Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » Беседка


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вс апр 27, 2014 7:29 Заголовок сообщения: Танцевальная соц.сеть: за и против 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вс апр 27, 2014 7:25
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации

Доброго времени суток!
Не так давно пришла в голову мысль и не найдя подобных тем решила открыть свою, надеясь услышать Ваше мнение, конструктивную критику, а также тех, кто занимался подобным в той или иной степени.
МЫсль: создание танцевальной соц.сети. Идея состоит в том, что бы в одном месте собрать танцоров, танцовщиц различных стилей городов и стран, где бы они смогли бы создать свои аккаунты как отдельных танцоров, так и танцевальных студий. Эта соц.сеть не ограничивается общением, аккаунт служит своего рода танцевальным резюме с рейтингом, также на сайте можно размещать объявления разного характера и участвовать в онлайн - батлах. В целом, эта социальная сеть может служить и качественным информационным порталом, где можно найти полезные статьи, узнать последние новости в мире танцев и найти определенную студию для своих занятий. Как Вы считаете, насколько это может быть интересным? Вы бы имели страничку в такой соц.сети, будучи танцором? Интересно услышать мнение как танцоров - профи, так и просто любителей. Заранее благодарю за ответ!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт апр 29, 2014 11:31 Заголовок сообщения: Re: Танцевальная соц.сеть: за и против 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн дек 22, 2008 6:09
Сообщений: 112
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте!
Захотелось написать)))) В целом, идея, безусловно, хороша – иногда не хватает какой-то более глубокой информации о том, что происходит в сообществе «своего» танцевального направления (или любого другого). Например, МК, мероприятия, где можно выступить, и т.д. Но, в принципе, всю эту информацию лично я получаю от «коллег по цеху» и из обычных соц.сетей, в которых существует множество сообществ и страничек танцоров, к которым можно обратиться за инфо и помощью (а также содрать музыки и видео и лайкнуть фотки))))). Возможно, предлагаемая Вами соц.сеть расширит все эти функции, упростит получение такой информации, увеличит объем общения. Я бы не отказалась завести там страничку.
Но, мне кажется, кардинально такая сеть не изменит наши жизни. Вот если бы такая соц.сеть смогла бы как-то популяризировать танец вообще и беллиданс в частности среди широкой общественности – мне, например, скучновато танцевать на наших «внутрицеховых» мероприятиях – конкурсах, вечеринках, хочется больше танцевать для обычных людей. С определенной периодичностью я реализую это свое желание на корпоративах и т.д. И вот что могу сказать – обыватель вообще понятия не имеет, что такое эти восточные танцы))))) Почему бы не охватить беллидансом более широкие слои общества?)))))) Это же красиво, зрелищно, сексуально, в конце-концов))))) А то получается, что мы закрылись в своем тесном беллидансовском кругу, в нем варимся, танцуем друг для друга – ну это в моем понимании как-то странно и скучно, девушки, скучно! И не только мы – такая же ситуация у контемпщиков и т.д. Если такая сеть будет этому способствовать, я всеми четырьмя конечностями «за». Но это, конечно, очень широкий вопрос – у нас народ мало интересуется танцами вообще – вон на балете мужики не знают, чем себя занять, считают количество балерин на сцене, проверяют, ровно ли в линеечку кордебалет стоит (девочки, это мой опыт, когда я знакомых водила на балет)))))). И только после антракта (где можно было коньячку бахнуть) уже и лебедь в балете им стал интересен))))
Но это, наверное, дико сложно – нужно будет эту сеть продвигать, давать какую-то рекламу, платить деньги, чтобы быть в Гугле на первой странице и, наверное, еще очень много всяких нюансов.
Но идея хороша, я уважаю неравнодушных людей, которые к чему-то стремятся)))) Такие люди крутят колесо прогресса))))


_________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать...Королевы не соревнуются....


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Список форумов » Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Беседка

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit