Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пт фев 16, 2018 9:13 Заголовок сообщения: Re: 24.02.2018::Днепропетровск::КУБОК УКРАИНЫ и XII фестиваль во 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пт июн 06, 2008 4:34
Сообщений: 945
Откуда: Днепропетровск
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
До фестиваля остается 8 дней, а я хочу напомнить, что

ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ НА СОРЕВНОВАНИЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ НОЧЬЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОТОРОПИТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!


Как это сделать? Онлайн-регистрация - вещь очень удобная и простая. Вам не нужно набирать вручную письма с кучей фамилий участников, проверять и перепроверять состав групп и формейшн. Всё гораздо проще. Итак:
1) Заходим на сайт iude.com.ua и выбираем пункт в меню "Регистрация"
2) На открывшейся странице заполняем все поля, ставим галочки напротив нужных пунктов (логично - кто тренер, кто руководитель клуба), внизу нажимаем кнопку "Зарегистрироваться"
3) После этого попадаем на страницу с перечнем конкурсов. Сверху в меню выбираем пункт "Кабинет", в выпадающем меню выбираем пункт "Кабинет пользователя". Жмем туда
4) Попадаем на страничку кабинета пользователя и нажимаем кнопки "Запросить" напротив тех пунктов, которые нужны (если тренер, то запрашиваем статус тренера, если руководитель - то руководителя. Логично же)
5) После этого администраторы сайта (я в том числе) подтвердят запросы. Лично я это делаю в течение суток, кроме меня есть еще и другие администраторы, в том числе и Президент Ассоциации.
6) После этого вы идете на страничку входа
7) Вводите свою почту и пароль для входа
8) На главной странице в меню "Кабинет" поочередно заходите в кабинет руководителя клуба и руководителя танцора, там выбираете город, вводите название клуба, жмете внизу кнопку "Зарегистрировать"
9) Если все сделано правильно (ошибиться тут сложно), то в итоге можно будет через то же самое верхнее меню зайти в кабинет тренера и там добавить танцоров
10) В открывшейся форме заполняете все поля и внизу жмете "Сохранить", и так столько раз, сколько у вас танцоров
11) По завершению надо нажать на кнопку "Конкурсы", найти там наше мероприятие ("Кубок Украины IUDE (belly dance)"), нажать напротив него кнопку "Регистрация участников" и далее добавлять участия

Если что-то не получается, пишите мне на вайбер - +38 050 582-73-53, отвечу максимально оперативно. В КОНТАКТ И ФЕЙСБУК НЕ ПИСАТЬ, ОНИ ПРОВЕРЯЮТСЯ РЕДКО!!!


_________________
Днепропетровск, ШТ "Восточная феерия". Набор во взрослые и детские группы.
Днепропетровск, школа перкуссии. Набор в группы и на индивидуальные уроки.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб фев 17, 2018 4:18 Заголовок сообщения: Re: 24.02.2018::Днепропетровск::КУБОК УКРАИНЫ и XII фестиваль во 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пт июн 06, 2008 4:34
Сообщений: 945
Откуда: Днепропетровск
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
До фестиваля остается 7 дней, а я пока что хочу рассказать, как у нас будет проходить Кубок Украины

Теперь для того, чтобы завоевать кубок, девушкам нужно принять участие в трех программах - ракс, фолк и табла. Фолк можно танцевать как египетский, так и не-египетский - будет выбираться тот, в котором танцовщица показала более лучшие результаты. В розыгрыше кубка принимают участие все танцовщицы, коорые зарегистрировались в этих трех программах (ракс-фолк-табла), в таких лигах:
- Продолжающие ювеналы
- Продолжающие юниоры
- Высшая лига ювеналы
- Высшая лига юниоры
- Любители молодежь
- Любители взрослые
- Любители синьорины
- Профессионалы

За первые-вторые-третьи места в каждой из программ участницы, само собой, получают медали и дипломы, а затем по результату этих трех программ среди всех участниц выбирается одна, которая будет по праву носить звание Обладателя Кубка Украины в своей возрастной категории и лиге


Изображение


_________________
Днепропетровск, ШТ "Восточная феерия". Набор во взрослые и детские группы.
Днепропетровск, школа перкуссии. Набор в группы и на индивидуальные уроки.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн фев 19, 2018 1:17 Заголовок сообщения: Re: 24.02.2018::Днепропетровск::КУБОК УКРАИНЫ и XII фестиваль во 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пт июн 06, 2008 4:34
Сообщений: 945
Откуда: Днепропетровск
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
До фестиваля остается 5 дней, а мы расширяем состав нашего жюри и представляем вам еще одного судью нашего фестиваля

Екатерина Юрченко

- Победительница фестиваля "Супер Стар 2015"
- Бронзовый призер фестиваля "Созвездие Востока 2012"
- Лицензированый судья УАВСТ
- Хореограф-постановщик с многолетним стажем
- Опытный тренер призеров всеукраинских конкурсов
- Организатор танцевальных концертов и вечеринок фестиваля "DIVA AFRODITA"
- Руководитель танцевальной Студии "ПерсиЯ" (Запорожье)


Изображение


_________________
Днепропетровск, ШТ "Восточная феерия". Набор во взрослые и детские группы.
Днепропетровск, школа перкуссии. Набор в группы и на индивидуальные уроки.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн фев 19, 2018 8:15 Заголовок сообщения: Re: 24.02.2018::Днепропетровск::КУБОК УКРАИНЫ и XII фестиваль во 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пт июн 06, 2008 4:34
Сообщений: 945
Откуда: Днепропетровск
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
До фестиваля все еще 5 дней, а у меня есть

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ПО ПРОСЬБАМ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДЛЕВАЕТСЯ ДО ВТОРНИКА, 20 ФЕВРАЛЯ!

КТО НЕ УСПЕЛ ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ, ПОТОРОПИТЕСЬ, ПОКА У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!

РЕГИСТРАЦИЯ ОНЛАЙН - IUDE.COM.UA


_________________
Днепропетровск, ШТ "Восточная феерия". Набор во взрослые и детские группы.
Днепропетровск, школа перкуссии. Набор в группы и на индивидуальные уроки.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 21, 2018 2:55 Заголовок сообщения: Re: 24.02.2018::Днепропетровск::КУБОК УКРАИНЫ и XII фестиваль во 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пт июн 06, 2008 4:34
Сообщений: 945
Откуда: Днепропетровск
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
До нашего фестиваля осталось совсем немного, и поэтому

РЕГИСТРАЦИЯ НА СОРЕВНОВАНИЯ ЗАКРЫТА!!!

СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ, КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ГОТОВО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ПО ПЛОЩАДКАМ - МЫ ЕГО ВЫЛОЖИМ!


Напомню, что регистрация на мастер-классы все еще продолжается

Также сегодня вечером выложу информацию о том, где будут проходить регистрация и мастер-классы, и с какого времени

Ну а соревнования пройдут вот в этом великолепном сияющем здании центра еврейской культуры "Менора". В воскресенье (подчеркиваю - СОРЕВНОВАНИЯ ПРОХОДЯТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, НЕ В СУББОТУ)


Изображение


_________________
Днепропетровск, ШТ "Восточная феерия". Набор во взрослые и детские группы.
Днепропетровск, школа перкуссии. Набор в группы и на индивидуальные уроки.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 22, 2018 12:50 Заголовок сообщения: Re: 24.02.2018::Днепропетровск::КУБОК УКРАИНЫ и XII фестиваль во 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пт июн 06, 2008 4:34
Сообщений: 945
Откуда: Днепропетровск
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Теперь хочу рассказать нашим участникам и руководителям несколько важных моментов

НУЛЕВОЙ И САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. Уважаемые руководители клубов, которые принимают участие в нашем фестивале! Пожалуйста, проверьте вашу почту! После того, как я выложу этот пост, я буду делать рассылку регистрационных ведомостей с участиями по вашим адресам, чтобы вы смогли проверить ваши участия и увидеть стартовые номера участников

ПЕРВЫЙ. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ НА СОРЕВНОВАНИЯ ПРОХОДЯТ В СУББОТУ, 24 ФЕВРАЛЯ, по адресу: просп. А. Поля, 143а, студия танца "Love in Dance", с 12:00 до 17:00. Если по какой-то причине у вас нет возможности присутствовать на регистрации, прошу писать в вайбер или звонить по телефонам +38 (067) 252-87-20 и +38 (050) 582-73-53

ВТОРОЙ. МАСТЕР-КЛАССЫ ТАКЖЕ ПРОХОДЯТ В СУББОТУ, 24 ФЕВРАЛЯ, по адресу: просп. А. Поля, 143а, студия танца "Love in Dance". Напомню, что первый МК начинается в 12:00. Приятная деталька для наших участников - у нас теперь работает мини-бар, где вы можете выпить горячий чай или свежемолотый кофе по очень демократичным ценам

ТРЕТИЙ. Как я уже неоднократно повторял, СОРЕВНОВАНИЯ СОСТОЯТСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 ФЕВРАЛЯ, по адресу: ул. Шолом-Алейхема, 4/26, центр еврейской культуры "Менора". Войти в здание можно с любой стороны (именно в саму "Менору", не в "Дом Пчелкина", как раньше), но удобнее всего будет зайти со стороны площади Успенской, пройти совсем немного по галерее и свернуть налево в большую арку. Там вас будут ожидать на входе наши сотрудники. Вход и галерея показаны на фото

Изображение

Изображение

Изображение

ЧЕТВЕРТЫЙ. МУЗЫКУ НА ВАШИ УЧАСТИЯ ПРИНОСИТЕ В СУББОТУ НА ФЛЕШКЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ. Музыка должна быть подписана следующим образом (это примеры!):
292 - Соло Ракс Юв-1 Данилкина Даниэлла.mp3
428 - Малая группа Табла Юв+Юн "Шахерезада Степановна".mp3
То есть:
Номер участия - Категория Стиль Возраст ФИО/Клуб
В субботу я ваши участия скопирую себе, чтобы вы не тратили время на соревнованиях и не отвлекали от работы звукооператоров. Но! На всякий случай берите с собой ваши фонограммы на флешках и в воскресенье! Это очень важно!!!

ПЯТЫЙ. К сожалению, в этот раз для наших участников буфет внутри места проведения соревнований работать не будет. Но зато к вашим услугам внутри "Меноры" аж три уютных кафе - "Coffee Life", "Mendis" и "Teahouse". Так как эти кафе расположены вне территории, на которой мы проводим наши соревнования, то еврейская община очень просила, чтобы наши участники не выходили в галерею "Меноры" в танцевальных костюмах. Большая к вам просьба - если выходите в галерею в кафе или фотографироваться (там действительно очень красиво и величественно), возьмите с собой куртку или что-нибудь накинуть на плечи так, чтобы не было видно обнаженного живота. Буду благодарен за понимание этой маленькой, но очень важной детали

Вот вроде бы всё важное. Программа будет готова завтра, я ее сразу выложу сюда, ну а окончательное расписание будет готово после того, как все наши участницы подтвердят свои участия в субботу

Будем рады видеть всех на нашем празднике танца! Нам будет приятно, если наш фестиваль посетят не только наши старые друзья, но и гости, впервые попавшие к нам в город!


_________________
Днепропетровск, ШТ "Восточная феерия". Набор во взрослые и детские группы.
Днепропетровск, школа перкуссии. Набор в группы и на индивидуальные уроки.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 22, 2018 1:20 Заголовок сообщения: Re: 24.02.2018::Днепропетровск::КУБОК УКРАИНЫ и XII фестиваль во 
Не в сети
Совершенство

Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 8:25
Сообщений: 1547
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 33

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хорошо написано, Родион! :cool:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт фев 23, 2018 11:01 Заголовок сообщения: Re: 24.02.2018::Днепропетровск::КУБОК УКРАИНЫ и XII фестиваль во 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пт июн 06, 2008 4:34
Сообщений: 945
Откуда: Днепропетровск
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Arafat писал(а):
Хорошо написано, Родион! :cool:

Спасибо большое! Стараюсь писать доступно и по-человечному, скажем так

А сейчас выставлю

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ!!!!

ЭТОТ ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ МОЖЕТ НЕМНОГО ИЗМЕНИТЬСЯ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ ЗАВТРА!!!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Картинки кликабельны!


_________________
Днепропетровск, ШТ "Восточная феерия". Набор во взрослые и детские группы.
Днепропетровск, школа перкуссии. Набор в группы и на индивидуальные уроки.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс фев 25, 2018 3:39 Заголовок сообщения: Re: 24.02.2018::Днепропетровск::КУБОК УКРАИНЫ и XII фестиваль во 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пт июн 06, 2008 4:34
Сообщений: 945
Откуда: Днепропетровск
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всем удачи и до встречи завтра!


_________________
Днепропетровск, ШТ "Восточная феерия". Набор во взрослые и детские группы.
Днепропетровск, школа перкуссии. Набор в группы и на индивидуальные уроки.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Браво!

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit