Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Восток - дело тонкое


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Чт апр 05, 2007 11:38 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
annakievljanka писал(а):
арабы, в основном наши киевские студенты, неадекватно воспринимают наших украинских киевских девушек. Поверьте, mahabbat, они на всех без исключения девушек смотрят как на "мясо",


Я думаю, что у этих ребят гораздо больше поводов для адекватности подобного поведения, чем вы можете себе представить, и, конечно, к вам это не имеет никакого отношения, но мужчины, вообще, склонны обобщать.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Ваниль писал(а):
человек, с молоком матери впитавший в себя мысль, что женщина - чья-то собственность, их должно быть много (точнее женщин много не бывает, всех не перетр..шь, но стремиться нужно), встретив единственную культуру и воспитание не изменит. да, он будет ее любить, а спать с ней и еще с десятком. традиции - вещь упрямая.


Это ваше личное представление о взаимоотношениях мужчины и женщины в исламских странах, и он не имеет ничего общего с реальностью жизни там.


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 05, 2007 11:41 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс фев 04, 2007 3:09
Сообщений: 1224
Откуда: Киев
Медали: 6
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (4) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
и уж конечно это только мое ЛИЧНОЕ представление говорит о том, что многие женатые мужчины Востока, приехав к нам заводят себе любовниц. это мне приснилось наверное.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 05, 2007 12:14 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А наши не заводят? :shock:


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 05, 2007 12:51 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс фев 04, 2007 3:09
Сообщений: 1224
Откуда: Киев
Медали: 6
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (4) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
да все заводят, просто с ними, я думаю, шансов больше как и беспорядочных связей.
мне в общем-то не до мусульман никакого дела( если не пристают, даже не вспоминаю о их существовании и вот здесь обсуждаем их). но не "мои" это мужчины, патологически не мои. почему - думаю, понятно. кто-то их знает, понимает и не боится, а я себя в роли подруги восточного мужчины не представляю (хотя год назад дружила с одним армяном, общаться нам было интересно, а его как "нашего" воспринимала. прекратила дружбу, когда он мне в любви стал признаваться - я с женатыми ни-ни). не доверяю я им и ввсе.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 05, 2007 1:03 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Никто не знает, где найдет свое счастье... :)


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 05, 2007 1:57 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс фев 04, 2007 3:09
Сообщений: 1224
Откуда: Киев
Медали: 6
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (4) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
согласна :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 05, 2007 1:58 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 31, 2005 5:32
Сообщений: 20
Откуда: moscow
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
да на самом деле проблема не в том что арабские ребята какието не нормальные, а в другом..
смотрите, арабский парень приезжает из арабской страны в европу, ему лет 18-20 , он раньше вообще не имел возможности с девушками пообщатся так как это можно тут..
а русские ребята через это проходят обычно еще в школьном возрасте, девушки, вспомните ваши школьные годы, как ребята себя вели? кидались и приставали и тд и тп.. ну а к 20-ти годам им уже глубока наплевать, они понимают что уже есть другие способы, чтобы завести роман с девушкой..
такчто проблема эта вовсе и не проблема а особенность..
я 5 лет назад в мск приехал, через 3 года встретил девушку и вот спустя 2 года через пару недель у нас будет свадьба ;) такчто не все арабы плохие)))


_________________
чем смогу помогу.

فراس

Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 05, 2007 2:17 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Фиксик!

Видимо то, о чем вы написали, вы пережили сами? Объяснение очень искреннее и, думаю, в самом деле многое объясняет. :)

А вам и вашей невесте - счатья, любви навсегда и взаимопонимания! :9: :love: :2love: :rose:


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 06, 2007 2:09 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 31, 2005 5:32
Сообщений: 20
Откуда: moscow
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
boushra писал(а):
Фиксик!

Видимо то, о чем вы написали, вы пережили сами? Объяснение очень искреннее и, думаю, в самом деле многое объясняет. :)

не совсем, просто я типа философ))))) всегда наблюдать люблю.. вот и делаю выводы.. да и я не был отрезан от всего мира, я в европе родился и жил в многих разных странах..
Цитата:
А вам и вашей невесте - счатья, любви навсегда и взаимопонимания! :9: :love: :2love: :rose:

спасибо))


_________________
чем смогу помогу.

فراس

Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб апр 07, 2007 2:48 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
fixic писал(а):
девушку и вот спустя 2 года через пару недель у нас будет свадьба


Поздравляем!
А невеста арабка или славянка?


fixic писал(а):
такчто не все арабы плохие)))


За всех мы и не говорим... :wink:


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб апр 07, 2007 11:38 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 31, 2005 5:32
Сообщений: 20
Откуда: moscow
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кшися писал(а):
Поздравляем!
А невеста арабка или славянка?

спасибо :-)
она русская девушка :)

Кшися писал(а):
За всех мы и не говорим... :wink:

ну надеюсь :)


_________________
чем смогу помогу.

فراس

Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 13, 2007 6:42 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн май 08, 2006 11:40
Сообщений: 183
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Подавляющее большинство мужчин из арабских стран приезжают в наши страны (или в Европу) как правило без опыта общения с девушками (если они еще совсем молоды), тут конечно больше соблазнов и они поддаются им охотно, не желая связывать себя узами брака. Но в качестве жены они предпочитают видеть девушку без подобного опыта... Хотя сами и нарушают заповеди Корана, при этом не считают это сильной проблемой...А вот жениться на "недевственнице" - это прямо таки ниже их достоинства...Я как бы тоже за чистоту чувств, но и против несправедливости - они могут потом своей жене рассказывать, что никого никогда у них не было, а женщины лишены подобной возможности. Если уж хотят соблюдать свою религию -так пусть и соблюдают ее в полном размере. Прелюбодеяние считается одинаково плохо -как со стороны мужчины, так и со стороны женщины.


_________________
кто двигается вперед в знании, но отстает в нравственности, тот более идет назад, чем вперед


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 18, 2007 11:46 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ха, такое мнение не только у мужчин-мусульман, а у мужчин в принципе... :lol: :lol:

Им можно, а нам нельзя... :oops: :D :D :D


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 09, 2007 12:48 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 08, 2007 11:52
Сообщений: 116
Откуда: стыдно признаться...
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Salam!что-то тема о восточных мужьях плавно переросла в тему просто о восточных мужчинах :D у меня пока что не восточный муж, но вполне официальный восточный жених :oops: Впечатлениями могу поделиться:настоящий египтянин(причем саиди :twisted: ), соблюдающий мусульманин, очень добрый и умный.Не испорчен учебой в России/Украине тк учится в Египте.тут никогда не был и не хочет(говорит что не хочет этого видеть), но на свадьбу придется приехать :)
на самом деле жизнь здесь их очень развращает, так же как и работа в туризме...

кстати мой любимый очень красиво читает Коран, я даже на диктофон записала и слушаю каждый день когда не с ним :)

Знаю о проблемах, которые часто возникают в браке с египтянами, много читала страшных историй, смотрела передач конечно, даже Нур меня предостерегала...конечно много печальных историй, но я верю что inshallah все будет хорошо.Стараемся делать все как надо.

Пока что при теперешнем положении вещей я вижу его очень заботливым, нежным и любящим, тем на кого я могу расчитывать. :care: Не думаю что он способен на измены или многоженство.Религию менять не требовал и даже не просил, я сделала это сама, он даже не знал. причем сделала это не для него, а просто почувствовала что хочу этого.Конечно был очень рад когда узнал, сразу поехали в Каир в Al Azhar за документами, как оказалось,с ними потом легче оформить брак.

Единственный недостаток в наших отношениях пока-это его негативное отношение к танцам :no_no: .Он из очень порядочной семьи и не хочет чтобы они знали.Но уже смирился с тем, что буду преподавать "восточную гимнастику":) :dance: , а танцевать-конечно только ему :in_love:
Все конечно может измениться когда изменится и его статус(на восточного мужа :wink: ) но я надеюсь что только в лучшую сторону! :sun:


_________________
Изображение


أكدب عليك لو قلت بحبك لسا


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 11, 2007 9:30 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 12, 2007 11:04
Сообщений: 751
Откуда: Kiev
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Столько интересного прочитала! :) :) :)

У меня тоже есть некоторый опыт общения с восточными мужчинами. Правда, небольшой: я встречалась с турком и у меня есть друг-иранец, который живет в Арабских Эмиратах (кстати, он мне отсоветовал там танцевать ТЖ, так как воспринимают этот танец в ОАЭ весьма неоднозначно....). Кроме того, многое наблюдала из жизни знакомых..... :oops:

Могу сказать, что обощения типа: "все мужики - сво...... и все бабы - ду.....", не имеют смысла. Как и в любой стране, восточные мужчины тоже бывают разными.
Среди турок и египтян очень много попадается альфонсов, котрые хотят женится на европейской обеспеченной девушке и таким образом попасть в Европу или организовать там свой бизнес. Мой турок, например, стралася как можно меньше на меня тратить - и это было так заметно и неприятно.....Выбирал подешевле ресторанчик и т.д.

А вот про персов слышала много хорошего. Мой друг, хоть мы всего лишь друзья, никогда не позволяет мне платить в ресторане и даже обижался, когда я пыталась это делать. Он всегда заботится о моей безопасности и комфорте. Также слышала рассказ одной женщины, которая была замужем за иранцем и овдовела :( . Семья мужа взяла ее и их детей к себе на полное обеспечение. Она так плакала за мужем и говорила, что никогда не была так счастлива, как с ним. Она была дествительно ЗА МУЖЕМ. Да, ей приходилось носить там платок из уважения к местным традициям, но она от этого не стрдала абсолютно.

Азербайджанцы, знаю, тоже очень ответственно относятся к женщинам. Там почти нет такого явления, как брошенная женщина с ребенком, одна без жилья и средств к существованию... Мужчины там - властные, но в то же время они берут на себя полностью ответственность за женщин и детей.

Знаю и про такую нелицеприятную особенность восточных мужчин - вспыльчивость и ревнивость. Вот чего я лично опасаюсь. Он может вспылить по любому поводу и это, как гром среди ясного неба. В порыве может даже за нож схватиться :scare: . Потом быстро отходит, но в тот момент лучше держаться от него подальше.... :bomb:

Кстати, объясните мне, пожалуйста, почему в странах, где процветает культура беллиденса и првоодятся международные фестивали, для мужчин считается позором жениться на танцовщице? :o Что за маразм! :twisted:


_________________
ИСТИННАЯ женщина любит танцевать.
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в
БАЯДЕРЕ
г. Киев
natmorris@ukr.net
098 595 58 93
НАБИРАЕМ ВОСКРЕСНУЮ УТРЕННЮЮ ГРУППУ НОВИЧКОВ! (сейчас)
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 11, 2007 9:49 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс фев 04, 2007 3:09
Сообщений: 1224
Откуда: Киев
Медали: 6
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (4) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Anna_Amina писал(а):
Salam!что-то тема о восточных мужьях плавно переросла в тему просто о восточных мужчинах :D у меня пока что не восточный муж, но вполне официальный восточный жених :oops: Впечатлениями могу поделиться:настоящий египтянин(причем саиди :twisted: ), соблюдающий мусульманин, очень добрый и умный.Не испорчен учебой в России/Украине тк учится в Египте.тут никогда не был и не хочет(говорит что не хочет этого видеть), но на свадьбу придется приехать :)
на самом деле жизнь здесь их очень развращает, так же как и работа в туризме...

кстати мой любимый очень красиво читает Коран, я даже на диктофон записала и слушаю каждый день когда не с ним :)

Знаю о проблемах, которые часто возникают в браке с египтянами,

:sun: много читала страшных историй, смотрела передач конечно, даже Нур меня предостерегала...конечно много печальных историй, но я верю что inshallah все будет хорошо.Стараемся делать все как надо.

Пока что при теперешнем положении вещей я вижу его очень заботливым, нежным и любящим, тем на кого я могу расчитывать. :care: Не думаю что он способен на измены или многоженство.Религию менять не требовал и даже не просил, я сделала это сама, он даже не знал. причем сделала это не для него, а просто почувствовала что хочу этого.Конечно был очень рад когда узнал, сразу поехали в Каир в Al Azhar за документами, как оказалось,с ними потом легче оформить брак.

Единственный недостаток в наших отношениях пока-это его негативное отношение к танцам :no_no: .Он из очень порядочной семьи и не хочет чтобы они знали.Но уже смирился с тем, что буду преподавать "восточную гимнастику":) :dance: , а танцевать-конечно только ему :in_love:
Все конечно может измениться когда изменится и его статус(на восточного мужа :wink: ) но я надеюсь что только в лучшую сторону! :sun:


замечательная у вас история. :) позвольте один нескромный вопрос : вы занимаетесь секосм с вашим женихом? т.е. не было страха, что если до свадьбы будет блихость, он сочтет вас порочной женщиной?
в остальном желаю вам счастья и крепкой семьи.


_________________
да, я чертовски хороша...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 11, 2007 1:10 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 08, 2007 11:52
Сообщений: 116
Откуда: стыдно признаться...
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ваниль писал(а):
вы занимаетесь секосм с вашим женихом? т.е. не было страха, что если до свадьбы будет блихость, он сочтет вас порочной женщиной?


:oops: нет, сексом не занимаемся, харам он и в Африке ХАРАМ :no_no:
Однако его семья считает что в их доме я могу ходить без платка так как "уже своя".И оставаться в комнате с ним наедине тоже можно :kissing: :ay-ay:
Вообще хочу заметить, что в Египте намного легче относятся к требованиям Ислама, чем мы привыкли думать.


_________________
Изображение


أكدب عليك لو قلت بحبك لسا


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июл 13, 2007 10:41 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 12, 2007 11:04
Сообщений: 751
Откуда: Kiev
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Знаю о проблемах, которые часто возникают в браке с египтянами, много читала страшных историй, смотрела передач конечно, даже Нур меня предостерегала...


:oops: Если не секрет, а о чем предостерегала Нур? Что там за грустные истории? Поделитесь, плиз, информацией! :)


_________________
ИСТИННАЯ женщина любит танцевать.
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в
БАЯДЕРЕ
г. Киев
natmorris@ukr.net
098 595 58 93
НАБИРАЕМ ВОСКРЕСНУЮ УТРЕННЮЮ ГРУППУ НОВИЧКОВ! (сейчас)
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июл 13, 2007 7:55 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 08, 2007 11:52
Сообщений: 116
Откуда: стыдно признаться...
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну, во-первых, только познакомившись с ним, я не верила ему ни на грамм. Вся моя семья была в шоке, друзья тоже. Все подсовывали мне статьи об обманутых египтянами русских девушках, мама рассказывала страшные истории, по ТВ тоже каждую неделю какая-нибудь передача о краже-продаже-обмане наших женщин на Востоке. Но "проверку на вшивость" прошел. Не буду рассказывать как это было, тк вспоминать неприятно и мне, и ему. Но как только кто-нибудь из живущих в Египте узнает о том, что я собираюсь замуж за египтянина, а если это женщина, то она считает своим долгом предупредить о возможных последствииях.И я считаю, это правильно, тк не все так скурпулезно проверяют своего возлюбленного и его чувства. Многм любовь просто слепит глаза и тогда можно не заметить очевидного. Ну что Нур говорила? Многое, от самого безобидного,что многие египтяне просто хотят жениться на иностранке чтобы не служить в армии (мой уже служил :) ) до страшных историй как мужья-альфонсы бросали работу, садились на шею работящей жене, а когда ставился вопрос о разводе, просто не отдавали детей. Некоторые просто хотят уехать из Египта с помощью жены...и так можно продожать очень долго. Картина конечно печальная, но я знаю также, что есть и много счастливых пар.


_________________
Изображение


أكدب عليك لو قلت بحبك لسا


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июл 13, 2007 8:44 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Невена Богачёва:
"Нану, посмотри, видишь, девушка в джинсах идёт? Нану, Египет уже не такой!"

Нану - это так её называют в Египте.

Девушки, мужчины-египтяне, которых мы видим в отелях и около них - не настоящее мужское лицо Египта...

Для того, чтобы жениться, а, следовательно, переспать с девушкой, мужчина должен быть довольно состоятельным, ибо за невесту платить положено.. :) А страна то нищая в общей массе...

и давайте не обощать арабов :) и тем более восточных мужчин :) слишком уж широко мы взяли :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс июл 15, 2007 7:35 Заголовок сообщения: только счастья! 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 22, 2007 10:20
Сообщений: 28
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Привет! Конечно, как и себе, желаю тебе счастья и наверное права та девушка которая сказала "давайте не обобщать". Тут один выход есть - попробовать самой. Ты видимо твердо решила, значит понимаешь что делаешь. Я оказалась трусихой... Когда я получила предложение о замужестве от ооооочень красивого египтянина (февраль 2007 года), крепко задумалась "а може це любов?". Конечно, когда человек одевает костюм и галстук (в Хургаде!!!!) и приезжает с подарками для папы-мамы и делает предложение...., м-да, тут как бы без комментариев. Другое дело когда приглашают "на дискотеку", а вот замуж.... Первое открытие было когда выезжала из отеля, русская девушка с рецепшена распечатала мне 6 страниц с сайта http://www.dezy-house.ru о похождениях и привычке жениться моего хабиба :evil: Об остальном (и кстати есть у меня личное письмо от девушки которая была замужем за египтянином и сбежала домой) могу только в личку, без проблем :) А вообще, на этом сайте, который указала, очень много о турках и арабах, можете глянуть. Не хочу обобщать ни кого и ни чего, просто в качестве предупреждения - будьте осторожны, девочки, в Египет и Турцию лучше только на отдых, хотя....., все может быть :wink: Удачи!


_________________
"Не существует больших дел без больших препятствий" Вольтер
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс июл 15, 2007 8:44 Заголовок сообщения: Re: только счастья! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 08, 2007 11:52
Сообщений: 116
Откуда: стыдно признаться...
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Latifa3 писал(а):
www.dezy-house.ru на этом сайте очень много о турках и арабах, можете глянуть...и кстати есть у меня личное письмо от девушки которая была замужем за египтянином и сбежала домой

сайт кишит не только мерзавцами-аратурками, но и русско-украинскими,простите, шармутками. :oops: Не все конечно такие, простите если что, но правда,иногда попадаются такие "смелые" суждения, что :toshnit: ...
А можно и правда поподробнее о сбежавшей жене? мой очень боится, что если мне чего-нибудь не понравится в семейной египетской жизни, то я сбегу "как делют ваши девушки, я знаю!!!"(с) :shock:


_________________
Изображение


أكدب عليك لو قلت بحبك لسا


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 16, 2007 9:56 Заголовок сообщения: Re: только счастья! 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 22, 2007 10:20
Сообщений: 28
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
[сайт кишит не только мерзавцами-аратурками, но и русско-украинскими,простите, шармутками. :oops: Не все конечно такие, простите если что, но правда,иногда попадаются такие "смелые" суждения, что :toshnit: ...
А можно и правда поподробнее о сбежавшей жене? мой очень боится, что если мне чего-нибудь не понравится в семейной египетской жизни, то я сбегу "как делют ваши девушки, я знаю!!!"(с) :shock:[/quote]

Ты права, придурков везде хватает, ровно как и хороших людей, это факт. Просто понимаешь, есть особенности мусульманской жизни о которых желательно знать. Они искренне не понимают почему наша женщина хочет учиться, работать, без платка ходить в конце концов. У них свои законы, нужно либо принять, либо нет. В большенстве я слышала истории, которые плачевно заканчивались, они невероятно, просто гиппер ревнивые, собственники. Ты должна замотать себя в тряпки и цельный день заниматься домом и детьми и не дай бог с мужчинами общаться! В начале, как мне говорил, обещал и то что носить буду что захочу и работать в немецком отеле буду и..... Когда я сказала что видимо принимаю его предложение, список дозволенного плавно стал сужаться... Такая жизнь мусульманская, жена должна подчинятся мужу во всем! Да, и не забудь про жен, если он сможет содержать, то их БУДЕТ несколько и это тоже часть корана. Из тех славянок которым там хорошо, я тоже знаю несколько, но эти женщины замужем за очень состоятельными людьми, минимум - свой бизнес. Правила такие - ты покупаешь все что хочешь, но носишь это только в доме и с его согласия. Все, точка, ни каких дискотек, гостей, спиртного, поболтать в лавке с продавцом (если он мужик) и конечно учить арабский язык. Я познакомилась с девочкой русской, которая замужем за арабом, так она сказала что всем довольна, помогает ему в сувенирной лавке. Вот так. А письмо о сбежавшей жене я тебе сброшу в личку.
Удачи!


_________________
"Не существует больших дел без больших препятствий" Вольтер
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 21, 2007 2:00 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт мар 13, 2007 12:10
Сообщений: 202
Откуда: Odessa-Cairo
Медали: 3
За тему недели (2) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 14

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Тема живая:) девочки, особенно в свете того, что последнее время все больше наших выходят замуж в исламских странах.

Да, они любят иностранок. Почему? Вы были в хороших клубах Каира? Видели, как выглядит большинство ДАЖЕ МОЛОДЫХ египтянок? У меня женский взгляд - мне нравятся египтянки, очень многое в них. Но саме египтяне, как правило, презрительно морщатся, когда речь идет о "своих".

Уровень жизни и уровень мышления. Не виновата египетская женщина, но существует в рамках своей культуры, которая едва дает ей дышать.Хочет изменить свое положение, мечтает о свободе, но мир ее не поддержит, если она рыпнется.

То ли дело наша красавица! Белолица и стройна, умна и одета, как на выставку. Как не влюбиться? Спросите у своих мам и пап - что такое ДЛЯ НАШИХ в советское время был ИНОСТРАНЕЦ, к примеру, американец или англичанин с французом. Хотели ли русские девушки замуж за иностранца? ХОТЕЛИ _ НЕ ТО СЛОВО!!! А парни наши? Как резво они женятся и по сию пору на датчанках и голландках, обретают дом, деньги и статус и преспокойно курят траву у себя на балкончике ! Кто-то развлекается с умом - не только курит, но и высаживает плантации конопли в специально отведенных подвальчиках:).
Престиж, конечно, но ведь и любовь могла быть. В одном флаконе.

Я тоже не вполне доверяю египтянам. За разными наблюдала : за молодыми, и не очень:). Разные они. Но если все время думать, что тебя обманут - таки нарвешься.

Я вообще такой человек: знаю, что в мире существует выгода и обман как средство ее достижения. Знаю, что уровень жизни в Египте невысок и каждый мечтает вырваться. Но есть в каждом человеке - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.

И по большому счету, если вы - настоящая женщина, встреча с вами должна ИЗМЕНИТЬ мужчину. В самой его глубине. Тронуть его по-настоящему. ЗАДЕТЬ.

Хотите увидеть? Не стесняйтесь проверять. Настоящие истории рождаются из настоящих чувств. А настоящее чувство ничего не боится : ни тестов для настоящих мужчин, ни проверок на вшивость. Даже самый закоренелый египтянин, если любит - докажет.

Только не смотрите на слезы : плачут они легко и обильно. Смотрите в глубину, хотя разница культур дает помехи.....

Эх, ну что с ними делать, все равно - замечательные это люди, египтяне...:)


_________________
Cairo-mother of our world, mother of our dance:)))


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 21, 2007 12:19 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Эх, ну что с ними делать, все равно - замечательные это люди, египтяне...:)


Так и хочется добавить - и любовь к ним прямопропорциональна расстоянию от них - чем дальше, тем сильнее.

Но, согласись, Невена, что египтяне пожившие или живущие в европе - совсем другое дело... :play: :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Восток - дело тонкое


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Восток - дело тонкое

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit