Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды СНГ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пт окт 27, 2006 7:15 Заголовок сообщения: ЯСМИН - Ивакина Евгения 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс сен 24, 2006 5:49
Сообщений: 81
Откуда: Из сказочной страны
Медали: 3
За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Первое место на Бастэт-2. Едет на фестиваль в Каир!!! Поздравляем Ясмин!!! :sun:
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт окт 27, 2006 9:56 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июн 05, 2006 10:33
Сообщений: 366
Откуда: харьков
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
эх... хороша :)
а на этот костюмчик я еще в ориентале запала.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб окт 28, 2006 2:31 Заголовок сообщения:  

Ясмин была и есть лучше всех и каждого на Бастете, простите за откровенность:(. Она - талант и достоинство, классная техника и египетский стиль настоящий!

НО : Почему такая величина, как Ясмин, приехала соревноваться именно на Украину, в то время как в России практически каждый месяц идут соревнования , и серьезные (та же Ассамблея, мероприятия Лиги, ОРТО, да много всего - не нужно перечислять)

ПОЧЕМУ???Кто-нибудь задавал уже себе этот вопрос или "едим" все, что предлагают ушлые организаторы?



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Сб окт 28, 2006 2:48 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июн 05, 2006 10:33
Сообщений: 366
Откуда: харьков
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
да обсуждали это всё уже в теме бастета, да и на российских форумах тоже.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб окт 28, 2006 5:57 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт май 12, 2005 10:01
Сообщений: 753
Откуда: из темноты
Медали: 2
За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
хе-хе, и выступать она там будет в классном костюме, который выиграла 15 октября :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс окт 29, 2006 10:29 Заголовок сообщения:  

Правильно,mira
Цитата:
да обсуждали это всё уже в теме бастета, да и на российских форумах тоже.
.
Правильно! Обсуждали, но на этот вопрос, возникающий у многих, ответа НИКТО НЕ ДАЛ.

Это случайность и совпадение или вещь продуманная и спланированно осуществленная?

Я могу ошибаться, но мне кажется, что думать и анализировать - полезно.Я не права?



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вс окт 29, 2006 12:20 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 30, 2006 9:55
Сообщений: 239
Откуда: Дн-ск
Медали: 4
За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Подруга Нильского Карпа
Я тоже согласна с этим.... Мне кажется Ясмин хоть и звезда, но бесплатная поездка в Каир - ради этого стоит даже на Украину приехать.... В общем это не характеризует ее как человека положительно... Имидж танцовщицы, по-моему, не только из мастерства состоит...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс окт 29, 2006 4:26 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июн 05, 2006 10:33
Сообщений: 366
Откуда: харьков
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Подруга Нильского Карпа писал(а):
Правильно,mira
Цитата:
да обсуждали это всё уже в теме бастета, да и на российских форумах тоже.
.
Правильно! Обсуждали, но на этот вопрос, возникающий у многих, ответа НИКТО НЕ ДАЛ.

Это случайность и совпадение или вещь продуманная и спланированно осуществленная?

Я могу ошибаться, но мне кажется, что думать и анализировать - полезно.Я не права?


да я ж не умничаю, я из досады отвечаю ...
сама тоже этим фактом недовольна.
естественно, девушка знала куда и зачем едет.
и ехала сюда с конкретной целью.
а у нас видимо пока нету танцовщиц такого уровня. вот и уехал приз из украины.
Но давайте не будем здесь ее ругать.
Ясмин приехала и показала нам каков должен быть уровень на конкурсах.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн окт 30, 2006 2:57 Заголовок сообщения:  

mira
Цитата:
...Но давайте не будем здесь ее ругать.
Ясмин приехала и показала нам каков должен быть уровень на конкурсах.


АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА с ВАМИ. Правильно! Просто речь идет не о Ясмин, а о СХЕМЕ РАЗДАЧИ СЛАДОСТЕЙ (читай - поездок в Каир).

Всегда полезно думать, почему пролучается так или иначе. Думать и анализировать. Мы же не биомасса:), человек с мозгами рожден - надо давать работу этому органу:).

Хотя, те, кому НЕ ХОЧЕТСЯ думать - идеальный "материал" для организаторов и тех, кто хочет заработать деньги не очень честно. Во все времена зарабатывались деньги на бездумных и бессловесных. :sleep:

Мы всегда вправе выбирать ...

И дальше Мира пишет :

Цитата:
а у нас видимо пока нету танцовщиц такого уровня. вот и уехал приз из украины.


Стоп! А Кушнир?????Как же вы такую фигуру упустили? Или вам ТОЖЕ жлобский беллиданс не нравится? (простите за грубость, по-другому сказать не могу).

Смотрела я подробную видеокассету с Бастета.

И вот что я думаю : задолго до нас людям было известно, что вот все человечество по рождению и внтуренним склонностям делится на КАСТЫ : есть цари (аристократы, голубая кровь), есть воины, а есть - крестьяне (читай - фалляхи:).

Ничего страшного или позорного в этом нет.

То же и в любом деле. Во всякой профессии есть свои аристократы, свои воины и свои крестьяне.
Алла Кушнир, несомненно, по напору, по дизайну костюмов, по технике и выбору музыки - относится к третьей категории. :|

Жаль, что она обгоняет немногих, но настоящих аристократов. Но - крестьянская жилка всегда сильнее....
:|
А тонкие люди на Бастете были !

Несомненная аристократка, аккуратно и тонко работающая в египетском стиле - девочка из Киева - Ягиева (простите, может, неточно услвшала фамилию). Тонко, со вкусом, достойно!

100% аристократка - Ясмин - самоуважение, профессиональная работа, видна образованность, точно - голубая кровь!

девочка из г.Харькова, она трайбл танцевала и саиди. Молодец!!!!Простите, имени не знаю.Да, она в начале пути, но высокая сила чувствуется. Именно : не крестьянский напор, а сила достоинства!Глубоко проникает в материал, интерес к познанию - заметен.
Очень мне понравилось!

девочки наших коллег из Одессы - Ольга Додонова из ТЦ Марич и Ханна Мартинова из Аиши - спокойно, с чувством и достоинством отработали, никакого жлобства! На них приятно было смотреть.

Но Кушнир....простите меня все, пожалуйста, но вот жлобский напор в беллидансе, вот эти волны, которые она просто "тянет" на пределе, "игра лицом", которая уже превращается в клоунаду, эта техника русского беллиданса первых лет:)- - это выдает ее происхождение с головой....

Я знаю, сейчас меня заклюют. Бейте...Но я все равно хотела высказаться. И еще :

Во все времена действовало правило: НЕВАЖНО, в какой семье человек родился. Можно родиться в семье шахтера и вырастить себя самого, воспитать, улучшить.
И делать свое дело как аристократ. И ходить так, как будто твой отец - император, и шить такие костюмы, будто бы твоя мать была царицей и танцевать так, будто бы ты с детства была воспитана на лучших примерах и лучшей музыке.

Все можно, если хотеть изменить положение дел. Мое мнение таково : пока люди, подобные Кушнир, будут занимать призовые места, ВСЕГДА путевки на Каирские и другие фестивали будут увозить русские.
:evil:
И это будет лучше. :V:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт окт 31, 2006 12:25 Заголовок сообщения:  

Львов, Судак, Бастеты, других танцовщиц обсуждаем в соответствующих топиках. Здесь же Ясмин. Напоминаю и удаляю оффтоп :evil:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Сб ноя 04, 2006 9:35 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс сен 24, 2006 5:49
Сообщений: 81
Откуда: Из сказочной страны
Медали: 3
За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
МИСС БЕЛЛИДАНС 2006 Москва 4 ноября

1 место "Мисс Вдохновение" - Ясмин!!!
Победительница первого открытого интернет-голосования
за титул самой красивой танцовщицы живота

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=240

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :sun:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб ноя 04, 2006 11:24 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Молодец! Очень-очень рада. :bravo: Она в самом деле Вдохновение - своими выступлениями вдохновляет на творчество. :roll: Мои ученицы очень любят ее и каждый раз вдохновляются на то, чтобы танцевать легко, красиво и обаятельно как Ясмин. :rose: :kissik: :kiss:


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 05, 2006 1:12 Заголовок сообщения:  
Не в сети
---
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 30, 2006 3:39
Сообщений: 340
Откуда: Україна , Бориспіль
Медали: 3
За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 6

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Подруга Нильского Карпа


Хочется встать на защиту Ясмин,а так же (простите за оффтоп) организаторов конкурса.
Ну во-первых,как известно,фестиваль Бастет - открытый конкурс,не является рейтинговым и всеукраинским,поэтому присутствие танцовщиц из других стран обычно всегда приветствуется.То что Ясмин известная танцовщица,прошедшая многие школы,контракты и посвятившая этому танцу всю себя,не составляет сомнения. Участие в любом конкурсе - это прежде всего тактический ход.Почему же у вас такое интересное мнение,что на вас кто-то нажился или ее поведение ее характеризует ее плохо?
Не стоит боятся приезда кого-то(а ведь Ясмин первая ласточка),стоит всего лишь работать и учится.
А поучится есть чему и есть к чему стремится.
Очень бы хотелось видеть всех девушек из Украины на российских конкурсах,где Женя всегда в первом эшелоне!!!


А теперь о приятном!!!! :sun: :sun: :sun: Хочется поздравить Ясмин с почетным титулом в ее копилку,со званием Мисс Беллиданс Россия 2006!!!!!!!!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 05, 2006 8:13 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс сен 24, 2006 5:49
Сообщений: 81
Откуда: Из сказочной страны
Медали: 3
За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение
:sun: :sun: :sun:
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 05, 2006 8:35 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Эти фотографии - лишнее доказательство того, что Ясмин настоящая Мисс и красавица! :serenada: Ну очень нравится... Радует глаз, а в танце особенно... Девочки! Кто с ней успел пообщаться на Бастете? Расскажите, какое она производит впечатление как человек.


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 06, 2006 3:36 Заголовок сообщения:  

Уважаемый Алексей!
Не совсем поняла (точнее - совсем не поняла), почему вам
Цитата:
Хочется встать на защиту Ясмин,...
.

Я ВСЕГДА писала о Ясмин вот что :

Цитата:
100% аристократка - Ясмин - самоуважение, профессиональная работа, видна образованность, точно - голубая кровь!

и вот еще что :
Цитата:
Ясмин была и есть лучше всех и каждого на Бастете, простите за откровенность. Она - талант и достоинство, классная техника и египетский стиль настоящий!


Разве это не так? Почему Ясмин нуждается в защите? :oops: Я, как и многие люди на Форуме, очень люблю ее стиль, ее благородную манеру.

Вы, Алексей, очень странно спрашиваете :
Цитата:
Почему же у вас такое интересное мнение,что на вас кто-то нажился или ее поведение ее характеризует ее плохо?


Совершенно ничего не понятно, простите , пожалуйста. Кто на ком наживался? Меня на Бастете, увы:(, не было...И разве поведение Ясмин как-то плохо ее характеризует? По-моему, она очень воспитанная и тонкая девушка, мне так кажется, по крайней мере...
Извините меня еще раз, но что-то я ничего не поняла....... :|



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 07, 2006 11:44 Заголовок сообщения:  

Так кто же обижает Ясмин? Все внимательно прочитала - ни одного плохого слова об этой девушке не нашла...Это похоже на защиту,когда никто не нападает:). Сами понимаете, выглядит все, как в сумасшедшем доме:) - человек защищается, а на него никто не нападает :wink:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 08, 2006 12:09 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
~Vorona~ писал(а):
Я тоже согласна с этим.... Мне кажется Ясмин хоть и звезда, но бесплатная поездка в Каир - ради этого стоит даже на Украину приехать.... В общем это не характеризует ее как человека положительно... Имидж танцовщицы, по-моему, не только из мастерства состоит...


Я думаю Алексей имел в виду вот это высказывание.
И вот это:

Подруга Нильского Карпа
ПОЧЕМУ???Кто-нибудь задавал уже себе этот вопрос или "едим" все, что предлагают ушлые организаторы?

Это случайность и совпадение или вещь продуманная и спланированно осуществленная?


И я если честно тоже восприняла эти слова как наезд на Ясмин и организаторов... :| И не согласна с данными высказываниями.
Плохо характеризовалась бы Ясмин как человек, если бы в гримерке втихаря :evil: обрезала участницам навеску и подкладывала стекловату в лиф.
А она просто ПРИШЛА, УВИДЕЛА и ПОБЕДИЛА. :bravo:


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 08, 2006 8:13 Заголовок сообщения:  

Кшися:
Цитата:
Плохо характеризовалась бы Ясмин как человек, если бы в гримерке втихаря обрезала участницам навеску и подкладывала стекловату в лиф.


Ого-го, какие вы тонкости дела знаете...Мне в голову не приходило...прямо как прочла, минут 10 сидела в задумчивости:).

Нет, уважаемая Кшися, думаю многие люди на Форуме любят Ясмин, согласны с ее первым местом и талантом, но многие понимают, что шаг этот - спланированный. И от этого всем как-то неловко и стыдно. Потому что такая победа - это победа старшеклассника-выпускника, идущего на золотую медаль, - над первоклашками:).



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 08, 2006 8:58 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс сен 24, 2006 5:49
Сообщений: 81
Откуда: Из сказочной страны
Медали: 3
За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки! Кто с ней успел пообщаться на Бастете? Расскажите, какое она производит впечатление как человек.[/quote]

Очень милая и общительная девушка! Достаточно молода, танцами (belly dance) занимается не так давно... Открыла свою школу, где преподаёт и желает обучаться в дальнейшем у высоких мастеров Египта...)))
P.S. Ясмин невысокого роста (что меня очень удивило, год назад просматривала дома диск с Ориенталя 2005, где она заняла 3-е место, сложилось впечатление что она высокая и полная), а она маленькая и хрупкая. :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 08, 2006 9:35 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Thedabara писал(а):
думаю многие люди на Форуме любят Ясмин, согласны с ее первым местом и талантом, но многие понимают, что шаг этот - спланированный. И от этого всем как-то неловко и стыдно. Потому что такая победа - это победа старшеклассника-выпускника, идущего на золотую медаль, - над первоклашками:).


Я с вами абсолютно согласна, Тедабара, но думаю, что все произошло правильно и так должно было быть: приезд Ясмин в Украину более, что ли, судьбоносный. Не приехала бы она, приехала бы другая... Кто-то же должен встряхнуть все эту толпу наших первоклашек! Говорили же недавно о том, что отчеты о соревнованиях в разных городах очень и очень похожи - низкий уровень и т.д. .. За редкими исключениями...Что еще нужно сделать, чтобы люди открыли глаза и уши, стали учитывать ошибки и расти? :o


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 09, 2006 5:16 Заголовок сообщения:  

И я согласна!так ведь и написано было здесь(выше), что до тех пор, пока в призовых местах - Кушнир , - все ценные призы должны быть увезены в Россию! Я тоже думаю, что лучше (гораздо лучше) - Ясмин, чем Кушнир или Абсолютная Чемпионка Украины мадам Желтова:).



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 09, 2006 5:42 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июн 05, 2006 10:33
Сообщений: 366
Откуда: харьков
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Thedabara писал(а):
И я согласна!так ведь и написано было здесь(выше), что до тех пор, пока в призовых местах - Кушнир , - все ценные призы должны быть увезены в Россию! Я тоже думаю, что лучше (гораздо лучше) - Ясмин, чем Кушнир или Абсолютная Чемпионка Украины мадам Желтова:).


да, девчёнки, вынуждена всё же согласиться, хотя в начале думала иначе. Жаль было что приз уехал. Но вы правы, конечно Ясмин.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 09, 2006 8:07 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Говорят: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Так видимо и бабам без грома мозги не вставить! :punish:


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт ноя 10, 2006 3:35 Заголовок сообщения:  

А я думаю, что гром по-настоящему еще не грянул... :(



Вернуться к началу
 
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды СНГ


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звезды СНГ

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit