Disclaimer


Данный сайт и администрация не несёт ответственность за использование информации, фотографий, ссылок, файлов представленных на этом сайте.

Данный сайт и администрация не несёт ответственность за действие третьих лиц, а именно за сообщения оставленные пользователями сайта. Ник администрации сайта - Магдалена.

Все опубликованные сообщения являются общественной собственностью и могут свободно копироваться при условии указания явной ссылки на сайт. Авторы сохраняют за собой личные неимущественные права на опубликованные сообщения.

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений пользователей сайта, равно, как не дает никаких гарантий их точности, корректности и соответствия действительности.

Администрация оставляет за собой право удалять материалы по своему усмотрению без указания причин.

Администрация не занимается рассмотрением и разрешением споров и конфликтных ситуаций, возникающих между пользователями сайта или третьими лицами.

Данный ресурс работает по принципу «Аs is» (как есть), без обязательств любого рода со стороны администрации.

Администрация не гарантирует достоверности и актуальности информации, размещенной на сайте, отсутствия ошибок в тексте, а также непрерывной доступности сайта в сети.

Администрация оставляет за собой право в любое время изменять содержимое сайта, его дизайн и механизмы с предварительным уведомлением либо без него.

Загружая материалы, размещенные на сайте, вы несете полную ответственность за возможные последствия, в том числе возможный ущерб, нанесенный аппаратному и программному обеспечению, принадлежащему вам либо третьим лицам, которые может повлечь их использование.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса либо её представители не несут ответственности перед пользователями либо третьими лицами за любой ущерб, включая потерю прибыли, данных, нанесение вреда чести, достоинству, деловой репутации, вызванный использованием механизмов сайта, его содержимого либо других объектов, доступ к которым был получен посредством сайта.

Регистрируясь на нашем сайте вы автоматически принимаете условие получать маркетинговые или системные уведомления через email.

Пользование сайтом, в частности, чтение, регистрация, отправка сообщений, подразумевает полное и безоговорочное согласие с вышеизложенными правилами.

Несогласие с положениями правил не может служить основанием для предъявления претензий администрации сайта.

Если Вы не согласны с указанными условиями, Вы обязаны немедленно покинуть сайт.