Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Школа танца » Техника выполнения элементов


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср окт 27, 2010 10:46 Заголовок сообщения: Re: Что такое "хорошо", и что такое "плохо"? 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
добросовестно все посмотрела, если честно не поняла всеобщего возмущения .....ну две девушки плохо скопировали танец Садие....ну начинашки они, не дотянули до мирового звездного уровня. Девушка в розовом на темном фоне -мне нра. ну не хватает ей эмоций, ну прийдет это, но нормальный танец. ничего ужасного. Багира (с сагатами), зайдите на ее сайт, там помесь стрипа-шоу и белли. Ну так она себя позиционирует. Карине-Барби же закон не писан. Короче, что я хочу сказать, это не чистокровный белли. поэтому и возмущения не понятны, чес. слово. по поводу видео- я себя, начинающую тоже просила выложить на ютуб (тогда у самой доступа не было). ну и что? для себя -посмотреть на ошибки. для других (родственники, друзья), им моя техника до фени. Вы же загружаете через радикал и прочие сайты множество разных фото. не все они красивые, удачные, эстетичные. почему так же с видео нельзя? это тоже опыт, через год посмотрите -порадуетесь, как выросли. имхо


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 27, 2010 12:10 Заголовок сообщения: Re: Что такое "хорошо", и что такое "плохо"? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 29, 2006 11:29
Сообщений: 1127
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оль, совершенно с тобой согласна.
Кстати, многие иностранки выкладывают видео и просят комменировать, спрашивают мнения.
Многие для показа родственникам и друзьям , живущим в других странах.

У меня был случай - я выложила на ютуб первое соло своей дочери - именно по просьбам родственников и друзей , живущих в Америке .
Появились гадкие комментарии, мол, позорит русский балет и все такое - а видео было подписано "дебют". Я написала человеку , что так мол и так - это для родственников и мы сами прекрасно знаем свои недостатки, но у нас хорошие данные и мы работаем, будет с чем сравнить . Вот, кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=eUd63aekoAU
Коменты я удалила, потому что там было одно злопыхание и ни грамма конструктива.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 27, 2010 2:13 Заголовок сообщения: Re: Что такое "хорошо", и что такое "плохо"? 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср май 27, 2009 6:51
Сообщений: 158
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Полностью согласна с предыдущими постами :hi:


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 27, 2010 3:28 Заголовок сообщения: Re: Что такое "хорошо", и что такое "плохо"? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 14, 2010 3:39
Сообщений: 572
Откуда: Киев
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 44

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочка балерина-маленькая прелесть!!! При чем тут критика и так понятно, что начинающая Все при ней, все еще впереди. Я узнала некоторые связки -еще лет в 7-8 танцевала что-то подобное.
Что же вы, профи, нас ,неопытных, так осадили-то?. Мы тут барахтаемся в теме со своими постами, а вы знаете что хорошо, что плохо и молчите. Вот и выкладывайте .


_________________
Правило размещения ссылки в подписи


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 28, 2010 2:59 Заголовок сообщения: Re: Что такое "хорошо", и что такое "плохо"? 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт сен 08, 2009 5:16
Сообщений: 40
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Badriyah писал(а):
добросовестно все посмотрела, если честно не поняла всеобщего возмущения ..........


Вообще-то изначально не было задачи "перемывать кости", но не у всех есть возможность учиться у опытных инструкторов, особенно в провинции. Лично мне хотелось бы, чтобы профессионалы, которые подготовили не одну победительницу конкурсов, которые сами участвуют в судействе делали время от времени "разбор полетов": конкретное видео, конкретный танец, его сильные и слабые стороны. Возможно, есть какие-то распространенные ошибки или штампы, или просто моменты, которых лучше избегать.

Страшновато идти на конкурс или просто выступать перед знающей публикой - как бы не облажаться :oops:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 28, 2010 4:05 Заголовок сообщения: Re: Что такое "хорошо", и что такое "плохо"? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт апр 09, 2010 12:15
Сообщений: 545
Откуда: Донецк
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 71

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Nataya писал(а):
Лично мне хотелось бы, чтобы профессионалы, которые подготовили не одну победительницу конкурсов, которые сами участвуют в судействе делали время от времени "разбор полетов": конкретное видео, конкретный танец, его сильные и слабые стороны.



:plus1:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 28, 2010 5:05 Заголовок сообщения: Re: Что такое "хорошо", и что такое "плохо"? 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
девушки, сколько танцовщиц -столько и мнений. Опять-таки, кто-то любит рашн бд, кто-то египет. это конфронтация на конкурсах, никогда не угадаете, что будет лучше "оценено". Конкурсы не показатель. имхо), а (не) приятное дополнение к вашей танцевальной жизни. Любая оценка и мнение оч. субъективно. Если вас это не пугает -выкладывайте танец, который хотите обсудить)), вам выскажут 1000 и 1 разное мнение)). в споре рождается истина


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 09, 2010 10:36 Заголовок сообщения: Re: Что такое "хорошо", и что такое "плохо"? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 28, 2005 9:40
Сообщений: 734
Откуда: Киев
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За грамотные и полезные сообщения (2) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 87

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Не могу не перепостить сюда :isterika:



Ладно еще ученицы, но ведь дама впереди - тренер!!!


_________________
I love pets: cats and men


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 09, 2010 3:54 Заголовок сообщения: Re: Что такое "хорошо", и что такое "плохо"? 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс окт 17, 2010 2:28
Сообщений: 259
Откуда: Украина
Пункты репутации: 18

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
по-моему, это группа любителей физ.нагрузки, не требующей комментарий :gy-gy:


_________________
Зовусь твоим я сновиденьем,
Секундой до,мгновеньем за...
Восточным сладостным твореньем,
Где могут всё сказать глаза...
Где лёгких тканей шепот нежный
В сияньи лун и с запахом сандала...
Я-танец страсти и надежды...
Я то,о чём я танцевала...


Мои костюмки чуть-чуть здесь https://vk.com/id50265849


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 09, 2010 4:44 Заголовок сообщения: Re: Что такое "хорошо", и что такое "плохо"? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 28, 2005 9:40
Сообщений: 734
Откуда: Киев
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За грамотные и полезные сообщения (2) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 87

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
annet99 писал(а):
по-моему, это группа любителей физ.нагрузки, не требующей комментарий :gy-gy:


ага, и к тому же - мазохисток. Потому что так издеваться над своим телом и ушами обычный человек долго не сможет.
мало того, что движения не вяжутся с темой, так еще и не в музыку, так еще и с таким напрягом :o


_________________
I love pets: cats and men


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 09, 2010 5:25 Заголовок сообщения: Re: Что такое "хорошо", и что такое "плохо"? 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср май 27, 2009 6:51
Сообщений: 158
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Бедный, прям-таки многострадальный "Шик-шак-шок".... :gy-gy:


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн янв 24, 2011 5:46 Заголовок сообщения: Re: ВСЕУКРАИНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ " ЗВЕЗДЫ ВОСТОКА" г.КИЕВ 19.02.2011. 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт ноя 09, 2010 3:55
Сообщений: 39
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Никогда не слышала о Nava и поэтому решила зайти на ютуб и поискать ее видео....
и что я вижу...http://www.youtube.com/watch?v=kPkLW_OLNiI вы хотите сказать, что это профессиональная танцовщица??? косолапые ноги, никак не натянутые носочки - это по-вашему уровень профессионала?? а сложность постановки вообще начинающего...
если такие люди будут судить не то что начинающих, а любителей и профессионалов (!) то о чем тут вообще можна дальше говорить...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн янв 31, 2011 1:33 Заголовок сообщения: Re: Что такое "хорошо", и что такое "плохо"? 

http://www.youtube.com/watch?v=2KICAS1t ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=RCUfP5rnYCI&NR=1
:wink: :kalan:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн янв 31, 2011 10:54 Заголовок сообщения: Re: Что такое "хорошо", и что такое "плохо"? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт апр 09, 2010 12:15
Сообщений: 545
Откуда: Донецк
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 71

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
стираются



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 02, 2011 8:01 Заголовок сообщения: Re: ВСЕУКРАИНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ " ЗВЕЗДЫ ВОСТОКА" г.КИЕВ 19.02.2011. 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 09, 2011 2:16
Сообщений: 10
))) Пора вводить классическую хореографию в основу танца живота как основной предмет) иначе, все это дело типа в египетском стиле так и будет вызывать смех. Без прогибов, поставленных кистей, спинки, ножек, носочков, знания элементарной композиции рисунка в танце так и будут судить друг друга...
Конечно же это не все, но...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 02, 2011 9:59 Заголовок сообщения: Re: ВСЕУКРАИНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ " ЗВЕЗДЫ ВОСТОКА" г.КИЕВ 19.02.2011. 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дамы, эта тема для обсуждения Навы? Нормальное видео, учитывая, что это корпоратив пару лет назад. Зато у нее чувство ритма врожденное -она в музыку попадает, в отличие от многих с натянутыми носочками.... И я "за" так нелюбимый вами "египетский стиль"! И хотелось бы ваше видео для сравнения, мы бы его тоже пообсуждали)))


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 02, 2011 2:13 Заголовок сообщения: Re: ВСЕУКРАИНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ " ЗВЕЗДЫ ВОСТОКА" г.КИЕВ 19.02.2011. 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 09, 2011 2:16
Сообщений: 10
Badriyah это было общее мое замечание, если здесь будет тема обо мне- конечно я выложу и фото и видео. Персонально Наву я не критиковала, я была свидетелем неоднократных выступлений судей, не все конечно, но многие не показатель)))



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 03, 2011 1:06 Заголовок сообщения: Re: ВСЕУКРАИНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ " ЗВЕЗДЫ ВОСТОКА" г.КИЕВ 19.02.2011. 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт ноя 09, 2010 3:55
Сообщений: 39
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Косолапые ноги вы считаете египетским стилем???? :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: пусть этому видео несколько лет. но если человек выкладывает его для общего обозрения, значит о нем можно судить, какая танцовщика
знаете, я бы никогда никогда не написала бы этого сообщения, не люблю критиковать танцовщиц, если бы таких людей, как она, не ставили бы в судество...
как она вообще может судить девочек, даже начинашек, которые танцуют лучше ее? по-моему, это абсурд...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 03, 2011 6:14 Заголовок сообщения: Re: ВСЕУКРАИНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ " ЗВЕЗДЫ ВОСТОКА" г.КИЕВ 19.02.2011. 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 09, 2011 2:16
Сообщений: 10
Nett)) вас не поймут здесь)), косолапые ноги и все остальное это так надо))) ,это такая хореография))) учиться и учиться...) Не трогайте Наву, она и так уже поняла все



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 03, 2011 10:08 Заголовок сообщения: Re: ВСЕУКРАИНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ " ЗВЕЗДЫ ВОСТОКА" г.КИЕВ 19.02.2011. 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
кому-то и Дина косолапая, а кому-то Звезда! У каждого свои приоритеты
я не против обсуждений, но в соответствующих темах.


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 08, 2011 2:51 Заголовок сообщения: Re: Что такое "хорошо", и что такое "плохо"? 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс окт 17, 2010 2:28
Сообщений: 259
Откуда: Украина
Пункты репутации: 18

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вот смотрела и думала, где же вы у Навы косолапие увидели. Ан действительно, в конце проскакивают кадры. Лично мне все равно понравилось. Хотя на профессионала явно не тянет. И как только она получила это звание :o


_________________
Зовусь твоим я сновиденьем,
Секундой до,мгновеньем за...
Восточным сладостным твореньем,
Где могут всё сказать глаза...
Где лёгких тканей шепот нежный
В сияньи лун и с запахом сандала...
Я-танец страсти и надежды...
Я то,о чём я танцевала...


Мои костюмки чуть-чуть здесь https://vk.com/id50265849


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 19, 2011 12:14 Заголовок сообщения: Re: Что такое "хорошо", и что такое "плохо"? 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 06, 2011 11:25
Сообщений: 127
Откуда: Донецк
Пункты репутации: 13

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Для меня пример ПЛОХОГО танца живота в следующем видео. Хотя и восточным этот танец назвать трудно

Хотя платье мне нравится, только если бы еще юбка не отстегивалась :)
Ну и конечно вне конкуренции :mega_lol:

Не понятно что хуже - костюмы или танец? :D

Вот именно после таких танцев belly-dance путают со стриптизом



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 19, 2011 1:32 Заголовок сообщения: Re: Что такое "хорошо", и что такое "плохо"? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 22, 2007 6:10
Сообщений: 757
Откуда: Харьков
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
вот такого насмотришься на ночь....... :shock:


_________________
Улыбнись! И мир вокруг тебя станет светлее!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт окт 28, 2011 9:06 Заголовок сообщения: Re: Что такое "хорошо", и что такое "плохо"? 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср май 27, 2009 6:51
Сообщений: 158
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Если бы на девушку в светло-зеленом костюме надеть что-то другое а-ля первобытная женщина. Какие нибудь резано-рваные обрезки кожи, мех, то было бы вполне органично. И резкие движения были бы к стати, и грубоватость смотрелась бы как так и надо. Эдакие "дикі танці". Она гибкая вообще-то, и харизма есть, просто не в теме, как говорится.


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт окт 28, 2011 10:01 Заголовок сообщения: Re: Что такое "хорошо", и что такое "плохо"? 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 06, 2011 11:25
Сообщений: 127
Откуда: Донецк
Пункты репутации: 13

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У всех этих турецких танцовщиц и харизма и подача какая-то есть, просто танцуют они что-то не то :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Школа танца » Техника выполнения элементов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Техника выполнения элементов

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit