Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Костюмерная » Секреты пошива костюмов


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср июн 23, 2010 9:17 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн мар 15, 2010 10:14
Сообщений: 4
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
NADYN А можно мне поподробнее о тканях на 7-м км.
И еще даю ссылку на стразы Сваровски - я перерыла много сайтов - это самый дешовый что нашла по Украине плюс работают четко без подвохов
http://s-crystal.com.ua/, а по поводу бисера и страз я дешевле чем на 7-м не слыхала.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июн 23, 2010 9:42 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн мар 15, 2010 10:14
Сообщений: 4
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
И еще всем девочкам заказывала на нашем форуме Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Восточный базар » Продам
Потрясающие хрустальные кристаллы
Камешки и бусины прекрасного качества. Смотрите- я заказывала с России на Украину все пришло и доставка не такая дорогая.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 13, 2010 3:44 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт июл 13, 2010 3:21
Сообщений: 3
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
есть потрясающие хрустальные стразы и камни египетского производства Asfour. машинная огранка, разница со Сваровски - цена! интернет-магазин - www.asfourcrystals.biz



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт авг 10, 2010 1:02 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт авг 10, 2010 11:47
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, а вот еще хороший магазин, где Вы можете купить чешский бисер, чешские граненные и прессованные бусины, хрустальные бусины и стразы известной чешской компании Прециоза.
http://www.fabizu.com
Стразы и бусины компании Прециоза отличаются великолепным качеством.
На мировом рынки они первые конкуренты Сваровски.
Стразы Viva 12 - невозможно отличить от Сваровски, только цены подешевле, а есть
EX Chaton rose и Mc chaton rose, которые гораздо дешевле.
Это уровень выше, чем Корейские, Египетские или китайские.
Цены в магазине на стразы и хрустальные бусины-стоковые.
:)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 10, 2011 1:12 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт фев 10, 2011 12:55
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Нашла очень класный интернет-магазин! Находятся в Киеве, но есть доставка по всей Украине. :ololo: Очень большой выбор бисера разных размеров, низкие цены! Ещё у них можно купить недорогую бижутерную фурнитуру, бусины, кулончики и ещё много всего, прямо глаза разбегаются :) . Называется интернет магазин Умелые Ручки http://umelye-ruchki.sells.com.ua Заходите и всё сами увидите! :jump:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб фев 12, 2011 9:01 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс окт 17, 2010 2:28
Сообщений: 259
Откуда: Украина
Пункты репутации: 18

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
а меня больше порадовали цены на artbiser. И бисер дешевле и сравнительно недорого сваровски. Вот жду с дня на день свой заказик.


_________________
Зовусь твоим я сновиденьем,
Секундой до,мгновеньем за...
Восточным сладостным твореньем,
Где могут всё сказать глаза...
Где лёгких тканей шепот нежный
В сияньи лун и с запахом сандала...
Я-танец страсти и надежды...
Я то,о чём я танцевала...


Мои костюмки чуть-чуть здесь https://vk.com/id50265849


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 22, 2011 8:10 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пт фев 18, 2011 1:41
Сообщений: 8
Откуда: к-т Сергеевка, Украина
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Jadi писал(а):
есть потрясающие хрустальные стразы и камни египетского производства Asfour. машинная огранка, разница со Сваровски - цена! интернет-магазин - www.asfourcrystals.biz

Действительно, хорошие кристаллы, но цены указаны, судя по всему, на упаковку. А ты сиди и думай, на сколько же надо разделить. И продают ли поштучно, или не продают...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 23, 2011 10:45 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 05, 2008 7:23
Сообщений: 43
Откуда: somewhere over the rainbow
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
alisik писал(а):
Действительно, хорошие кристаллы, но цены указаны, судя по всему, на упаковку. А ты сиди и думай, на сколько же надо разделить. И продают ли поштучно, или не продают...

Там везде написано, сколько штук в пачке, просто не очень понятно. Например написано там вот так:
635 Риволи пришивные с плоским дном 72 mm 10, Satin 214.92 грн
Это значит, что 72 камня диаметром 10мм стоят 214.92 грн
Ну и еще их можно попросить выслать прайс, там написаны все цены и сколько штук в упаковке. Про поштучно я тоже узнаавала, кое-что можно и поштучно.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт фев 25, 2011 12:45 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт июл 13, 2010 3:21
Сообщений: 3
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Esperanza писал(а):
alisik писал(а):
Действительно, хорошие кристаллы, но цены указаны, судя по всему, на упаковку. А ты сиди и думай, на сколько же надо разделить. И продают ли поштучно, или не продают...

Там везде написано, сколько штук в пачке, просто не очень понятно. Например написано там вот так:
635 Риволи пришивные с плоским дном 72 mm 10, Satin 214.92 грн
Это значит, что 72 камня диаметром 10мм стоят 214.92 грн
Ну и еще их можно попросить выслать прайс, там написаны все цены и сколько штук в упаковке. Про поштучно я тоже узнаавала, кое-что можно и поштучно.


Спасибо, Esperanza, за уточнение))
От себя добавлю, что у Асфура:
762 клеевые и 799/Almass термоклеевые стразы в размерах от сс 6 до сс 20 идут по 1440 шт/упаковка, а сс 30 и 34 - 288 шт/уп, сс 40 - 144 шт/уп

635 риволли все размеры (мм 10, 12, 14, 18) по 72 шт/уп
634 квадраты тоже по 72 шт
632 октагоны мм 12 и 14 - 72шт/уп, а побольше которые мм 22 - 45шт/уп.

фигурные камни там поменьше расфасовка.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт фев 25, 2011 1:18 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт июл 13, 2010 3:21
Сообщений: 3
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Может немного не втему, но захотелось похвастаться))) Наборчик как раз из бусин Asfour, я их увидела - больше отдавать не хотела))) А подруга помогла и сообразила такую прелесть))) Бусины играаааают....))) Да, размер бусин 14мм.
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 07, 2011 11:42 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт авг 29, 2008 10:42
Сообщений: 430
Откуда: Симферополь, Крым, Украина
Пункты репутации: 14

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здесь можно купить бисер, пайетки, акриловые камни и др. http://vkontakte.ru/club24739082 :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 30, 2011 12:23 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт фев 10, 2011 12:55
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В интернет-магазине Умелые Ручки http://umelye-ruchki.sells.com.ua появился большой выбор подвесок (имитация кристаллов Сваровки) всего по 7грн. !!!
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 08, 2011 2:27 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пт фев 18, 2011 1:41
Сообщений: 8
Откуда: к-т Сергеевка, Украина
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сваровски. Нашла на 7-м км, район ткани фурнитуры 7 ряд ролет 2525,
их инет-магазин
http://dimaluda.com.ua/prishivnie-strazi
Цены радуют, выбор очень большой, правда мин. заказ 400 грн., сейчас жду ответ от них, есть ли на месте такие же ограничения. Если да, то буду искать компаньона, примерно на половину.

Еще очень неплохой магазин с большим выбором
http://www.hrystalik.com.ua/

И, конечно, артбисер- по бисеру очень хорош, только стекляруса маловато. Заказ получила очень быстро.

А NADYN так и не "сдала" свои злачные места по бисеру на 7-м. :cry: :cry:
Буду протаптывать новую тропку. Инфо выложу, может кому и сгодится :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб апр 16, 2011 9:43 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн дек 22, 2008 1:37
Сообщений: 338
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 22

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Привет! Всем, кто задает вопросы по 7му мне в личку - я отвечаю. Здесь в теме рекламу не делаю.
У Димы и Люды большой выбор, дают перебирать камни на предмет брака, но есть еще меньшие цены)))


_________________
В танце раскрывается душа...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 22, 2011 5:35 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 17, 2009 8:02
Сообщений: 30
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я на сайте dimaluda заказала камни Сваровски, оплатила, в течении недели камушки пришли. Единственное что не могу сказать точно сваровски это или нет (оригинал или подделка) :em: , мне не с чем сравнивать - это был мой первый заказик на Сваровски. Выглядят конечно очень классно.


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб май 14, 2011 7:44 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пт фев 18, 2011 1:41
Сообщений: 8
Откуда: к-т Сергеевка, Украина
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
NADYN писал(а):
Привет! Всем, кто задает вопросы по 7му мне в личку - я отвечаю. Здесь в теме рекламу не делаю.
У Димы и Люды большой выбор, дают перебирать камни на предмет брака, но есть еще меньшие цены)))


Увидела ответ и решила пересмотреть личку и .....!!!! Простите пожалуйста!!! Был таки достаточно подробный ответ, как я его прочитала :shock: , наверное по диагонали, или в замороженном состоянии. :gy-gy: Все жду оказию, рейсовые в сторону Одессы ходят так как им хочется, выловить нереально. Может в личку адресок подешевле Сваровски скинете? :oops:
СПС



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 27, 2012 11:01 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн авг 27, 2012 10:39
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте, нужна помочь, ищу оптовиков "все для бижутерии", нужны бусины, шнуры для плетения браслетов



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс сен 16, 2012 12:47 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июл 26, 2011 10:12
Сообщений: 83
Откуда: г Саки,АР Крым,Украина
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рекомендую интернет-магазин чешского бисера http://www.biserok.com.ua
различные виды бисера отличного качества,цвета, конфигурации.Очень нравится сайт по оформлению,удобен,легко найти все необходимое!Замечательное обслуживание,приятные цены,все приходит в срок.Я делаю тут заказы постоянно,и всем рукодельницам советую!


_________________
Танцуй как в последний раз!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн фев 04, 2013 7:55 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июл 26, 2011 10:12
Сообщений: 83
Откуда: г Саки,АР Крым,Украина
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Милые форумчанки!
поделитесь адресами интернет магазинов,где можно преобрести с доставкой лейсы,кружево в полотне,мягкий и жесткий регилин по приемлимым ценам и в ассортименте.ОЧЕНЬ НУЖНО!БУДУ ВЕСЬМА ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!
:)


_________________
Танцуй как в последний раз!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн фев 25, 2019 3:36 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 20, 2006 12:39
Сообщений: 747
Откуда: Киев
Медали: 2
За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Есть в Киеве магазин glossyshop.com.ua. Привозят под заказ, если что-то нужно. Стразы нужно спрашивать у менеджера. Там в нете не все в магазине. Например, страз и японского бисера нет, а он там есть


_________________
"Do not squander time. That is the staff life is made of" M.Mitchell (Gone with the Wind)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Костюмерная » Секреты пошива костюмов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Секреты пошива костюмов

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit