Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Зеркальная » Здоровье и красота


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вт окт 18, 2005 4:01 Заголовок сообщения: Это страшное слово "ЦЕЛЛЮЛИТ" 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Скажи - НЕТ! "апельсиновой корке"!



Каждая женщина в любом возрасте хотела бы иметь красивую гладкую кожу и стройную фигуру с упругими мышцами.



Не только полные пожилые женщины страдают от так называемой "апельсиновой кожи" на бедрах, ягодицах и даже животе, - эта же неприятность подстерегает и многих стройных молодых дам.



К сожалению, с годами у многих кожа в некоторых местах становится бугристой и дряблой, формы расплываются, и мы объясняем это разными причинами: кто-то считает, что это признак старости, кто-то - следствие избыточного веса.

Но это справедливо только отчасти. Поскольку не только полные пожилые женщины страдают от так называемой "апельсиновой кожи" на бедрах, ягодицах и даже животе, - эта же неприятность подстерегает и многих стройных молодых дам. Возраст и вес сами по себе не являются причиной развития целлюлита, но дурные привычки, которые мы приобретаем в разные возрастные периоды, в конце концов, приводят к разрушительным последствиям.



Для того чтобы вовремя начать борьбу с целлюлитом, нужно своевременно выяснить, грозит ли вам целлюлит. Для этого сдавите кожу пальцами обеих рук. Если кожа при этом станет неровной, будет напоминать апельсиновую корку, то целлюлит у вас уже появился. Если без этого теста на коже не заметны какие-либо изменения, это целлюлит в легкой форме. Его еще можно вылечить.

Целлюлит средней формы тяжести виден уже без этого теста. Верный признак целлюлита, кожа, напоминающая апельсиновую корку, в этом случае наиболее заметна при боковом освещении. В большинстве случаев целлюлит на этой стадии тоже вылечивается.

Целлюлит в тяжелой форме видно с первого взгляда. Кожа морщинистая и дряблая. Полностью вылечиться от него уже практически невозможно. Однако с помощью гимнастики и диеты можно улучшить свое состояние...

Комплекс по лечению целлюлита...



Главным условием для лечения целлюлита является комплексный подход. При борьбе с целлюлитом нужно сочетать массаж, гимнастику, кремы против целлюлита и правильное питание, а также вести здоровый образ жизни.

Ежедневно принимайте контрастные души. После душа вотрите в кожу, пораженную целлюлитом, крем, стимулирующий кровообращение, или специальный крем от целлюлита, содержащий плющ, экстракт гингко, морские водоросли, хвощ, арнику и некоторые другие вещества.

Но только этого для лечения целлюлита недостаточно. В борьбе с целлюлитом очень помогают занятия спортом. Особенно полезны бег, плавание и различные упражнения в воде, а также велосипед. Каждый день обязательно делайте специальную гимнастику.

На начальных стадиях развития целлюлита вам очень поможет массаж, повышающий упругость соединительных тканей. Массаж лучше всего делать сухой щеточкой или массажной рукавицей, а также массажерами - с шишечками, пластинами или шариками.

В вашем рационе питания должно быть достаточно витаминов и минеральных веществ, особенно витамина Е. Этот витамин влияет на кровоснабжение кожи. Он содержится в растительных маслах и яйцах.

Кроме того, в еде должно быть много витамина С. Он укрепляет волокна в соединительных тканях. Принимайте витамины, содержащие морские водоросли. Ешьте морскую капусту и морскую рыбу. Эти продукты также укрепляют соединительные волокна тканей, что предотвращает появление целлюлита или замедляет его развитие. Включите в свой рацион больше овощей, хлеб из муки с отрубями или из цельного зерна, свежую зелень. И обязательно ограничьте потребление алкоголя и курение...

Специальная гимнастика...



Вы никогда не избавитесь от целлюлита при недостаточной физической нагрузке, поэтому если вы хотите добиться успеха в борьбе с целлюлитом, вам нужно привыкнуть заниматься спортом регулярно и специальной гимнастикой.

Упражнения, включенные в комплекс специальной гимнастики, способствуют выведению жира из организма, а, следовательно, предотвращают деформацию соединительной ткани:

1. Встаньте прямо и вытяните руки вперед. Сделайте 10 медленных и глубоких приседаний. Это упражнение стимулирует кровообращение.

2. Встаньте прямо. Одну ногу отставьте назад, выпрямите в колене. Другую ногу согните. Чуть нагнитесь вперед и положите обе руки друг на друга на колено. Держите спину прямо. Замрите на 10-20 секунд. Сделайте то же упражнение на другую ногу. Повторите 10 раз.

3. Лягте ровно на спину и вдохните. Вытяните руки над головой и, выдыхая, потяните верхнюю часть корпуса вперед. Опираясь на пятки, нагнитесь вперед как можно дальше. Задержитесь в этом положении на 10-20 секунд, затем вдохните и лягте в исходное положение. Повторите упражнение 10 раз.

4. Лягте на спину на пол. Левую ногу положите на правое колено. Правое бедро обеими руками потяните вверх. Удерживайте такую позу в течение 20 секунд. Спина должна плоско лежать на полу. Повторите упражнение по 4 раза с каждой ногой. Левую ногу кладите на правое колено, затем правую ногу - на левое колено.

5. Перевернитесь на левый бок и обопритесь рукой о пол. Верхнюю ногу приподнимите вверх, затем опустите, не прикасайтесь к нижней. Перевернитесь на другой бок. Повторите упражнение по 10 раз с каждой ногой.

6. Встаньте прямо, нешироко расставив ноги. Чуть согните ноги в коленях. Выпятите вперед живот. Перенесите тяжесть тела на одну ногу. Удерживайте эту позу, пока у вас буквально не начнут "гореть" мускулы. Трижды повторите упражнение для каждой ноги.



Тот, кто ведет малоподвижный образ жизни, курит, употребляет много чая, кофе, алкоголя, жирной пищи, как правило, рано находит у себя проявления целлюлита.

К целлюлиту приводит накопление жира, жидкости и токсинов в жировом слое и соединительной ткани.

Это защитная реакция женского организма, который с помощью женских гормонов эстрогенов отправляет не нейтрализованные шлаки и токсины в отдаленные от жизненно важных органов места. В результате в проблемных зонах (на бедрах, ягодицах и т.д.) образуются "бугорки и вмятины", то есть развивается целлюлит. При старении, когда кожа теряет эластичность, а соединительная ткань свою прочность и упругость, эти явления усиливаются.

Целлюлит можно рассматривать как признак разбалансировки организма, причиной которой является неправильный образ жизни, а следствием - появление "апельсиновой корки", "бугорков и вмятин", то есть деформированной жировой ткани.

Наиболее распространенные причины появления целлюлита:

- при неправильном питании в наш организм попадает множество токсинов, накапливаются шлаки, свободные радикалы, из-за него он подвергается значительным перегрузкам. Кроме того, нездоровая пища с низким содержанием клетчатки и высоким - жиров и углеводов не позволяет пищеварительной системе вовремя избавиться от токсинов, скапливающихся в организме.

- стрессы и недостаток физической активности приводят к общей вялости организма и замедляют кровообращение и работу лимфатической системы.

- наследственные факторы - если у вашей матери целлюлит, значит, он с большей долей вероятности может обнаружиться и у Вас.

- гормоны, попадающие в организм с противозачаточными таблетками или при гормональной терапии, также могут способствовать развитию целлюлита.

http://www.le-mon.ru


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 19, 2005 10:30 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт май 12, 2005 10:01
Сообщений: 753
Откуда: из темноты
Медали: 2
За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
медовый масаж, девАньки! сама не пробовала (нет партнёра..), но слышала только положительные отзывы!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 19, 2005 7:49 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ledi Darkrom, ээээх, а моего фиг заставишь мне массажи делать :evil:


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 20, 2005 10:24 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт май 12, 2005 10:01
Сообщений: 753
Откуда: из темноты
Медали: 2
За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
а там уметь много не надо - просто похлопывать и всё. для тебя же, любимой :P



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 20, 2005 11:48 Заголовок сообщения:  

Ledi Darkrom, насчет "просто похлопывать", ты не права. Грамотный антицеллюлитный массаж очень долгий (курс мин. 15-20 сеансов в комплексе с др. процедурами) и чрезвычайно болезненный. Разбивается, разминается каждое уплотнение и бугорок под кожей. Самое болезненное -- это живот.



Медовый массаж улучшает лимфоток и выводит шлаки, но он далеко не всем подходит как агрессивная процедура. Медовый чаще практикуют при лечении бронхо-легочных заболеваний. А сами похлопывания по меду, особенно, когда он подсыхает, очень болезненные. Правда, эффект того стоит. Но удовольствия, честно скажу, мало (все испытано буквально на собственной шкуре)



Последний раз редактировалось Tana Чт окт 20, 2005 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 20, 2005 11:55 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт май 12, 2005 10:01
Сообщений: 753
Откуда: из темноты
Медали: 2
За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
я про технику. а сам массаж трудоёмкий - не спорю :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 20, 2005 12:46 Заголовок сообщения:  

Да, лучше этим не страдать, а танцеватьт ТЖ :lol:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 20, 2005 12:57 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт май 12, 2005 10:01
Сообщений: 753
Откуда: из темноты
Медали: 2
За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
а.... не помогает он от целлюлойда :(



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 20, 2005 2:13 Заголовок сообщения:  

Ledi Darkrom, эт, тогда стадия 2 и >. Надо интенсивней лечить. Если тебе станет легче и веселее, то у мужчин целлюлит тоже есть, только концентрируется он в жировых складках на животе и нигде больше.



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 20, 2005 2:22 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт май 12, 2005 10:01
Сообщений: 753
Откуда: из темноты
Медали: 2
За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
у меня нет жира и жировых складок. у меня просто немного целлюлита на попе. от того, что резко похудела когда-то. (он ведь и от этого появляется). ТЖ тут бессилен, но до второй стадии мне далеко. у мужчин тоже есть - -я знаю.



если честно - я ваще на эту тему не заморачиваюсь, это незаметно :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 20, 2005 2:37 Заголовок сообщения:  

Ledi Darkrom, ага! А у кого эта проблема есть, то заниматься ей нужно постоянно. Разовые мероприятия дают временный эффект и, как правило, малоэффективны.

Лучшее средство от Ц. -- секс.



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 20, 2005 3:17 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт май 12, 2005 10:01
Сообщений: 753
Откуда: из темноты
Медали: 2
За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
секс-секс - как это мило :wink: лечение - по мне :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 20, 2005 10:29 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт июн 16, 2005 3:24
Сообщений: 1368
Откуда: Украина, г.Краматорск
Медали: 7
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
у меня...урааа!!! нет никакого целлюлита...А вообще, Ledi Darkrom, у нас многие девочки говорили буквально после месяца занятий, что Ц. начал рассасываться :shock: :roll: И я читала, что тряски способствуют рассасыванию


_________________
«в мире, безусловно, есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе…»


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт окт 21, 2005 4:12 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А я читала, что тряски никакого влияния (как и вообще беллиданс) на Ц. не имеют! Надо по другому лечиться....

Никак не дойду.... А на себя в зеркало смотреть не могу :( Вроде не толстая, а Ц. предостаточно :(


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 26, 2005 1:08 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 10, 2005 10:31
Сообщений: 419
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (6)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А я прочла на днях сенсационную новость - целлюлита нет и не было никогда! Это выдумки производителей косметики и прочих находчивых предпринимателей для выкачивания денег с дамочек. На самом деле это состояние кожи является вторичным половым признаком, а то, что у кого-то в большей или меньшей степени это состояние заметно, так это также, как и грудь или месячные - у кого-то большая грудь, или обильные месячные неделю льют, а у другой прыщики вместо груди, и месячные кап-кап 2 дня и все... Вот так-то!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 26, 2005 10:05 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Jolly, где-то я такое тоже читала.... :roll: :roll:


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн окт 31, 2005 4:47 Заголовок сообщения:  

Rebecca писал(а):
...целлюлита нет и не было никогда!




Не было еще лет 20 назад, пока не появились всякие пищевые красители, Е-123 и т.д., эмульгаторы-стабилизаторы и генетически-модифицированные продукты.

Причем природа Ц. такова, что он может быть и у 13-летней худющей девочки, и напрочь отсутствовать у пышнотелой женщины бальзаковского возраста, имеющей детей и внуков.

Так что проблема очень избирательная. Полного излечения нет и быть не может. Только поддерживающие процедуры (массаж, обертывания, режим питания и физические нагрузки).



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн окт 31, 2005 4:49 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт май 12, 2005 10:01
Сообщений: 753
Откуда: из темноты
Медали: 2
За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
вот берите пример с меня - мне на Ц наплевать! правда, у меня его очень мало, но он есть, только я не парюсь :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн окт 31, 2005 5:14 Заголовок сообщения:  

Ledi Darkrom, "и я, и я , и я того же мнения..." :wink:

Вот умничаю, потому что знаю... Учила.



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн окт 31, 2005 10:17 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Tana, а у меня муж больше морочится на эту тему, чем я... я ведь себя люблю... :mrgreen:


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 01, 2005 3:15 Заголовок сообщения:  

Магдалена, главное -- внимание, тем более -- мужа... :wink:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вс дек 04, 2005 8:24 Заголовок сообщения:  

А вот у меня жена... Бродит по квартире... bud.gif Станет перед зеркалом и давай рассматривать свою попу со всех сторон... И начинает жаловаться... Вот, блин, достал уже этот целлюлит! Надоел!!!

Я ей - ну так иди сходи на массаж... А она отмалчивается...



Зато потом обвиняет меня в том, что я говорю, что она, мол, толстая :D

Говорит, "Вот! Ты считаешь, что я некрасивая..." Прикольно :) Это типа надо найти виноватого в том, что есть какие-то недостатки, и главное, чтобы это был не ты :)



Мне кажется, что женщина сама должна следить за собой и исправлять недостатки во внешности. Для мужиков это не так критично, так как тут уже не раз заявляли, что главное в мужчинах - ум и чтобы был красивее обезьяны :)



А вот для женщин это важнее, так как мужики в первую очередь ведутся на внешность. И жена должна быть всегда привлекательна для мужа. Чтобы когда она задумается над тем (если умный, то должен обязательно заудматься), почему это ему нравится кто-то другой, а не жена, то чтобы сразу всплыла мысль - "Хм... А ведь у меня действительно красивая жена и телом, и душой... Ну и нафига же мне тогда кто-то нужен вообще кроме неё?!"...



Короче, умная женщина должна сделать так, чтобы её мужчине никто не был нужен, кроме неё. Она должна стать для него самой лучшей. Как она это сделает - должна знать сама. Тут требуется индивидуальный подход :)



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вс дек 04, 2005 8:28 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
МУЖчина, :lol: ржу нимагу :lol: Тогда почему мужья красоток ходят налево? :wink: :mrgreen:


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс дек 04, 2005 8:43 Заголовок сообщения:  

Магдалена

ржу нимагу

На самом деле вообще-то не смешно.



Тогда почему мужья красоток ходят налево?

А ты что считаешь, что красота для мужика это главное? Отнюдь! Это одна из составляющих только. Так что глупый вопрос ИМХО...



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вс дек 04, 2005 9:02 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
МУЖчина, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну... на каждую женщину есть свой мужчина :) И даже 2 кажись, по статистике :) Так что если одного она не устраивает, то найдуться еще двое, которых она будет очень и очень устраивать... :wink:


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Зеркальная » Здоровье и красота


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Здоровье и красота

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit