Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср дек 14, 2011 1:15 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн июн 20, 2011 7:10
Сообщений: 48
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Небольшой фотоотчет из Астрахани - мастер-классы и концерт, организованные школой "Алиф"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 30, 2011 1:22 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 02, 2011 4:43
Сообщений: 1368
Откуда: Ukraine - Al_Khaleej
Медали: 4
За актуальную тему (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 66

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Наталья!
Пусть год весёлого Дракоши
Для тебя запомнится хорошим,
А тень печалей и невзгод
Тебя стороною обойдет!

Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 30, 2011 1:42 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Мисс Страсть
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 06, 2008 12:48
Сообщений: 671
Откуда: Харьков, студия восточных танцев "Далийя дэнс"
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Наташенька! Поздравляю тебя с Новым Годом!!! Пусть все будет хорошо! Здоровья, любви, успеха и улыбок!!!! :sb: :sn: :tree:


_________________
"Все течет, все меняется... И следующий шаг - изменение псевдонима. С сегодняшнего дня я - ДАлийя САхра.
Перевод: ДАлийя - виноградное вино, САхра - праздник.

Трайбл, фольклор, шоу, ракс и фьюжн. Все - мое и все нравится и ВСЕГДА танцую импровизацию! ;)"
Далийя Сахра

http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=114&t=11814
http://vkontakte.ru/oriental_star
http://vkontakte.ru/oriental_star_ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 03, 2012 12:49 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Мисс Гламур
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 22, 2007 2:25
Сообщений: 405
Откуда: Харьков
Медали: 2
За актуальную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
С Новым Годом!!! :tree:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт янв 05, 2012 11:14 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт янв 20, 2012 2:57 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 

Спасибо Вам за это потрясающее выступление!! Энергетикой сносит крышу!! :sun: :sun: :sun:




Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн янв 23, 2012 7:42 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 24, 2008 3:14
Сообщений: 70
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Наташенька, спасибо за приглашение на ваш харьковский новогодний карнавал! Встречи с коллективом "Хатор" для меня всегда большая радость! Спасибо за теплое отношение ко мне девочек из твоей школы, которым я очень дорожу. Спасибо за атмосферу дружбы, взаимной поддержки, большого интереса к искусству танца, которая изначально была заложена тобою как руководителем школы и теперь выделяет выделяет коллектив "Хатор" , делая его очень сильным, сплоченным - одним целым. Такие достойные выступления твоих учениц, даже начинающих! Во всем виден уровень- начиная от костюмов и заканчивая подборкой музыки для композиций (межансе с диска Yasmina of Cairo и Akdib Alik -одни из моих любимых композиций, красивейшая музыка) и эстетикой исполнения!
Я очень горжусь знакомством с тобою, тем, что исполняю композиции в твоей постановке, счастлива, когда тебе нравится мое исполнение. Горжусь возможности учиться у настоящего Мастера, быть приглашенной участвовать в концертах ее школы и выступать в среде настоящих профессионалов.
Мой тебе поклон!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн фев 06, 2012 1:50 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн май 15, 2006 10:58
Сообщений: 644
Откуда: Харьков
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (3)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 13

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Юнона, спасибо! Любой постановщик может гордиться таким качеством воплощения его идей, а такая танцовщица, как ты - украшение любого мероприятия!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн фев 06, 2012 2:04 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн май 15, 2006 10:58
Сообщений: 644
Откуда: Харьков
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (3)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 13

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Репортаж из Уфы, Башкирия ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Фрагмент мастер-класса, межансе:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн фев 06, 2012 5:48 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 22, 2007 6:10
Сообщений: 757
Откуда: Харьков
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Поздравляю, Наташа!!!!
Очень красивый зал, очень позитивные фотки!!!! Уверена, что все прошло на высшем уровне и тебе уже снова ждут в Уфе!!!!!


_________________
Улыбнись! И мир вокруг тебя станет светлее!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 04, 2012 9:17 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн июн 20, 2011 7:10
Сообщений: 48
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
На фестивале "Al Salam", Санкт-Петербург

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и на концерте студии "Алиф" в Астрахани



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт апр 17, 2012 3:48 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн июн 20, 2011 7:10
Сообщений: 48
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Тольятти, IV Кубок Поволжья


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 19, 2012 10:00 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн июн 20, 2011 7:10
Сообщений: 48
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Выступление на гала-концерте Кубка Поволжья, Тольятти




Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 27, 2012 12:41 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 03, 2008 3:54
Сообщений: 31
Откуда: Харьков
Медали: 2
За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Наташенька, поздравляю с Днем рождения!

Корзина успеха, пакетик везенья,
Мешочек веселья на твой День Рождения,
Здоровья рюкзак - на хрупкие плечи,
Тугой кошелек с пачкой баксов - при встрече!

Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 27, 2012 3:13 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср окт 28, 2009 3:12
Сообщений: 195
Откуда: Киев
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

:sun: :sun: :sun:
Желаю прекрасного настроения, успехов во всех начинаниях, счастья и любви! :love:
Изображение


_________________
Школа восточных танцев "Зафира" (начинающие, продолжающие)
Шоу-группа "Зафира" (танцевальный опыт)
Приглашаем на занятия (Киев, М.Лукьяновская)

(044)228-59-02
(067)507-81-22
(063)845-30-30

http://vkontakte.ru/zafira_ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн апр 30, 2012 11:22 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Мисс Страсть
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 06, 2008 12:48
Сообщений: 671
Откуда: Харьков, студия восточных танцев "Далийя дэнс"
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Звезда всея Руси - Наталья будет нас радовать на Второй Всеукраинской ПАТИ "Открытый Восток"!!!! Город Харьков!

viewtopic.php?f=148&t=14649

Изображение


_________________
"Все течет, все меняется... И следующий шаг - изменение псевдонима. С сегодняшнего дня я - ДАлийя САхра.
Перевод: ДАлийя - виноградное вино, САхра - праздник.

Трайбл, фольклор, шоу, ракс и фьюжн. Все - мое и все нравится и ВСЕГДА танцую импровизацию! ;)"
Далийя Сахра

http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=114&t=11814
http://vkontakte.ru/oriental_star
http://vkontakte.ru/oriental_star_ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср май 16, 2012 10:25 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср окт 28, 2009 3:12
Сообщений: 195
Откуда: Киев
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо огромное за праздник танца в Киеве!!! :sun:
:9neb_girl:
Фотоотчет: мастер-класс и интенсив Натальи Нестеренко, организованные школой "Зафира".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


_________________
Школа восточных танцев "Зафира" (начинающие, продолжающие)
Шоу-группа "Зафира" (танцевальный опыт)
Приглашаем на занятия (Киев, М.Лукьяновская)

(044)228-59-02
(067)507-81-22
(063)845-30-30

http://vkontakte.ru/zafira_ua


Последний раз редактировалось Нюша Пт мар 01, 2013 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 09, 2012 3:35 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн май 15, 2006 10:58
Сообщений: 644
Откуда: Харьков
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (3)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 13

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Наконец-то, после 2-хлетнего перерыва, я снова поехала в любимое место на земном шаре - в Каир. Вернее, я поехала в Шарм и Каир, так как собиралась посетить фестиваль Найл Груп, который в этом году проходил две недели - неделю в Шарме, неделю в Каире. В Шарме я так и не доехала до фестиваля, зато плавала, загорала и отдыхала целую неделю
Изображение
Изображение

Перелет из шарма в каир был экстремальный - когда самолет пошел на посадку, я решила, что это уже конец моей жизни - самолет трясло так, что стюардесса упала прямо в проходе, но, слава Аллаху, приземлились )))

Кипучая жизнь Каира захватила сразу так, что я забыла и про фотоаппарат и про камеру, поэтому фоток почти нет.
Только эти из гримерки:

Изображение

Изображение

И сделанные Даниэллой на вечеринке:

Изображение

Изображение

Изображение


В Каире меня постоянно не покидает ощущение, что самое главное происходит за пределами отеля, именно поэтому почти все свои предыдущие поездки я проводила вне всех фестивалей - меня больше притягивает жизнь среди обычных египетских людей, каирские улицы и базары, магазины, клубы, возможность непосредственного погружения в жизнь этого сумасшедшего города. И, не смотря на то, что эту поездку я решила провести на фестивале, меня все время тянуло куда-то, поэтому в отеле удавалось только поспать и сходить на мк)))

В этот раз моя поездка была практически полностью посвящена изучению ночной жизни Каира. Впервые за много раз я не брала вообще индивов, только МК на найле, чтобы иметь возможность отсыпаться днем и гулять ночью. В Каире была 6 ночей и каждую ночь ходила в разные клубы. Спасибо Аленке, Вике, Элине, Карине, Анжелике, Инессе и Тане, что составляли мне компанию.

К сожалению, в большинстве найтов летом очень много арабов из стран персидского залива, в это время они там самые платежеспособные клиенты и большая часть музыки там звучит для них (т.е. процентов 50% все музыки - заливская). Наверное, в следующий раз для посещения клубов нужно выбирать другое время года.

С открытия мы ушли уже после выступления Тито и после того, как покушали ))) и поехали в Баради на Харам стрит.
Изображение



Следующая ночь: мы с Викой и Аленкой уже были в такси на пол-пути в Паризиану, как позвонил мой приятель и сказал, что заказал столик в Сонеста найт клаб, так что мы развернулись и поехали в Сонесту. Это оказался какой-то модный, с претензией на элитный, ночной клуб, где сидели дамы в вечерних платьях и мужчины в костюмах, а деньги танцовщице и музыкантам давали в виде розочки, обернутой в купюру. В ожидании этого приятеля до 4х утра мы сильно переживали, уложимся ли в 300 долларов за выпитые кофе и сок, поэтому тоже пошли плясать под оркестр - танцевали и тараб, и шааби и даже дабку (а что делать - пришлось срочно вспоминать что там мы видели мельком на видео мк Габи Шиба :D )) Но все обошлось - наш друг приехал и мы не обанкротились ))) Видео и фоток из Сонесты совсем нет - там было как-то совсем неловко доставать фотоаппарат или камеру, да и было не до этого - в отличие от остальных найтов, в этом совсем не было саудов и их музыки, оркестр играл преимущественно египетское, так что мы танцевали все время, дорвавшись, наконец до египетской музыки ))

На третий день была вечеринка





Быстренько оттанцевав, мы снова собрались в СОнесту, но там было закрыто и мы попали в какой-то диско-клуб, где танцевали под электронную музыку :(

Поскольку я все бредила Паризианной, то на четвертый день я опять рвалась уйти с тичерз пати в клуб. Аленка с Викой, замученные моей активностью, отказались, и мы поехали с Кариной и Анжеликой. В Паризианне и в этот раз было закрыто и таксист нас отвез в какой-то ночной клуб в Мохандесине - названия его никто не помнит ))) Этот клуб оказался просто гнездом саудов, их там было так много, что клуб был просто забит. Зато денег сыпали столько, сколько я не видела ни в одном другом месте. Нас обсыпали деньгами даже когда мы просто сидели за столиком и ели. Но там мы тоже выпросили немного египетской музыки и все равно потанцевали




Пятый день был днем объявления результатов президентских выборов. Конечно же мы поехали отметить это событие - куда бы вы думали? конечно в Паризианну. Но Паризианна опять закрыта и мы попали в Эль Лейль :D
Там тоже практически не разрешали снимать, а до фотика руки не дошли, потому что ноги опять были все время заняты )))





Шестая ночь - и мы снова едем в Паризианну, теперь уже с Таней и Инессой. О чудо -Паризианна открыта! Но там сегодня нет оркестра и играет только электронная музыка ))) Поэтому мы идем в Аль Андалус, находящийся неподалеку )))



Нам опять не разрешили снимать, из-за того, что в кадр попадал какой-то важный саудский мужик, сидевший возле сцены - он очень возмущался, что его снимают, боялся запятнать свою репутацию. Но клуб оказался хороший - не смотря на то, что там тоже было много саудской музыки, было много классических египетских песен, очень хорошие оркестры (особенно под утро), замечательные певцы. Особенно нам понравился вот этот: Изображение

Ну, а это мой любимый певец. Мы с Викой и Аленкой выучили его новые хит и к следующему разу обязательно проиллюстрируем эту песню новой постановкой:


Все, на 7-й день мне нужно было лететь снова в Шарм и большая часть каирских клубов так и остались неисследованными мною :cry: Но я очень надеюсь это исправить в скором времени :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 10, 2012 11:25 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт дек 11, 2008 4:15
Сообщений: 192
Откуда: харьков
Пункты репутации: 6

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Наталочка! Спасибо за прекрасный подробный репортаж о поездке. Такое впечатление, что вместе с тобой наслаждались атмосферой Каира! :bravo: :ura: :dance2:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 10, 2012 12:30 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Поддерживаю Naina! Очень интересный рассказ о поездке!!! :sun:


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 31, 2012 10:27 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт дек 14, 2006 11:00
Сообщений: 128
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Присоединяюсь! СПАСИБО, что делишься знаниями, впечатлениями,эмоциями!!!!!


_________________
с уважением, Злата


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб сен 08, 2012 10:06 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср окт 28, 2009 3:12
Сообщений: 195
Откуда: Киев
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение


_________________
Школа восточных танцев "Зафира" (начинающие, продолжающие)
Шоу-группа "Зафира" (танцевальный опыт)
Приглашаем на занятия (Киев, М.Лукьяновская)

(044)228-59-02
(067)507-81-22
(063)845-30-30

http://vkontakte.ru/zafira_ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт сен 14, 2012 8:12 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср окт 28, 2009 3:12
Сообщений: 195
Откуда: Киев
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Наталья снова в Киеве с новыми танцами и мастер-классом!
Наталья Нестеренко-это кладезь новых идей, оригинальных постановок, сложнейшей техники (иногда даже для преподавателей), влюбленная в танец и восточную культуру всем сердцем. :bravo:

6 октября для вас Наталья танцует на восточной вечеринке "Легенды Востока. Тайны каирских звезд",

7 октября - мастер-класс для всех желающих:
viewtopic.php?f=164&t=15082
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Не пропустите уникальную возможность! :sun:


_________________
Школа восточных танцев "Зафира" (начинающие, продолжающие)
Шоу-группа "Зафира" (танцевальный опыт)
Приглашаем на занятия (Киев, М.Лукьяновская)

(044)228-59-02
(067)507-81-22
(063)845-30-30

http://vkontakte.ru/zafira_ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 17, 2012 11:48 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн май 15, 2006 10:58
Сообщений: 644
Откуда: Харьков
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (3)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 13

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Жду приезда в Киев с нетерпением!

А пока - вот выступление на Oriental Dance Week (там за сценой огоньки - это уже берег России - порт Кавказ или что-то такое)




Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 17, 2012 1:33 Заголовок сообщения: Re: Наталья Нестеренко 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 22, 2007 6:10
Сообщений: 757
Откуда: Харьков
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Летящая на ветру!!!! Легкая, изящная, просто наслаждение смотреть на тебя, Наташенька!!!! :bravo: :bravo: :bravo:


_________________
Улыбнись! И мир вокруг тебя станет светлее!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды Украины


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звезды Украины

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit