Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » Животные близкие и далекие » Все о животных


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Чт фев 12, 2009 11:40 Заголовок сообщения: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 12, 2007 11:04
Сообщений: 751
Откуда: Kiev
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:cry: :cry: :cry:
Помогите, кто чем может!!!!!!!

http://forum.doggy.kiev.ua/viewtopic.php?t=33067&postdays=0&postorder=asc&start=150

Там есть реквизиты приюта, но чес слово, даже не знаю..... сейчас такая ситуация с банками....смогут ли они потом эти деньги снять? Может лучше налом или медикаментами, едой, керосинками...

Есть вообще то идея для форумчан: может у кого-то есть транспортное средство??? Мы дружно всем форумом собрали бы с миру по нитке и отвезли бы туда. Приют за городом, а как туда маршрутками добираться - понятия не имею. :o

ВОТ САЙТ САМОГО ПРИЮТА:
http://dogcat.com.ua/ru/home


_________________
ИСТИННАЯ женщина любит танцевать.
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в
БАЯДЕРЕ
г. Киев
natmorris@ukr.net
098 595 58 93
НАБИРАЕМ ВОСКРЕСНУЮ УТРЕННЮЮ ГРУППУ НОВИЧКОВ! (сейчас)
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 12, 2009 12:40 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 23, 2006 9:59
Сообщений: 1555
Откуда: Киев
Медали: 3
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Малика, я ЗА! Думаю соберу кое-какие лекарства, распечатала уже себе список, и может денежков немножко. А вот с машиной напряг... :(


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн фев 16, 2009 10:53 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 12, 2007 11:04
Сообщений: 751
Откуда: Kiev
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо всем, кто откликается! :heart:
Многие готовы помочь, чем могут. Уже нашлись те, кто перечислил на счет какую-то денежку. Девочки, не думайте, что ваша помощь маленькая или незначительная. Любая ваша помощь важна и значима для приюта сейчас. Даже 10 гривен - это пара шприцов или ампул анальгина, которые могут избавить от боли при травме бедное существо. Даже один бинт поможет перевязать раны маленькой собачке, пострадавшей от жестокости людей. :cry:
Транспорт пока, к сожалению, никакй не найти... :(


_________________
ИСТИННАЯ женщина любит танцевать.
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в
БАЯДЕРЕ
г. Киев
natmorris@ukr.net
098 595 58 93
НАБИРАЕМ ВОСКРЕСНУЮ УТРЕННЮЮ ГРУППУ НОВИЧКОВ! (сейчас)
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 17, 2009 7:19 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Это Вышгород? Легковушка подойдет? Я у мамы возьму... Не могу смотреть на обездоленных, брошенных животных...


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 17, 2009 9:11 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн дек 01, 2008 6:14
Сообщений: 131
Откуда: Киев
Медали: 2
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А когда вы туда? Я, может, тоже чего поднасобираю


_________________
"Sweet desert rose
Whose shadow bears the secret promise
This desert flower
No sweet perfume that would torture you more than this" (c) Sting


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 18, 2009 9:15 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 

Девушки, умнички! В мире куча проблем, на которые мы закрываем глаза. Но они есть! И если не решить, то хотя-бы сдвинуть что-то с места мы способны! Позвольте я в этой теме размещу сайт приюта "ПИФ", который находится у нас в Донецке. Возможно, кто-то из нашего города или области захочет приобрести верного четвероногого друга или просто чем-нибудь помочь!
http://pif.dn.ua/
Я работаю в программе на муниципальном ТВ и мы с "ПИФом" дружим - периодически "рекламируем" щенулек, чтобы их забирали. И очень радуемся, когда это приносит результаты!
С сайта:
Цитата:
Собаки, живущие в приюте – это больше, чем просто собаки. Разные судьбы, разные пути попадания в приют, но есть и общее: почти каждая из них в прошлом пострадала от предательства, жестокости или равнодушия человека. И каждая – простила. И снова поверила в человека. Приют – это их спасение и крепость. Но за стенами крепости – прекрасный, переливающийся красками и запахами, полный событий мир, в котором не страшно жить рядом с Хозяином. Мечта об этом в каждой паре глаз, неотрывно следящих за вновь входящим в приют – быть может это пришли за мной?...
Сейчас в приюте ПИФ более трёхсот (!) собак. Разного возраста, характера, окраса, размера. Они умеют ценить заботу и ласку, они не понаслышке знают, что такое преданность, они умеют любить, как никто другой. Приезжайте, познакомьтесь. Друзей никогда не бывает слишком много. А собака – это больше, чем просто друг.
:cry:
Извините, если отошла от темы. :sorry: Просто посчитала нужным лишний раз рассказать о приюте...



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 18, 2009 10:02 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 12, 2007 11:04
Сообщений: 751
Откуда: Kiev
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Супер! Как здорово, что есть неравнодушные люди!!!!! :ura:

Девченки, у нас теперь есть даже 2 транспортных средства!!!! Ура! :ura:
Поездка в приют планируется на 28 февраля - субботу. К этому времени мы думаем подсобирать полезного, поскрести по сусекам... Если у кого есть желание присоединиться - милости просим!
Позже вывешу список того, что сейчас необходимо приюту.


_________________
ИСТИННАЯ женщина любит танцевать.
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в
БАЯДЕРЕ
г. Киев
natmorris@ukr.net
098 595 58 93
НАБИРАЕМ ВОСКРЕСНУЮ УТРЕННЮЮ ГРУППУ НОВИЧКОВ! (сейчас)
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 18, 2009 10:14 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 23, 2006 9:59
Сообщений: 1555
Откуда: Киев
Медали: 3
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я вчера встречалась с девченками с форума помощи животным, передала уже им кое чего. В эту субботу вроде кто-то планирует ехать туда на машинке, думаю будет возможность присоединится. Я когда подробней узнаю инфу - сообщу. А в субботу 28 я смогу только во второй половине дня, вы когда собираетесь ехать?


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 18, 2009 10:35 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 12, 2007 11:04
Сообщений: 751
Откуда: Kiev
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо вам огромное за ваше доброе сердце! :heart:

Наверное в первой половине дня будем выезжать. Дорогу то никто не знает - нужно ехать в светлое время суток. Пока доедем, пока то да се....чтобы вернуться тоже засветло.


_________________
ИСТИННАЯ женщина любит танцевать.
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в
БАЯДЕРЕ
г. Киев
natmorris@ukr.net
098 595 58 93
НАБИРАЕМ ВОСКРЕСНУЮ УТРЕННЮЮ ГРУППУ НОВИЧКОВ! (сейчас)
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 18, 2009 8:33 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 12, 2007 11:04
Сообщений: 751
Откуда: Kiev
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
СПИСОК НЕОБХОДИМОГО ДЛЯ ПРИЮТА:

(Я скопировала с их сайта и форума)

Остро и срочно необходимо:
1. 6 балонов газа (86 грн./балон)
2. керосиновые лампы (самые простые) и керосин!!!!
3...... закончилось сено - ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!! Есть вариант: тюк по 25 кг за 20 грн. (Его хватает на 2 вольера, самих вольеров 130 шт.!!!!, стараются менять 2 раза в неделю...) Сейчас сено есть только у малышей и тех, кто после стерилизации....

Уход за животными. Мы стараемся уделить внимание каждому нашему питомцу, но, к сожалению, в ежедневных заботах это не всегда получается в полной мере. Раздача корма, воды и уборка вольеров занимает весь день, и очень редко удается просто пообщаться с животным.
Все животные очень дружелюбные и контактные, всегда рады любому проявлению внимания.
Многие из них никогда не выходили за пределы приюта, некоторые – своего вольера.

Вы можете подарить свой выходной в любой день недели нашему питомцу, а именно:

1. Погулять с животными на природе (возле приюта расположен очень красивый лес, поле);
2. Расчесать и подстричь наших особо лохматых питомцев;
3. Помочь в подготовке еды для питомцев (только развернуть 10 ящиков крабовых палочек, подаренных нам производителем, порой, просто нет времени);
4. Просто зайти в каждый вольер и погладить, поиграть с его жильцами. Можно привезти какое-нибудь угощение или игрушку.
Также мы постоянно ведем ремонтные работы в действующем приюте, поэтому нам всегда не хватает рабочих рук для:
1. укрепления вольеров;
2. утепления будок;
3. постройки деревянных настилов в вольерах.

Каждый из вас, наверняка, сможет найти дома ненужные для себя, но всегда востребованные у нас ведра, тазики, миски, кастрюли любых размеров, теплые вещи, предметы мягкой мебели (для крупных собак, которые отказываются заходить в будки даже в холодное время года). Всегда нужны веники, метлы и совки. Также у нас не хватает ошейников и поводков.
ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ПРИЮТА: приезжая к нам не забудьте главное – сменную одежду и обувь! Наши питомцы от переизбытка радости очень высоко прыгают на посетителей своими не всегда чистыми лапами.

Ветеринарные препараты
Фармазин
Дектомакс
Микродерм
Амоксициллин
Гискан
Глобкан
Римадил
Чеми спрей
Кубатол
Зоомеколь
Дронтал (дронтал-юниор)
Протел
Тетравит
Биостим-40
Фронтлайн
Стронг-холд
Адвантикс

Медицинские препараты
Р-р Глюкозы 5%, 40%
Р-р NaCl 0,9%
Анальгин 50% 2мл амп.
Димедрол 1% 1мл амп.
Но-шпа 40мг амп.
Дексаметазон 4мг амп. и таб
Сульфокамфокаин 10% 2мл амп.
Новокаин 0,5% 2мл, 5мл амп.
Лидокаин 2% 2мл амп.
Витамины В1, В6, В12 амп.
Эссенциале амп., таб.
Бициллин-3 фл.
Энтерол таб., порошок
Энтеросгель
Лазолван сироп
Бромгексин сироп
Софрадекс капли
Дженодекс капли
Линкомицин 30% 1мл амп.
Линекс таб
Плантекс
Фуразолидон таб.
Цефтриаксон 1г фл.
Гентамицин 4% 2мл амп.
Левомицетин таб.
Амоксил таб.
Офлоксацин таб.
Нифуроксазид таб.
Интетрикс таб.
Марля
Бинты
Перчатки медицинские смотровые
Шприцы одноразовые
Катетеры внутривенные
Системы для капельниц
Бинты, вата, марля
Пластырь
Клизмы
Термометры
Офлокаин мазь
Кандерм БГ крем
Йод
Перекись водорода
Хозяйственные принадлежности
Перчатки
Мешки для мусора
Средство для мытья посуды
Ведра, совки
Лопата совковая
Тачка садовая одноколесная
Бочка 200-250 л широкое горло
пищ. Пластмасса
большие кастрюли, одеяла, матрацы, пледы, подстилки и даже теплые вещи для персонала (более-менее приличные) и финансы! :sos:

От себя:
Девченки, еще нужны крупы для кормежки типа овсянки, ячневой, пшеничной.

Если у кого-то есть информация, где можно купить качественные ветеринарные медпрепараты, сообщите, плиз.
Может у кого-то есть возможность помочь строй-материалами (знаю, что строителей на форуме нет, но мало ли...... :D ). Нужны елементарные щебень, доски, сетка-рабица, гвозди, цемент. :sos:


_________________
ИСТИННАЯ женщина любит танцевать.
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в
БАЯДЕРЕ
г. Киев
natmorris@ukr.net
098 595 58 93
НАБИРАЕМ ВОСКРЕСНУЮ УТРЕННЮЮ ГРУППУ НОВИЧКОВ! (сейчас)
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 18, 2009 10:07 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 12, 2007 11:04
Сообщений: 751
Откуда: Kiev
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Если кто-то соберется ехать в приют самостоятельно, то вот описание маршрута:
От площади Шевченко нужно доехать до Дымера (это направление на Старые Петровцы, Иванков). Въедете в Дымер и смотрите справа указатель на Сухолучье, дальше - примерно 10 км до Ясногородки, в Ясногородке - опять же справа смотрите памятник "Неизвестному солдату", потом проехать небольшой мостик и слева - заброшенные фермы, и там, где странный деревянный забор, - это и есть приют. Специального указателя на приют нет. Но предварительно очень желательно созвониться с директором приюта Алексаедрой Мезиновой 80505507139, звоните настойчиво, трубку не всегда может снять.
Спасибо!

Тут карта:

http://dogcat.com.ua/ru/contact


_________________
ИСТИННАЯ женщина любит танцевать.
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в
БАЯДЕРЕ
г. Киев
natmorris@ukr.net
098 595 58 93
НАБИРАЕМ ВОСКРЕСНУЮ УТРЕННЮЮ ГРУППУ НОВИЧКОВ! (сейчас)
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 18, 2009 10:44 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн дек 01, 2008 6:14
Сообщений: 131
Откуда: Киев
Медали: 2
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, в пятницу 20го где-то к 11ти утра я встречаюсь с Дашей из приюта, она будет на машине и сможет забрать вещи, а так же привезет листовки. Кто может - подходите, встреча будет возле магазина комод. Кто не может в это время - можно в четверг после работы или в пятницу сутра встретится там же на м.Левобережная, я просто оставлю вещи в офисе до Дашиного приезда.

Пишите в личку - проверяю постоянно!

Где покупать газовые баллоны и керосиновые лампы, а тем более сено даже не представляю :o


_________________
"Sweet desert rose
Whose shadow bears the secret promise
This desert flower
No sweet perfume that would torture you more than this" (c) Sting


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 19, 2009 10:18 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 12, 2007 11:04
Сообщений: 751
Откуда: Kiev
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Насчет балонов и сена я, честно говоря, тоже не в курсе. В Глевахе, например, где унас дача, развозят балоны с газом и кто из дачников хочет, тот покупает. На газ, думаю, просто можна денежку дать, а там они сами купят.
А вот керосиновые лампы я видела в Эпицентре. Думаю, они есть в любых строительных супермаркетах или в хозяйственных магазинах, где продают все для дач и пикников. Кнросин...... может на заправках спрашивать или в тех же строительных супермаркетах? В приюте сейчас, как я слышала, нет электричества, поэтому керосинки и газ очень нужны. :sos:

Может еще кто знает, где можно покупать крупы мешками? Чтобы сразу уже купить мешок овсянки, например, а не таскать по киллограмму из супермаркета.
То же самое с мясными или рыбными обрезками...


_________________
ИСТИННАЯ женщина любит танцевать.
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в
БАЯДЕРЕ
г. Киев
natmorris@ukr.net
098 595 58 93
НАБИРАЕМ ВОСКРЕСНУЮ УТРЕННЮЮ ГРУППУ НОВИЧКОВ! (сейчас)
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 19, 2009 10:47 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн дек 01, 2008 6:14
Сообщений: 131
Откуда: Киев
Медали: 2
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Стыдно признаться, но Эпицентр - не самый близкий к центру магазин, и ехать туда за 1-2 керосиновыми лампами, это потратить полдня. Может, кто живет возле, удобнее заглянуть будет?

Стопудово должны быть аграрные склады, откуда закупаются всевозможные рестораны и т.п. + иногда по подъездам вещают объявления что продают крупы, картошку, сахар мешками.

Если задать в гугле "крупы оптом киев" - то выпадает достаточно большое количество объявлений, некоторые даже с доставкой.

Но из знакомого в голову приходит только МЕТРО. Но туда не имеет смысла ехать без машины. Не, можно конечно, но в домашних маштабах, а не в маштабах целого питомника.

Не бейте меня тапками, но мне кажется, что совсем уже извращаться не стоит - если нет машины, не имеет смысл на горбу своем тащить баллоны с газом. Пусть лучше этим займется тот, кто сможет их нормально довезти.

Со своей стороны я подобрала пару "тряпочек" на подстилки животным, одежду для сотрудников, мисочки и лекарства, оставшиеся от лечения моего пушистика. Еще какие-то строй-фигни после ремонта типа шурупов и т.п. Разослала информацию всем партнерам по работе и заставила сделать тоже самое маму. Административная помощь - тоже ведь помощь :)

Девочки...а насколько реально организовать какую-нибудь восточную благотворительную вечеринку или концерт с тем, чтобы % от билетов шел на нужды приюта?


_________________
"Sweet desert rose
Whose shadow bears the secret promise
This desert flower
No sweet perfume that would torture you more than this" (c) Sting


Последний раз редактировалось Desert Flower Чт фев 19, 2009 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 19, 2009 10:48 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 12, 2007 11:04
Сообщений: 751
Откуда: Kiev
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Информация для тех, кто хочет оказать финансовую помощь :sos:

Финансовую помощь можно:

-Переслать на расчётный счёт приюта
-Опустить в ящички для благотворительности (адреса ищи в конце).
-Передать непосредственно в руки владельца приюта.
-Оплатить сметы по строительству.
-Закупить нужную провизию и лекарства для животных (предварительно обговорив с владельцами).
-Профинансировать проект по отводу земли, реконструкции здания и ввода помещения в эксплуатацию.

Безналичные пожертвования:

Гривна:
Благотворительный фонд "Сириус"
код ЕГРПОУ фонда 21684066
р/с 26006000315750
банк ОАО "Универсал Банк" Киев, Украина
МФО банка 322001

Доллары США:
Благотворительный фонд "Сириус"
код ЕГРПОУ фонда 21684066
р/с 26005000318101
банк ОАО "Универсал Банк" Киев, Украина
МФО банка 322001

ЕВРО:
Благотворительный фонд "Сириус"
код ЕГРПОУ фонда 21684066
р/с 26005000318037
банк ОАО "Универсал Банк" Киев, Украина
МФО банка 322001


Наличные деньги можно передать следующим способом:

1. Непосредственно президенту фонда.
2. Оплатить необходимые строительные материалы или работу строителей.
3. Оплатить расходы по содержанию животных в действующем приюте.

Полная отчетность по Вашим взносам гарантируется.


БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ЯЩИКИ

Адреса действующих ящиков для сбора пожертвований:

м. Левобережная, ул. Луначарского, 10, "Будинок Книги та Медія"
Ленинградская пл., ул. Строителей, 4, "Книжный Супермаркет"
м. Контрактовая пл., ул. Межигорская, 3\7, "Книжный Супермаркет"
м. Петровка, просп. Московский, 6, “Будинок книги та медіа”
бул.Т.Шевченко, 2, ресторан "Антресоль"
м. Дворец спорта, ул. Спортивная площадь, 3, "Pleasure cafe"
Сеть бутиков для животных "Dog&Cat": пр-т Московский, 11-А, ТК «Альта-Центр»; ул.Шота Руставели, 40/10, ул.Героев Сталинграда 10-А, корп.4.
пр.Краснозвездный, 35, гастроном "Шереметьевский"
пр. Отрадный, 18, гастроном "Великий"
ул.Туполева, 17, оф.3 нотариальная контора
б-р Верховного совета, 5/49 Вет.аптека №1
б-р Шевченко,33 (бизнес-центр "Европа-плаза") магазин "Бизнес книга"

Надеемся, список будет расширяться.
Если у Вас есть возможность разместить наш ящик на своем предприятии или любом общественном заведении, мы с удовольствием Вам его предоставим вместе с рекламными проспектами и пакетом документов подтверждающих благотворительный статус Фонда «Сириус».

Всем, кто окажет финансовую помощь, будет выдано Благодарственное Письмо с отпечатками лап спасённых собак.
Почётная доска, с именами главных помощников в создании нового приюта, будет установлена на входе в день официального открытия нового приюта.

+38 050 550 71-39 Мезинова Александра


_________________
ИСТИННАЯ женщина любит танцевать.
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в
БАЯДЕРЕ
г. Киев
natmorris@ukr.net
098 595 58 93
НАБИРАЕМ ВОСКРЕСНУЮ УТРЕННЮЮ ГРУППУ НОВИЧКОВ! (сейчас)
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 19, 2009 10:55 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 12, 2007 11:04
Сообщений: 751
Откуда: Kiev
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Девочки...а насколько реально организовать какую-нибудь восточную благотворительную вечеринку или концерт с тем, чтобы % от билетов шел на нужды приюта?


Отличная идея! :cool: Наша школа примет участие.


_________________
ИСТИННАЯ женщина любит танцевать.
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в
БАЯДЕРЕ
г. Киев
natmorris@ukr.net
098 595 58 93
НАБИРАЕМ ВОСКРЕСНУЮ УТРЕННЮЮ ГРУППУ НОВИЧКОВ! (сейчас)
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 19, 2009 6:45 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Магазин стройматериалов есть и около моего дома, но не думаю, что там есть керосинки. а вот крупы в мешках - это проще. около меня ж базар :) Там мешки этого дела вполне, я думаю, продаются :) И это как раз на Героев Днепра, откуда мы и двинемся в путь ;) Кстати, на рынке есть и стройматериалы. может там есть керосинки...
а де сено берут??? :shock:


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 19, 2009 7:25 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт ноя 20, 2007 7:48
Сообщений: 117
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Продается сено. Сбор в начале июня в сухую погоду. Состав: ежа сборная, тимофеевка,костер безостый(стоколос)-в етом году найбольшее процентное содержание, клевер розовый, овсянница(красная,луговая,тростниковая), пырей сизый. Состав разработан институтом земледелия. Травы закупались на Украине. Сено выращено в экологически чистом месте, вдали от проезжей части, без использования каких либо минеральных удобрений. Сено в идеальном состоянии. Цена: 1500грн.т.(без доставки). Сено упаковано в тюки по 20кг. Месторасположение: Барышевский район, Киевская область.
Есть возможность представить образец. т. 80631056346, 80661465319

Правда я так поняла, что это сено для кормёжки))) Но это единственное реальное обьявление которое подходило бы для нужных целей...
У меня тоже есть машина легковая! Пересмотрю дома свой скраб, жаль что поздновато идея подоспела столько всего нужного для них было выброшено во время переезда (((( Если захотите что нибудь передать - могу захватить. Планирую туда сьездить.


_________________
Я знаю всё, но только не себя!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 19, 2009 8:55 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 12, 2007 11:04
Сообщений: 751
Откуда: Kiev
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо за информацию и помощь!
Сено нужно, чтобы застилать вольеры. Его все время нужно менять, так что потребность в нем есть все время. В Барышевский район тоже на машине надо ехать...


_________________
ИСТИННАЯ женщина любит танцевать.
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в
БАЯДЕРЕ
г. Киев
natmorris@ukr.net
098 595 58 93
НАБИРАЕМ ВОСКРЕСНУЮ УТРЕННЮЮ ГРУППУ НОВИЧКОВ! (сейчас)
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт фев 20, 2009 10:54 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн дек 01, 2008 6:14
Сообщений: 131
Откуда: Киев
Медали: 2
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Kittenka - Таже самая ситуация - во время переезда масса вещей пошла в расход, а что случайно спряталось и таки переехало, буквально за неделю до появления этого объявления уехало к бабушке в кладовку... Ничего, меня утешает мысль о том, что помощь - штука не сиюминутная. Она нужна будет и через полгода и через год. И весной, при очередном визите к бабушке все припрятанные там вещи можно забрать и отвезти туда, где они принесут больше пользы! )))

Я, конечно, не хочу сказать, что вас ждет в будущем еще один переезд, но по крайней мере теперь вы знаете кому нужна ваша помощь и через пол-года - года проблем "куда день ненужное но хорошее" уже не возникнет :)

Если честно, то я при переезде пыталась найти детский дом, но они все слишком закрытые - чтобы до них достучатся и приехать привезти вещи нужно дозваниваться до директоров, получать разрешения и тп. В общем сложилось впечатление, что ничего им не нужно (хотя у меня были даже очень приличные дубленки от выросшей из них сестры и т.п.). А тут совсем другой подход - сразу чувствуется что люди действительно рады ЛЮБОЙ помощи :)


_________________
"Sweet desert rose
Whose shadow bears the secret promise
This desert flower
No sweet perfume that would torture you more than this" (c) Sting


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт фев 20, 2009 1:53 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 23, 2006 9:59
Сообщений: 1555
Откуда: Киев
Медали: 3
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девченки, как кто-то соберется ехать на машинке - маякуйте, я присоединюсь, если вы не против. Желательно в выходной, конечно. Просто финансовая помощь это хорошо, но хочется еще и пообщаться с собаньками.
Я в нашей школе танцев тоже сделала объявление, думаю может чего-то подсоберем, вещей, лекарств, денежков.


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт фев 20, 2009 1:56 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, я хоть и не учавствую,но всеми вами очень горжусь :rose:


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт фев 20, 2009 2:59 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн дек 01, 2008 6:14
Сообщений: 131
Откуда: Киев
Медали: 2
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сегодняшняя встреча прошла успешно, вещи отдали, листовки забрали. Даша - замечательнейший человек!!!

Сказали, что крупы обычные им не нужно, тк они их закупают большими партиями. На те 10-20 грн кот мы с вами потратим в магазине, они смогут заказать в 2-3 раза больше, тк. это будет по оптовой цене.

НО! Нужны манка и рис! Их они покупают только для малышей и не оптом. Так что даешь манную кашу щенулям и котятам!

Тем кто собирается приежжать - всегда в цене жирный творог и молоко!!!!

У кого нет машины, можно собрать группу желающих и созвонится с работниками приюта, они вас заберут на своей машине!!! Очень всех ждут в гости!!!


_________________
"Sweet desert rose
Whose shadow bears the secret promise
This desert flower
No sweet perfume that would torture you more than this" (c) Sting


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт фев 20, 2009 3:16 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт ноя 20, 2007 7:48
Сообщений: 117
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ветаптека которую я знаю есть на Дарнице бул.Верховной Рады 5/49 тел 2923100 - сеть Зоология, у меня есть на неё скидочная карточка 5%.
СОВЕТ - не покупайте лекарства в ветлечебницах - там накрутка бешеная - мне продали препарат за 25грн там, а я в аптеке его купила за 10 - что называется - почувствуйте разницу :shock
Вероятно буду ехать в это воскресенье. Сюда зайти не смогу - желающие звоните 8 067 659 27 14 - Наталья


_________________
Я знаю всё, но только не себя!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 25, 2009 9:49 Заголовок сообщения: Re: SOS! Приют бездомных собак ПРОСИТ ПОМОЩИ! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 12, 2007 11:04
Сообщений: 751
Откуда: Kiev
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девченки, наша экспедиция уже формируется. Выдвигаемся в субботу 28 февраля, утром с Оболони. Если есть желающие что-то передать для приюта, я могу забрать это возле метро Оболонь завтра и послезавтра утром. Или можете подвезти непосредственно в субботу к месту нашего отправления (про место и время напишу сегодня).
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОЗВОНИТЬСЯ 8 098 595 58 93
Разговаривала с директором приюта Александрой. Она говорит, что очень нужны молоко (желательно в пакетах долгого хранения, сметана, творог - все для котят и щенков, которых сейчас там много), керосиновые лампы и керосин, фонарики, которые одеваются на голову, из медикаментов: плантекс, цефтриаксон, офлаксацин, интетрикс, линкамицин, софрадекс, фиразолидон, лидокаин, шприцы, капельницы, бинты, вата, йод. Ну и конечно - финансы.


_________________
ИСТИННАЯ женщина любит танцевать.
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в
БАЯДЕРЕ
г. Киев
natmorris@ukr.net
098 595 58 93
НАБИРАЕМ ВОСКРЕСНУЮ УТРЕННЮЮ ГРУППУ НОВИЧКОВ! (сейчас)
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Список форумов » Животные близкие и далекие » Все о животных


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Все о животных

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit