Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » Я - мама


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пт янв 24, 2014 12:12 Заголовок сообщения: Re: Изменения в фигуре и как избежать плохого 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт ноя 13, 2009 12:35
Сообщений: 184
Откуда: Мариуполь
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 36

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
До беременности я весила 55 кг при росте 167 см. Во время беременности поправилась на 13 кг. Мордашка более округлая стала, бёдра заметно "разнесло" в стороны. Живот до беременности у меня был плоский, но не упругий, а мягкий, поэтому, когда он рос, проблем с кожей не возникало - никаких растяжек. Ну у меня и плод некрупный был - 2700. Родила (кесарево), и сразу кг 7 ушло непонятно куда. Кормила грудью. После выписки каждый день минус полкилограмма, пока не вернулась к изначальному весу. Дальше килограммы уходили медленнее. Сейчас дочке почти 10 месяцев. До сих пор кормлю грудью. Сейчас я вешу 47 кг. Т.е. благодаря кормлению грудью я быстро вернулась в форму и даже ещё больше постройнела. Ну размер детского пособия тоже сыграл немаленькую роль :lol: Как говорится, многие боятся рожать, чтоб не испортить фигуру, не переживайте, размер детского пособия быстро вернёт вас в форму :lol: Муж в восторге, а бабушки хватаются за головы, мол худая какая, ну это ж бабушки :lol: Я себя чувствую легко и прекрасно. Единственное, что пока осталось напоминанием о беременности - мягкая кожа на животе и внутренней стороне бёдер. Не обвисшая, а просто не упругая. Ну это подкачаться просто надо. :wink: Ну оно и понятно, кожа ж растянулась, а после родов я ещё меньше весить стала, чем до. Ясен пень, что мягкая будет))))))) Ну и в возвращении в форму возраст ещё имеет значение. Забеременела в 18, родила за месяц до 19, в мае будет 20 :happy1:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » Я - мама


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Я - мама

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit