Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Восток - дело тонкое


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Чт авг 26, 2010 4:26 Заголовок сообщения: Re: С чем невозможно смириться в Египте? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июл 11, 2005 3:54
Сообщений: 1081
Откуда: Kiev
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Это очень хорошо. Я буду ждать эту книгу. А что за фильм?


_________________
а можно своей страничкой так хвастаться? http://www.isfahan.ucoz.ru


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт авг 26, 2010 4:54 Заголовок сообщения: Re: С чем невозможно смириться в Египте? 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да-да! интересно! Что за фильм?


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт авг 26, 2010 5:10 Заголовок сообщения: Re: С чем невозможно смириться в Египте? 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 03, 2008 12:15
Сообщений: 490
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
где-то она писала, что они с Мариной снимали фрагменты быта, культуры египтян, и что всё это ждёт монтажа - вот только тему не могу найти...


_________________
"Все, что меня не убивает, делает меня сильнее"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 08, 2011 10:20 Заголовок сообщения: Re: С чем невозможно смириться в Египте? 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Заметка из группы на ФБ "Русские а Каире"

Ольга Вишницкая

Ад на рамадан.

Вы знаете, мне совсем не совестно от моего заголовка, я бы еще больше написала, но врощенная культурой, не могу.
Это ад, просто не могу молчать.
Мусульмане искренне считают,что они попадут в рай, если будут такими правильными и классными, епта, да ради бога,я не претендую, хотите в рай-терпите суровость бытия, а я-то тут причем? Я терпилой не нанималась. Дурацкие фонарики эти, идея вообще украдена у китайцев, сами даже придумать ничего не могут. Сок этот черный, с плода дерева, растущего в индии, они там итак беднее не куда и эти еще ботву воруют. Питарды эти вечные, уебные дети эти взрывают, я,[CENSORED], новый год ненавижу. У меня от ненависти всегда одна картинка в голове уже третий месяц. Я бегу по улицам, обвешанная гранатами,и кидаю в людей,на лице блаженная улыбка, особенно радуюсь, когда попадаю в детей и куски мяса разлетаются в разные стороны, кругом слузы и кровь. Вы поймите, я вообще спокойно отношусь к детям, в том плане, если они спокойны,то и я молчалива, но эти выродки. Для них нет норм, для них нет 10 часов вечера и домой все заткнувшись, все затыкаются только на 1 час с 5 до 6 утра. А потом арабы удивляются почему их не любят? Да за что вас любить, быдло бескультурное. Кидают тебе эти питарды прям под ноги, чтоб вы сдохли уже. Так надо успокоиться, а не получается.
Идем мы с покупками из магазина, заходя в подъезд видим мужчина и женщина стоят и лифт ждут,и мы за ними. Вот вы бы по приходу лифта как поступили? Ну явно бы поместились все вместе, спросила кому на какой этаж, а при должном воспитании того гляди и мужчины женщин бы вперед пропустили, но ладно остановимся на все вместе в лифте. Да с хуя ли гости понаехали, подумали видно те двое, зашли в лифт,и перед моим лицом закрылась дверь, я успела крикнуть только-ебань нерусская. Муж, конечно, посмотрел на меня, но в связи с тем, что он ни хрена не понял и был шокирован, согласился с переводом моих слов на английский- люди не культурные).
Господи, мечеть эта еще,но точнее я говорила не сама мечеть, а просто приход в каждом подъезде, она все время орет. Точнее, мужик там орет. Так он 5 раз на дню орет, а в рамадан 8 раз, а после 21, когда уже последний раз,он особенно жесток. Сначала говорит, потом напевающе рассказывает, а под конец, просто плакать начинает,видно от безысходности, потому что, после 19 им жрать можно, и пить, мусульманам этим и им точно не до него и его молитвы, а ему одиноко там. Реально телек не слышно вообще. А еще, ну вы главное не смейтесь, вот мой муж, он начинает молиться с 3 часов утра, там первая молитва и он должен быть чист и в специальном белом платье. А оно длинное. Ну так и вот, сплю я, и тут слышу меня зовет кто-то, я глаза в темноте открываю, а ко мне платье белое движется, лица то не видно, я чуть под себя в кровати и не сходила, но отделалась легким испугом-волосы просто покрашу. Дааа, кто в армии служил, тому в цирке не смешно. Да, не работают они много в рамадан, т к стараются соблюдать все, а жарко, пить хочется, а нельзя. Не по-людски как-то все у них. У нас у христиан как, пасха на разгрузку организма, на очищение направлена, в страстную неделю только запрет. А эти не пьют, не едят целый день, а потом после 7 вечера начинают сметать все, где баланс? Трахаться им тоже нельзя днем, только также с 7 вечера до 3 ночи, но не растрахиваться, а так со скорбью на лице и сожалением, кинуть одну палку на сухую, как собаке кости, с мыслями о том как зарождалась земля египетская, потом долго отмываться, как-будто в дерьме вывалялся. Я вот не вижу ничего праздничного в этом? Где радость от этого? Ну горят фонарики и что? Я бы еще советовала коран мне на лицо класть, ну чтоб божественнее было. Не поймем мы их никогда чуждая религия.
http://www.facebook.com/groups/11650339 ... p_activity



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт авг 09, 2011 1:44 Заголовок сообщения: Re: С чем невозможно смириться в Египте? 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Нет слов! Так сказать, не была, не знаю. Кто из знающих что скажет?


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт авг 09, 2011 2:06 Заголовок сообщения: Re: С чем невозможно смириться в Египте? 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
меня чтение покоробило, со своим уставом в чужой монастырь...


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт авг 09, 2011 6:26 Заголовок сообщения: Re: С чем невозможно смириться в Египте? 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да не в уставе дело, я думаю, просто многие так думаю, но не все говорят или пишут... Легко смотреть на это отсюда, но на самом деле не просто, если ты там и не успел еще свыкнуться...
Мне в свое время повезло жить в семье, где никто на саймил, и мы с мужем (царствие ему небесное! :angel: ) во время фтара шли гулять, потому что на улицах тишина и пустота - ни людей, ни машин...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт авг 12, 2011 11:37 Заголовок сообщения: Re: С чем невозможно смириться в Египте? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июл 11, 2005 3:54
Сообщений: 1081
Откуда: Kiev
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вполне понятны и объяснимы чувства( правдиво изложенные, замечу) этой девочки....
Чужая культура, бытность, основанная на чуждой религии, непоятная, раздражительная... Если хотя бы немного любишь восток, ты проникаешься и принимаешь "условия чужого монастыря"...

Думаю, что мой муж, находясь на месте этой девочки, написал бы еще круче :)))


_________________
а можно своей страничкой так хвастаться? http://www.isfahan.ucoz.ru


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт авг 12, 2011 12:53 Заголовок сообщения: Re: С чем невозможно смириться в Египте? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
.........а как можно полюбить восточного мужчину!!!!...и не полюбить все что с ним связано?????????.................

как по мне ....это все-равно что типа....полюбить женщину....но не любить её ребенка......не общаться с ним...и гнобить его.....-бред и вранье в таком случае!!


Да это их жизнь,их уклад,их религия....не нравится.............сиди дома в мегаполисе...или в кацапетовке....а раз выбрала такой путь.......найди положительные стороны........

очень неприятно!!!!!!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт авг 12, 2011 1:25 Заголовок сообщения: Re: С чем невозможно смириться в Египте? 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, скажу вам откровенно, что в мою бытность в Египте все было спокойней, ислам не выпячивался так нарочито... меня ничего не раздражало, кроме изредка появлявшихся никабов. Рамадан был приятным временем, потому что во время фтара можно было выйти погулять по пустынным улицам... А сейчас же даже таксисты, траммм, стараются тебя обисламить... Раздражает... иногда даже бесит...
Просто я разместила это за тем, чтобы наши девочки, прежде чем мечтать о любви в Египте, знали реалии тамошней жизни, а не за тем, чтобы обсуждать автора.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Восток - дело тонкое


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Восток - дело тонкое

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit