Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » Беседка


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часто ли вы учитесь на своих ошибках? ;)
Всегда 50%  50%  [ 5 ]
Иногда 50%  50%  [ 5 ]
Никогда 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вт июн 29, 2010 10:46 Заголовок сообщения: Ситуации, слова или действия, которые в чем-то вас изменили. 
Не в сети
Мисс Страсть
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 06, 2008 12:48
Сообщений: 671
Откуда: Харьков, студия восточных танцев "Далийя дэнс"
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Думаю, что каждая из нас переживала в своей жизни что-то, что заставило по-новому посмотреть на себя в том числе :shock: . :mega_lol:
Предлагаю написать сии яркие моменты вашего озарения дабы помочь окружающим найти тропинку в участке своей жизни! :read:


_________________
"Все течет, все меняется... И следующий шаг - изменение псевдонима. С сегодняшнего дня я - ДАлийя САхра.
Перевод: ДАлийя - виноградное вино, САхра - праздник.

Трайбл, фольклор, шоу, ракс и фьюжн. Все - мое и все нравится и ВСЕГДА танцую импровизацию! ;)"
Далийя Сахра

http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=114&t=11814
http://vkontakte.ru/oriental_star
http://vkontakte.ru/oriental_star_ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июн 29, 2010 11:04 Заголовок сообщения: Re: Ситуации, слова или действия, которые в чем-то вас изменили. 
Не в сети
Мисс Страсть
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 06, 2008 12:48
Сообщений: 671
Откуда: Харьков, студия восточных танцев "Далийя дэнс"
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Начну первая! :)

Мне было лет 12-13, молодая и юная, жила у бабушки в Полтавской области летом на каникулах! Подрабатывала на овцеферме пастушкой! :mega_lol: Целый день на природе, с птичками и бабочками! Еще и зарплату получала! :wink: На ферме было 3 лошади, иногда мне разрешали пасть овец верхом (тогда и научилась носится по полям на лошади без седла и иногда без уздечки!) :champion:
Однажды запрягли с заведующей фермой лошадь в "карету" и поехали в соседнее село по делам. Она мне доверила управлять!!! Я с гордостью правила "скакуном"!!! :wink:
На дороге была большааааяяя лужа (перед этим был сильный дождь) и лошадь направилась прямиком в нее, хотя можно было проехать стороной! Я попыталась свернуть, но она упрямо поехала в самый центр, ну, я и подумала: "Раз она туда хочет, значит, пусть идет"! :o
Зав.фермой резко вырывает у меня из рук поводья и выравнивает "карету" на безлужную территорию!!!
"Ты видела куда она поехала!!? Там же лужа! А вдруг камень на дне? Или застрянем? Или ногу подвернет?!?" :wall:
"Но ведь она сама туда поехала!!!" :)
"Кто из вас главный? Ты или лошадь?!?!???" :wall:
:gy-gy:

ДЕВОЧКИ!!! :friends:
Эта фраза была такой простой и логичной по смыслу!!!
Но уже тогда она меня ошеломила!!!
И до сих пор, прошло уже много лет, а часто ее вспоминаю!
И девочкам иногда на занятии рассказывала, когда ученица говорит: "Ну, не оттягивается бедро или не тянется пальчик!!!" А я спрашиваю: "Кто главный? Пальчик? Бедро? Или ты?"
Или когда с друзьями катаемся по лесу верхом на скакунах, а кто-то из друзей в первый раз на лошади, есть там одна "заноза", любит вокруг деревьев крутиться! И я говорю: "Может местами поменяетесь и на тебя седло одеть? Кто из вас главный?!"

Золотые слова! :sun:


_________________
"Все течет, все меняется... И следующий шаг - изменение псевдонима. С сегодняшнего дня я - ДАлийя САхра.
Перевод: ДАлийя - виноградное вино, САхра - праздник.

Трайбл, фольклор, шоу, ракс и фьюжн. Все - мое и все нравится и ВСЕГДА танцую импровизацию! ;)"
Далийя Сахра

http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=114&t=11814
http://vkontakte.ru/oriental_star
http://vkontakte.ru/oriental_star_ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июн 30, 2010 2:55 Заголовок сообщения: Re: Ситуации, слова или действия, которые в чем-то вас изменили. 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 08, 2008 4:04
Сообщений: 1334
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За интересную тему (1) За модерацию (1) За тему недели (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
а в чем ошибка была я так и не поняла :)


_________________
Регистрация и идентификация животных в г. Киеве (c 01.04.2011-01.06.2011 - регистрация будет стоить1 грн.)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июн 30, 2010 7:58 Заголовок сообщения: Re: Ситуации, слова или действия, которые в чем-то вас изменили. 
Не в сети
Мисс Страсть
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 06, 2008 12:48
Сообщений: 671
Откуда: Харьков, студия восточных танцев "Далийя дэнс"
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
globality, Моя ошибка была в том, что я позволила лошади руководить "всадником", пошла у нее на поводу, разрешила делать то, что хочет она, и это было неправильно, ведь могла возникнуть проблема или с "каретой" или с лошадью. :shock:

Среди нас есть те, у которых есть домашние любимцы? :wink: Наверняка! Так вот, мы ведь не позволяем им делать то, что они хотят? (Гадить где попало, кататься на шторах, есть цветы, кушать с вашей тарелки и т.д. :toshnit: )

Голова человека должна думать куда идут его ноги и что делает его тело! :) И это применимо очень часто в нашей жизни! :V:


_________________
"Все течет, все меняется... И следующий шаг - изменение псевдонима. С сегодняшнего дня я - ДАлийя САхра.
Перевод: ДАлийя - виноградное вино, САхра - праздник.

Трайбл, фольклор, шоу, ракс и фьюжн. Все - мое и все нравится и ВСЕГДА танцую импровизацию! ;)"
Далийя Сахра

http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=114&t=11814
http://vkontakte.ru/oriental_star
http://vkontakte.ru/oriental_star_ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср авг 18, 2010 10:08 Заголовок сообщения: Re: Ситуации, слова или действия, которые в чем-то вас изменили. 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср май 27, 2009 6:51
Сообщений: 158
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Прикольно :) И очень правильно, на самом деле. надо учиться бытьт хозяивами своей жизни.

У меня тоже были такие ситуации. Вот, первое, что пришло в голову:

В свое время, получив после перенесенной ветрянки (во взрослом возрасте) осложнение на нервную систему я мучалась жестокой депрессией около 3-х лет. Кто имел неврологические проблемы - поймут меня. ИМХО, нет ужаснее заболеваний, чем заболевания "на голову" :shock:

В один из приступов панической атаки (кто не знает, это когда вдруг нападает паника дикая, немотивированная, страшно, душно, кажется, что случится что-то ужасное) моя подруга сказала мне такую фразу : "Ну чего ты боишься? Самое страшное, что случится с тобой - ты умрешь. Ну и что? Как сказал кто-то великий "когда ТЫ есть - нет смерти, когда есть СМЕРТЬ - нет тебя. Вы не пересекаетесь"". Меня как-то вдруг сразу попустило и в дальнейшем эта мысть часто приводила меня в чувство в трудных ситуациях.


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 16, 2010 10:23 Заголовок сообщения: Re: Ситуации, слова или действия, которые в чем-то вас изменили. 
Не в сети
Мисс Страсть
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 06, 2008 12:48
Сообщений: 671
Откуда: Харьков, студия восточных танцев "Далийя дэнс"
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да, Неяра. Глубокая ситуация. Рада, что теперь у тебя все хорошо! :)

В тему. 8) Буквально на днях была очень негативная для меня ситуация, когда малознакомый мне человек сказал неприятные и несправедливые слова. Я очень сильно расстроилась, переживала. А потом нашла замечательный рассказ, который и процитирую сейчас! :jest:

"...Один старый мастер боевых искусств решил больше никогда не биться...
Но однажды его все-таки вызвал на бой один нахальный юный воин, который считал, что он куда искуснее
и сильнее...
...Однако, старый мастер просто сидел, и никак не реагировал на нахала. Тогда воин принялся оскорблять его, и его предков, чтобы спровоцировать мастера, но и это ему не помогло....В конце концов юный воин отчаялся и ушел...Ученики мастера были удивлены действиями своего учителя, многие стали его осуждать...
— Неужели вам не дорога ваша честь и честь ваших предков?
....Тогда старый мастер сказал:
— Когда вам дарят подарок, а вы его не принимаете, то кому тогда принадлежит этот подарок?
— Конечно тому, кто его дарит!
— Так же дела обстоят с завистью, злостью и ненавистью...Если мы их не принимаем, они остаются у дающего."

Девочки! Какая мысль... Знаете, мне легче стало. Ведь на самом деле! "Они остаются у дающего!!!" :draka:
Вот так...
Кстати, через день этот человек мне позвонил и извинился, поскольку, сказал, "был несправедлив и сильно погорячился". :wink:


_________________
"Все течет, все меняется... И следующий шаг - изменение псевдонима. С сегодняшнего дня я - ДАлийя САхра.
Перевод: ДАлийя - виноградное вино, САхра - праздник.

Трайбл, фольклор, шоу, ракс и фьюжн. Все - мое и все нравится и ВСЕГДА танцую импровизацию! ;)"
Далийя Сахра

http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=114&t=11814
http://vkontakte.ru/oriental_star
http://vkontakte.ru/oriental_star_ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт сен 17, 2010 12:57 Заголовок сообщения: Re: Ситуации, слова или действия, которые в чем-то вас изменили. 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
[quote][/quote][quote="Daliya"]Думаю, что каждая из нас переживала в своей жизни что-то, что заставило по-новому посмотреть на себя в том числе :shock: . :mega_lol:[quote][/quote

Очень часто возникают такие ситуации ,соблазн заработать ,но при этом уйти от каких то жизненных позиций,поступиться вернее.
Придерживаюсь правила всех денег не заработаешь,и поэтому не ведусь на соблазн.
И через время понимаю что правильно сделала,и горжусь собой.Да и судьба потом щедра вдвойне!!!!! и на будущее более тверда в таких вопросах.!!!

Много ситуаций ,но они очень личные :oops: а особенно на любовном фронте так ваапще :) :oops: :roll:

Я только через свой опыт расту,через чужие шишки не получается :no: и рада я этому, ив свои 157, могу давать МК по жизненным ситуациям,усё знаю! :D :D :wink: :oops:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 10, 2010 12:19 Заголовок сообщения: Re: Ситуации, слова или действия, которые в чем-то вас изменили. 
Не в сети
Мисс Страсть
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 06, 2008 12:48
Сообщений: 671
Откуда: Харьков, студия восточных танцев "Далийя дэнс"
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я думаю, что все мы в определенный период жизни проходим через негатив и зависть. :) Недавно и я, в очередной раз, с этим столкнулась. Захотелось эти эмоции выплеснуть на "бумагу". А вдруг это кого-то остановит в момент желания полить танцовщицу грязью. Все может быть...

Пишу.

И опять в мой адрес прозвучали нехорошие слова. :(
А зачем? :o Да. :( Ты своего достиг - мне стало неприятно и обидно. Обидно за то, "метала бисер перед свиньей"! :sleep: Надеюсь, тебя не обидела эта цитата из Библии?!?!? Если ты, конечно, знаешь такую книгу!!! 8) Обидно не только за себя! Знаю, что многим приходилось слышать разные подобные высказывания.

Обидеть, сломать и уничтожить можно легко и быстро! Ты мне завидуешь. А чему именно? Тому, что я чего то достигла? Завидуешь, что мои танцы радуют людей, понимающих, что это - танцы, а не стриптиз (не в обиду стриптизершам!). Или завидуешь, что у меня есть хорошие друзья, которые поддерживают и помогают? :mur:

А я тебе расскажу немного о себе! :read:

Знаешь ли ты, сколько раз я не могла уснуть из-за боли в ногах, из-за раздутых вен? :cry:
Сколько раз у меня ныли руки и поясница? :cry:
Сколько раз у меня кружилась голова во время танца от истощения, а на губах сияла улыбка, причем искренняя, потому что для ЛЮДЕЙ танцую? :cry:
Ты видел как я, сойдя со сцены, падала на пол за кулисами и почти теряла сознание, потому что танцевала с температурой и заболевшая? :cry:
Сколько я провела бессонных ночей над костюмами и музыкой и сколько простояла на сквозняках за кулисами и босиком на кафельном полу. :cry:
Сколько сигаретного дыма и перегара было! :cry:
Сколько нервов тратится на учениц (и постоянно себе приходится напоминать, что и сама была "начинашкой"), чтобы улыбаться каждой и спокойно, без наездов и возмущений подправлять и корректировать, потому что ЛЮБЛЮ ИХ!!! :love: :heart: :rose:

Восточные танцы легко смотреть и думать: "понты! это легко!!!" :cooking: А ТЫ ПОПРОБУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему ты думаешь, что балет или классика - это искусство, а восток - стриптиз и пошлость, только в одежде??? :wall: Ты не знаешь сколько часов мы проводим на тренировках, сколько сил и энергии тратим на изучение музыки, ритмов, истории и культуры танца!!! :stop: Бывает все - и слезы, и улыбки, и грусть, и опускание рук.
Зато мы - ЖИВЕМ! :9: И наСТОящие танцовщицы - ИСКРЕННИЕ!!! И НИКОГДА не сделают подлость и не подставят подножку другой! :angel: :9neb_girl:

А костюмы чего стоят? Часы, месяцы и дни вынашивания идеи и образа. Сутки работы, сидишь как "ночная бабочка" :lol: (потому что по ночам есть время шить :wink: ) исколотые руки и обожженные пальцы, согнутая спина и покрасневшие глаза! :vyshivka: Чему из перечисленного ты завидуешь???? :o

У каждого человека есть мечта. И в этом я не отличаюсь от других. :9neb_girl:
Хочу, чтобы глядя на мои танцы, люди забывали о времени, о своих проблемах!
Хочу, чтобы у них поднималось настроение и они улыбались и плакали вместе со мной!
Хочу, чтобы у них зажигались глаза и они смотрели на танец, как на сказку, возвращаясь в детство и молодея!
Хочу, чтобы не было танцовщиц гоу-гоу с цветком из бисера под пупком и расставленными ногами!
Хочу, чтобы человек, видя ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ, просто млел от красоты, женственности и грации!
Хочу, чтобы труд наСТОящих танцовщих достойно оплачивался и без сожаления!
Много еще могу написать о своих мечтах, но слишком много это места займет. Просто пусть сбудется все хорошее!

Ты мне завидуешь. Чему? Друзьям? :friends:
Знаешь ли ты, что "чтобы что-то получить, нужно сначала что-то вложить"? :yes: Каждый мой друг мною выстрадан! :oops: Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе! :mur: Ложь, подлость, низость, грубость, никогда не привлекут к тебе хорошего человека! 8) НИКОГДА не будет у тебя искреннего друга, если будешь продолжать в том же духе! 8)

Продолжай оскорблять, но знай, что все в этом мире возвращается сторицей! :read: Представляешь, что тебе предстоит перенести в будущем??? Бедный ты, бедный... :shock: Надеюсь, вовремя опомнишься... Сожалею только, что ты, возможно, не прочтешь эту заметку. Но, быть может, кто-нибудь прочтет ее и, увидев танцовщицу, не будет отпускать в ее адрес колкие комментарии, а засунет их себе в ... и проглотит молча, вспомнив эти слова:
"Если человек принес тебе стакан воды, это не значит, что он твой раб, он просто помог тебе утолить жажду." :um:


_________________
"Все течет, все меняется... И следующий шаг - изменение псевдонима. С сегодняшнего дня я - ДАлийя САхра.
Перевод: ДАлийя - виноградное вино, САхра - праздник.

Трайбл, фольклор, шоу, ракс и фьюжн. Все - мое и все нравится и ВСЕГДА танцую импровизацию! ;)"
Далийя Сахра

http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=114&t=11814
http://vkontakte.ru/oriental_star
http://vkontakte.ru/oriental_star_ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 10, 2010 6:11 Заголовок сообщения: Re: Ситуации, слова или действия, которые в чем-то вас изменили. 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср дек 01, 2010 11:36
Сообщений: 11
Пункты репутации: -3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хохо, ну вот на жалость то не дави. :boomi:

Все, что ты тут перечислила про вены раздутые и прочую фигню, эт многие испытывают и

енто выбор твой, не нравится тогда и не пляши и усе в упорядке будэ. 8)

А вот по хорошему я ващето завидую только успешным. :yes:

Ну например таким как Корзун, Рамазанова, Стрельченко, дальше продолжать? :wink:

И я хочу быть одной из них. :-P

А вот для этого я езжу в Египет и на сурьезные соревнования. :witch:

Мдя. :D Не слишком ли много на себя берешь то, если размечталась что я тебе завидую? :jest:

Звездность то твоя явно на лицо. :mrak:

А зависть то тоже нужно заслужить. :-P

Учись и соревнуйся с достойными вот тогда и возможно завидовать и тебе начнут. :D



Последний раз редактировалось Ольгасик Сб дек 11, 2010 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 10, 2010 10:56 Заголовок сообщения: Re: Ситуации, слова или действия, которые в чем-то вас изменили. 
Не в сети
Мисс Страсть
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 06, 2008 12:48
Сообщений: 671
Откуда: Харьков, студия восточных танцев "Далийя дэнс"
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Если думаешь, Ольгасик, что этот пост - ответ тебе - то пребываешь в ГЛУБОКОМ заблуждении! :wink: Он написан задолго до этого и не имеет к вам ни малейшего отношения! :)
Не считаю нужным вам отвечать, ведь вы же не хотите со мной идти на разговор:"Когда станете лучшим тренером, оргкнизатором и танцовщицей ну вот тогда и поговорим" - цитата из вашего письма мне. :D Поэтому сейчас я увы и ах! недостойна разговора с вами! :cry: :mega_lol: :wink:


_________________
"Все течет, все меняется... И следующий шаг - изменение псевдонима. С сегодняшнего дня я - ДАлийя САхра.
Перевод: ДАлийя - виноградное вино, САхра - праздник.

Трайбл, фольклор, шоу, ракс и фьюжн. Все - мое и все нравится и ВСЕГДА танцую импровизацию! ;)"
Далийя Сахра

http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=114&t=11814
http://vkontakte.ru/oriental_star
http://vkontakte.ru/oriental_star_ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн янв 24, 2011 3:48 Заголовок сообщения: Re: Ситуации, слова или действия, которые в чем-то вас изменили. 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 08, 2008 4:04
Сообщений: 1334
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За интересную тему (1) За модерацию (1) За тему недели (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Если глубоко задуматься то любое слово действие уже начинает менять нас но совсем чуть чуть ... мы просто это не осознаем )


_________________
Регистрация и идентификация животных в г. Киеве (c 01.04.2011-01.06.2011 - регистрация будет стоить1 грн.)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Список форумов » Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Беседка

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit