Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Зеркальная » Мы и танец


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вс апр 08, 2012 5:24 Заголовок сообщения: Re: ТЕМА ДНЯ: Сценический макияж 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пт окт 29, 2010 12:44
Сообщений: 37
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Согласна, целевая аудитория экспресс-макияжа вряд ли танцовщицы bellydance.
Например, вейлы у меня покупают не только восточницы, но и бальники, и даже покупала у меня их девушка, которая занимается стрип-пластикой, и те, кто просто танцуют все по чуть-чуть, но не восток.
Крылья покупает и фаерщики. Слышала, что танцовщицы из подтанцовки М.Поплавского использовали крылья.
Профессиональная декоративная косметика рассчитана для использования визажистами, но ею пользуются люди и других профессий.
Я думаю все поняли ход моих мыслей. Конечно есть правила, а раз так, то есть и исключения.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс апр 08, 2012 10:08 Заголовок сообщения: Re: ТЕМА ДНЯ: Сценический макияж 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт дек 20, 2011 2:19
Сообщений: 12
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Тина писал(а):
Девочки, экспресс-макияж на видео-полнейший мрак! Травести-шоу и то более элегантно смотрится. По-моему, такие аккуратные стрелочки, как на последнем фото, сможет даже "ленивая и неумелая" девушка сделать! Я не знала, что такая штука, как экспресс-макияж есть, и хорошо! Поддерживаю мнение, что надо пробовать дома различные образы когда есть свободное время, лично я так и научилась делать красивый макияж, смешивать оттенки теней и выбирать, какие идут именно мне. Собственный опыт-самый лучший вариант!

Такие "аккуратненькие" стрелочки подойдут не каждой даже трудолюбивой и умелой девушке. У Ансуи такая типичная палестинская красота, хотя она вроде как и не арабка, может еврейка я не помню. И в молодости не зря подробатывала фото-моделью. Например , если я ,имея восточный азиатский разрез глаз ограничусь черной подводкой в макияже, то выглядеть это будет далеко не так.
Экспресс макияж (хотя я бы его экспрессом не назвала)выглядит ничего так, красиво. Смотря куда и для чего. А на конкурсах я видела такие образцы макияжа, что ни то что экспресс, травести дива плакалъ.
Но я бы не рекомендовала его тем, кто и так не умеет красится. Во-первых, кроме макияжа глаз есть еще тон, губы, контур лица, который нужно моделировать. И если вы не хотите танцевать "в маске", то этому надо уделить тоже мин 15-25. Во-вторых , схема "прифигачил апликации на глаза- и все", тоже не годится. Нужно подобрать подходящие краски, чтобы это дело довести до логического завершения, и ресницы тоже понадобятся накладные, и без того же контура глаз не обойтись. Иначе кроме апликации на лице ничего видно не будет.
Цена, конечно, высокая, хотя я понимаю, что это не вина продавца. Так что смысл его делать имеет только если вы идете на мероприятие, где вам хорошо заплатят за выступление))) и этот макияж там будет уместен)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс апр 08, 2012 11:07 Заголовок сообщения: Re: ТЕМА ДНЯ: Сценический макияж 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пт окт 29, 2010 12:44
Сообщений: 37
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gaby писал(а):
Экспресс макияж (хотя я бы его экспрессом не назвала)выглядит ничего так, красиво. Смотря куда и для чего. А на конкурсах я видела такие образцы макияжа, что ни то что экспресс, травести дива плакалъ.
Но я бы не рекомендовала его тем, кто и так не умеет красится. Во-первых, кроме макияжа глаз есть еще тон, губы, контур лица, который нужно моделировать. И если вы не хотите танцевать "в маске", то этому надо уделить тоже мин 15-25. Во-вторых , схема "прифигачил апликации на глаза- и все", тоже не годится. Нужно подобрать подходящие краски, чтобы это дело довести до логического завершения, и ресницы тоже понадобятся накладные, и без того же контура глаз не обойтись. Иначе кроме апликации на лице ничего видно не будет.
Цена, конечно, высокая, хотя я понимаю, что это не вина продавца. Так что смысл его делать имеет только если вы идете на мероприятие, где вам хорошо заплатят за выступление))) и этот макияж там будет уместен)[/color][/size]


Согласна! Вот это конструктивное замечание.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 11, 2012 12:39 Заголовок сообщения: Re: Сценический макияж 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср янв 18, 2012 2:15
Сообщений: 406
Откуда: Украина, Киев
Медали: 4
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (3)
Пункты репутации: 20

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ИНЕШ писал(а):
женщины в зрелом возрасте осторожно пользовались перламутровыми тенями, :roll:


я думаю, тут любые тени могут старить за счет того, что некрасиво смотрятся в углублениях морщинок. Возраст есть возраст :foto:, он прекрасен своей мудростию :mur:

То, что красиво смотрится на молодом гладком лице, в возрасте может уже смотреться вульгарно :toshnit:


_________________

Гавайские танцы. Таитянские танцы. Фьжн Полинезия https://www.facebook.com/vaiteadance/

Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт авг 09, 2012 1:07 Заголовок сообщения: Re: ТЕМА ДНЯ: Сценический макияж 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср янв 18, 2012 2:15
Сообщений: 406
Откуда: Украина, Киев
Медали: 4
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (3)
Пункты репутации: 20

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Экспрессы, швыдко, бистро - еще и накладные губы появились - "в США создали оригинальную и супермодную новинку для макияжа губ – накладные губы!
Накладные губы – это специальная наклейка, чем-то похожая на ту, что попадалась нам раньше внутри упаковки с жвачкой, она временно наносится на губы и позволяет создать на них разнообразные узоры и принты.
Новый тренд тут же завоевал звездных поклонниц: накладные губы успела полюбить Джесси Джей и Кейша Коул, а также Келли Роуленд"

ПС: уверена, скоро появится накладное лицо и на каждый танец можно будет легко менять образ :shock:


_________________

Гавайские танцы. Таитянские танцы. Фьжн Полинезия https://www.facebook.com/vaiteadance/

Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт авг 09, 2012 5:33 Заголовок сообщения: Re: ТЕМА ДНЯ: Сценический макияж 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 11, 2010 9:55
Сообщений: 899
Откуда: Украина, Киев
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 36

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Merezhynska писал(а):
Экспрессы, швыдко, бистро - еще и накладные губы появились - "в США создали оригинальную и супермодную новинку для макияжа губ – накладные губы!


картинки в студию)


_________________
Lazur Tribal Group: (097) 908.21.91 (Елена)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт авг 09, 2012 5:44 Заголовок сообщения: Re: ТЕМА ДНЯ: Сценический макияж 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср янв 18, 2012 2:15
Сообщений: 406
Откуда: Украина, Киев
Медали: 4
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (3)
Пункты репутации: 20

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вот они
Изображение
Изображение
Изображение


_________________

Гавайские танцы. Таитянские танцы. Фьжн Полинезия https://www.facebook.com/vaiteadance/

Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт авг 09, 2012 7:19 Заголовок сообщения: Re: ТЕМА ДНЯ: Сценический макияж 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хочу накладное лицо! Буду синенькая как Аватары :)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт авг 10, 2012 10:15 Заголовок сообщения: Re: Сценический макияж 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср янв 18, 2012 2:15
Сообщений: 406
Откуда: Украина, Киев
Медали: 4
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (3)
Пункты репутации: 20

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А еще можно быть зелененькой, как подружка Шрека - как там она звалась? :lol:


_________________

Гавайские танцы. Таитянские танцы. Фьжн Полинезия https://www.facebook.com/vaiteadance/

Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт авг 10, 2012 12:03 Заголовок сообщения: Re: Сценический макияж 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Принцесса Фиона :)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Зеркальная » Мы и танец


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Мы и танец

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit