Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Зеркальная » Здоровье и красота


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср апр 04, 2007 10:56 Заголовок сообщения:  

annakievljanka, а какими средствами для кутикулы пользуешься?



Последний раз редактировалось Tana Чт авг 16, 2007 5:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 04, 2007 11:01 Заголовок сообщения:  

честно - никакими... бывает кожица у кутикулы сухая, так я кремом для рук либо просто жирным мажу часто, заусенки аккуратненько отщипываю кусачками.

раньше пользовалась Ейвонским ср-вом для кутикулы - классная штучка, заусенки не появляются, кутикула и прям не отрастает!

но все же я как правило ничем не пользуюсь... отодвинула инструментом кутикулу - и все... (могу ее кусачками откусить :) )



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 04, 2007 11:02 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Пн фев 13, 2006 12:09
Сообщений: 317
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
annakievljanka писал(а):
у меня уже давно стеклянная пилочка, кажись правильно алмазная.

Да? А мне кажется, что алмазная это такая...как раньше скажем так. Полоска металла и на ней крошка мелкая.
А стеклянная это пластина именно из стекла...шершавая такая. У меня ещё ближе к концу мельче, а ближе к ручке - крупнее.
Тань, в твоей (кажется) любиой "Доброй надіє" я такую купила.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 04, 2007 11:08 Заголовок сообщения:  

Гусёнок писал(а):
А стеклянная это пластина именно из стекла...шершавая такая. У меня ещё ближе к концу мельче, а ближе к ручке - крупнее.
Тань, в твоей (кажется) любиой "Доброй надіє" я такую купила.


да-да, стеклянная пластина, только у меня равномерно-шершавая :) продавец ее называла алмазной :) с алмазным напылением :)

а что это за "Добра надия"? что за магазин?



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 04, 2007 11:10 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 23, 2006 9:59
Сообщений: 1555
Откуда: Киев
Медали: 3
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Tana писал(а):
А ну-ка, расскажи о достоинствах сего инструмента, пожалуйста.

И у меня стекланная пилочка. Супер вещь!!! Она не так травмирует ногтики, когда подпиливаешь. От обычной пилки они могут слоиться, а от этой - нет. Я ооочень довольна. Я теперь обычной пилочкой даже и не могу пилить... :roll:


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 04, 2007 11:12 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Пн фев 13, 2006 12:09
Сообщений: 317
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
annakievljanka писал(а):
а что это за "Добра надия"? что за магазин?

Да это на Лыбидской магазин. Там много всякого для рукодельниц. Ну и заодно для меня нитки вязательные и спицы.
Я вспомнила что его Tana как-то хвалила. [off]Решила поумничать [/off] :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 04, 2007 11:12 Заголовок сообщения:  

Wind of Desert писал(а):
Я теперь обычной пилочкой даже и не могу пилить... :roll:

+1



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 04, 2007 11:52 Заголовок сообщения:  

Спасибо, заглянем. [off]умничай дальше,Гусёнок[/off] :wink:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 04, 2007 11:53 Заголовок сообщения:  

девушки, а про магазин :oops:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 04, 2007 11:57 Заголовок сообщения:  

Вот, я ж про магазин. Все дороги ведут на Лыбедскую :wink:



Последний раз редактировалось Tana Ср апр 04, 2007 3:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 04, 2007 1:01 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Пн фев 13, 2006 12:09
Сообщений: 317
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
annakievljanka писал(а):
девушки, а про магазин :oops:

[off]Мечтательно[/off] Там тааакой выбор пряжи и спиц!
А ещё отдел с бельишком хороший.
Это я, не рукадельница, оцениваю. Остальное - Таня :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 04, 2007 3:31 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт фев 06, 2007 10:03
Сообщений: 120
Откуда: Донецк
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я маникюр, педикюр сама делаю :wink: Уже и забыла когда последний раз делала в салоне :oops: Кутикулу обрезаю. для пяток у меня специальное лезвие для педикюра.
А про алмазную пилочку слышала, но не видела никогда :(


_________________
Больше верь своим очам, чем чужим речам...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт авг 16, 2007 5:47 Заголовок сообщения:  

Уже нашла мастера ,которая мне подходит... и та сменила место работы. Через силу могу пойти к другой -- но не то...
С горя взяла да накупила продукции Sally Hanson: делаю необрезной маникюр. Хвалю себя за терпение))



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Сб май 24, 2008 2:26 Заголовок сообщения: Re: Маникюр/педикюр 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс мар 25, 2007 4:11
Сообщений: 126
Откуда: Киев
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У меня ногти гелевые, маникюр делается вместе с коррекцией. Последнее время очень французский маникюр нравится.
Для кутикулы пользуюсь ейвоновским средством (в маленькой баночке). Педикюр в салоне или на дому у своего мастера.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт май 27, 2008 5:28 Заголовок сообщения: Re: Маникюр/педикюр 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 30, 2006 4:48
Сообщений: 62
Откуда: г.Ильичевск
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А я тоже сама себе делаю маникюр,наверное это даже спа-маникюр!Сначала делаю ванночку себе с маслом специальным,потом скрабиком ручки,а потом уже и сам маникюр,а после хороший кремчик с самомассажем!Кутикулу обрезаю и без крови!После маникюра нет сил на педикюр-уж очень болит шея)))
Хотелось бы сделать маникюр в салоне,но не могу изменить своему мастеру,которая ушла в декрет,не хочу не к кому идти!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт май 27, 2008 5:31 Заголовок сообщения: Re: Маникюр/педикюр 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
а я хожу к одной и той же женщине... Обожаю!!! Она лучшая!!! :jump:
Жаль, без СПА... :(


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июл 04, 2008 11:14 Заголовок сообщения: Re: Маникюр/педикюр 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср сен 27, 2006 3:51
Сообщений: 845
Откуда: Киев
Медали: 2
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ищу срочно мастера по гелиевым ногтям, буду очень рада, благодарна информации.


_________________
"не ищите прошлого, не ищите будущего; прошлое исчезло, будущее еще не настало. Но наблюдайте здесь ту вещь, что зовется "сейчас!"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб июл 05, 2008 8:51 Заголовок сообщения: Re: Маникюр/педикюр 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
223-8456 Оксана


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июл 18, 2008 3:29 Заголовок сообщения: Re: Маникюр/педикюр 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср сен 27, 2006 3:51
Сообщений: 845
Откуда: Киев
Медали: 2
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
пасибки :rose:


_________________
"не ищите прошлого, не ищите будущего; прошлое исчезло, будущее еще не настало. Но наблюдайте здесь ту вещь, что зовется "сейчас!"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб июл 19, 2008 3:35 Заголовок сообщения: Re: Маникюр/педикюр 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср июн 11, 2008 10:46
Сообщений: 33
Откуда: Днепропетровск
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
И я сама себе делаю маникюр и педикюр. Маникюр делаю каждую неделю после принятия ванны. Уходит всего 15 минут (пока маска на лице делает своё дело). За время купания кутикулы успевают размякнуть.
А стеклянная пилочка - просто СУПЕР!!!! Единственный минус - толстая. Не все места ностя можно пропилить.


Девочки, может кто знает хорошее средство для укрепления ногтей?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 21, 2008 11:03 Заголовок сообщения: Re: Маникюр/педикюр 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
а я не могу пилиться стеклянной пилочкой.. меня тааак раздражает :evil:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 30, 2008 4:46 Заголовок сообщения: Re: Маникюр/педикюр 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 30, 2006 4:48
Сообщений: 62
Откуда: г.Ильичевск
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оля-ля писал(а):
И я сама себе делаю маникюр и педикюр. Маникюр делаю каждую неделю после принятия ванны. Уходит всего 15 минут (пока маска на лице делает своё дело). За время купания кутикулы успевают размякнуть.
А стеклянная пилочка - просто СУПЕР!!!! Единственный минус - толстая. Не все места ностя можно пропилить.


Девочки, может кто знает хорошее средство для укрепления ногтей?



Хорошее средство для укрепления ногтей-МЯСО внутрь принимать :lol:
А вообще надо постоянно их подпиливать и я еще делаю массаж каждому ногтику с маслом для кутикулы "Умная эмаль".Ногтики длинные уже выросли,хотя по своей природе очень мягкие и легко ломаются!!! :(



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 30, 2008 5:29 Заголовок сообщения: Re: Маникюр/педикюр 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
мяса много сильно есть придётся, попробуйте сыр - один из чемпионов по содержанию кальция.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс авг 03, 2008 1:14 Заголовок сообщения: Re: Маникюр/педикюр 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср июн 11, 2008 10:46
Сообщений: 33
Откуда: Днепропетровск
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо за совет. Мясо я ем столько сколько лезет.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2008 10:46 Заголовок сообщения: Re: Маникюр/педикюр 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Состав красного мяса

Жир

Жир является важным питательным веществом. Он необходим для всасывания жирорастворимых витаминов и формирования гормонов. Это также важный источник энергии. Половина жирных кислот в говядине являются мононенасыщенными. этот тип жирных кислот также есть в оливковом масле. Они известны своим положительным влиянием на сердечно-сосудистую систему. Исследования показали, что содержащаяся в мясе стеариновая кислота не влияет на уровень холестерина в крови.

В настоящее время благодаря улучшенной системе кормления животных содержание жира в американской свинине и говядине удалось снизить. Например, в свиной вырезке сейчас содержится на 42% меньше жира, чем 20 лет назад. В порции постной говядины содержится столько же насыщенных жиров, что и в куриной грудке без кожи. Постное красное мясо прекрасно подходит для диет с низким содержанием жиров. Исследования показали, что потребители, придерживающиеся подобной диеты, могут съедать 170 г постного красного мяса 5–7 раз в неделю.

Витамины группы В

Витамины группы В (коэнзимы) – важнейший элемент, необходимый для поддержания хорошего самочувствия. Основные витамины группы В высвобождают энергию из пищи. Красное мясо - один из лучших источников важного витамина B12 (кобаламин). Витамин В12 содержится только в продуктах животного происхождения и является необходимым компонентом для синтеза ДНК (дезоксирибонуклеиновой кислоты), поддержания нервных клеток и образования крови. Если дети употребляют только вегетарианскую пищу до шести лет, то у них обычно фиксируется сильнейший дефицит витамина В12 и отставание в развитии.

Тиамин (В1) является необходимыми элементом для правильного углеводного обмена. Порция свинины (100 г) обеспечивает 62% дневной потребности человека в тиамине, 23% - в ниацине (В3) и 21% дневной нормы пиридоксина (В6).

Цинк

Цинк необходим человеческому организму для правильного функционирования, роста и развития, поддержания иммунной системы, заживления ран и контроля аппетита. Говядина – главный источник цинка во многих диетах. Порция говядины (100 г) обеспечивает 46% дневной потребности человека в цинке, а такая же порция свинины поставляет в организм 18% необходимого цинка. Красное мясо содержит высокий уровень легкоусваиваемого цинка и повышает усваиваемость цинка из других продуктов питания при одновременном приеме.

Железо

Железо играет важную роль во многих биологических процессах: оно помогает доставлять кислород к клеткам и тканям организма, участвует в построении новых красных кровяных телец, стимулирует работу мозга и поддерживает иммунную систему. Исследования показали, что даже кратковременный дефицит железа может снизить вашу производительность. Железо, содержащееся в красном мясе, поглощается организмом в большей степени, чем железо, находящееся в хлебе, крупах и других растительных продуктах. Мясо и витамин С способствуют усвоению железа из растительной пищи. Доказано, что употребление мяса способствует усвояемости железа из растительной пищи в 2–4 раза. Этот эффект известен как «фактор мяса». Говядина - основной источник железа во многих диетах. Порция свинины (100 г) обеспечивает 8% дневной потребности человека в железе.

Фосфор

Фосфор - вещество, укрепляющее кости и позволяющее клеткам организма генерировать энергию. Порция свинины (100 г) обеспечивает 26% дневной потребности человека в фосфоре.

Калий

Калий регулирует водно-солевой баланс организма, а также нормализует кровяное давление в процессе потоотделения при физических упражнениях. Поэтому в напитках, которые пьют спортсмены, содержится большое количество калия. В порции свинины (100 г) содержится 13% дневной потребности в калии.

Магний

Магний обеспечивает работу многих ферментов, которые являются катализаторами большинства химических реакций в организме, и необходим для работы мышц. Порция свинины (100 г) обеспечивает 7% дневной нормы магния для взрослого человека.

Сопряженная линолевая кислота

В говядине и мясе ягненка содержится особая диетическая жирная кислота – линолевая. В настоящее время проводятся исследования ее пищевой ценности. Это естественная жирная кислота, содержащаяся в мясе крупного рогатого скота и овец. Исследования доказали, что линолевая кислота предупреждает раковые заболевания путем торможения роста и развития опухолей, а также помогает снизить вес и увеличить мускульную массу. Линолевая кислота нормализует уровень глюкозы в крови и предотвращает развитие диабета. Она также полезна для сердца, т.к. снижает уровень холестерина в сыворотке крови и уровень триглицерида, что, в свою очередь, предотвращает закупоривание артерий. Линолевая кислота также стимулирует иммунную систему и оказывает положительное влияние на кости. В настоящее время проводятся дополнительные исследования для определения оптимального количества линолевой кислоты, поступающей в организм с мясом.

Селен

Говядина – это прекрасный источник селена. При этом необходимо отметить, что в продуктах питания он содержится в незначительных количествах. Больше всего селена содержится в морепродуктах и нескольких видах мяса. Селен - природный антиоксидант, который, как и витамин Е предотвращает разрушение клеток. Недавние исследования доказали, что потребление селена снижает риск сердечных заболеваний и развитие некоторых видов раковых опухолей. Порция говядины (100 г) обеспечивает 36% дневной потребности взрослого организма в селене.

Холин

Холин является важным питательным элементов и стимулирует работу клеток мозга. Говядина содержит значительное количество холина, необходимого для улучшения памяти.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Зеркальная » Здоровье и красота


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Здоровье и красота

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit