Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Работа и аренда » Предлагаю услуги


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вт янв 10, 2012 12:58 Заголовок сообщения: Египетский массаж в Киеве 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт ноя 04, 2011 4:00
Сообщений: 4
Откуда: киев
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Только сейчас в Киеве вы можете почувствовать на себе удивительную египетскую спа – процедуру: кокосовый пилинг и обертывание, маска для лица из марокканского песка и египетский массаж с натуральными маслами
Египетский массаж сегодня считается уникальной методикой психофизического восстановления человека. Показан при психическом и физическом перенапряжении для снятия депрессии, синдроме хронической усталости. Исполняется на большом количестве натуральных масел легкими, скользящими движениями, помогающими полностью расслабится и восстановить гормональный баланс у мужчин и женщин. Это уникальный, очень красивый релакс-массаж, был особенно любим египетской царицей Клеопатрой. Он быстро восстанавливает душевные силы человека, активизирует его «точки радости» и дарит прекрасное настроение.
В чем же секрет уникального массажа? Во-первых, это специальные приемы, применяемые массажистами. Во-вторых, глубокое восстанавливающее действие с применением большого количества разных масел дает эффект проникновения массажа глубоко в организм. Ну и последний секрет – это руки египетского мастера. Считается, что в них заложена целительная сила.
В целом египетский массаж улучшает кровоснабжение и нормализует метаболизм. После процедуры кожа начинает дышать, становится эластичной и здоровой. Уже после нескольких процедур во всем теле начинают укрепляться мышцы и ткани. Массаж лица устраняет мелкие морщины и способствует их предотвращению. Египетский массаж улучшает обменные процессы в организме, улучшает цвет лица и убирает отечность и мешки под глазами.
Перед массажем специалист выберет крем или масло, учитывая ваш тип кожи. Перед процедурой вам нужно будет очистить кожу лица – никакой косметики. Только на чистую кожу вам нанесут специальный крем, который благодаря массажу глубоко впитается в кожу и оздоровит ее. Обычно курс египетского массажа составляет от семи до десяти сеансов.
Кокосовый пилинг и обертывание - содержащий стружку натурального высушенного кокосового ореха, наносится на тело и очищает кожу от ороговевших и застарелых чешуек. Как известно, кокос содержит огромное количество витамина Е, масла, минеральные соли и различные смягчающие вещества – он является идеальным средством для увлажнения, питания и очищения кожи, способствует быстрой регенерации кожи и обладает дезинфицирующем свойством
Ультраочищающая маска для лица из марокканского песка: очищает и подтягивает кожу
Все компоненты для массажа , пилинга и обертывания - 100%-натуральные
Массажист из Египта, возможен выезд на дом, запись по тел: +38-099-2397551



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Работа и аренда » Предлагаю услуги


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Предлагаю услуги

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit