Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Путешествия


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вт авг 10, 2010 10:53 Заголовок сообщения: CAIRO!!!! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Каир-город танца,город любви!!!!!!!!!


Каи́р (араб. القاهرة, al-Qāhira — «победоносная») — столица Египта и самый большой город Африки. Египтяне его часто называют مصر — Маср. Население 8 026 454 в самом городе и 17 856 000 . В данный момент ,говорят что белее 20 млн населения!!!


Каир стоит по обоим берегам реки Нил в северной части Египта, непосредственно к югу от места, где река вытекает из долины, окруженной пустыней и разбивается на рукава, образуя дельту Нила.

Старая часть города находится на восточном берегу реки. От этой точки город постепенно разрастается к западу, захватывая сельскохозяйственные земли, примыкающие к Нилу. Эти западные районы были построены по образцу Парижа египетским правителем Исмаилом-Пашой в середине XIX века. Здесь имеются широкие бульвары и несколько относительно небольших парков. В центре Каира посреди Нила расположился тихий и зелёный остров Гезира/Замалик, где находятся дорогие частные виллы, многие посольства и представительства иностранных компаний (в том числе «Аэрофлота»), современные постройки и несколько пятизвездочных гостиниц.

Старая восточная часть города очень разнообразна: на протяжении веков она застраивалась беспорядочно, здесь находятся узкие улочки и перенаселённые многоквартирные постройки. Если в западном Каире находятся преимущественно правительственные здания и современные архитектурные постройки, то в восточной части находятся сотни старых мечетей, которые могут служить ориентиром.

Каир расположен на широте примерно 30 градусов к северу от экватора и находится на южной границе субтропического пояса. Зима в городе тёплая, лето — жаркое, температура нередко превышает 40 градусов. Днём зимой температура обычно превышает 20 градусов, ночью холодает до 10 градусов, часто — до 5, изредка бывают заморозки. Поскольку город находится близ пустыни Сахары, осадки выпадают очень редко (климат засушливый), всего несколько раз в год!,и это для египтян настоящая трагедия!!!


* На 18-ти миллионный Большой Каир приходится лишь 9 светофоров [4] (май 2008 года). При этом водители совершенно спокойно едут на красный свет.

* На окраине есть необычный квартал известный как «Город мусорщиков». Он населён египетскими христианами — коптами, которые занимаются сбором мусора со всего города и сортировкой его для вторичного использования. Отходы находятся повсюду среди домов, на крышах и во дворах, распространяя по кварталу неприятный запах. Это семейный бизнес, который приносит его участникам довольно приличные, по местным меркам, доходы. В самой верхней точке квартала построен современный храмово-религиозный комплекс, богато украшенный и прекрасно оснащённый. Кафедральный собор, который расположен в пещере в толще скалы, вмещает до 20 тысяч прихожан.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт авг 10, 2010 11:20 Заголовок сообщения: Re: CAIRO!!!! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
..... Каир-город огромных контрастов!!!!!

Где бедность и богатство плечо к плечу!!!!!!!!!
Эта разница видна не вооруженным глазом!!!!

Мои наблюдения,и видение Каира иногда сотрясало мозг до кончиков волос!!!
На улицах города можно спать,если вам негде переночевать,вас не заберёт милиция,и вы не замёрзнете,но вас обваруют,если есть что брать,это точно!!!
Вы не умрёте с голода,т.как в местах рынков,очень много фруктов овощей,которые остаются после торговли,да и торговцы всегда щедро подают,и накормят вас бесплатно,это точно!!

Центральные улицы чище чем окружные,и р-ны вдали от центра,но мусора много везде!!!!
Тротуаров для пешеходов нет!!!,потому как большая часть населения за рулём.


Движение без правил!!!!!!!!! И честно говоря много аварий и сбитых пешеходов!!!
Поэтому будьте осторожны при переходе дороги,идите медленно,что бы вас успели заметить и притормозить!!!!!!!
На моих глазах ,микроавтобус сбил ребёнка,успев тут же затормозить.....,и ребёнок получил незначительные травмы..........
И при этом они конечно же останавливаются и услужливо пропускают вас.....
Такси....
Такси много,на каждом вашем шагу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Берите,белое,и желтое!!!!
Таксисты ( не все,но многие),знают немного английский,кондишн,счётчик!!
Есть такси-шааби,бело-черное,их тоже очень много,вы можете ездить и на них,но,есть вероятность приезда не в тот р-н,место назначения,и не потому что вас хотели украсть :D ,а просто потому что он не знает как туда ехать и где это ваапще :roll: ,и цена ......договоритесь за одну,приедите за другую......

Каир никогда не спит!!!!!,лавки,мелкие услуги,глажка,ремонт обуви,фрукты,овощи,пекарни...семейный бизнес,где спят посменно...поэтому работа круглосуточная!!!!!!
Конечно в центре города,дорогие магазины закрываются в 2,3 ночи,но движение естьи вы сможете выехать из р-на в р-н без проблем.

Мои любимые наблюдения....женщины и мужчины..................
p.s
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср авг 11, 2010 1:59 Заголовок сообщения: Re: CAIRO!!!! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
.......Мужчины как и положено поют!!! а женщины танцуют!!!!!
Практически весь мужской пол при виде красивых иностранок начинают что-то мурлыкать под нос....проходя мимо,ты понимаешь что тебя уже любят,он твой навеки,о красоте твоих глаз он готов говорить всю жизнь,при этом он смотрит вам в глаза очень и очень,и на какой-то момент ты и сам в это веришь.......,и я готова им отдать должное за такое отношение к женщине!!!!!!!!!

Что подтверждает пословицу...некрасивых женщин не бывает!!!!!!!!!
Наши европейские мужчины ленивы на комплименты.,как сказал мне один знакомый египтянин..:..они что слепы ваши мужчины, почему они не видят таких красивых женщин?,почему они не держат вас за руку всё время? ,почему они отпускают вас одних в другую страну..?.......:,но в этом он был прав!!!

Мужчин на улицах гораздо больше чем женщин.,и вы не останетесь незамеченной!!!!
Даже в такси,на полной скорости ,в пробке, вы должны быть готовы к повышенному вниманию!!!!...бывали случаи когда мы уходили от "погоней"......это забавно,интересно.....но с учётом движения в misr таксист должен быть просто Шумахером!!!!!-...это мужское внимание!!!!!!!!! ,и если вас это утомляет,или вызывает агрессию...........единственное что могу посоветовать.....набраться терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы к ним приехали!!!!!,и вы должны принять всю эту страну с её буднями и праздниками,роскошью и грязью!!!!!!!!!

Конечно если вы будете держаться строго к вам никто не пристанет..,но!!!!!!.....если вы хотя бы мельком взглянете на египтянина который вас заметил.......всё!!! вы в ловушке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня был момент,....."...юмы вышли из такси в Мохандесине,зашли в обмен обменяли деньги,зашли в магазин,там какое-то время....,затем перешли несколько дорог....и всё это время за нами шел парень....(выйдя из такси,он мелькнул возле нас,вспомнили потом)....,он всё время говорил чем он может нам помоч????,и что он может сделать для нас......,(мы не хотели общаться),потом он сказал что он когда увидел меня чуть с ума не сошел,и такого никогда не видел,и всё сделает только что бы я позвонила......я отказывалась,но потом мы поняли...что надо что-то обещать,иначе не уйдём....и согласились взять визитку,он просил очень взять.........и мы упали со смеху,это была визитка на которой только фото и телефон....во как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но в любом случае вы должны держать лицо ,это конечно может быть только моим мнением!!!!

В центральных р-нах мужчины более здержаны,и там много иностранцев,но всё равно!
Не советую одевать откровенное декольте,короткие юбки!!!!!!!!!!
Вас конечно же примут за шармутень!!!! (как говорят арабки!),и самое страшное это неуважение к религии,к обществу!!!!,а это самый страшный вызов который вы только можете сделать!!
Конечно если вы на машине,за рулём,если ваш р-н Замалек,Мохандесин,Маади,вы можете носить то что вы хотите,и даже декольте,но выходя из авто лучше накинуть шальку!!!!

Женщины!!!! Боже какие же они разные!!!!!!!!!! Иногда мне казалось что я переезжала не из р-на в р-н,а из страны в страну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Миср Каира это совсем другие женщины,они ближе к европе.Им хочеться этого,многие без хиджаба,много раскрытых,особенно те которые за рулём.
Это совсем другая прослойка общества!!!!
Многие из них не молятся вообще!, многие только раз в день.
Они красивы,ухожены среди них много иностранок!!
А также богатых студенток, бизнес-леди.
Но скорее всего вы не встретите их на улице перебегащих дорогу.....

Девушки,женщины на улице ,зачастую в хиджабе,а то и в никабе!
Это нормальная одежда!
У меня лично не было плохих случаев.....,но поговаривают,что нельзя смотреть в глаза женщинам,они сильно проклинают......
Незнаю,но думаю это правда!
Ведь их мужчины похотливы,а женщины очень ревнивы,и возможно всякое развитие событий....

Однажды мне нужно было перейти через две дороги,где движение в пять рядов.....я напряглась первый раз за всё время.....т.как были сумерки,и как-то неуверенно я побоялась что моё зрение меня подведёт.....и рядом пара,парень с девушкой за ручку,и они поглядывали на меня......может даже переживали как же я -иностранка в этом аду.....ахххахах,и самое главное что я подумала об этом же.....(ну у нас я бы схватилась за парня тоже и попросилась с ними через дорогу) .......но там.....что-то остановило меня не схватиться за него!!!!......(конечно ничего бы не было.....но......зачем оставлять неприятные впечатления... ) ....я подбежала со сотроны девушки....которая уже тянула ко мне свои руки.....!!!!!,взяла меня как дочь и мы вместе перешли дороги,я поблагодарила их по египетски,сказала что они очень добрые,в ответ она расцеловала меня,наговорила столько комплиментов.....,мы обнялись и расстались как хорошие знакомые.....
...думаю это было элементарное уважение... с обеих сторон!!!!! вот об этом я хотела сказать....не нужно проовокаций...вы проиграете!!!!!

Женщины-мусульманки, египтянки, арабки,...это особые женщины!!!!!

Очень сильная энергетика у этих женщин!!!!! вы с ней не справитесь!!!!!

Как они смотрят,взгяд из глубины,взгляд такой полный,я такого не видела нигде и никогда!!!!!!!!!!!!!!
Взгляд силы,мощи, любви,ненависти,печали,радости,секса,тоски!!!!!!!!!!!!!!,взгляд -который о тебе может сказать всё!!!!.
Иногда мне казалось что они видят насквозь!!!!!!!!!!!!!!!!!!...и знают обо мне всё!!!!!!!!!!!,и уже наперёд.....это страшно,но это так манит!!!!!!!!!!!!!!!!

А потом я поняла у большинства женщин очень манкие лица,и глаза,глубокие очень,в них много секса и застенчивоси,и стыдливости,и открытости,и харама!!!!!!!!!!!!!и это манит!!!!
Восточные глаза !!!!!,не даром легенды слагают о них!!! За эти глаза можно многое отдать!!!!
Иногда молодые девушки одеты очень сексуально!!!,для моего даже видавшего виды глаза......),ну допустим.....гольфик,джинсы в обтяг всё сильно!!!!!!!!,сверху балеро тоже в обтяг,всё закрыто!!!!!!!!!!!!!!!!,но формы сотрясают и моё женское воображение,при этом замотана голова,в три платка!!!,очень высоко и красиво!!!!,и как это????,и конечно она очень красива,и сексуальна!!

Уверена их мужчины хотят в жены и в подруги только своих женщин!!!!!!!!!
Но на каждом шагу рассказывают что они не хотят своих.!...это враньё!!!!
Это лишь для того что бы повысить свою самооценку здесь и сейчас перед вами.!!!!
p.s...
Изображение
(и гореть мне в аду........)



Последний раз редактировалось Ирина Чалюк Пн авг 30, 2010 3:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср авг 11, 2010 2:34 Заголовок сообщения: Re: CAIRO!!!! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:roll: :roll:
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб авг 14, 2010 11:04 Заголовок сообщения: Re: CAIRO!!!! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В свой второй приезд,я прожила в Каиро месяц!!!!
Очень по разному мой мозг реагировал на этот город!!!!

Иногда мне казалось...что ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЕНЬ ОПУСТИЛАСЬ НА ЭТОТ ГОРОД!!!!!!
Никто,никуда не спешит!!!!!!!!
Шопинг преимущественно все делают в вечернее время,и много семьями.
Очень много полных девушек,женщин,и они никуда не спешат,наверное это климат.
Мужчины много просиживают в местных кафешках,кальян,каркадэ..,домино.

Приимущественно ночной образ жизни.,и точно то что Каир никогда не спит!!!!!!
Он постоянный в своём вековом строении,и такой новый и разный каждый день!!!!!!!!!!
Много музыки ,почти из каждого авто.,из каждого ток-тока точно!!!!!(маленькмй мотоцикл-карета ахахаххах)..

И конечно беллиданс......о котором в египетской семье лучше молчать!!!!!!!!!!!!
конечно на рынке,в шопингах,в такси,где угодно вам улыбнуться и скажут-гуд!!гуд!!!!ай лав беллиданс!!!!.......но ..если вы захотите остаться в этом обществе вам лучше забыть о беллиданс публичном.
вы можете танцевать в домашней голобейке дома,но больше нигде!
либо быстро стать Диной-и тогда вам на всех нас........,простите не сдерж.
Общественное мнение одно- беллиданс танцуют только шармуты за деньги! всё!!!!!

И конечно совет по квартире,по отелю,берите что-нибудь в центральных р-нах города,так вы избежите больших трат на такси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно вы будете каждый раз пользоваться,ведь расстояния большие,а для пешеходов и тратуаров то нет...,так что в любом случае ездить,но это будет гораздо дешевле,и не такие пробки,как если ехать из дальнего р-на.
а цена будет та же!!,и условия тоже!!!!!

Наверняка уже многие побывали,и не раз на родине танца.
и наверняка есть свои ощущения от Каиро.....поделитесь!!!!!!!!!! :V: :hi:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 30, 2010 3:30 Заголовок сообщения: Re: CAIRO!!!! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:V:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 30, 2010 2:11 Заголовок сообщения: Re: CAIRO!!!! 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ой как класс! :ura:


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн окт 18, 2010 1:17 Заголовок сообщения: Re: CAIRO!!!! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн мар 23, 2009 8:38
Сообщений: 74
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ира, какой чудесный рассказ! Появилось несколько вопросов. Неужели передвигаться по городу можно только в такси, нет ли маршруток или чего-либо другого? Насколько дорого обходиться проживание, еда(я имею в виду не отель, а допустим квартиру)? Как выглядит жилье египтян среднего класса? Жду ответа)))



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт окт 26, 2010 5:09 Заголовок сообщения: Re: CAIRO!!!! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 28, 2005 9:40
Сообщений: 734
Откуда: Киев
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За грамотные и полезные сообщения (2) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 87

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Лики Каира
взято отсюда http://asketic-travel.livejournal.com/

Вот он какой, Каир! Чумазый и весёлый.
Изображение

Это приятель героя первого снимка, оба они - жители города мусорщиков, одного из самых бедных и трущобных районов Каира
Изображение

А вот человек из совсем другого мира, он спешит на работу. Сразу видно - из порядочных: либо адвокат, либо чиновник.
Изображение

Снова народ попроще. Это мужской клуб на рынке. Целыми днями они так стоят и неспешно разговаривают, разговаривают, разговаривают... Иногда пьют чай. Иногда их отвлекают покупатели.
Изображение

Туристическая полиция из кожи вон лезет, чтобы гости Каира чувствовали себя как дома.
Изображение

Будущая хозяйка живо и со знанием дела обсуждает выбор текстильных изделий с
матерью . Пока она вертелась вокруг, у меня уши заложило от её писка. Маленькие девочки такие пронзительные, особенно когда чем-то увлекутся!
Изображение

Иногда лики Каира бывают несколько... неопределённые. Впрочем, по имеющейся инсайдерской информации ничего принципиально нового эти накидки не скрывают.
Изображение

Изображение

Почтенная матрона совершила все необходимые закупки и идёт домой. Почему в Москве так никто не ходит? Должно быть очень удобно.
Изображение

Любезный лавочник ласково разглядывает потенциального клиента
Изображение

Маленькая львица. Откуда у ребёнка такая осанка и такой взгляд?! И, кстати, такая большая сумка?
Изображение

Изображение

Девочки заметили, что на них смотрят иностранцы, и разом застеснялись. Совершенно напрасно, очень, очень красивые платья. Их приходится придерживать, чтобы не заляпать густой слякотью, покрывающей улочки рынка.
Изображение

Для нас это просто маленькая уличная сценка, мимолётное впечатление. А эта женщина, сидя на этом самом месте, отгрузила за свою жизнь уже несколько тонн салатовых листьев, и ещё больше отгрузит за те годы, пока её руки будут сохранять силу.
Изображение

А эта дама уже близка к концу своего профессионального пути. Как старая цыганка, демонстрировавшая Зверя, Именуемого Кот, в "Похождениях Ходжи Насреддина", она тихо дремлет тёплым зимним вечером над своими мандаринами.
Изображение

"Э! Вы с какого района?" - читалось в глазах этих юных ультрас, когда они направлялись к нашей скамейке в одном из каирских парков. Впечатление оказалось ошибочным: дети страшно хотели сфотографироваться, но очень стеснялись.
Изображение

Маленький плут. Пока я его друзья корчили рожи и скакали чертями перед моим объективом, он надулся, подбоченился и принял очень важную позу. Молодец, из этого прохвоста выйдет толк.
Изображение

А вот из этого - нет!
Вот какой я дурачок!..
Изображение

...Он же пятнадцать лет спустя. Этот очаровательный юноша вывалился на нас из-за угла, размахивая автоматом и дико озираясь - потерял свой взвод, который скрылся за углом минутой ранее. Собственно, на его лице в первом случае ясно читается: "Ребята, ну где же вы спрятались?!", а во втором: "А-а... Вот вы где. А я-то за вас волновался"
Вы уж извините за качество съёмки, я вооружённых людей вообще не очень люблю открыто фотографировать, а когда у них явно не все дома - и подавно.
Изображение

Три очень довольных жизнью молодых человека. Самый довольный - тот, который на снимке справа. Ещё бы! Ведь ему только что разрешили сфотографировать иностранцев на мобильный телефон, который он крепко сжимает в правой руке. Будет что дома показать!
Изображение

Смотри! Смотри! Иностранцы! Ура! Ура! Машем! Машем!..
Счастью детей не было предела. Да и взрослые порадовались.
Изображение

Вот эта совершенно потусторонняя фигура материализовалась перед нами на платформе метро.Длинные туфли с загнутыми носами, плащ с капюшоном... Очень интересно было бы узнать, кто это такой, и из какого он века
Изображение

Лепёшки должны немного остыть, верно ведь?
Изображение

Мечтательный молодой человек у кальянной лавки недалеко от Баб Зувейла.
Изображение

Очень деловой арап.
Изображение

Ну и напоследок ещё один из множества ликов Каира.
Изображение


_________________
I love pets: cats and men


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт ноя 19, 2010 2:39 Заголовок сообщения: Re: CAIRO!!!! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Боже какая прелесть!!!!!,прямо как там заново побывала,супер-фото,СПАСИБО!!!

Хармианночка,можно конечно и на маршрутке,и на автобусе,но надо как минимум знать улицы куда ВАм ехать,и немного арабский что бы спросить,или сказать то что Вам нужно.

Квартира в среднем и отель так же 15-20 у.е в сутки +,-

вообще я была всего лишь два раза,и это только мои наблюдения.......

а жилье очень разное,я конечно по квартирам не ходила,но есть конечно разделение на районы,богатые,бедные.

Моя подружка живет в среднем райончике,среднего уровня,это начало улицы Фейсол,у них дом под ключ,(чужой не зайдет!!!),в квартире есть все что нужно,2 туалета,2 душевых,кухня ,спальня,столовая с шикарной старинной мебелью,спальня и кухня в современном стиле,сам хозяин дома живет в Маади-дорогой р-н.

Хотя р-н ближе к бедному.,но квартира хорошая! и не дорогая что было важно!!!!,и потом если есть машина,то это уже меньшая проблема!!!!!!! :roll: :yes:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 23, 2010 10:30 Заголовок сообщения: Re: CAIRO!!!! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн мар 23, 2009 8:38
Сообщений: 74
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо за ответ! Фотки действительно классные, живые какие-то)))))))))) в том плане, что подловлен случайный момент. :bravo:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 20, 2011 10:19 Заголовок сообщения: Re: CAIRO!!!! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 05, 2007 3:33
Сообщений: 445
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 36

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
После революции появилось много патриотических песен о Египте, но наш интерес - видео посмотреть и окунуться туда... приятно смотреть и думать - здесь я была, и тут была :wink: , думаю у многих такое чувство будет :)

Ana Masreya - Я Египтянка



Fella - Wahshany Ya Masr "Скуча... Египет"




Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Путешествия


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Путешествия

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit