Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Зеркальная » Здоровье и красота


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пт сен 23, 2011 6:12 Заголовок сообщения: Родинки 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт апр 06, 2010 4:41
Сообщений: 732
Откуда: Бердянск, Киев, Севастополь
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 104

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ЗНАЧЕНИЕ РОДИНОК НА ТЕЛЕ.


РОДИНКА НА ЛБУ. Ее обладатель может стать государственным деятелем, мудрым политиком, дипломатом. Такая родинка почти у переносицы над правой бровью была и у князя Александра Меньшикова – современника и ближайшего соратника Петра I. Это люди с огромным запасом энергии, но главное для них - не переусердствовать и не растрачиваться по пустякам. А вот родинка между бровями над переносицей означает, что ее владелец может предвидеть будущее. Такими родинками обладают божества в буддийских храмах и редкие счастливчики среди людей. Считается, что это место "третьего глаза". Этому человеку в прошлой жизни в большей степени, нежели другим, удалось улучшить свою карму. Родинка вверху лба говорит об отличных организаторских способностях владельца.


РОДИНКА НА ЩЕКАХ И ПОД ГЛАЗАМИ говорит о нежности и доброте. Это знак благородного происхождения и склонности к самопожертвованию.

РОДИНКА НА СКУЛЕ - отметина решительных людей, которые способны всю жизнь посвятить борьбе за идею. Точно такая была на правой щеке героя албанского народа Скандерберг (Георг Кастриоти), который жил в начале 15 века. Еще эти люди непревзойденные ораторы.

РОДИНКА ПОД ВОЛОСАМИ НА ГОЛОВЕ. Таким подарком природа награждает мыслителей, ученых. Еще это говорит о скрытости характера. Считается, что в одной из прошлых жизней он мог совершить какой-то неблаговидный поступок, даже убийство.

РОДИНКА НА ПРАВОМ ВИСКЕ говорит о наличии тонкой интуиции, дара предвидения, яркой индивидуальности. Считается, что такую родинку необходимо скрывать от посторонних взоров.

РОДИНКИ НА УШАХ. Их обладатели, как правило, чрезвычайно хвастливы. Эти качества работают как самозащита. Но эти люди могут не держать своего слова, в состоянии обмануть или украсть. Если родинка спрятана в ухе, это может указывать на заболевание нервной системы.

РОДИНКИ НА ЯЗЫКЕ. Люди с такими редкими отметинками много говорят и почти не умеют слушать, они отличаются несдержанностью в высказываниях и страдают от этого.

РОДИНКА НА ШЕЕ у мужчины говорит о его высоком интеллектуальном и духовном развитии, но ему сложно реализовать свои данные. Их непременно опередит более изворотливый и удачливый конкурент. Женщина с родинкой на шее может быть очень изменчивой. Она нередко повторяет судьбу своей матери. Например, если у матери был один брак, скорее всего у дочери будет тоже одно замужество. Это же касается и появления детей. Ребенок с такой родинкой – это всеобщий любимцем.

РОДИНКИ НА ПЛЕЧАХ. Это прямой знак кармы. Обладатели таких родинок как будто придавлены грузом проблем, нерешенных в прошлом. Это сильные личности, но решимости им явно не хватает. Они не признают авторитетов.

РОДИНКИ НА ГРУДИ. В древности такие родинки считали опасными знаками. Если родинка расположен слева, а обладательница ее женщина, то считалось, что она будет жертвой несчастной любви. А вот если родинка расположена справа, она истолковывается совершенно иначе и характеризует обладательницу как верную жену и хорошую мать. У мужчины такая родинка говорит о его чистых намерениях и любви к людям. От родинок на сосках лучше избавляться. Они сулят заболевания или несчастный случай.

РОДИНКА НА ЩЕКЕ у мужчины говорит, прежде всего, о живости характера, бойкости, неординарности, если она расположена справа. Такую родинку невозможно не заметить. Женщины с родинкой на щеке пользуются вниманием лиц противоположного пола чаще, чем другие. Родинка на левой щеке указывает на большой талант, который проявляется в человеке с детства. Это может быть талант художника, писателя, композитора, астролога. Такие люди обладают феноменальной памятью. А еще - талантом общения с людьми. Подобной родинкой обладала великая Мерилин Монро. Надо ли говорить о том, скольких мужчин очаровала она благодаря своей родинке!


РОДИНКИ НА ВЕКАХ - характерная примета человека, у которого чувства всегда преобладают над разумом. Это обычно очень мечтательная персона, способная менять свои взгляды и убеждения по нескольку раз на день.

РОДИНКА НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ у женщины с правой стороны всегда говорит о коварстве, жестокости своей хозяйки, что позволяет им сделать неплохую карьеру и добиться успеха.

РОДИНКИ НА НОСУ говорит о легком характере и о наличии чувства юмора. У женщин это верный знак легкомыслия.

РОДИНКА У ОСНОВАНИЯ НОСА НА ЩЕКЕ отмечает любителей давать советы. Как правило, дельные. Такие люди умеют хранить тайны, помогать в трудной ситуации. Лучшая профессия для таких людей – адвокат. Но эти люди могут "разговаривать" со звездами, творить чудеса, толковать сны. Такая родинка была у великого Парацельса.

РОДИНКА НА ПОДБОРОДКЕ наделяет своего обладателя сильной волей и способностью доводить до конца любое дело. Родинка на подбородке справа у мужчин говорит об однобокости, косности и алчности. Слева - о целеустремленности, желании идти вперед, самосовершенствовании. У женщин, напротив, родинка на подбородке справа - счастливый положительный знак, дающий ей веру в свои силы, оптимизм, великодушие. Такая женщина всегда будет отличаться умением выслушать, мудростью, тактом.

РОДИНКА НА СПИНЕ говорит о повышенных требованиях к себе и окружающим. По славянским поверьями такие родинки - знак возможного предательства со стороны других людей. Не исключено, что в прошлой жизни обладатель родинки жестоко пострадал от обмана и предательства близкого человека. Ему и теперь следует вести себя осторожнее и особо не доверять.

РОДИНКИ НА РУКАХ. Родинки на внутренней стороне запястий бывают у очень ранимых особ, а если там два пятнышка и более - это говорит о сверхчувствительности к любым проявлениям грубости и невнимания. Женщины с родинками на руках обычно очень счастливы в браке. Если родинка есть на внешней стороне предплечья, женщина дает своему любимому максимум комфорта. Мужчина с родинкой на правой руке также обладает хорошей энергетикой. Ему не обязательно быть сильным физически, иметь накачанные мышцы - вещи и люди и так подчиняются его воле. Такие мужчины оптимистично смотрят на жизнь, способны зарабатывать деньги и быть весьма самостоятельными. Можно также сказать, что две родинки на правой руке - знак верности.

РОДИНКИ НА ЛОКТЯХ И В РАЙОНЕ ЛОКТЕВОГО СУСТАВА характеризуют неприспособленного к жизни человека. Вообще к родинкам на локтях и на коленях нужно относиться очень бережно - не задевать их лишний раз и не травмировать. Они притягивают к себе отрицательную энергию из окружающей среды. Это могут быть негативные эмоции, выплескиваемые другими людьми, чьи-то обиды или злые мысли. Самое интересное, что люди с родинками на локтях сами не способны передать кому-то свои негативные эмоции, они все принимают на себя.

РОДИНКИ НА ВНЕШНЕЙ СТОРОНЕ ПАЛЬЦЕВ. Если такой знак есть на безымянном пальце правой руки, у основания, - в личной жизни человека будут разочарования. Человеку с таким знаком при вступлении в брак желательно прикрыть родинку обручальным кольцом и постараться никогда его не снимать. Незамужним и неженатым рекомендуется носить на месте родинки перстень, чтобы не остаться одиноким навсегда. Люди с родинками на пальцах подвержены сглазу, воздействию негативной энергетики. Есть и положительная сторона этой приметы. Как правило, такие люди большие искусники в вышивании, вязании. У фокусников и иллюзионистов присутствуют подобные пятнышки. Обладатель такой родинки - знаменитый Давид Коткин (Дэвид Копперфильд). Кроме того, существует поверье, что к пальцам таких людей "деньги так и липнут". Есть примета, что люди с родинками на пальцах могут быть и ворами.

РОДИНКИ НА ЛАДОНЯХ встречаются очень редко. Человек, имеющий родинку на ладони, может усилием воли или своими устремлениями изменить свою жизнь, направить свои природные способности в русло самосовершенствования, преодоления обстоятельств. Люди с родинками на ладонях часто ведут отшельнический образ жизни, они принципиально отрицают общепринятые устои.

РОДИНКИ НА БЕДРАХ. Обладатель такой родинки, делая что-то важное, часто отвлекается на несущественные детали. Человеку с родинкой на бедре часто снятся непонятные сны с немыслимыми сюжетами. Это может быть признаком влияния тяжелой кармы. Обладателю такой родинки надо научиться распознавать признаки усталости или нервного напряжения и сразу же давать отдых своему телу. Громадное значение имеет общение с природой, и приобщение к искусству. Иногда такие люди могут обронить фразу, которая впоследствии сбудется с потрясающей точностью. Если такой человек не занимается оккультными науками, из него получится замечательный хирург, преподаватель, священник.

РОДИНКИ НА КОЛЕНЯХ бывают у крайне нетерпеливых людей. Если же пятнышки есть на обеих коленках, то это качество усиливается еще больше. Они обладают быстрой походкой, спешат всегда, даже если необходима медленная прогулка. Начиная какое-то дело, они уже представляют себе конечный результат и не слишком внимательно относятся к самому процессу выполнения задачи. Если возле них будет вдумчивый и внимательный к мелочам партнер, их дела будут идти с блеском. Скорее всего, в прошлой жизни такой человек находился в постоянном страхе, был вынужден скрываться от кого-то. Если человек, имеющий родинку на коленке, способен возвыситься над обстоятельствами, победить свои пороки, осознанно совершенствоваться интеллектуально и достичь поставленной цели, он непременно станет известной личностью.

РОДИНКИ НА ГОЛЕНИ. Человек с родинкой на голени очень легок на подъем. Он постоянно стремится к покорению вершин в прямом и переносном смысле этого выражения. Среди людей с родинками на голени много альпинистов, спортсменов и цирковых артистов, а также танцоров.

РОДИНКИ НА СТОПАХ. На стопах расположено огромное количество важных энергетических точек. Родинка на пятке может говорить о жизнестойкости человека. Такая родинка способна притягивать согревающую человека энергию. Есть даже гадание по ступням – подомантия. Линии на левой стопе говорят о событиях прошлого. На правой - несут информацию о настоящем и будущем.



Последний раз редактировалось Вишня Пн янв 09, 2012 5:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб окт 08, 2011 11:07 Заголовок сообщения: Re: Родинки 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А чего в некоторых местах не указано есторасположение родинок?


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн янв 09, 2012 2:16 Заголовок сообщения: Re: Родинки 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт сен 17, 2009 10:47
Сообщений: 174
Откуда: Kiev
Медали: 2
За грамотные и полезные сообщения (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 41

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кстати, именно с родинок может начинаться рак кожи. Не хочу никого пугать, но если вы заметили новые быстрорастущие родинки, есть смысл обратиться к онкологу. Вам их аккуратно удалят и здоровье будет в порядке.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн янв 09, 2012 5:51 Заголовок сообщения: Re: Родинки 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт апр 06, 2010 4:41
Сообщений: 732
Откуда: Бердянск, Киев, Севастополь
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 104

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В период разгула инквизиции в средние века родинки на теле (а так же родимые пятна) считались магическими знаками, оставленными на теле самим дьяволом. Женщинам, у которых имелись родинки, грозило попасть в застенки к палачам, а после признания их ведьмами, быть сожженными на костре.


С приходом XVIII столетия, века расцвета науки и искусства, среди дворян распространилось поверье, будто лицо Венеры было украшено родинкой. Так как Венера, богиня любви, одаривала родинкой далеко не всех дам, женщинам, приходилось ставить себе искусственные «мушки». Особенно часто искусственные родинки можно было увидеть на лице над верхней губой.

Сегодня значение родинкам придают намного меньшее, хотя считается, что по расположению их на теле можно предсказать судьбу или характер человека. Посмотрев внимательно на свое тело, можно обнаружить довольно большое количество родинок и пятнышек различной формы и размера, по которым можно узнать немного больше себе настоящем и возможно будущем.

Посмотрим сначала на форму и размер родинки или пятнышка. Чем больше они, тем большее процветание или несчастье предстоит человеку. Круглая родинка означает добро, продолговатая родинка принесет умеренную долю удачи, если она угловатая, то вы будите находиться в состоянии неопределенности. Чем насыщеннее цвет родинки, тем более выраженным будет эффект гадания, будь он хорошим или плохим.

Родинка на правой брови предвещает ранний и счастливый брак, на левой брови — трактуется соответственно наоборот.
Родинка на губах – знак богини Венеры. Олицетворяет чувственность, любовь к роскоши, но и некоторую ветреность, и нелюбовь к ответственности. Родинка на губе так же признак весёлого характера. Пятнышко на верхней губе встречается у чрезвычайно женственных и кокетливых особ, под губами родинка — в любви вы больше берете, чем даете.
Обнаружив родинку на правой щеке, готовьтесь к бурным любовным переживаниям. На левой щеке родинки значат, что на пути к успеху будет ждать вас масса неприятностей.
Родинка на носу очень хороший знак. Чтобы вы ни предприняли, вам везде гарантирован успех.
Пятнышко в уголке глаза говорит о спокойном и уравновешенном характере обладателя данной отметки.
Если родинка с правой стороны груди, вы часто бросаетесь из одной крайности в другую. Ваша жизнь это «качели», то взлет, то падения. Пятнышко на груди с левой стороны указывает на великодушный и немного легкомысленный характер ее обладателя.
На лодыжке родинку носят люди независимого, энергичного характера, которые с помощью своего трудолюбия добиваются больших успехов.
Родинка на плече сопутствует удачливым людям. Особо стоит отметить, что родинка на левом плече часто приводит к финансовым затруднениям.
Родинки на руке могут иметь значение, того что у вас есть дар, который принесет обладателю родинке на ладошке счастья в личной жизни, богатства и увлекательную карьеру.

Как видите гадать по родинкам совсем не сложно и довольно увлекательно, особенно в компании любимого человека.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 27, 2012 2:43 Заголовок сообщения: Re: Родинки 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт апр 06, 2010 4:41
Сообщений: 732
Откуда: Бердянск, Киев, Севастополь
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 104

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Значение родинок.

1. Родинка в области "третьего глаза" указывает на то, что ее обладатель наделен прекрасной интуицией, логически мыслит, предрасположен к оккультным занятиям.
2. Эта родинка указывает на страстного, ревнивого человека.
3. Родинка в этом месте говорит о поэтичном характере, склонности к умственным профессиям.
4. Эта родинка указывает, что ее обладатель может всецело отдаться любви и пронести ее сквозь годы, щедро одаривая объект своей любви нежностью и ласками.
5. Обладатель этой родинки имеет резкий характер, что приводит к запутанным и кратковременным любовным связям.
6. Эта родинка указывает на человека, любящего путешествия, фантазию и творчество.
7. Эта родинка указывает на ревнивца, который желает безоговорочного подчинения.
8. Человек с этой родинкой – чувствительная натура. В супружеской жизни он ищет все новых и новых ощущений и переживаний.
9. Эта родинка указывает на наличие психологического зажима собственной вины. На почве этого возможны специфические ссоры.
10. Обладатель этой родинки имеет отличную память, умеет извлекать выгоду для себя.
11.Родинка на этом месте говорит о наличии психологического зажима, тяги ко всему запретному, что часто ведет к усложнению любовных отношений.
12. Человек с родинкой в этом месте без остатка отдается страсти, что приводит к запутанным отношениям.
13.Обладать этой родинки склонен к частым ссорам по пустякам. Но после них желает быстрого примирения, ибо не может жить без физической близости, что толкает его на примирение.
14. Родинка на этом месте указывает на возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и особую судьбу.
15. Данная родинка указывает на человека, любящего независимость, поступающего так, как ему хочется.
16. Обладательница этой родинки желает отдать всю себя семье.
17.Эта родинка указывает на соблазнительницу, склонную к шокирующему поведению и скандальным событиям. Эти люди любят разнообразие
18. Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.
19.Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви.
20.Трудный характер, склонность к депрессиям.
21.Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.
22.Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.
23.Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.
24.Хрупкая психика и здоровье, незащищенность.
25. Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взгляд.

Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Зеркальная » Здоровье и красота


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Здоровье и красота

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit