Под аккомпанемент оркестра "ОРНИНА" будет ТРИ номинации: • классика (тараб, балади)
• эстрада
• фольклор (халиджи, ирак, дабка)
Выбор песен спрашивайте у организатора. В заявке обязательно указывайте стиль и название выбранной композиции.
Оплата выступления под "ОРНИНУ":Для танцоров, не состоящих ни в одной танцевальной организации - 300,00 грн.
Для танцоров, состоящих в зарегистрированной танцевальной организации - 280,00 грн.
Для танцоров IUDE - 250,00 грн.
СПИСОК КОМПОЗИЦИЙ: Тараб
1- Fi youm w Lila - Warda
2- Wahashtini – Noor Mhanna
3- Alli Jara – Saber Al Rubai
4- Mestaniyak – Nancy Ajram
5- Helef El amar – George Wassouf
6- Zay El Asal – Elissa
7- Maryam Maryamti – George Wassouf
8- Al Laylo ya Layla - Moein Sherif
9- El Azab ya Habibi – Melhem Barakat
10- Aaz El Habayeb – Saber Al Robai
11- Ala Babi Waef Amarin – Melhem Barakat
12- Gana El Hawa – George Wassouf
13- Taa Nensa – Melhem Barakat
14- Ahla Zouhour – Melhem Barakat
15- Wala Marra - Melhem Barakat
16- Jet Bwatak - Melhem Barakat
17- Zay El Hawa – George El Rassi
18- Akdeb Alek - Adam
19- Betatebni Ala Kelma – George Wassouf
20- Ana fi intezarak – Om Kalthoum
21- Baaid Anak – Om Kalthoum
22- Baatreflek – wael Kfoury
23- lola El Malama – Warda
24- Nasam Alina El Hawa – Feiruz
25- Sawah – Abdel Halim Hafez
26- Mstaniak – Nansy Ajram
Халиджи
1- Ana el shaky – Hossain Al Jasmi
2- Mashkalni – Rashed Al Majed
3- Mshtaga lek – Nansy Ajream
4- Min Ygoul Ini Lgherak – Rashed El Majed
5- Sodfa – Yara
Ираки
1- Abo Shama – Qasim Al Sultan
2- Микс от оркестра
3- Galb Galb wen wen – Mohammad Al Salem
4- Eid W Hob – Kazem El Saher
5- El Portakala – Alaa Saad
6- Mijana – Majed El Muhandes
Дабке
1- Layki Layki – Marwan El Shami
2- El denye sghereh – Hussain El Deek
3- Shu baamlik – Aiman Zbib
4- Микс от оркестра
5- Samra Wana El Hasoudi – Ali El Deek
6- Hajar – Wafik Habib
Балади
1- Habibi Ya Aini
2- Ya Bnt El Soltan
3- Такасим Балади
4- Taht El Shebak
Эстрада
1- Awlak Ghalat – Wael Kfoury
2- Ya Dali Ya rohi – Wael Kfoury
3- Shtatelak – Rami Ayash
4- Ya Hobi Eli Ghab – Melhem Barakat
5- Bent El Akaber – Rabih El Asmar
6- Mdalalti – Wael Kfoury
7- Khsert Kol EL Nas – Goerge Wasouf
8- Batreflek Eni Bahbek – Wael Kfouri
9- Kalam El Nass – Goerge Wasouf
10- Mfish Haga Tigi – Nansy Ajram
Добавлены композиции!!!
1. Ala remsh oyounha
2. Albi Ashika
3. Ansak ya salam
4. Basbousa
5. Enta mein
6. Enta omri
7. Esmaooni
8. Hiyart elbi ma'ak
9. Lama reh
10. Mawoud
11. Min hobbi fik ya ghari