Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды СНГ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср ноя 28, 2007 4:27 Заголовок сообщения: Лилия Мироненко 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср ноя 28, 2007 3:52
Сообщений: 36
Откуда: Belarus-Poland
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Из Белоруссии. Очень известная личность не только у себя на родине.

[img]Лилия Мироненко – художественный руководитель труппы «Мир Исиды», преподаватель преимущественно фольклорных направлений беллиданс, в частности – халиджи, бандари, иракский танец, саиди.

Лучший преподаватель 2005-2006 года.
Награды можно посмотреь здесь http://www.liliya.biz/dip.html

Сайт Лилии http://www.liliya.biz (фото взяты отсюда же)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/quote][/img]


_________________
В нашей культуре произнесённое слово обязывает, а в восточной-украшает.

Индийцы древности говорят: танец и есть сама жизнь. Глубокая поэтическая метафора и истина... Все мы исполнители танца нашей собственной жизни...
http://indiadance.5forum.biz/index.htm


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 28, 2007 5:08 Заголовок сообщения: Re: Лилия Мироненко 

Cпасибо, Sadjana, очень познавательно.



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 16, 2010 10:24 Заголовок сообщения: Re: Лилия Мироненко 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Вс фев 18, 2007 9:36
Сообщений: 53
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Лилия Мироненко
http://www.youtube.com/watch?v=zUQwe9vouxM



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 21, 2012 11:34 Заголовок сообщения: Re: Лилия Мироненко 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 02, 2011 4:43
Сообщений: 1368
Откуда: Ukraine - Al_Khaleej
Медали: 4
За актуальную тему (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 66

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
«Как я начала танцевать» История Л. Мироненко


Всем интересно узнать когда и как я начала танцевать. В 1992 году, когда я была студенткой университета филологического факультета, я случайно услышала арабскую музыку, которая потрясла и пронзила меня с первого момента, очаровала, ввела в транс. Да, мы с вами живем в реальном мире, но всем нам хочется чудес. И вот одно из них. После сильнейшего аст – матического приступа я поняла, что память прошлых жизней дарит мне богатое наследие, умение танцевать именно арабский танец. Мысль о том, чтобы выбрать какое – то практическое призвание в своей жизни, постоянно вертелась где-то на заднем плане в моей голове, и вдруг я почувствовала непреодолимое желание стать – кем? -танцовщицей!
{практика}
Я начала тренироваться. Искать движения. Это было очень интересно, потому что музыка, казалось, сама подсказывала или напоминала моему телу как в какой момент лучше двигаться. Вместе с движениями
я выработала особую технику дыхания, «переучилась» дышать.
С этого времени астматические приступы меня больше не беспокоили.
Поначалу мои выступления были перед родственниками и друзьями, незаметно круг расширился и меня стали приглашать на вечеринки и презентации. Мне довелось выступать перед племянником президента Сирии, который посетил Беларусь с дипломатической миссией. Это была первая высокая оценка моего таланта. Мне нравилось мое увлечение. Несмотря на учебу в институте на факультете журналистики я начала работать в ночных клубах Минска. Меня приглашали выступать по Беларусии, в Брест, Гродно, Барановичи, Гомель.
Но однажды случилось страшное…
Ехав на своей машине, я попала в жуткую автокатастрофу. У меня было множество сильнейших травм. Сотрясение мозга, переломы двух ребер, сильный ушиб тазобедренного сустава, в результате этого ушиб позвоночника с образованием межпозвонковой грыжи, перелом малой берцовой кости, подрыв связок в голеностопе, обширные гематомы икраножных мышц обеих ног, а так же была проведена операция по удалению мениска коленного сустава с подшиванием связок. врачи прогнозировали только одно; – главная задача разработать колено, что бы я могла нормально ходить и повозможности смогла приседать…
Несмотря на тяжёлые травмы я поняла ,что мне необходимо найти в себе силы, продолжить танцевать. Я с трудом передвигалась, но во время танца я не чувствовала боли…
Во время танца я чувствовала прилив сил и энергии именно в эти моменты я буд – то бы заряжалась и у меня хватало сил продолжать бороться дальше с болью и превозмогать себя саму на пути к выздоровлению. Я отдала свою боль и силу воли танцу, а он подарил мне энергию и здоровье, радость, желанье творить и создавать, быть необходимой и просто красивой.
Конечно каждым что-то движит. Мной двагала любовь к жизни, желение радовать и радоваться. На первом фестивале «Восточные сладости», который проходил в ресторане «Астара» 11-12 декабря 2001, я стала вице-мисс «Астара» 2001. Но меня мучил вопрос: «Правильно ли я двигаюсь, правильно ли исполняю этот танец?» Мне хотелось исполнить его перед непосредственными носителями мусульманской культуры. И вот сразу же
после официального признания в Минске, 13 декабря 2001 я выехала на свой первый контракт в ОАЭ.



Последний раз редактировалось Siham_Kateryna Чт мар 22, 2012 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 21, 2012 11:50 Заголовок сообщения: Re: Лилия Мироненко 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 02, 2011 4:43
Сообщений: 1368
Откуда: Ukraine - Al_Khaleej
Медали: 4
За актуальную тему (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 66

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Интервью с Лилией на Белорусском портале TUT.BY http://news.tut.by/culture/173724.html

Лилия Мироненко и школа «Мир Исиды»
Новогоднее шоу.


"ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ - 2009"


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Последний раз редактировалось Siham_Kateryna Чт мар 22, 2012 12:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 22, 2012 12:14 Заголовок сообщения: Re: Лилия Мироненко 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 02, 2011 4:43
Сообщений: 1368
Откуда: Ukraine - Al_Khaleej
Медали: 4
За актуальную тему (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 66

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Статья Лилии Мироненко для журнала "ЗАХАРИТ"

Изображение

Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды СНГ


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звезды СНГ

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit