Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Костюмерная » Секреты пошива костюмов


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср июл 01, 2009 11:14 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 

Кстати, Glory, спасибо за инфу!
Было очень полезно и интерестно.

А по поводу моих слов на счет чешских и австрийских (сорри за карявость рук в прошлом посте %)) - я просто высказала свои наблюдения... Анфиса меня так сходу зафукала :cry:
Я просто очень плотно работаю с чехами (Jablonex) и мне кажутся их стразы очень хорошими. Хотя качество стекла я не могу оценить, уж уровень не тот. :pardon:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июл 02, 2009 2:12 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт авг 29, 2008 10:42
Сообщений: 430
Откуда: Симферополь, Крым, Украина
Пункты репутации: 14

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Alexa, посмотрела ссылочку на новый интернет-магазин. Не заню как по другим городам, но у нас китайский и японский бисер можно найти значительно дешевле. А вот цена на чешский, конечно, порадовала. В нас в магазинах он по 20-22 грн за 50 гр, а у них 14 грн. Правда нужно еще учитывать стоимость пересылки. Может на то и выйдет.
Но за ссылочку спасибо! :hi: Может когда пригодится.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июл 02, 2009 2:19 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт авг 29, 2008 10:42
Сообщений: 430
Откуда: Симферополь, Крым, Украина
Пункты репутации: 14

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вот ссылочка сайт еще одного интернет-магазина: http://valexiya.com.ua/index.html
Там, кстати, цены пониже. :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июл 03, 2009 12:09 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 

да, реально прикольный... и цены ниже.

ну артбисер - это мои подружки. Я им передам чтоб придумали что-то с ценой на китай :roll:

А у Валекии очень клевый выбор бусинок... Какие хочешь и не хочешь! :cool:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вс июл 05, 2009 11:28 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн дек 22, 2008 1:37
Сообщений: 338
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 22

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
На 7м таки много чего имеется! Сегодня цены приличные, хотя у.е. подрос.
Сравнивала стразы Чехов со Сваровски - две большие разницы! Стекло чистое, но форма не одинаковая - какой-то камешек выше, другой ниже, площадь верхнего среза разная. И ободок мелких лучиков у основания неравномерный - сверкают меньше. Наверное, для выступлений вдали от зрителя подойдут, но вблизи разница будет заметна. Про клей не скажу - так и не брала их для работы. Всем успехов!


_________________
В танце раскрывается душа...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 21, 2009 1:38 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт июл 21, 2009 1:32
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
http://bisers.com.ua/
вот не плохой магазин, я у них паетки заказывала, у них постоянно обновляеться асортимент, и можно попросить другую цветовую гамму, и что мне тут нравиться, если тот цвет что Вы просили не нравиться Вам, то его можно не покупать)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 21, 2009 2:13 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт авг 29, 2008 10:42
Сообщений: 430
Откуда: Симферополь, Крым, Украина
Пункты репутации: 14

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ассортимент маловат! :no:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс июл 26, 2009 10:31 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт июл 21, 2009 1:32
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Glory,
согласна, но я у нас в городе всё ни как не могла найти паетки, а у них уже не однократно заказывала, осталась довольна, и бусины не плохие, темболее по такой смешной цене...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 09, 2009 1:40 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Чт окт 29, 2009 1:41
Сообщений: 69
Откуда: Киев, Украина
Медали: 1
За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
annza писал(а):
есть склад магазин возле завода Буревестник. (Киев)
Я ехала от Левобережной на маршрутке 178 (но едет еще и другие), выйти на остановке вул.Сортувальна (спросить у водителя текстильный склад-магазин) - там хороший выбор бисера-пайеток и тайванских камней - по сравнению с Метроградом и толстого очень не плохие цены


Вот как его найти? Вроде, объяснения все понятные, но я вообще левый берег плохо знаю, не хочется заблудиться.... :oops:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб ноя 14, 2009 11:38 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 10, 2008 12:27
Сообщений: 1702
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За модерацию (2) За тему недели (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
девченки, помогите.

Не скажу что срочно, но очнеь нужен розовый или малиновый стеклярус. Оказывается это очень дифицитный товар.

сайт, указаный некоторыми постами выше такого товара не имеет. Я же все интернет магазины, которые нашла - обыскала - нигде нет.

Помогите, может кто знает.


_________________
___________________________________________
Марьяна Леус, ШВТ "Салемар", г. Киев 097 403 13 37


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 17, 2009 12:37 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт авг 29, 2008 10:42
Сообщений: 430
Откуда: Симферополь, Крым, Украина
Пункты репутации: 14

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Попробуйте узнать здесь http://zolushka.at.ua/
На сайте нужный цвет не представлен, но можно написать по электронке и узнать о наличии данных цветов. :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 22, 2009 8:32 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 10, 2008 12:27
Сообщений: 1702
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За модерацию (2) За тему недели (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
спасибо боьшео за ссылочку.

смотрела, итам тоже нет. Но Наденька с Одессы обещала помочь с 7м км так что ей спасибо за соучастие и вам тоже)))


_________________
___________________________________________
Марьяна Леус, ШВТ "Салемар", г. Киев 097 403 13 37


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 01, 2009 5:36 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн дек 22, 2008 1:37
Сообщений: 338
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 22

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ура! Драгоценная малинка :)
Изображение


_________________
В танце раскрывается душа...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 02, 2009 1:03 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 10, 2008 12:27
Сообщений: 1702
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За модерацию (2) За тему недели (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Надя, вы мой спаситель!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!! Малинка то, что надо!!!!!!! я перед вами в долгу, просите что хотите.. ведь реально этой малинки нигде нет и как назло везти даже не хотят!!!!

Девченки, Надя - потрясающе добрый и отзывчивый человек!!!!


_________________
___________________________________________
Марьяна Леус, ШВТ "Салемар", г. Киев 097 403 13 37


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 07, 2009 3:18 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн дек 22, 2008 1:37
Сообщений: 338
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 22

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо! Ничего сложного - все по дороге, у меня на 7м есть свой маршрут и разведанные рыбные места :) Всегда рада помочь!


_________________
В танце раскрывается душа...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 07, 2009 6:59 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 27, 2008 4:21
Сообщений: 1
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В Киеве, на базе швейной фабрики "Ярослав" (ул. Автозаводская, 2), есть оптовый магазин -склад швейной фурнитуры "Пальмира". 1 кг. чешского бисера около 150 грн., Тайванский - 46 грн. за 1 кг. Много разных пришивных страз от 0,20 до 0,95 грн. за штуку.. но продают только упаковками.. если стразы большие - по 50 шт.. если маленькие - по 144 шт. Куча разных паеток, бус.. и т.д и т.п... короче очень много всего по довольно невысоким ценам. Только затариться там нада не меньше чем на 100 грн.... иначе не продадут.

тел. 467-65-00



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн фев 01, 2010 12:06 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 29, 2010 1:42
Сообщений: 31
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я покупала В "Пальмире". Неудобно, что упаковки там минимум по 200 гр. Цена на чешский действительно в р-не 150 грн. но и качество сомнительное. :( Я купила полкило золотой рубки "Яблонекс" на навеску. Цвет обалденный, блеск шикарный. Но он оказался прокрашенный внутри. И уже облазит в процессе шитья, становится прозрачным, а что будет при носке :cry: :cry: Пару раз одеть и выкинуть. И бисер еще брала этой фирмы. Он вообще разного калибра, и китайский гораздо ровнее. Вот и возник вопрос. Или это Чехия начала такое делать, или это на Пальмире подпольно что-то фасуют и продают как Чехию. Хотя упаковка точно такая, как вот малиновую рубку девченки показывали. :hm:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 03, 2010 4:36 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт окт 22, 2009 10:34
Сообщений: 6
Откуда: Kiev
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
kalateya, Вы меня совсем расстроили с "Пальмирой" :( Я уже собиралась к ним ехать затариваться по крупному.
А как у них обстоит дело с паетками? А стразы есть - сваровски или чешские? Что по ценам, если в курсе?

Кстати, никто не знает, где в Киеве есть паетки оптом? Я уже прям в истерике бьюсь где купить много паеток :boom:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн фев 08, 2010 11:32 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 29, 2010 1:42
Сообщений: 31
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Yara, пайетки есть. Но выбор там небольшой. Я имею ввиду цветовую гамму. Максимум 10 разных цветов. Я, например, когда ехала, хотела костюм зеленого цвета. Получился синего :) Так как зеленого не было вообще ничего.Сваровски есть, но в упаковке по 10 шт. Самый дешевый камешек был в р-не 6 грн.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 11, 2010 12:10 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср фев 10, 2010 11:55
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Всем доброго времени суток!!

Недавно открылся в Харькове магазин бусин и фурнитуры!!! "Конфитюр"

Там очень большой выбор бусин, бисера, разной фурнитуры, (швенз, зажимов,основ для брошей масса подвесок,) Бусины (пластиковые натуральные, стеклянные очень разнообразные)!!! Интернет магазин еще наполняется товаром и сам сайт дорабатывается но большинство товаров уже внесены!!!! вот сайт: http://www.confitur.com.ua
задавайте вопросы ICQ 597 - 788 - 576, Skype: confitur-magazine,
Я всегда онлайн! (оптовым покупателям др. цена :) ), Пишите покажу расскажу подберем то что ищите если нет на сайте то что ищите спрашивайте возможно он есть!! :)
Заказ от любого количества!!!:) :) :)
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс фев 21, 2010 3:29 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вс фев 21, 2010 3:23
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, спешу поделиться! Недавно на Крещатике случайно набрела на магазинчик "Себе, Любимой!" Взяла на всякий случай их визитку, у них есть сайт http://www.sebe-lubimoy.com.ua

У меня там просто глаза разбежались - там есть и бисер, и цепи, бусины всех видов - акриловые, стеклянные, металлические, пандора, лэмпворк и ещё разные. Сижу на их сайте с 8 вечера, выбираю. Цены радуют, ещё и скидки есть)))



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 20, 2010 7:22 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн мар 23, 2009 8:38
Сообщений: 74
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте, девочки! jim1234, у вас хороший магазинчик и цены приемлимые. Сделала свой первый заказ по интернету :yes: Надеюсь, все прийдет. Когда получу, сразу отпишусь по поводу качества :um:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 25, 2010 11:59 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср фев 10, 2010 11:55
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девчонки спешу рассказать о новой поставке в магазин это металлические подвески http://www.confitur.com.ua/catalog/23/238 , Хочу сказать все кто заходят в Магазин у каждого в контейнерах они лежат!!! Посмотрите себе что понравиться, там есть различные и зайчики и бабочки и божьи коровки (которых сори уже нет!) :) Они не дорогие можно подобрать себе!! Говорю по доставке (Ночным экспрессом дешевле чем почтой!!!!!) Уже много раз отправляла и говорю об этом сразу!!! Все ждемс Вас в гости!!! Приезжайте так же в Харьков на мастер - классы!!! :) Скоро будет проволочная и текстильная техники преподавать. :) :) :) Рада всех видеть!! С наступающими праздниками Пасхой и Рождеством!! :wink:
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн май 17, 2010 9:49 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт сен 25, 2009 5:05
Сообщений: 26
Откуда: KIEV
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
annza писал(а):
есть склад магазин возле завода Буревестник. (Киев)
Я ехала от Левобережной на маршрутке 178 (но едет еще и другие), выйти на остановке вул.Сортувальна (спросить у водителя текстильный склад-магазин) - там хороший выбор бисера-пайеток и тайванских камней - по сравнению с Метроградом и толстого очень не плохие цены


Как раз сегодня была в этом складе. Огромный выбор тканей. Фурнитура порадовала какими-то бусинками, которые очень блестят и сверкают.Аж захотелось для костюма.Но они продаются поштучно около 6грн. за шт., хотя разного размера разная цена уже не помню какая.Бисер есть.Есть дешевый бюджетный вариант по 7грн. 100гр., если брать более 5 штук , то по 6грн. Есть мелкий чешский но не буду врать не запомнила сколько стоит , помню что упаковки по 50 гр. И люкс вариант - японский 48грн - 100гр. Пайеток очень мало - на витрине было две каких-то завалявшихся упаковки.Но во общим магазин не плохой. Только одна вещь - кто собирается потратить меньше 150грн. можно туда ехать только прогуляться, потому что они меньше 150грн. не отпускают.И ехать стоит лучше в будни - я на этом попалилась и ездила два раза. И там не один магазин. Кому нужна ткань не только для костюма - это хороший вариант. Много тканей для штор и тюлей , постельного белья, много разых всяких штучек для шитья.

Еще один способ добраться - от м. Харьковская(маршрутка 599) или м.Бориспольская (маршрутка 179). Как только с правой стороны Вы увидите большущее здание Буревестник, локализируетесь и за поворотом, после остановки говорите на следующей или у Буревестника спросите водителя, и от остановки проходите не много вперед и там уже сориентируетесь. Воть так)))


_________________
Изображение




ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ГРУППУ ПОСЯЩЕННУЮ BELLYDANCE В КИЕВЕ
http://vkontakte.ru/club12285968


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс май 23, 2010 12:25 Заголовок сообщения: Re: камни, бисер, бусины 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн дек 22, 2008 1:37
Сообщений: 338
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 22

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Привет! Вернулась из Севастополя - в шоке... Там в магазине "Черноморочка" очень дорого стоят ткани, которые нам нужны для танцев... 26грн/м простейшего шифона, который у нас в Одессе по 14-16 можно взять. А простой креп-сатин по 24грн/м, когда он по 12 идет на малый метраж. Наверное, я нашла самый дорогой магазин в городе, но просто нет слов, такая разница в цене! А стразы - по 10грн самый крохотный пришивной конус, о капле 28мм вообще молчу. Когда приезжаете в Одессу - звоните мне, расскажу в каких контейнерах на 7м купить по нормальным ценам ткани!!! Не упускайте момент, девчонки!!!


_________________
В танце раскрывается душа...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Костюмерная » Секреты пошива костюмов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Секреты пошива костюмов

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit