Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » Архив » Танцевальные темы » Консультации по красоте


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пт июл 10, 2009 6:23 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 08, 2008 4:04
Сообщений: 1334
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За интересную тему (1) За модерацию (1) За тему недели (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:oops: ай а не подскажете какой тип прически мне бы подошел и цвет волос ?:):):):)
спасибо :):):):::)):)


_________________
Регистрация и идентификация животных в г. Киеве (c 01.04.2011-01.06.2011 - регистрация будет стоить1 грн.)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 13, 2009 11:19 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
globality писал(а):
:oops: ай а не подскажете какой тип прически мне бы подошел и цвет волос ?:):):):)
спасибо :):):):::)):)


:)Тип прически-сказать сложно,потому что,на мой взгляд, тут еще и характер человека имеет значение,род занятий...Исходя из черт лица, мне кажется,что хорошо будет смотреться косая челка. Но я ж не парикмахер:oops:
Что же касается цвета,то мне видится коньячный (там присутствует и благородство цвета, и в то же время легкая рыжинка,которая Вам так идет), но не темный, либо лесной орех.


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 14, 2009 9:32 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 08, 2008 4:04
Сообщений: 1334
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За интересную тему (1) За модерацию (1) За тему недели (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:bravo: :bravo: :bravo:
ПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!:):):):)


_________________
Регистрация и идентификация животных в г. Киеве (c 01.04.2011-01.06.2011 - регистрация будет стоить1 грн.)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 14, 2009 9:57 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:wink:


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 14, 2009 10:06 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 23, 2006 9:59
Сообщений: 1555
Откуда: Киев
Медали: 3
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:) Всем приветки.
Я так подозреваю что я Зима, но хотелось бы услышать мнение специалиста :hi: О цветовой гамме и т.д. :roll: Глаза - зеленые :dance1:
Изображение


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 14, 2009 11:00 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цвет волос -свой?Волосы-густые?Какова структура волоса, плотная? Сам волос толстый или нет?В принципе, Вы, действительно похожи на зиму,но глаза - незимние, не вижу оттенка зелени, он теплый или холодный?Если присутствует в зелени глаз оливковый оттенок, то глаза осенние, если цвет серо-зеленый,то летние. И здесь кроется разница в макияже глаз. Поэтому,для максимальной правильности нанесения макияжа уточните,пожалуйста, информацию о волосах,глазах и коже:)


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 14, 2009 12:20 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 23, 2006 9:59
Сообщений: 1555
Откуда: Киев
Медали: 3
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цвет волос -родной, никогда не красила. Довольно густые и скорее плотные, толстые.
Глаза - зеленые с вкраплениями оливкового и с серой каёмкой :) Вот так вот. Кожа смешанного типа, светлая но не бледная.


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 14, 2009 1:29 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Скорее всего (посмотреть бы вживую :) ) Вы - зима с летними глазами. И зима, и лето - холодные цветотипы. стало быть Вам подходят холодные цвета теней. Пример макияжа глаз: на внутренний уголок глаза наносим серебристо-белую тень, переводим ее в холодный светло-зеленый посерединке, на внешний угол - неперламутровый холодный коричневый (растушевываем его на неподвижное веко, т.е.вверх и к виску), нижнее можно сделать аналогично, только во внешнем уголке тушуем вниз и к виску. По желанию на внутренний контур глаза можно положить бирюзовый карандашик... (но это уже вариант ближе к коктейльному).
Самое темное место - внешний уголок подвижного (!)века, который при желании можно затемнить черным. Румяна при таком макияже должны быть сливово-розовыми без рыжинки в цвете.
Если же Вы выведете светло-зеленый в теплый коричневый,что не исключается (в глазике есть вкрапления оливкового), то румяна следует сделать потеплее.
Губы - при холодном макияже - пастельный неперламутровый приглушенный розовый, при теплом - неперламутровый беж. Неперламутровый - чтоб не перегрузить лицо - у нас глаза с перламутром.
Это было просто, как вариант:)


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 14, 2009 2:31 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 23, 2006 9:59
Сообщений: 1555
Откуда: Киев
Медали: 3
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Огромное спасибо, Нина!!! :)
Записала ваш телефончик, думаю обязательно воспользуюсь вашими услугами, благо живем в одном городе! :rose:


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 14, 2009 2:46 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:wink: Буду рада,если советы пригодятся :)


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 15, 2009 5:16 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб мар 15, 2008 10:16
Сообщений: 376
Откуда: Киев
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Нина - вы грамотный специалист. В каждом посте чувствуется голос и работа профессионала. Спасибо, что уделяете нам время на объяснения.

Магдалена - спасибо за темку!


_________________
Танцевальный магазин "Магия танца"

г. Киев, м.Контрактовая пл., ул. Спасская, 9а, 2-й этаж (Дом быта "Эра")
г. Киев, м.Харьковская, ул. Ревуцкого, 14, 2-й этаж.

Доставки по Киеву, Украине, по всему миру.

www_dance-shop_kiev_ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 15, 2009 8:16 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:oops: Спасибо,девочки:)
Всем удачи!


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 29, 2009 4:06 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 

а я еще не опоздала ... очень хочется посоветоваться насчет макияжа ...


Изображение

:jump:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 29, 2009 5:01 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Tanikka писал(а):
а я еще не опоздала ... очень хочется посоветоваться насчет макияжа



Не опоздали,конечно:)
Прежде,чем что-то рекомендовать касательно макияжа, должна задать Вам несколько вопросов.
1. Каков Ваш природный цвет волос?Присутствует рыжинка или же они ближе к пепельному оттенку?
2. Какой у Вас цвет глаз? Опишите,пожалуйста, как можно подробнее,включая цвет вкраплений,если они есть. К сожалению на фото не могу хорошо разглядеть цвет.
3. На личике есть веснушки или это монитор так передает фото?
Спасибо.


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июл 30, 2009 8:50 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 

Есть веснушки, как не быть )).
Волосы у меня русые... пожалуй рыжинка есть но невнятная...иногда пепельными кажуться.
глазау меня серо - голубые, вкрапления рыжие такие, коричнево-жетоватые. но издалека кажутся зелеными...



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июл 30, 2009 10:56 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Tanikka писал(а):
Есть веснушки, как не быть )).
Волосы у меня русые... пожалуй рыжинка есть но невнятная...иногда пепельными кажуться.
глазау меня серо - голубые, вкрапления рыжие такие, коричнево-жетоватые. но издалека кажутся зелеными...


:) Вы-лето, лето с "вкраплениями" осени.
У Вас очень хорошие брови. Было бы хорошо подчеркнуть их серо-коричневым карандашом.
Рассмотрим один из вариантов макияжа. Для того,чтоб подчеркнуть и выделить цвет глаз во внутренний уголок (по желанию и случаю его можно сделать перламутровым, но в этом же тоне и не очень интенсивно) и на подвижное веко кладем тень светло-персикового цвета. Затем,примерно с середины подвижного века мягко постепенно уводим ее либо в сливово-коричневый, либо в бордово-коричневый (последняя треть при этом должна быть самой темной,самой интенсивной).Внешний уголок подвижного века - самое темное место в классическом макияже глаз. Тушевку обязательно выводим на неподвижное веко, немного вверх и всторону,чтоб притемнить неподвижное веко.Если очень хочется по верхнему веку проводим очень тонкую, практически, в корень ресниц линию-подводку. Она может быть коричневой, сливовой (темно-сливовой).Избегайте,пожалуйста, черного карандаша или подводки, особенно в дневной макияже. Следим,чтоб хвостик подводки-стрелочки не смотрел вниз,чтоб не "завалить" глазик.Нижнее веко можно сделать так же,как и верхнее, плавно переводя цвета из персикового в коричневый.Хорошо растушевываем тень вниз и всторону,при этом под ресницами в последней трети глаза у нас остается самый интенсивный цвет,а по мере удалени от глаза он уходит в кожу.
Если хочется, можно сделать блик тенью на верхнем и нижнем веке (примерно посередине глаза и очень легко,практически только прикоснувшись кистью к глазику), к примеру, более насыщенного персикового цвета, а можно и теплый светло- зеленый блик:)
Помада. Нужно увязать ее цвет с макияжем глаз. Это при сливово-коричневом цвете в макияже глаз берем холоный беж,можно с перламутром, либо помаду натурального цвета с оттенком сливы, либо светло-сливовый с золотистым перламутром.
Ежели у нас макияж глаз с бордово-коричневым цветом - можно брать коралл, можно брать нейтральный цвет с золотистым перламутром.
Это один из вариантов,которых великое множество:) Главное,чтоб макияж в целом читался гармонично и гармонично вплетался в Ваш образ.
Возможно что-то не совсем понятно описала - спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Удачи!


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт сен 08, 2009 6:00 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 22, 2007 6:10
Сообщений: 757
Откуда: Харьков
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Добрый день,Нина. Я уже получила консультацию,спасибо большое.А можно услышать ваши рекомендации для дочи?
Изображение


_________________
Улыбнись! И мир вокруг тебя станет светлее!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт сен 08, 2009 8:04 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн май 26, 2008 2:20
Сообщений: 16
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Добрый вечер, MakeUpArtist. Спасибо за такую классную возможность получить от Вас профессиональный совет (и организатору тоже :bravo: ). Подскажите, плиз, к какому типу я отношусь; кстати, давно мучалась этим вопросом, но так и не определилась :-( и присоветуйте, что мне лучше подходит. Особенно проблемки есть с нанесением теней из-за "тяжелого" верхнего века (а так хочется кошачий взгляд :cry: ) и ещё с круглой формой лица - как лучше мне наносить румяна, какого цвета и как на счёт перламутра? Родной цвет волос - средне-русый с пепельным оттенком, всё остальное своё натуральное :D К сожалению, нет ни 1 фотки без макияжа, так что заодно можете и покритиковать :wink: Заранее благодарю :th:
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт сен 08, 2009 9:54 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 10, 2008 12:27
Сообщений: 332
Откуда: Египет-Харьков
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У меня почти всегда макияж на глазах расплывается, какие бы виды теней и карандашей я не пробовала. Особенно макияж в восточном стиле. почему? Что делать?


_________________
'Все, что видим мы, - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна.'


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср сен 09, 2009 1:27 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ОЙ!!! И я хачу!!!! Ниночка,будет время...,проконсультируйте пожалста. Я слева,скраю.
глаза серо-зелёные,кожа не белаяИзображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср сен 09, 2009 2:47 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср ноя 19, 2008 10:59
Сообщений: 49
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Добрый день! Очень необходимая тема для всех и для детей - особенно! Мне очень интересно какие основные принципы детского сценического макияжа. Спасибо.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср сен 09, 2009 3:51 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:) Девочки,буду отвечать всем по порядку:)


Lika писал(а):
Добрый день,Нина. Я уже получила консультацию,спасибо большое.А можно услышать ваши рекомендации для дочи?


Добрый день:)
Доча - южная зима. Холодный цветотип. Контрастный. При выполнении макияжа обладательницам столь яркой внешности больше следует делать ставку не на цвет,а на форму: при построении формы глаза цветовые нюансы с тонкими переходами просто потеряются.Позже объясню.
Смотрим на личико. К сожалению, челкой прикрыто лицо - не вижу брови, но смею предположить, что она широкая,причем ширина по всей длине - одинаковая (повторюсь,под челкой не очень хорошо видно).Уважаю ухоженную широкую бровь. Что бы мне хотелось сделать... Если ширина брови для девочки принципиальна - удаляем лишние волоски,если они есть (этих мелких деталей не видно) и все, если же есть желание бровь скорректировать и тем самым больше распахнуть глазик, то можно поступить следующим образом: головку брови оставляем так, как она есть, а вот по мере приближения к хвостику брови ширину немного снимаем,формируя тем самым подъем брови. Самая высшая точка должна находиться примерно на уровне крайней точки радужки (или если мысленно разделить глаз на три части, то высшая точка - на границе второй и третьей части). И от высшей точки по направлению к хвостику бровь должна становиться более тонкой. Звучит, конечно, "страшновато", но, поверьте, удаление нескольких волосков играет большую роль.
Что мы получаем, скорректировав бровь? Мы получаем дополнительное пространство для тушевки на неподвижном веке. Тушевка на неподвижном веке хорошо распахивает глаз. Делает его шире.
Далее,собственно глаза. Девочка улыбается, создается эффект слегка нависшего неподвижного века (тут могу ошибаться, потому что когда человек улыбается глаз щурится и сужается у всех в разной степени).
В любом случае макияж начинаем с подходящего по цвету флюидика (жидкого тонального крема), припудприваем, прорисовываем бровь тенью темно-коричневого цвета. Далее белой матовой (!!!!),не перламутровой,а именно матовой тенью слегка выбеливаем зону вокруг глаза. Далее - по желанию и по обстоятельствам.Цвета девочке идут холодные, но, опять же в зависимости от одежды и образа их можно комбинировать с теплыми, но,тогда теплые желательно наносить на неподвижное веко, подальше от радужки. К примеру, во внутренний угол кладем белый сатиновый (это средний между перламутром и матовым) или цвет шампанского, далее через нейтральный лесной орех (например) уводим в темнокоричневый на внешнем уголке подвижного века. Далее на неподвижное веко,начиная от внешнего уголка подвижного тушуем коричневую тень по направлению верх, к виску и к внутреннему углу глаза, останавливаемся не доходя до середины глаза примерно на полсантиметра. Тут нужно очень аккуратно ,потому что если тушевку делать больше в последней трети глаза (грубо говоря), то он визуально вытянется всторону, если же на неподвижном тушевку сильно затянуть к носу, то глаз округлится и "провалится", станет более глубоко посаженным. Нужно внимательно смотреть.
Далее, по нижнему веку. Подводка по слизистой не очень желательна - она визуально сузит глаз. Прорабатывать тенью нижнее веко можно начать не прямо по линии роста ресниц, а отступив буквально 1-2 мм - это расширит глаз. Начинать проработку нужно от внешнего угла глаза. По аналогии с верхним веком - самое темное место - во внешнем углу глаза, самое светлое - во внутреннем.

Написанное сверху касается классического макияжа.

Если что-то непоянтно - спрашивайте:)


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср сен 09, 2009 10:01 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 22, 2007 6:10
Сообщений: 757
Откуда: Харьков
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Нина,как подробно,интересно.Сейчас будем вникать! Спасибо!а вот фото сбровями :D
Изображение


_________________
Улыбнись! И мир вокруг тебя станет светлее!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 10, 2009 9:11 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lika писал(а):
Нина,как подробно,интересно.Сейчас будем вникать! Спасибо!а вот фото сбровями :D


Собственно,я не ошиблась:) Брови все же желательно оформить. Неподвижное веко относительно глаз - пропорциональное, в коррекции не нуждается, но красивую ухоженную бровь все же сложно переоценить:)


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 10, 2009 9:24 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:oops: А про нас не забыли :oops: :oops:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » Архив » Танцевальные темы » Консультации по красоте


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Консультации по красоте

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit