Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Стили и ритмы » Другие стили


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вт апр 24, 2007 4:53 Заголовок сообщения: Постановка в восточно-украинском колорите..будет ли красиво? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июл 11, 2005 3:54
Сообщений: 1081
Откуда: Kiev
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Предлагаю поделиться идеями.
Из того, что доводилось видеть - это шуточные танцы восточных красавиц, заморской души, тонкой талией и в красивом костюме и местного жлобского населения в красных сапогах и большими сиськами...

Причем - что народное направление было, мягко говоря , слабовато представлено, но и восток не радовал на его фоне ( корона пролетала через всю сцену)...


Может если сопоставить фольклор( саиди) и опять же фольклор украинский....

Как думаете.. будет ли эффектно и вообще стоит ли вдаваться в подобные эксперименты?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт апр 24, 2007 10:22 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 30, 2006 9:55
Сообщений: 239
Откуда: Дн-ск
Медали: 4
За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В точку) Я сейчас готовлю такой номер с барабанщиками :)

Даже пытаюсь брать уроки того самого украинского фольклора)
Но пока еще не до конца уверенна в том, что осмелюсь это показать, - чтобы не уподобиться отшумевшей цыноганочке саме знаете кого :D

А вообще говоря - у нас в городе в самой главной школе Черникиной (у нас их много) уже давно изучают танцы народов мира, в особенности украинские)
Их руководитель считает, что надо обязательно свой народ понять, прежде чем учить культуру чужого :) Тоже мнение :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт апр 24, 2007 11:02 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Может если сопоставить фольклор( саиди) и опять же фольклор украинский....
Как думаете.. будет ли эффектно и вообще стоит ли вдаваться в подобные эксперименты?


Такой экперимент должен быть ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА, иметь очень четко проматриваемую идею, чтобы не казалось, что в танец наколбасили все подряд из-за недостатка знания. У меня, например, в голове ни одной мысли в подобном ключе - нет представления даже, поэтому не считаю в праве критиковать, т.к. у кого-то может получиться что-то очень интересное - в принципе почти по всех фольклорных танцах можно найти пересечения. :)


Цитата:
Я сейчас готовлю такой номер с барабанщиками



Любочка! Когда следующий раз где-нибудь пересечемся, покажите, пожалуйста, свой интер-этно. Очень интересно. :) Вы в Святогорске не будете?

Цитата:
А вообще говоря - у нас в городе в самой главной школе Черникиной (у нас их много) уже давно изучают танцы народов мира, в особенности украинские)
Их руководитель считает, что надо обязательно свой народ понять, прежде чем учить культуру чужого Тоже мнение


Не могу не согласиться. Наверно, сейчас в самом деле нужно изучать свой фольклор, хотя я лично для себя не чувствую такой необходимости - в детстве и юности отплясала танцы 15-ти республик :roll: :heat:
А кто, собственно, может знать кому что нужно? :hm: Это от души зависит: куда потянет, то и нужно :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт апр 24, 2007 11:27 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн май 15, 2006 10:58
Сообщений: 644
Откуда: Харьков
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (3)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 13

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Может если сопоставить фольклор( саиди) и опять же фольклор украинский....
Как думаете.. будет ли эффектно и вообще стоит ли вдаваться в подобные эксперименты?


Был такой эксперимент, насколько я знаю, именно с саиди. Дорош рассказывала о каком-то украинском конкурсе - девушка танцевала в украинских шароварах и рубахе с тросточкой.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 25, 2007 1:44 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср окт 12, 2005 9:15
Сообщений: 153
Откуда: преподаватель танца живота
Медали: 3
За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:sun: по мимо фолька и всех направлений... предположим фольк можо взять у педагогов, но на сколько я знаю там тоже миллион нюансов! Довелось пообщаться с народниками - фанатами своего дела! Что касается классики тут и сказать нечего... но ведь у самых истоков естесвенный танец, Ваш - самый эксклюзивный и неповторимый... помимо всех приобретенных навыков нужно развивать внутренние, всем известно сколько держит наш организм в запасе, и вот тут то по интересней будет... Наверное так в танце рождаются личности ,что бы вы не делали , смеси направлений, даже самые те которые в голове совсем сложить нельзя, добавив свое видение, и высказав в танце свою индивидуальность... и саиди с украинским фольком сложится и хип хоп с арабской :) классикой... главное что бы вам это было интересно,а единомышленники всегда найдутся и найдутся те, которые не станут ни обсуждать ни критиковать, потаму что не возможно критиковать искренность ощущений... а уровень исполнения... Айседора Дункан яркий тому пример... когда доминирует работа с энергетикой физиология гаснет :sun:
В массовых постановках тоже самое, например пластический балет... особенно здорово у французов, там столько идей и задумок можно нарядить в костюмы для тж... огого сколько...
В общем нет предела совершенства, так же как нет границ у фантазии... Работа с собственным внуиренним миром даст рост и в профессиональном танцевании и в личной жизни :) :V:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 25, 2007 9:10 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс фев 04, 2007 3:09
Сообщений: 1224
Откуда: Киев
Медали: 6
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (4) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
прежде, чем смешивать стили,нужно в совершенстве освоить их по отдельности, что мне кажется несколько проблемным. танцы народов мира там и хороши, что самобытны. соедини их с другим направлением - неизвестно что получится, хореограф должен обладать великолепным вкусом , профессионализмом, а так.... не нравится мне эта идея. :(



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 25, 2007 11:36 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср окт 12, 2005 9:15
Сообщений: 153
Откуда: преподаватель танца живота
Медали: 3
За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:sun: проблемы всегда можно себе придумать, если их в жизни не хватает :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 25, 2007 12:41 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
На фестивале в Киеве 18 февраля выступала девочка в категории шоу (девочка-подросток) у которой была смесь востока и фолька нашего (по-моему все-таки русского народного, а не украинского :| ).
Кто был должен помнить.
Она танцевала в коротком сарафане украшенном бусинами и бисером... С носовым платочком в руках.

ИМХО, конечно, но грубо смотрелось. В короткой юбке... Переход от коленной тряски к ковырялочке и наоборот... :|


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 25, 2007 12:56 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ваниль писал(а):
хореограф должен обладать великолепным вкусом , профессионализмом, а так.... не нравится мне эта идея. :(


Абсолютно согласна. :V: Иначе это будет выглядеть как желание выпендриться, соригинальничать, просто обратить на себя внимание какой-то претензией на... 8)

Тут и личностный фактор имеет большое значение. Согласна с Джамилей:

Цитата:
помимо всех приобретенных навыков нужно развивать внутренние, всем известно сколько держит наш организм в запасе, и вот тут то по интересней будет... Наверное так в танце рождаются личности ,что бы вы не делали , смеси направлений, даже самые те которые в голове совсем сложить нельзя, добавив свое видение, и высказав в танце свою индивидуальность...


И все-таки я считаю, что если танцор технических силен во всех направлениях, которые он берется смешивать, танец от этого только выиграет и будет убедительней. :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 25, 2007 5:24 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июл 11, 2005 3:54
Сообщений: 1081
Откуда: Kiev
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Тут тема для симбиоза настолько тонка и сложна одновременно...

У меня вопрос - видел ли кто-нибудь удачные постановки в этом ключе?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 25, 2007 5:45 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я ничего подобного не видела.

Но эта тема меня уже стала веселить. Представляете - кто-то так и до украинского трайбла додумается :lol: Трайбл в венках и вышиванках :mrgreen:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 25, 2007 7:22 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Мисс: Зима
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 09, 2007 9:32
Сообщений: 412
Откуда: Киев
Медали: 3
За актуальную тему (1) За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Tatiana Eshta писал(а):
Я ничего подобного не видела.

Но эта тема меня уже стала веселить. Представляете - кто-то так и до украинского трайбла додумается :lol: Трайбл в венках и вышиванках :mrgreen:


А что? Очень даже не дурно...я себе это даже очень отчетливо представляю.... :sun:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 25, 2007 9:11 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июл 11, 2005 3:54
Сообщений: 1081
Откуда: Kiev
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
и в красных сапогах :wink: в партер :lol:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 25, 2007 10:17 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 30, 2006 9:55
Сообщений: 239
Откуда: Дн-ск
Медали: 4
За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Расскажу свою историю :D

До такого симбиоза додумалась не я, мне и в ориентале работы хватает :boom:

Это все мои барабанщики :D Изначально они хотели просто музыку соединить, то бишь украинские народные песни+арабский балади :)
Они меня уже этой идеей так достали, что я и правда стала думать, что под такое можно станцевать)))

Но как я уже писала, я еще не до конца уверенна, что доведу это до того состояния, чтобы танцевать на публике, да и еще и на конкурсе ...)
Это очень проблематично сделать качественно, один только костюм у меня вызывает массу вариаций на тему не говоря уже о собственно постановке :shock:

Tatiana Eshta

Цитата:
Любочка! Когда следующий раз где-нибудь пересечемся, покажите, пожалуйста, свой интер-этно. Очень интересно. Вы в Святогорске не будете?


В Святогорске не буду, но его нельзя еще показывать :oops:
Я же писала, что даже не уверенна в успехе затеи :)
Не спешу пока с этим номером, если что-то и выйдет - пусть уже будет классно..) А то будет как с Кушнир - юбок нашили, вот и танец :D



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 25, 2007 10:41 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 09, 2006 7:55
Сообщений: 408
Откуда: Кременчуг, Украина
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
По-моему "Дахабраха" уже начала подобные эксперименты в музыке... Но с музыкой проще, вспомните того же Олега Скрипку.
А что касается танца, согласна, что начинать нужно не с внешних признаков той или иной культуры, а с ее духовных качеств и традиций, иначе можно доиграться до шамадана с караваем и хлебом солью на голове и партера в красных сапогах (Интисар :bravo: ), тогда уж проще свести все до уровня откровенного стеба, по типу стриптиза в кокошнике.

Arlet
под какую музыку было исполнение саиди в козацких шароварах - откровенно говоря мне эта идея не совсем понятна, возможно нужно было атрибут другой использовать в этом ключе? :o



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 26, 2007 9:48 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июл 11, 2005 3:54
Сообщений: 1081
Откуда: Kiev
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Амар - вы молодец. Успехов вам!! Надеемся увидеть затею!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 26, 2007 5:34 Заголовок сообщения:  

Эм... У меня, собсно, какая мыслЯ возникла по прочтении постов выше, а конкретно выражений насчёт того, что нужно хорошо освоить стили по отдельности, а потом рваться создавать симбиоз...

Тут, знаете ли, какое дело... Идея (как мне кажется) создать подобный номер может быть вызвано 2мя желаниями:
- либо выделиться
- либо танцор это чувствует /восточную, славянскую культуру/ и есть элементрная творческая потребность выразиться, когда кровь в жилах течёт такая, что хочется выйти и излить свою восточно-славянскую душу зрителю.

Так вот, в первом случае, когда человек просто ищет чем бы крутануть на концерте/фестивале/конкусе, как правило, и цель не преследуется, чтоб было грамотно. Главное что? Пральна! Шоб ЯРКО!!! Поэтому не думаю, что тут будут как-то сильно париться по поводу корректной постановки и интересоваться классикой народного танца.

А во втором же случае (опять-таки ИМХО - сужу по себе) желание поставить что-нить эдакое прийдёт тому, кто по-настоящему чувствует КАК это должно быть, поэтому движения "лягут" сами собой. Я имею ввиду не только синтез восточного и украинского народного танца, а смешение стилей вообще. Хотя, разумеется... Я вот давно слушаю одну красивую музычку в стиле эмо-рок и ТАК мне хочется готику в восточном стиле танцевать - аж чешется всё! Только сомневаюсь, что моей танцевальной лексики будет достаточно, чтоб... достойно, что-ли?.. станцевать. Поэтому пока учусь и молчу в тряпочку.

Кст, эту девочку
Цитата:
На фестивале в Киеве 18 февраля выступала девочка в категории шоу (девочка-подросток) у которой была смесь востока и фолька нашего (по-моему все-таки русского народного, а не украинского ).
Она танцевала в коротком сарафане украшенном бусинами и бисером... С носовым платочком в руках.

я тож видала 14го апреля на "Донецке2007"
Как по мне, то в таких номерах должна быть такая смысловая нагрузка, которую донести может либо осмысливающий талантливій взрослый, либо чтоб уж совсем потешная деточка - такая себе "кукла на чайнике", было бы миленько. А тут ощущение, что родители попросили педагога придумать что-то эдакое и, учитывая неординарную внешность девчонки, ударились в русский фольклор...



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 26, 2007 9:23 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 30, 2006 9:55
Сообщений: 239
Откуда: Дн-ск
Медали: 4
За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Intisar

Вот если сделаю - тогда и буду молодец :pardon: :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 27, 2007 10:02 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Пн фев 13, 2006 12:09
Сообщений: 317
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я скажу абсолюдно непрофессионально - мне номер "За дубки" понравился. Ну не как серьёзная постановка, а как шарж что ли. По-моему шутка очень милая вышла. :D



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 27, 2007 10:12 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июл 11, 2005 3:54
Сообщений: 1081
Откуда: Kiev
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Видела вчера на концерте "федерации украинского танца" постановку, о которой изначално завязался разговор.


ну что вам сказать.... вот идея - мне как раз и понравилась. Эдакая смесь трайбла, кочевных цыган и хорового украиского пения ...
Шабаш ведьм. Если бы идею довести до ума, продумать костюмы, постановку... то может и будет ярко и зрелищно.
Как мне это видется в идеале : Шаманский колдовской номер, с элементами восточного танца.

Это должно цеплятьи завораживать одновременно.

Представляете картину -украинская ночь, зловеще и тихо. Начинается шабаш ведьм. Они одеты ярко и пестро, движения их точны и убедительны.
Они повелевают времением и вами.
А вы , ВЫ(!!) случайно видете это танство праздника. Вы как бы подсматриваете.
Вы у них в плену. Они это понимают, но не трогают этого случайного зрителя, а лишь демонстрируют свою мощь и владычество .

А вы, обывалый зритель, ухватившись за ручки кресла и утонув в темноте зала полностью покоряетесь этим манящим и опасным созданимям.


Правда, ведь, идея не плоха?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 27, 2007 10:21 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Пн фев 13, 2006 12:09
Сообщений: 317
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Идея супер, Intisar! Но в твоей идее больше трайбла, как по мне.
А в данной постановке, как мне показалось скорее веселуха такая. Не шаманство, не таинство.
Хотя может это моё восприятие.
Но если у тебя родилась такая отличная идея - это уже супер результат номера. да? :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 27, 2007 10:28 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июл 11, 2005 3:54
Сообщений: 1081
Откуда: Kiev
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уж простите :)) Но у меня много идей кружится в душе :)))
Над двумя из них я работаю сейчас.

Впрочем, как и у многих на этом форуме.
Что касается виденого мною вчера..... Я обещала, что буду молчать.
Я промолчу.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 27, 2007 10:29 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт авг 23, 2005 5:21
Сообщений: 2393
Откуда: Киев
Медали: 17
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (8) За интересную тему (4)
За модерацию (2) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 22

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
да, с костюмчиками в данном номере надо додумать.


_________________
"GUEDRA" Tribal Dance Company
C любовью, Мари Калиновская


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 27, 2007 10:55 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 20, 2006 12:39
Сообщений: 747
Откуда: Киев
Медали: 2
За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А я уже вижу костюмы... :roll:


_________________
"Do not squander time. That is the staff life is made of" M.Mitchell (Gone with the Wind)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 27, 2007 11:01 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Интисар, Тиш, я так понимаю вы были на вчерашнем концерте? Расскажите о нем (в соответствующей темке).
Я поняла, что Интисар "Обещала молчать" :D , но ведь можно вкратце... Нам же интересно! Я не смогла пойти...


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Стили и ритмы » Другие стили


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Другие стили

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit