Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пн дек 31, 2012 3:05 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 02, 2011 4:43
Сообщений: 1368
Откуда: Ukraine - Al_Khaleej
Медали: 4
За актуальную тему (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 66

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Щиро вітаю з Новим роком і Різдвом Христовим!
Бажаю творчого натхнення,
здійснення заповітних мрій, міцного здоров'я,
злагоди, достатку і родинного затишку!
Щасливого Нового року та світлого Різдва!

Щиро ваша
Сігам
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 31, 2012 12:07 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
СПАСИБО! :jump: И тебе максимум приятностей во всех сферах в Новом году! :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт фев 01, 2013 11:04 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации



_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн фев 18, 2013 10:16 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мастер-класс Татьяны Эшты / The workshop at the Camp Negum festival in Egypt, Dahab, April, 28, 2012.


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб дек 07, 2013 12:51 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение

Татьяна Эшта приглашает на
ГАЛЬФИЙСКИЙ КЛАСС-ЧАЙ!

Мероприятие представляет собой встречу увлеченных восточным танцем людей, которые любят исполнять танцы стран Персидского залива, знать о них больше. Ведь известно, что гальф (gulf) - в переводе с английского - залив.

В первой части встречи - МК Татьяны Эшты по халиджи с тростью (90 мин)
Во второй части - гальфийская хафля (вечеринка) в восточном стиле на подушках - чай, кофе, сладости, выступления желающих с заливскими танцами, общение - обмен впечатлениями, информацией, мнениями.

Благотворительные взносы за участие:
- МК - 165 грн.
- хафля с выступлением: соло - 75 грн.; дуэт - 60 грн/чел; группа - 50 грн/чел
- МК+ хафля с выступлением - 200 грн.
- хафля без выступления или для зрителей - 40 грн.

Подушки есть, но их мало))) Можно принести с собой)) Буду благодарна))) Есть также скамьи)

Немного заливского тепла зимним вечером :))) Приходите 9 февраля в 17 час

Зал на Одесской киностудии, Французский б-р, 33

Заявки присылайте Татьяне Эште на мэйл konvita@rambler.ru или сообщением на форумах и соцсетях.
Звонить - +380 67 890 1929 или + 380 63 609 0599

НА ХАФЛЕ МОЖНО ВЫСТУПИТЬ С ТАНЦАМИ СТРАН ПЕРСИДСКОГО ЗАЛИВА - ХАЛИДЖИ, ИРАКИ, БАНДАРИ. СОЛЬНИКИ, ДУЭТЫ, ГРУППЫ РАЗНЫХ ШКОЛ ОДЕССЫ! ПОШУРУЙТЕ В СУСЕКАХ СВОЕГО РЕПЕРТУАРА :) ЭТА ХАФЛЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАСТВОРИТЬСЯ В ЖАРКИХ ФЛЮИДАХ ЗАЛИВСКИХ ТАНЦЕВ! LET`S DANCE GULF DANCES!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 04, 2014 6:15 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Внимание! В студии "Эшtа" продолжает работу интенсив-группа для танцоров от лиги "любители" до профессионально-преподавательского уровня. Занятия ведет - Татьяна Эшта: среда 19.00 - суббота 12.00. ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн янв 26, 2015 2:49 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие друзья! Рада сообщить, что на этой неделе я приглашенный звёздный админ группы "The world of bellydance" в "В Контакте". Заходите пообщаться!
https://vk.com/worldofbellydance


Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн май 25, 2015 12:30 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
TATIANA ESHTA. EDALA ALA KEEFAK


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 26, 2016 3:11 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср ноя 12, 2008 11:32
Сообщений: 57
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Татьяна! Благодарю за прекрасную встречу в Одессе, спасибо за общение, внимание и жду Ритмы Залива в Кременчуге!!! Для меня это как новогоднее волшебство!!!
Думаю вашим поклонникам будет интересно прочесть интервью о вашем фестивале и о том, что скоро сбудется ваша мечта ;-)

«Я стараюсь, чтобы на наших фестивалях не было спорта, а было только удовольствие. И у меня это получается!» (с) Татьяна Эшта.
Встречу и интервью с прекрасной Татьяной Эштой – ярчайшей звездой восточного танца, организатором самобытных и атмосферных танцевальных проектов в Украине и в мире, и просто неотразимой харизматичной Женщиной, мне подарил город Одесса, который я полюбила с первого взгляда.
В ноябре этого года впервые в нашем родном Кременчуге состоится уникальный фестиваль «В ритмах Залива». Вы спросите в чём уникальность и будете правы – в Украине фестивали восточного танца проходят каждую неделю во всех уголках страны! Меня тоже заинтересовал этот вопрос и мне посчастливилось получить ответ на него из первых уст, от самой создательницы, идейной вдохновительницы «Римов Залива» - великолепной и неординарной Татьяны. Скажу сразу – она покоряет своей открытостью и умением проявить себя как истинная Женщина – артистичная, уверенная в своей самобытности и от того магнетически притягательная. Какова хозяйка – таков и фестиваль!
- Татьяна, скажите, чем отличается фестиваль «В ритмах Залива» от других многочисленных танцевальных мероприятий в нашей стране?
- Прежде всего своей направленностью: вся деятельность фестиваля сосредоточена вокруг танцев стран Персидского Залива, а точнее вокруг трёх направлений – халиджи, ираки (каулия), бандари – иранской части, которая выходит к Заливу. У нас отсутствуют раксовые номинации. Представлены номинации халиджи хореография, халиджи импровизация, ираки хореография, ираки импровизация, бандари хореография, бандари импровизация для всех возрастных групп и фсех форм: соло, дуэты, группы, формейшн. Новшеством также является стиль «фьюжн гальф», где могут быть смешаны любой невосточный танцевальный стиль и гальфийский, например, на халиджи бывают похожи румба, регги, особенно в современных поп-произведения… это возможность выразить свою фантазию и соединить заливские движения с другими стилями танца.
Впервые мы провели «В ритмах Залива» с Ириной Белопольской в Одессе в 2010 году, где он проходил три раза, на следующий год – в Киеве, потом во Львове, Днепропетровске… мы сделали его передвижным – он всегда разный и интересный, как и города, - с разной душой и колоритом. Кроме этого, в сложившихся тяжелых финансовых условиях, я стараюсь приехать к тем, кто не может привезти учеников своей школы в Одессу, чтобы участникам было легче осуществить это и финансово и по времени. У нас также есть поклонники, которые с нами всегда и везде, те, кто любит народные направления танца. Сейчас я получила приглашение от коллег из Кременчуга и мы с удовольствием это сделаем! Куда нас зовут, туда мы и приедем!
Есть уже отработанная программа, которая хорошо себя зарекомендавала и дает возможность людям узнать больше, показать себя, выступить, попробовать; фестивальная система оценивания, которая не является такой жесткой, как 3D и прочие. В одной лиге мы можем дать несколько званий лауреатов первой степени, несколько званий лауреатов второй или третьей степени, можем не присуждать степень и присвоить звание дипломанта. В этом нет ничего обидного, так как на нашем фестивале вы не получаете место, у нас вы получаете оценку ваших знаний и умений на сегодняшний день. Все судьи открыты для общения, и всегда поделятся информацией, подскажут над чем поработать, что исправить, как лучше развиться в этом стиле… Люди должны понимать, что к нам они едут не соревноваться, а показать, что умеют именно они и узнать как правильно делать в дальнейшем, вот и всё. Изучение фольклора ещё и очень интересно, это подтвердят все, кто был на нашем уютном и очень атмосферном фестивале. У нас он независимый, как правило, судей и мастеров я выбираю тех, у которых сама хотела бы поучиться или которым доверяю, и это не всегда могут быть рейтинговые имена.

Кроме того, мы с Юлией Альмейдой 3-4 декабря этого года объявили фестиваль Египетского фольклора «Вокруг пирамид» в городе Днепропетровске. Осуществляется моя давняя мечта. Мы решили это сделать, глядя на тенденции в современном беллидансе. Часто бывая судьёй на разных крупных фестивалях, я вижу, что танцоры, которые ориентиваны исключительно на ориенталь и классику, чудесны технически, так похожи друг на друга! Например, в том же межансе есть фольклорные части, которые исполнительница обязана показать, чтобы подтвердить свою компетентность, знание и умение это танцевать, но зачастую эти части имеют космический вид, слишком вылощенный, слишком ориентальный, либо применяются совсем не характерные гимнастические движения, очень низкие прогибы из-за чего исполнение выглядит неестественным и бездушным… Поэтому фольк очень нужен и важен для того, чтобы найти себя, свой стиль, проявление своей души и настроения. Это моё мнение, и оно доказывает свою состоятельность, потому, что на самом деле получает удовольствие и растворяется в ритме только та танцовщица, которая хорошо чувствует манеру, понимает её, она может «включить» зрителя, даже если тот не совсем понимает происходящее на сцене, потому, что искренность всегда «цепляет» душу публики.
Почему именно Залив?
- Потому, что в этом возникла реальная необходимость. Сам фестиваль родился в 2010 году, это было довольно давно. В Кременчуге будет уже седьмой ежегодный фестиваль. В 2007 году я пригласила в Одессу Ирину Белопольскую. Тогда она дала первый МК по халиджи, и стало ясно, что изучение техники и манеры заливских танцев необходимо изучать специально и более глубоко. Ну и кроме того личность Ирины, ее обаяние, интересная методика обучения технике, зажигают любовь к халиджи и желание его танцевать. Народные танцы дают ощущение приближенности к тому, чем по сути является восточный танец. Изучая народные танцы мы изучаем быт, традиции, потому, что народный танец проистекает из бытовых условий так или иначе. Поэтому необходимость в таком фестивале была тогда и остаётся сейчас. Для этого он был придуман тогда, существует и востребован до сих пор.
- Кого вы приглашаете в Кременчуг в качестве судей и мастеров?
- У нас есть определенная команда, которая работает с определенными стилями. Я очень ценю то, что с нами работает Хале Адхами – настоящая иранка, она всегда у нас дает бандари стиль, очень обаятельно и аутентично, постепенно перетягивая танцора в какую-то более натуральную форму. К сожалению, до сих пор бытуют на конкурсах хореографии бандари с подскоками, выбросами рук и ног, «многоволосием», что на самом деле неверно, и было когда-то кем-то создано по незнанию. А ведь ни работы волосами в бандари нет, ни гигантских прыжков… Хале постепенно, шаг за шагом, своей обаятельной и совершенно замечательной манерой «включает» публику во что-то настоящее, и люди с удовольствием учатся быть естественными, живыми и понимают, что даже на простых движениях можно «зажигать» и создавать хорошее настроение, - так что Хале с нами всегда! Я сама всегда даю МК по халиджи, в которых стараюсь показать, что внутри этого стиля можно найти много возможностей для новых идей. Технику халиджи для начинающих и ираки дает Тамила Колодий, она, как специалист по Заливу, можно сказать, взращена в нашем коллективе – принимала активное участие и побеждала еще в 1-ом и 2-ом «В ритмах Залива». Мы рады, что наше мероприятие послужило хорошим стартом для множества заслуженных ею наград не только у нас, но и на международных крупнейших фестивалях. На «Ахлян Уа Сахлян», «Каиро Мираж» и других, она была признана лучшим танцором в этом стиле. Из украинских мастеров очень уважаю именно её, так как Тамила прекрасно слышит и интерпритирует музыку, много учится и никогда не останавливается.
Это наш совместный проект с Ириной Белопольской, но в последние годы, к сожалению, ее приезд стал затруднительным из-за неблагоприятной экономической и политической обстановки, сложившейся на данный момент, сильным удорожанием очень многих моментов. Поэтому было принято решение проводить украинскую версію с украинскими специалистами.
Обычно у нас проходит четыре мастер-класса – один из них обязательно халиджи для начинающих – доступный абсолютно всем: начинающим и взрослым и детям, делающим первые шаги в этом стиле. Очень важно научить танцоров чувству, ощущению ритма, состояния, манере. Также, проводится мастер-класс с халиджи-хореографией, более сложный, с определёнными творческими и артистическими задачами. Кроме этого проводятся мастер-классы по ираки и бандари. Мы разработали два формата фестивальной программы: 1 - это мастерклассы, вечеринка – хафла для всех желающих, очень тёплая и домашняя, с выступлениями и общением и конкурсный день; либо 2 - мастерклассы и конкурс, переходящий в гала-шоу, всё зависит от местных организационных моментов, но фестиваль всегда получается очень дружественным и особенным в каждом городе. Однозначно видно, что те, кто принимали участие в «В ритмах Залива», успешнее и на других конкурсах - качество хореографий и исполнение отличаются, заметны сразу. В нашем беллидансе есть проблема, которая известна в мировом масштабе как acrobatic Russian/Ukrainian - «акробатический русский/украинский» ираки или халиджи. Техническая, почти акробатиская, сложность, неестественна для народного танца, и критикуется многими всемирно известными специалистами. Подобная версия, несомненно, имеет право на существование, но не в фольклоре! Полет фантазии должен быть, но он должен иметь и свое место, возможно в шоу или фьюжене. Называться фольклором не может, потому что акробатический фольклор выглядит странно. Могут быть отдельные случаи, но не общая тенденция. Просто хочется, чтобы люди учились танцевать и жить в этом, изучать, любить… А у нас, по-моему, получается научить. Если есть спрос, значит, это нужно и интересно. Украина не маленькая страна, приходят новые танцоры и преподаватели, которые понимают, что «повариться» в этой заливской каше, получить творческий заряд и знания – это здорово!
- Можно пару слов для тех, кто вообще не решался до этого заниматься изучением фолька, не определился нужно ли, и, возможно, боится начать?
- Бояться ничего не нужно! Сначала - пойти на мастер-класс и познакомиться с этим направлением! Смысл бояться того, чего ты не знаешь? Надо пойти и узнать! Кроме того, как я говорила, у нас другая система оценивания, мы не выбираем «самого-самого», мы каждому даем возможность себя показать и узнать на что ты способен, просто получить компетентное мнение. Самое главное не стестняться, подходить и спрашивать, это нужно делать на любом конкурсе. К сожалению, сей час слоижлась такая тенденция – на мастер-классы ходят довольно мало, а соревноваться любят. И не, получая высоких мест, все равно продолжают соревноваться и не посещать МК. Для меня это странное явление. Сейчас мастер-классы дешевы как никогда. За десять долларов за один класс можно обогатиться знаниями, взять постановку, которая даст очень много для развития, а преподаватели могут разучить ее с учениками в дуэте, в группе, соло. Если вы хотите расти, вы должны заниматься, учиться, спрашивать у экспертов, интересоваться, другого пути просто нет. Все успешные танцовщицы, ставшие звёздами, очень много учились! Вариться в собственном соку невозможно! Я, например, не сторонник того, чтобы мои ученики танцевали только мои хореографии. Мои ученики наоборот их очень редко исполняют. Они танцуют постановки с разных мастер-классов от разных мастеров, потому что когда постоянно танцуется хореография одного и того же автора, исполнители становятся очень похожими, читаемыми и предсказуемыми, сразу понятно на кого они похожи. Если ты хочешь быть разносторонним, надо брать разные постановки, не можешь покупать индивидуальные – ходи на мастер-классы и собирай свой танцевальный багаж, и будешь выглядеть каждый раз по-новому.
- Я очень рада, что дата известна заранее, у всех есть возможность подготовиться не только в плане танца, но и в материальном плане. Можно сказать, гора идёт к Магомету. Я уверена, что те, кто не был до этого на фестивале, полюбят фолк, им это понравится. У нас есть танцоры, которые действительно любят заливские танцы и искренне делятся знаниями с другими. Заливский фольк имеет очень чарующую ритмику и сильную выразительность , обладают некой медитативностью, и если это состояние ловишь, то ты счастлив просто быть в ритме, потому, что главное - научиться слышать правильно, потом всё остальное уже легче. Научишься слышать один ритм, услышишь другие. Это уже просто опыт.
- И ваш любимый заливский стиль?
- Халиджи. Я люблю его. В силу возрастаи комплекции мне его легче ставить и исполнять, хотя я могу все. Начинала я тоже с халиджи и до сих пор нахожу что делать в этом стиле несмотря на разные споры. У меня хватает идей для творчесва внутри этого стиля. Я первая сделала хореографию халиджи с тростью, с шарфом. Я считаю, что поскольку фольклорный танец связан с народным бытом, то мы можем использовать в танце какие-то бытовые моменты, чтобы сделать его интереснее, а не только просто работать волосами и платьем. На самом деле в халиджи не обязательно связывать хореографию и текст, но на мой взгляд так интереснее. У меня это невольно получается: понимаю текст и начинаю его транслировать при помощи самой хореографии, жестов, предметов. Фольклор не стоит на месте, он развивается и очень многого мы еще не знаем. В некоторых танцевальных организациях принято обозначать стили какими-то алгоритмами, например, шааби имеет такие-то признаки, халиджи – такие-то, схема только такая и никак не иначе, и если что-то не вписывается в этот перечень признаков, значит это, якобы, не соотвествует стилю. На самом деле это не соответствует реалиям. Меняется жизнь, меняется обстановка вокруг и фольклор меняется. Глубоко народный фольклор стал сценичным, и надо понимать, что даже фольклорные ансамбли, например Моисеева или Рэды, исполняют сценическую интерпретацию. Безусловно эта интепретация должна быть уместной и логичной. Как и жизнь, фольклор меняется со временем, поэтому могут быть новые идеи, придумки, но они должны иметь связь с тем стилем, который вы хотели бы танцевать или ставить. Я ищу и нахожу новые формы в халиджи, новые способы работы с аксесуарами… Вроде, получается…. На своих МК я стараюсь показать коллегам, как это сделать корректно.
- Татьяна, спасибо вам огромное за ваш труд и ваши знания, Кременчуг вас очень ждёт!
- Мы тоже ждём встречи, уже посмотрели фото вашего красивого города, в который приедет вся наша одесская команда, мои ученики и коллеги вместе с участниками со всей Украины! Ждём на мастер-классы, конкурс и гала–шоу. Я стараюсь, чтобы на наших фестивалях не было спорта, а было только удовольствие. И у меня это получается!
Спасибо Татьяне за уникальный фестиваль, в историю которого войдёт наш любимый Кременчуг и мы – те кто с головой нырнёт в этот праздник и совершит погружение в глубины «Ритмов Залива»! Приходите, приезжайте! Будьте счастливы в танце!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт окт 28, 2016 5:17 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо за интересное интервью :)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 29, 2017 5:28 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт янв 05, 2018 1:00 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие друзья! Поздравляю всех с новым 2018 годом!
Отметьте в своем календаре даты мероприятий Татьяны Эшты в наступившем году:

- 17-18 февраля - 4-ый традиционный фестиваль восточного танца "Negoom el Eshta";

Изображение

- 17-19 августа - 6-ой летний фестиваль "Ahsan Hass";
Изображение

- 20-21 октября - фольклорно-ориентальный проект "От Залива до пирамид".
Изображение

Приходите! Приезжайте в Одессу! Мероприятия Татьяны Эшты отличаются позитивной атмосферой, доброжелательным отношением к участникам, хорошей организацией турниров и учебных сессий, нестандартной 4Д системой оценивания конкурсных выступлений, высоким качеством мастер-классов от компетентных приглашенных и местных опытных мастеров, а так же молодых талантливых преподавателей!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды Украины


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звезды Украины

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit