Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вт май 18, 2010 1:43 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс мар 22, 2009 11:42
Сообщений: 165
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Всем здравствуйте! Я работала на этом фестивале и многое слышала и видела. :wink:
Вот только нЭнадо про музыку и судей. Для того, чтобы у судей не болели уши, была специально отключена колонка на целый день. И даже, когда танцевал коллектив Инеш и громко играла музыка на сцене, судьям уши не резало, так как с их стороны колонка была специально отключена в то время, как музыка на сцене играла громко. Так что не надо нагло врать. :gy-gy:
Почти весь фестиваль музыка играла громко, за исключением того случая, когда специально парочка отключила колонку на сцене, чтобы навредить организаторам, а затем специально мешали им работать. :yes:
Атмасфера была классная, фестиваль классный, девушки с высоким уровнем подготовки, а гало меня вообще добил. Все девушки выступили классно, а Казимир и Алла –бомба! :bomb:
Спасибо Инеш за организацию, вы в своем деле лучшая! :ura: :love: :rose:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт май 18, 2010 1:46 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс фев 28, 2010 3:37
Сообщений: 5
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Инеш, спасибо большое за праздник, который в очередной раз подарил твой фестиваль! :sun: Очень порадовало, что практически все совпало по времени как было заявленно заранее. Нигде не было толпы и суеты, можно было спокойно переодеться, пофоткаться и прорепетировать :jump: Мои девушки первый раз вышли на сцену, остались очень довольны. А про заминки, которые может быть и были, я воздержусь, т.к. они были так незначительны и море положительных эмоций все компенсировало! Алле и Казимиру -- браво!!! :isterika: Еще раз спасибо Инне и ее мужу-звукооператору за подаренный всем позитив!!!! С нетерпеньем будем ждать следующих фестов!!!! :sun: :sun: :sun:


_________________
Твоя жизненная сила с тобой!!!
http://yogahouse.kharkov.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт май 18, 2010 2:32 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 18, 2010 1:55
Сообщений: 3
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, ну что за слова "врать", "наговаривать", "обманывать" :boom: ... Если негативный отзыв написан, значит, это не просто так и на это нужно обратить внимание. :sos: Да, по выступлениям и конкурсанткам никаких плохих слов и эмоций - девочки-умнички и всё прошло здорово! :jump: За то, что не затянули мероприятие - тоже "+". Но с регистрацией действительно были перебои, музыка действительно была еле слышна, организатор действительно вела себя не совсем подобающим образом. Ну как можно чужим людям, которые приехали в гости да ещё и не бесплатно, хамить, кричать на них и физически отталкивать от места, где они "не должны быть" (я вообще не поняла как в зале могут быть зоны - "где должны быть" и "не должны быть", причём это распространялось не на всех участниц). Со светом - тоже немного не понятно, световых зон не наблюдалось, в зале было одинаково мрачновато... :mrak: Казимир - выше всяких похвал! Действительно энергетика очень сильная! А Кушнир Алла - без комментариев - как всегда на высоте! :sun:
Так что принимайте критику, пишите комментарии, всем удачи и новых достижений! :ololo:


_________________
Танец -- это тайный язык души. (c)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт май 18, 2010 3:21 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 08, 2009 3:48
Сообщений: 131
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девушки, а почему вы не представляетесь, когда пишете? Скажите спасибо, что вам отвечают. Когда-то Рябошапка сказал, что нет смысла отвечать тем, кто не представился. В следующий раз, если вы не представитесь, вашу «добрый негатив» будет просто игнорироваться.
Сразу оговорюсь, что мы отвечаем, так как являлись соорганизаторами этого фестиваля.
Если бы организатор отталкивала людей и кричал бы на них, это слышали бы все, но организатор все время была в работе и ей некогда было общаться с людьми.
Что удивительно, те девушки, которые имеют много сообщений, отзываются хорошо, а только что зарегистрировавшиеся, отзываются критично. Всё уже объяснили и по музыке и по организации, зачем переливать одно и то же?
Вы не советы даете по улучшению фестиваля, а нагло лжете, пытаясь испортить репутацию организатора, чувствуете разницу?
Я тоже повторюсь и скажу, что организация феста была на очень высоком уровне и пусть другие поучаться так организовывать!
Инеш, как всегда молодца и организация твоя выше всяких похвал и отличные отзывы тех, кто дает неоднократно сообщения, тому подтверждения! Положительные отзывы перекрывают того, кто пишет одно и тоже постоянно регистрируясь!
Инеш, ты супер, впрочем как всегда! И фестиваль твой высший класс! :bravo: :heart: Спасибо тебе за это :th:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт май 18, 2010 4:03 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 18, 2010 1:55
Сообщений: 3
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я зарегистрировалась один раз и написала сугубо свои впечатления. Отзывов не может быть много - так как на этом фестивале участвовала впервые. Об остальных (кроме Киевского) впечатления гораздо позитивнее и разнообразнее. Можно заметить, что большое количество и положительных отзывов со совсем свежей датой регистрации. Что ж мне тоже говорить, что одному человеку понравилось и он от имени всех отписывается? Как было сказано выше, видать некоторые участницы попали по горячую руку и позитив выступлений перечеркнулся негативом бытовых разногласий. И, прошу заметить, что я назвалась, а имени многих "позитивных" так же не наблюдается...


_________________
Танец -- это тайный язык души. (c)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт май 18, 2010 5:02 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пт окт 30, 2009 3:03
Сообщений: 13
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Tahira! А вы кто? Вы не назвали ни имя свое, ни фамилию, ни коллектив.
Я Алла Розторгуева- коллектив Алия. Знаю многих других девочек, пишущих здесь. Зара- это Настя Ковалева, Руфина-Руфина Коршунова ведет группу на хтз, Роза- если я не ошибаюсь, - это Света-ученица Инеш, Аль-Мари-Маша, фамилию правда не знаю, но она раньше занималась у Галии, а сейчас ведет свою группу. Латика стар- девушка из Полтавы, русалка-Света Будник –«Шакти», Аль Фарида- Инна Иванчук,-«Файза», Ярана, рук. «Яраны» Елена Шишкина, на всех других никах есть их фото.
Девушки! Хотите дать советы и если хотите, чтобы к ним прислушивались, сообщайте, кто вы и откуда.
Организация отличная, как всегда. Все четко и ясно. Начало во время, конец тоже. Мне и моим девушкам очень нравится, что здесь дают диски и обучающие уроки, а не медали и кубки! Видите, всем не угодишь. Вам совет, ходите туда, где выдают медали, организаторы обычно это оговаривают.
Сколько хожу на этот фест, ни разу не я, ни мои девушки, не слышали грубых слов от организатора, так что это явный наговор!
Дипломы в этот раз отличные, красочные, с подписями и печатью, дорогие, а не дешевые. Все получили подарки и дипломы. Раздевалка отличная, свет отличный, зал очень хороший, виден шик организатора, атмосфера на очень высоком уровне! На гала правда не была, но говорят, что прошел на УРА! В общем я и мои девочки ушли с положительными эмоциями. Инеш, так держать!!! :bravo:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт май 18, 2010 5:27 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Вс мар 23, 2008 12:13
Сообщений: 545
Откуда: Киев
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За грамотные и полезные сообщения (1) За победу в конкурсе (3)
Пункты репутации: 36

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
выкладывайте плизз фотки и видео :wink:


_________________
http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=146&t=16510
Распродажа сценических, тренировочных костюмов и аксессуаров


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт май 18, 2010 5:47 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт май 18, 2010 5:10
Сообщений: 16
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девушки, научитесь адекватно реагировать на критику! Если Вас критикуют, может есть смысл прислушаться? Ведь совершенству нет предела
:) У многих есть с чем сравнивать! А ваши высказывания на форуме характеризуют Вас не самым лучшим образом как организаторов. Приезжайте к нам в Днепропетровск и посмотрите как это организовывауют у нас, дело не только в медалях...



Последний раз редактировалось Кхалиси Магдалена Вт май 18, 2010 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Красный - для модераторов!!!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт май 18, 2010 6:04 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн май 17, 2010 11:58
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Смысла отвечать каждому не вижу! Если кому-то не хватает такта воспринят отличное от собственного мнение, это их личные проблемы. Я поделилась своими впечатлениями, ведь форум открытый, или только для поклонников Инеш?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт май 18, 2010 6:06 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс мар 22, 2009 11:42
Сообщений: 165
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девушки! Научитесь представляться, если хотите, чтобы ваша «критика» была услышана. Я например Настя Ковалева из Харькова, кол-в «Инеш», а вы все кто, перечислите каждую, плиз, кто есть кто? Имя, фамилия, город, коллектив? :wink:
И пишите вы постоянно одно и тоже, одно и тоже и ничего конкретного, хотя всем и всё давно объяснили! :D



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт май 18, 2010 8:14 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср июл 08, 2009 7:07
Сообщений: 48
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fire писал(а):
Всем добрый день!!!
Освещение на сцене и в зале было одинаковым – приглушенным, наверное, чтобы у судей не болели глазки!!!
а как же судьям высидеть весь день, музыка специально делается тише, чтобы у судей не болели уши!!!!!!!!!!! К работе судейской бригады особых претензий нет, кроме того, что они не должны были сидеть рядом друг с другом и переговариваться. И, к огромному сожалению, обещанного открытого судейства в номинации «профессионалы» мы тоже не увидели.

добрый вечер дорогая Fire,простите не знаю вашего имени,вы знаете я очень не люблю вот такие всякие выяснения отношений и тому подобное (называйте как хотите) сама по себе не конфликтный человек,но все же я хочу вам ответить,если вас не устроит ответ можете даже позвонить мне и поговорим я вам все расскажу,буду только рада пообщаться с вами!ладно это все хорошо но давайте ближе к делу.и так-по -поводу приглушенного света,вы конечно простите меня но мне кажется что вы не очень ласково это сказали,за свет мы не отвечаем и глазки поверьте лично у меня не болят,хоть феерверки на сцене пускайте я буду на них смотреть и даже не заикнусь что у меня что-то болит,я должна вас оценить!это во-первых,во вторых-я не поверю что не притензий!но все же спасибо,еще один момент- то что мы сидели рядом это ничего страшного поверьте,если мы переговаривались то только по0поводу вопросов касающихся самих участниц!!!Обещаное открытое судейство-рассказываю Инеш лично подошла и раздала нам таблички-НО по общему решению судейской бригады мы решили не делать открытое судейство по причиние безмысленности!в профиках было максимум 3 человека,и смысла устраивать открытое судейство не было!
я уверенна что вы видели что я периадически возмущалась ,да не скрываю это было,и потому,что я была шокирована некоторыми девушками,я просила девушки дорогие,пожалуйста прячьте белье!!потом я был апросто шокирована профиками :mrak: на столько что моему возмущению не было придела,опять же я настаиваю не обсуждайте и не придумывайте себе ничего !!если есть вопросы задавайте мы прямо ответим (я даже сейчас оставлю для всеобщего обозрения свой номер 0666113425 0633833050 звоните буду только рада и я вам все расскажу !!!)просто поражена не желанием учиться!!Профи это отдельная тема....одним словом вотт и ответы на ваши вопросы!

а теперь Fire-я вас от чистого сердца :bravo: поздравляю с победами!!так держать!!! :champion:

:um: а теперь очень хочу обратиться к девушкам но форуме!!Дорогие тансовщицы есть ли среди вас Евгения Вдовиченко?я была бы очееееннннь благодарна если б вы мне позвонили мне вы очень нужны!!пыталась найти вас на фесте не получилось!!пожалуйста позвоните я вас жду!!!


_________________
С Ув.Карине Авагян


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт май 18, 2010 8:59 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Вс мар 23, 2008 12:13
Сообщений: 545
Откуда: Киев
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За грамотные и полезные сообщения (1) За победу в конкурсе (3)
Пункты репутации: 36

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ещё не было такого мероприятия, которое прошло б идеально! всегда можно к чему-то придраться, было б желание


_________________
http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=146&t=16510
Распродажа сценических, тренировочных костюмов и аксессуаров


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт май 18, 2010 9:34 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт дек 05, 2008 12:50
Сообщений: 8
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Инночка!Спасибо огромное.Фестиваль прошёл на УРА! :ura: :dance2: :maladca: А те кто жалуются,пусть попробуют сами организовать такого рода фестиваль.А потом пусть критикуют.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт май 18, 2010 10:04 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 31, 2008 5:50
Сообщений: 226
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Привет Всем !!!
Ну,сперва хотел бы поблагодарить Инешь за конкурс и за приглашение :th:
Хоть и зарекался я больше не судить,но тут все-таки не удержался :) :) :) Да и нахождение в компании таких прекрасных судей уже само по себе праздник.
Приятно обрадовали и гостеприимство и отношение со стороны организаторов.Короче,чувствовал себя и комфортно и уютно,впрочем,не я один,а все,кто в судействе были задействованы.
ИЗ НЕГАТИВНЫХ СТОРОН ХОТЕЛ БЫ ОТМЕТИТЬ НЕСКОЛЬКО...
1) ОТКРОВЕННЫЙ САБОТАЖ НЕКОТОРЫХ [censored] :D
...Уважаемые [censored] :D !!!Если вам поперек горла чужие фестивали-то к чему на них ездить???Талантливее вы от этого не станете,танцевать - не затанцуете :D На людей больше похожи не будете тоже :D .Захлебывание собственной желчью подобных вам [censored] - к сожалению очень долгий процесс, но чем чаще [censored],которые пакостят, катаются по фестивалям,тем больше они приближают этот момент :D :D :D .Это то,что казалось тех [censored],которые мелкими пакостями хотели попортить организаторам и конкурсантам выступления.Нуда пусть живут(ведь скоро сдохнут :D ).
2) ГНЕТУЩАЯ АТМОСФЕРА ОТ НЕКОТОРЫХ ТАНЦЕВ...
...........Мной была замеченна странная особенность: чем более вычурно название,тем менее танец будет ему соответствовать. Впрочем,особой вычурности в названиях не было , ну да не об этом речь
не менее 60% конкурсанток выходило на сцену под восточную музыку с лицом "Помни о Голодоморе!!!"...Складывалось впечатление,что пока они танцуют,у них дома горит крыша,а под той крышей больные холерой дети,а в сарае умирает от бруцелёза корова,ну а вполе рожь пожрала саранча :D :D :D
Девушки,ну не танцуется под красивую лирическую музыку танец,который вы окрестили каким нибудь "Ветром пустыни",или "Сладость щербета" с таким видом,словно в зале сидят Канибалы-Гитлеры,и после вашего танца они вас съедят ,несмотря на результат вашего исполнения :D :D :D
Ведь танец должен идти изнутри,от души....Или вам эту банальность до этого никто не говорил???Не превращайте танец в токарный станок!!!Танец и токарный станок-это разные вещи!!!И если вы танцуете так,словно вы обтачиваете задолбавшую вас деталь-то зачем же этим вашим безрадостным процессом сношать гипоталамус и публике??? :o
ТАНЕЦ-ЭТО НЕ ГЛЫБА,КОТОРУЮ НУЖНО ОБТЕСАТЬ,И НЕ КАНАВА,КОТОРУЮ НУЖНО ВЫКОПАТЬ!!!НАСВИСТЫВАЙТЕ ЕГО,КАК ЛЁГКИЙ МОТИВ....ТАНЦУЙТЕ,А НЕ РАБОТАЙТЕ СО СКРЕЖЕТОМ ЗУБОВНЫМ......Просто лицо выдает то,что в душе у многих творится....И судя по моим (субьективным) наблюдениям,у некоторых там не творится вообще ничего :cry:
Это исключительно моё мнение......Бог мне судья
Зато не могу не отметить трайбл-коллектив с сагатами,особенно белокурую девушку с вьющимися волосами!!!Я аж проснулся...Зажигательная такая постановка и задорный танец...Спасибо!!!
--------------------------------------------------------------------
На тему вопроса,"А ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО ОТКРЫТОГО СУДЕЙСТВА",я уже начинаю подумывать "А и действительно,почему это девочки в судействе решили быть такими деликатными,а я их в этой деликатности поддержал????Почему мы решили съехать на то,что в номинации "Профи" мало людей и нет смысла в открытом судействе????ЗРЯ!!!ПУСТЬ БЫ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ЗНАЛИ СВОИ РЕАЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ!!!ПОТОМУ,ЧТО ЕСЛИ ТЕ,КТО ВЫХОДИЛ В ПРОФИКАХ СЧИТАЮТ СЕБЯ ТАКОВЫМИ,ТО Я ВООБЩЕ СУЛТАН КАМЧАТКИ!!! :D :D :D Потому,что в начинающих и в любителях были девочки получше....и поскромнее.Впрочем,наглость может на короткое время подменить талант,но это пока музыка не заиграет :D :D :D .А я для себя вывел следующее-уроки завышенной самооценки мне просто не помешают.Это один из залогов душевного равновесия :D :D :D
Отдельно оговорюсь касательно победительницы в этой номинации...Её победа была абсолютно заслуженной-конкурентов у неё не было.Вторая девочка просто прикалывалась :D ,а третья,в зеленом костюме,танцевала словно на минном поле...или как будто берегала силы для чего-то более важного в жизни,чем этот конкурс...
А В ЦЕЛОМ,НА МЕНЯ ЕСЛИ ЧТО,ТО НЕ НУЖНО ОБИЖАТЬСЯ...Я ЧЕЛОВЕК НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ,СМОТРЕЛ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗРИТЕЛЯ ПО-ПРИЦИПУ "ЦЕПЛЯЕТ-НЕ ЦЕПЛЯЕТ"...
В ЦЕЛОМ ТО БОЛЬШИНСТВО НОМЕРОВ БЫЛИ ИЛИ НОРМАЛЬНЫЕ,ИЛИ ХОРОШИЕ,ИЛИ БЕЗЗАСТЕНЧИВО-КРАСИВЫЕ!!!ПОРАДОВАЛИ И ВОСХИТИЛИ ОЧЕНЬ ИНДИЙСКИЕ ТАНЦЫ,ГЛАЗ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОТВЕСТИ ОТ ТРАЙБЛА,ЗАПОМНИЛИСЬ ОЧЕНЬ ДЕТИШКИ :bravo: ......Многие коллективы выставили по-несколько танцев,и разумеется,что все они не могут быть одинаково сильными.Какие-то сильны,а какие-то еще сильнее.Очень много конкурсанток в "Начинающих" и "Любителях" показали такой уровень исполнения,какой от подобных номинаций вроде и не ждёшь...
К сожалению,у меня нет списка участников,а навскидку я не помню названия коллективов и имена запомнившихся исполнителей...и от этого тоже немного стыдно :cry:


СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!и ПЕРСОНАЛЬНОЕ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ОРГАНИЗАТОРАМ,А ОСОБЕННО ИНЕШЬ!!!
Также совет им же.....Не обращайте внимания на мелочные придирки...Не ошибается тот,кто ничего не делает,а это мероприятие "ошибкой" могут назвать только подлецы.
В ТАНЦЕВАЛЬНОМ МИРЕ КИПИТ СЛИШКОМ МНОГО ЭНЕРГИИ,И ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ НЕВОЛЬНО ТЯНУТСЯ К ТАНЦОРАМ,СЛОВНО ШАКАЛЫ И ГИЕНЫ НА ЗАПАХ СВЕЖЕЙ КРОВИ(К.Сатлер)


_________________
===============================================
ОБНОВЛЁННОЕ ВИДЕО-Клип стал короче,Зрелище стало насыщенней!!!Ещё больше Огня,Казимиров,Питонов,Цепей!!! (Внимание:в клипе участвуют настоящие , живые девушки :-))
=========================================================
Видео находится на http://www.youtube.com/watch?v=hUW_IploACM
=========================================================
...Для тех,кто меня любит : Я ТАНЦУЮ ДЛЯ ВАС И БЛАГОДАРЯ ВАМ...И ЭТО МЕНЯ ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ :-)
...Для тех,кто меня ненавидит : Я ТАНЦУЮ ВАМ НАЗЛО...И ЭТО МЕНЯ ТОЖЕ НЕСКАЗАННО РАДУЕТ :-)
Казимир Сатлер


Последний раз редактировалось KASIMIR Ср май 19, 2010 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт май 18, 2010 10:08 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 09, 2009 12:54
Сообщений: 474
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 21

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Немного фото

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


_________________
"Любовь есть всегда - она не заканчивается"

"День, прожитый без танца - это день, не прожитый вовсе" Венди Буонавентури

"Все, что человек захочет - обязательно сбудется, а если не сбудется - желания не было. А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся - сбылось именно то"

"Может быть, у Добра и Зла - одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт май 18, 2010 11:04 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн сен 21, 2009 7:11
Сообщений: 25
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
После посещения любого мероприятия, а особенно - фестиваля, при обсуждении мне обычно хочется в первую очередь акцентировать внимание на том что понравилось, хотелось бы увидеть еще раз, принять участие. Сейчас, читая отзывы с начала - просто возник вопрос - хочу ли я участвовать в этом обсуждении. И, дойдя в чтении до сообщения Казимира, - рада что все таки есть о чем и как "говорить". Давать отзывы о выступлениях, особенно после слов одного из судей не берусь, а вот спасибо за звездный состав жюри, и - за удивительный гала-концерт, в котором были представлены потрясающие своей энергетикой номера - скажу с удовольствием
...ну а некоторые детали и фестиваля и обсуждения, возможно, только добавляют пикантности, на что тоже есть спрос


_________________
Сначала танцуй. Потом думай. Это естественный порядок.
/Сэмюэль Беккет/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт май 18, 2010 11:50 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт окт 07, 2008 10:04
Сообщений: 12
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Инесса, спасибо за красивое и, как всегда, хорошо организованное мероприятие! :bravo: :bravo: :bravo: У нас в Харькове никто ещё таких звезд не приглашал, а цены на билеты ещё и повыше бывали! Все очень понравилось, особенно почетные гости галаконцерта )) Порадовао все - и продуманные 4 акта, и красивые дипломы и подарки! Кстаи о подарках - не знаю как кому, но лично мне диск с прекрасными видео в отличном качестве сослужит гораздо большую службу, чем кубок, который пылился бы на полке, пока не выбросили. Это, наверное, кому что ценнее ))
Ещё пару таких сезонов и ваш фестиваль станет настоящим международным действом!
А все, кому что-то не понравилось, сперва представтесь, а потом, возможно, на вас обратят внимание. :wall: Хотя и так все понятно: есть конкуренты - значит есть чему завидовать. Вы бы вмести того, чтобы колонки отключать у всех на глазах, пригласили бы на свои конкурсы судей поярче, может тогда и к вам бы кто-то пришел! :um: ))
Инесса, спасибо большое, все очень понравилось, ждём и готовимся к следующему разу! :party_time: :witch:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср май 19, 2010 12:27 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Результаты конкурса:

Категория соло дети дебют «Свободная»
1.Диана Иванова, ШВТ «Ярана»
2.Анна Павлова, ШВТ «Бастет» г. Донецк
3.Саша Колодяжная, ансамбль «Сита»
Категория соло взрослые дебют «Шоу-Bellydance»
1.Ольга Касторная, ШВТ «Айва -данс»
2.Инна Шиян, СВТ «Диамант» г. Полтава
Категория соло юниоры начинающие «Raks al sharki»
1.Анастасия Пеньковская, ШВТ «Бастет» г. Донецк, рук. Наталья Ильинская
2.Лидия Моисеенко, ШВТ «Бастет» г. Донецк
3.Ольга Водолазко, ШВТ «Бастет» г. Донецк
3.Виталия Наливка, СВТ «Таис»
Категория соло юниоры начинающие «Шоу-Bellydance»
1.Анастасия Пеньковская ШВТ «Бастет» г. Донецк
2.Юлия Мякишева, «Театр эстрады 100 %» г.Изюм
3.Алена Кириченко, «Театр эстрады 100 %» г. Изюм
Категория соло юниоры начинающие «Фольклор»
1Лидия Моисеенко ,ШВТ «Бастет» г. Донецк
1.Анастасия Пеньковская, ШВТ «Бастет» г. Донецк
Категория соло юниоры начинающие «Свободная»
1.Виталия Наливка, СВТ «Таис
2.Елена Безрук, СВТ «Таис»
Категория соло взрослые начинающие «Raks al sharki»
Наталия Минайлова, СВТ Саххара-Мисс «Шахерезада»
1.Наталья Вишневская, СВТ Байсан»
2.Анастасия Демидова, СВТ «БД- Ориентал»
3.Светлана Егорова, СВТ «Александрия» г. Керчь
Категория соло взрослые начинающие «Соло- Табла»
1.Ирина Гудзенко, СВТ « Файза»
2.Инна Шиян, СВТ «Диамант» г. Полтава
Категория соло взрослые начинающие «Свободная»
1.Раиса Глушкина, клуб «Восток»
2.Ульяна Герасимова , СВТ «Анжум»
3.Мария Лисицкая, «Театр эстрады 100%» г. Изюм
Категория соло юниоры любители «Свободная»
1.Юля Яковенко, СВТ «Рамаяна»
2. Анастасия Литвин, СВТ «Байсан»
3.Анастасия Карпенко, СВТ «Изумруд»
Категория соло взрослые любители «Raks al sharki»
1.Дина Горбатенко, СВТ «Алме» г. Киев
1.Эмма Сыщенко, СВТ «Жасмин», г.Славянск
2. Ника Сидорова, ШВТ Далия г. Киев
3.Евгения Вдовиченко, Шк.Танцев «Савсан» г. Киев
Ирина Журавлева, Ш.Танцев «Савсан» г. Киев-«Мисс обаяние»
Татьяна Величковская , Шк. танца- «Мисс очарование»
Категория соло взрослые любители «Фольклор»
1.Инна Веркина, ШВТ «Мира»
2.Ирина Журавлева Шк.Танцев «Савсан» г. Киев
3.Наталья Гнатюк, клуб «А-Стиль» г. Днепропетровск
Категория соло взрослые любители «Шоу-Bellydance»
1.Оксана Назимок, ШВТ «Далия» г. Киев
2.Маргарита Величко, СВТ «Диамант» г. Полтава
3. Евгения Вдовиченко, Ш.Танцев «Савсан» г. Киев
Категория соло взрослые любители «Трайбл»
1.Валерия Синцова, Студия т-ца «Фьюжн»
2. Наталья Гнатюк, клуб «А-Стиль» г. Днепропетровск
Категория соло взрослые любители «Соло-табла»
1.Анастасия Сырцова , Шк .Женского обаяния «Лейла»
2.Наталья Гнатюк, клуб «А-Стиль» г. Днепропетровск
3.Ника Сидорова, ШВТ «Далия г. Киев
Мария Перепелица, СВТ «Анжум»-«Мисс шикарный костюм»
Инна Вихлянцева, спорткомплекс «Планета»-спец. приз от Казимира
Остальные девушки получили диплом с титулом «Мисс…» и памят. подарок
Категория соло взрослые любители «Свободная»
1.Зифа Архинчеева, СВТ «Жасмин» г Москва
2.Ирина Журавлева Шк.Танцев «Савсан» г. Киев
3.Анастасия Сырцова , Ш.Женского обаяния «Лейла»
Остальные девушки получили диплом с титулом «Мисс…» и подарки
Категория дуэты взрослые «Raks al sharki»
1.Виктория Соломка и Елена Маслова, СВТ «Амина»
2.Зоя Попова и Елена Мищерякова , СВТ»Алия»
Категория дуэты взрослые «Шоу-Bellydance»
1.Оксана Назимок и Ника Сидорова, ШВТ «Далия» г. Киев
2.Виолетта Карпенко и Ольга Кожевникова, СВТ «Изумруд»
3.Надежда Дегтярева и Юлия Головченко, Шк. т-ца «Имидж-класс» г.Изюм
Категория дуэты дети «Свободная»
1.Аня и Оксана Графинины, «Театр Эстрады 100%» г. Изюм
Категория дуэты взрослые «Свободная»
1.Анна Корниенко и Дина Горбатенко, СВТ «Алме» г. Киев
2.Оксана Назимок и Ника Сидорова, ШВТ «Далия» г. Киев
Категория группы дети «Фольклор»
1. ШВТ «Бастет» г. Донецк, рук. Карина Авагян
2. ШВТ «Пирамиса», рук. Наталия Лысенко
Категория группы, смешан. возраст. категории (дети и юниоры) «Свободная»
1.ШВТ «Ярана», рук. Елена Шишкина «Мардала»
1. ШВТ «Яджешвари», рук. Юнна Шаповалова
3.Театр Эстрады 100%, г. Изюм, рук. Ирина Юрченко
Категория группы взрослые «Фольклор»
1. ШВТ «Пирамиса», рук. Наталия Лысенко
2. СВТ «Таис», рук. Ольга Проненко
Категория группы взрослые «Шоу-Bellydance»
1.СВТ «Алме» г. Киев, рук Анна Корниенко
2.Танцевальный кол-в «Шафали» г. Днепропетровск, рук. Наталия Слаква
3. СВТ «Альмира», рук. Анна Байрактар
Категория группы взрослые «Трайбл» .
1.СВТ «Файза», рук. Инна Иванчук
2. Театр древнего т-ца «Тиамат», рук. Екатерина Каменецкая
3. СВТ «Хабиби», рук. Елена Харченко
Категория группы взрослые «Свободная»
1. СВТ «Алме» г. Киев, рук. Анна Корниенко
2.. СВТ «Ясмин», рук. Юлианна Дилменер
3.СВТ «Айлин», рук Анна Байрактар
Категория формейшн (смешан. возраст. категории), «Шоу-Bellydance»
1 СВТ «Рамаяна», рук. Лина Яковенко
2. «Театр эстрады 100%» г. Изюм, рук. Ирина Юрченко
Категория формейшн (смешан. возраст. категории), «Свободная»
1. СВТ «Рамаяна», рук. Лина Яковенко
1. ШВТ «Ярана», рук. Елена Шишкина
2. СВТ «Рамаяна», рук. Лина Яковенко
Категория формейшн взрослые «Шоу-Bellydance»
СВТ «Алия», рук. Алла Розторгуева-приз зрительских симпатий
Категория формейшн взрослые «Трайбл»
1.Клан «Шакти»-студия йоги, рук. Светлана Будник
2.СВТ «Инеш», рук. Инесса Русанова
3. СВТ «Бомбей» г. Днепропетровск, рук. Ольга Грекова
Категория формейшн взрослые «Свободная»
1.ШВТ «Ярана», рук. Елена Шишкина
2. СВТ «Джава», рук. Ольга Калинина
3. СВТ «Алия», рук. Алла Розторгуева
Категория соло профессионалы «Raks al sharki»
1.Татьяна Бельченкова , СВТ «Арабески»
2.Татьяна Боева, СВТ «БД-Ориентал»
3. Елена Путятина, СВТ «Птица счастья»
Категория соло профессионалы «Трайбл»
1 Наталия Слаква, танцевальный кол-в «Шафали», г. Днепропетровск
2.Ирина Юрченко, «Театр эстрады 100%» г. Изюм.
Категория соло профессионалы «Шоу-Bellydance»
1. Таис, СВТ «Таис»
2.Елена Путятина, СВТ «Птица счастья»
Категория соло профессионалы «Свободная»
Екатерина Сергеенко, СВТ «Сехмет»-спец. приз от Аллы Кушнир
1.Екатерина Каменецкая, Театр древнего танца «Тиамат»
2.Юлианна Дилменер, Вокально-танцевальный дуэт «Лачипэн»
3. Лили Сивастиди, СВт «Чандни»
Все девушки, которые танцевали в соло и не получили призовых мест, получили титул «Мисс…» и памятный подарок от организатора фестиваля и спонсоров
Спасибо всем участницам, желаю дальнейшего роста :hi:



Последний раз редактировалось ИНЕШ Ср май 19, 2010 1:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср май 19, 2010 1:00 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
FOTO "Вечеринка со звездами"
Изображение
(В окружении звезд)

Изображение
(Часть коллектива "Инеш" и звезды)

Изображение
Изображение
Изображение



Последний раз редактировалось ИНЕШ Ср май 19, 2010 1:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср май 19, 2010 1:02 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
FOTO
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср май 19, 2010 1:24 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Мисс Гламур
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 22, 2007 2:25
Сообщений: 405
Откуда: Харьков
Медали: 2
За актуальную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Доброго времени суток всем :)
Прежде всего хочу сказать спасибо Инешь за приглашение в жюри. С позиции судьи у меня к организации претензий нет - протоколы подавались вовремя, было время подумать над оценками, достаточные перервы между блоками, чтобы снова сесть за судейский стол с ясной головой, которая кстати не трещала к концу дня от громкой музыки и т.д.
По поводу всего вышенаписанного скажу вот что...
Я участвую в конкурсах с 2006 года, в Днепропетровске, к сожалению не была. Зато была на нескольких мероприятиях, носивших международный статус со всякими международными звездами) Мои выводы:
1) лучше всего организация фестивалей в Харькове
2) если вы решили участвовать в конкурсе, расстаньтесь со своими идеалистическими представлениями о том, как должно быть, принимайте реалии как данность и запаситесь крепкими нервами
3) если же вы все-таки не можете смириться с реальностью, сделайте свой фестиваль (что я и делаю)))
Данный фестиваль на мой взгляд был проведен на достаточно высоком уровне. Нельзя не отметить его рост - он перебрался в хорошее помещение (кстати, ни один ДК в нашем городе не имеет действительно хорошего светового и звукового оборудования), стал приглашать дорогих раскрученных звезд (чего ни один другой фестиваль у нас в городе не делает, ну, кроме моего :oops: ) Остается только пожелать дальнейших успехов, процветания и устранения ошибок :V:
По поводу выступлений участниц.
Наболело:
Девушки! Хорошо думайте, в какую номинацию вы заявляете свой номер!!! Ну как можно было выйти в РАКС ШАРКИ ПРОФИ с танцем под ИСПАНСКУЮ КОМПОЗИЦИЮ ДИДЮЛИ!!!!
Внимательно слушайте, кого приглашает на сцену ведущая! Если звучит ваша музыка, это еще не значит, что ваша очередь выступать. А особенно печально в такой момент человеку, которого объявили, и перед носом которого кто-то хамски выскочил на сцену - наблюдаю это явление уже 2й конкурс подряд...
Понравились:
индийские коллективы
девушка в любителях-трайбл с павлинами на набедренном платке - очень профессионально, только костюмчик бы еще чуть-чуть доработать
девушка любителях-ракс, выступление которой было раньше номинации - тоже смело можно было идти в профи
маленькая куколка из Яраны
юниорка из Донецка, которая, впрочем, и пособирала все первые места
коллектив из Киева (саиди и еще несколько номеров)
кажется, никого не забыла)
Всем удачи и далнейшего творческого роста, а главное - побольше позитива на фестивалях!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср май 19, 2010 1:26 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 24, 2008 3:14
Сообщений: 70
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте, уважаемые участники фестиваля «Сказки Шахерезады»! Поздравляю всех с его успешным завершением, интересными выступлениями, завоеванными местами, полученными призами, заслуженными победами!
Спасибо за ваши прекрасные выступления, которые я имела честь оценивать. Понравились многие. Иногда выбор победителя был сложен из-за равенства конкурсанток-соперниц. Так, например, понравившиеся мне номера в номинации «шоу-профессионалы» - Юлианна Дилменер в красивом сценическом дуэте под прекрасный вокал и Екатерина Каменецкая в своем мистическом танце, были одинаково оценены мною максимальными баллами. Были очень достойные групповые выступления. Так, хотелось бы поздравить девушек из коллектива Инны Иванчук и саму Инну как руководителя коллектива и постановщика сильной, зрелищной трайбл-композиции, которая для меня, привыкшую видеть коллектив Инны в классике, была неожиданным и приятным открытием. Замечателен и коллектив индийского танца Елены Шишкиной, очень талантливые девушки.
Спасибо организатору фестиваля Инессе за праздничную атмосферу этого мероприятия, гостеприимство, вкусную восточную кухню, возможность встретиться и пообщаться с коллегами по танцевальному цеху – Ирой Чалюк, Дашей Мирошниковой, Кариной Авагян, Тамером, и безусловно, с Аллой Кушнир. Очень рада личному знакомству с Казимиром. Яркий, неоднозначный, самобытный, эпатажный артист сцены оказался милым, вежливым, галантным, умным молодым человеком вне сцены.
Единственная «ложка дегтя» для меня на этом фестивале – использование конкурсантками в своих выступлениях чужих постановок без разрешения на то их авторов либо настоящих исполнителей. Девушки, это неэтично!!! Недопустимость подобных вещей должна быть для вас очевидна без обсуждений!!! Это табу!!!
От себя желаю всем и в дальнейшем работать над собой, совершенствуя себя в танце. Танцуя, Вы – богини!
С большим уважением,
Юнона Забаренко



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср май 19, 2010 9:08 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 18, 2010 1:55
Сообщений: 3
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
И снова здравствуйте. Очень интересное и яркое обсуждение получилось. Многие радуют своим остроумием и язвительностью. Некоторые предположения вообще веселят... Итак, представлюсь, Теплая Татьяна (Таша) СВТ «Бомбей» г. Днепропетровск. Мне теперь, после многочисленных отзывов и комментариев, ещё более интересно почему с нами такие недоразумения и интриги возникли (уточню, что авторов отрицательных отзывов я не всех знаю, так что не только наш коллектив "отхватил")... Так же теперь понимаю восхищение многих по поводу приглашённых звёзд. Для Днепропетровска - это не в новинку. Мы этим балованы и неоднократно да и организация фестивалей у нас на высоком уровне, а их количество и разнообразие - отдельная тема.
Ещё по поводу призов. Диски - это очень здорово (познавательно, но не долговечно (( ). Ну вот для меня медаль - это нечто другое. Я как спортивный человек, очень дорожу наградами и трофеями. Спасибо участникам форума за общение, надеюсь мы достигнем взаимопонимания и компромиссов ;)


_________________
Танец -- это тайный язык души. (c)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср май 19, 2010 10:48 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт ноя 11, 2008 12:27
Сообщений: 17
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Организация фестиваля очень понравилась :gy-gy: , уровень растёт с каждым годом, масса положительных эммоций :sun: Для оптимистов всегда стакан наполовину полный , а для писсимистов наполовину пустой :jump: :jump: :jump: Спасибо судьям за комментарии, будем учитывать их и работать над собой. :ok: С замечаниями Казимира полностью согласна по поводу своего танца, а насчёт белья хочу поспорить: во первых это была номинация "шоу", а не "классика", а во вторых это было не бельё, а шорты, которые одевались на бельё. :V: В общем всем осталась довольна и мои девочки тоже!!!! Отдельное восхищение по поводу выступления Аллы Кушнир!!!! :jump: :jump: :jump: :isterika: :isterika: :isterika: :sun: :gy-gy:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср май 19, 2010 1:54 Заголовок сообщения: Re: 16.05 ВСЕУКР.ФЕСТ.БД «СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ" Х-ов,КУШНИР,Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс мар 22, 2009 11:42
Сообщений: 165
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Tahira! Это хорошо, что вы представились, поэтому отвечу лично вам.
По поводу зон, где должны быть и где не должны быть участницы, есть рамки приличия. Стоять на коробках, где лежат призы от организатора это не есть хорошо. Кто-то наступил на коробку с дисками и сломал 2 диска во время фотосессии. А если участница заплатила деньги, это не означает, что нужно вести себя барским образом и гадить, где попало.
Один судья рассказывал Инеш, что за 5 мин. опоздания на конкурс ее и еще 6 человек дисквалифицировали с конкурса за их же деньги. Люди заплатили деньги, а выступать им не дали и деньги никто не вернул.
За ваши уплаченные деньги не означает, что нужно во время подсчета балов мешать организаторам работать, за ваши уплаченные деньги не означает, что нужно звукорежиссеру мешать исполнять его обязанности, да и много чего нельзя делать за ваши уплаченные деньги. Считаю, что нужно положительно воспринимать адекватные замечания от организаторов конкурса. Иначе дойдет до того, что за ваши уплаченные деньги участницы будут делать, что хотят и сами же будут друг от друга страдать и в зале будет ни конкурс, а бардак.
По поводу медалей и кубков не было сказано не слова и мне лично нравятся обучающие диски и концерты БД, а на всех не угодишь, как это уже было сказано.
По поводу раскрученных звезд могу сказать то, что отзывы об этом фестивали всегда были отличными даже без раскрученных звезд.
Почитайте viewtopic.php?f=21&t=10803&start=250
У меня есть подруга, которая ездит почти по всем фестивалям, она и в Днепре была и говорит, что и там полно недочетов. Идеальных фестивалей нет и как бы организаторы не старались, недовольные всегда найдутся и будут сосредотачиваться на мелочах. А люди разные, кому то нравятся диски и если их не дать, то будут обижаться, а кому то нравятся медали и обижаются, если не получают их. И так во всем.
Здесь главное то, что организатор выполнила все то, что обещала и ничего при этом не путала.А открытого судейства не было не по решению организаторов, а по решению судей.
Так же были учтены конкретные пожелания прошлых участниц и судей.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Браво!

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit