Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Зеркальная » Мы и танец


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Сб июн 16, 2007 12:34 Заголовок сообщения: Накладные ресницы 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 29, 2006 11:29
Сообщений: 1127
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Решила завести новую тему,думаю всем будет интересно поделиться опытом :wink:

Вот чего нашла по поиску :


Магазины косметики наконец-то перестали стесняться продавать накладные ресницы – ведь сегодня они входят не только в арсеналы танцовщиц. Выбор накладных ресниц огромен, однако лучше отдать предпочтение ресницам из натуральных материалов и клею на силиконовой основе – легче будет их снять. Накладные ресницы клейте после завершения макияжа глаз. Нанесите на них тонкой кисточкой клей, подождите несколько секунд и аккуратно приложите их вдоль линии роста ресниц. Для достижения более натурального эффекта сверху нанесите подводку для глаз и один слой туши. Лучшие накладные ресницы представляют косметические марки: MAC, Make Up Store, Lise Watier, Shu Uemura. Наростить Процедура наращивания ресниц занимает от 1 до 2-х часов. Вначале вам предложат определиться с длиной, самые популярные – 6-8 и 10 миллиметров. Затем мастер может предложить вам окрасить ресницы, чтобы добиться натурального эффекта. Если вы согласитесь, то тушью будет пользоваться совсем не обязательно, а это в пляжный сезон несомненный плюс. Лучше всего клеить ресницы на смолу, она не вызывает аллергических реакций. Большинство салонов красоты предпочитает работать с ресницами из меха норки или пони. Их наклеивают пучками или по одной к родным ресницам, всего не менее 30-35 штук на веко. Нижние ресницы тоже можно нарастить – вы получите глаза, как у Твигги. Как известно, ресницы меняются каждый месяц, а значит, наращенные тоже будут «опадать», скорость смены зависит от скорости роста ваших ресниц. В среднем коррекция наращенным ресницам требуется каждые две-три недели. После трех месяцев постоянной носки мастера рекомендуют сделать перерыв и дать ресницам немного времени на отдых. Ухаживать за наращенными ресницами несложно, главное – не спать, уткнувшись лицом в подушку, и не пользоваться водостойкой тушью, так как для ее снятия потребуется средство на масляной основе, что может растворить смолу.

http://praxet.com/catalogue/41/31?PHPSE ... df0f5fe4fe

http://www.mircosmo.info/articles/id_58 ... snici.html


Пучковые ресницы от Артдеко (короткие приблизительно 9 мм.)
(средние приблизительно 12 мм)

Кол-во: 60 пучков в 1 упаковке
Пучковые ресницы для длительного ношения
Выньте пучок ресниц из упаковки с помощью пинцета
Опустите кончик пучка в клей для ресниц
Добавьте клей в основание ресниц, куда вы планируете приклеить ресницы
Вклейте пучок в то место ресниц, где был нанесен клей. Дайте ему высохнуть
Для снятия пучков, нанесите средство для снятия клея для ресниц Special Remover (арт. 6713) на ватный тампон. Приложите тампон к ресницам, закрыв глаза на 1-2 минуты, и затем аккуратно выньте пучки из ресниц. Если кожа век очень чувствительная, возьмите два ватных тампона с нанесенным средством, увлажните ресницы и оставьте их на несколько минут, затем аккуратно выньте ресницы.
Пучковые ресницы используются для придания собственным ресницам большего объема, и густоты.
Пучковые ресницы выглядят натурально.
Пучковые ресницы наносятся по отдельности для придания более выразительного взгляда.
Пучковые ресницы идеально подходят для тех, у кого короткие и редкие собственные ресницы


Из личного опыта - пользовалась ресницами Артдеко - стоят 50 грн.- слишком дорого.Только сейчас узнала,что,оказывается есть средство для снятия ресниц.Возможно,будут жить дольше.

В танцевальных магазинах есть более дешевые аналоги - и совсем неплохие!

Знаю,что у Интисар ресницы долгоиграющие - очень удачные купила - она их моет после отклеивания - и они как новые.А я свои артдековские помыла - а они слиплись - конец им пришел :(

Пучки пробовала - но их,по-моему,ещё сложнее клеить,чем полоски.
Надо приноровится и макать их в клей для ресниц - тогда лучше держатся .А то я недавно видела девушку - у неё пучковые ресницы по всему лицу :mda: - ужас просто.

Пучковые хорошо на корпоративы клеить ,а накладные на сцену.

Изображение

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

Изображение


Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб июн 16, 2007 11:48 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
сейчас в салонах норковые ресницы наращивают, удовольствие от 300 гривен и до бесконечности (смотря какой салон), держатся сколько угодно, умываться можно, раз в месяц - коррекция (или по надобности). Принцип - как наращивание ногтей.

пучковые ресницы клеют Бф-15, получается дорогавато (около 50 грн только работа), + сам материал.. а накладные (цельные) на много дешевле и смотрятся со сцены здорово!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс июн 17, 2007 9:33 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Вс июл 23, 2006 12:38
Сообщений: 419
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
нравиться! :)
пользуюсь,но только для выступлений :wink:
взгляд глубже :roll: :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июн 20, 2007 8:56 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Последние глазки - ОТПАД!


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 02, 2007 6:04 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
а цельные ресницы на что клеятся? самостоятельно можно процедуру проделать или нужен кто-то с недрожащими руками?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 02, 2007 6:18 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 29, 2006 11:29
Сообщений: 1127
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цельные клеем клеятся. Важно клей подобрать хороший ...Методом тыка :wink:

Я уже достаточно давно ими пользуюсь, но так как ресницы покупаю разные - каждый раз, как в первый :evil: Один глаз получится хорошо,второй обязательно криво - нервотрепка :(

Но у некоторых сразу хорошо получается.Зависит от разреза глаз, от кожи век и т.д.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 03, 2007 10:24 Заголовок сообщения:  

Ilham писал(а):
Я уже достаточно давно ими пользуюсь, но так как ресницы покупаю разные - каждый раз, как в первый :evil: .


Ilham, а зачем каждый раз новые ресницы? :) они ж вроде многоразовые... :oops:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 03, 2007 10:59 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 29, 2006 11:29
Сообщений: 1127
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ресницы может и многоразовые, но слой остающегося клея на них мешает приклеиванию :(

Узнала, что есть средство для снятия клея с ресниц, но в продаже его не видела :roll: Может кто опытом поделится?

Я не могу подобрать себе идеальные ресницы :( Глаза большие ,ресницы получаются меньше века :(



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 03, 2007 2:38 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 12, 2007 11:04
Сообщений: 751
Откуда: Kiev
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:sun: :sun: :sun:

Девочки! :)

Могу пореккомендовать (случайно наткнулась) в Брокарде продаются накладные ресницы швецкой фирмы "Depend". Разной конфигурации и длинны. Стоили 33 гривны, многоразовые, в комплект входит клей. Несколько раз пользовалась - вроде ничего. Они очень органомичные....(смотреть розовую упаковочку :wink: )


_________________
ИСТИННАЯ женщина любит танцевать.
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в
БАЯДЕРЕ
г. Киев
natmorris@ukr.net
098 595 58 93
НАБИРАЕМ ВОСКРЕСНУЮ УТРЕННЮЮ ГРУППУ НОВИЧКОВ! (сейчас)
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт май 23, 2008 4:41 Заголовок сообщения: Re: 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 30, 2006 4:48
Сообщений: 62
Откуда: г.Ильичевск
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sonay Sezen писал(а):
сейчас в салонах норковые ресницы наращивают, удовольствие от 300 гривен и до бесконечности (смотря какой салон), держатся сколько угодно, умываться можно, раз в месяц - коррекция (или по надобности). Принцип - как наращивание ногтей.

пучковые ресницы клеют Бф-15, получается дорогавато (около 50 грн только работа), + сам материал.. а накладные (цельные) на много дешевле и смотрятся со сцены здорово!



А я вот слышала,что в норковых ресницах размножается куча бактерий и лучше всего наращивать ресницы из мягких,но не ненатуральных материалов. Моя знакомая сделала себе такие,очень красиво и натурально.Говорит ,встала,умылась,тональным намазалась и вперед,очень экономится время.

Еще пробовала недавно накладные цельные ресницы,очень неудобно,какбуд-то что-то в глаз попало,со сцены конечно глаза очень выразительными становятся(смотря на фотки).А еще на одном глазу они начали отлипать. :)
Понравились пучки у края глаза,пробовала себе на свадьбу.Они долго не могли от меня отлипнуть))))Поэтому я недели две ходила оч красивая(смотрелись они натурально).



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 17, 2009 10:44 Заголовок сообщения: Re: Накладные ресницы 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт дек 02, 2008 2:42
Сообщений: 39
Откуда: Днепропетровск
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
в любом танцевальном магазине можно купить ресницы и спец. клей ,хотя я себе клеила на ПВА . :cool:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 13, 2010 6:15 Заголовок сообщения: Re: Накладные ресницы 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 05, 2010 10:18
Сообщений: 46
Медали: 1
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Dina писал(а):
в любом танцевальном магазине можно купить ресницы и спец. клей ,хотя я себе клеила на ПВА . :cool:

Ни в коем случае нельзя ПВА клеить. В состав этого клея входит метанол! Это сильнейший яд. При определенной дозе, попавшей в организм можно ослепнуть и даже умереть.


_________________
Ссылка на сайт украшений: http://www.Broshkin-Kot.umi.ru


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2010 4:57 Заголовок сообщения: Re: Накладные ресницы 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт окт 23, 2008 6:24
Сообщений: 645
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
...


_________________
"Я не хочу танцевать лучше кого-то, я хочу танцевать лучше себя прежней"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2010 5:45 Заголовок сообщения: Re: Накладные ресницы 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 15, 2007 8:36
Сообщений: 1061
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Перед НГ купила новый клей для ресниц и очень удачно - черный! :ura: подводка вообще не нужна, ну разве что чуть-чуть подкорректировать. Правда с первого раза наклеить удачно на левый глаз не получилось - измазала немного веко этим черным клеем, отмывать было нечем, ну я сверху бахнула серебрянные блестки для глаз - они все мои недочеты закрыли и получилось суперски :| :mega_lol:

Еще поняла, что имеет значение как клеить ресницы. Дело в том, что можно их наклеить какбы плашмя, а можно чтобы больше были направлены вверх... не знаю как объяснить но когда попробуете - поймете. Если клеить вторым вариантом, то они абслютно не мешают на глазах, а глаз больше открывается. Но надо смотреть по форме глазика - кому что больше пойдет :roll:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт янв 15, 2010 12:12 Заголовок сообщения: Re: Накладные ресницы 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс май 03, 2009 8:52
Сообщений: 311
Пункты репутации: 6

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я как-то купила накладные ресницы, недорогие, чтобы попробовать. Очень красиво, но клей жутко испортил свои собственные ресницы, т.к. приходится клеить максимально близко к своим, на них попадает клей... свои ресницы слиплись, клей не отмывался, а если стягивать его, то половина ресниц высыпается... ужас... наверное надо наращивать



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб янв 16, 2010 10:31 Заголовок сообщения: Re: Накладные ресницы 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб дек 13, 2008 9:30
Сообщений: 77
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мне очень нравится,когда используют накладные ресницы, взгляд более глубокий, выразительный, глаза кажутся больше!!!
Мой первый опыт был с накладными ресницами, которые полосой наклеиваются. Клей отдельно посоветовали купить.
Это был первый и последний, т.к. наклеила с самого утра, на очередной отчетный концерт нашей школы. Концерт начался в 12.00, и длился 3 часа, все это время я промучилась с неприятным ощущением инородного тела в глазу, мало того левый глаз приклеился не очень ровно, пришлось черным карандашом скрывать недостатки, т.к. переклеивать достаточно хлопотно. В итоге вечером пришла, умылась, вокруг глаз пошло раздражение. :cry: На фото глаза получились неестественно большие, не естественные, ресницы касались бровей! Ну вобщем, не впечатлило! 8)
На следующий конкурс я купила ресницы пучками из искусственного волоса, с каждым разом наклеивать получалось лучше, ни раздражения, ни каких неприятных ощущений более я не испытывала! Смотрится более естественно как со сцены, так и на фото, вблизи почти как свои! :V:
Одной упаковки хватило на 5 раз, с тем что в первый раз я несколько пучков испортила!
Маленький совет начинающим, после наклеивания искусственные ресницы немного обрезаются по кругу так, чтобы с внешней стороны глаза были длиннее всего, ресницы клею только до середины глаза, (так естественней!) располагая искусственные между своими ресницами. На один глаз уходит 5-7 пучков, в зависимости от величины глаза и эффекта, которого вы хотите добиться.
Удачи! :th: :pardon:


_________________
Если ты не танцуешь, твои ноги пропадают зря!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт фев 19, 2010 1:21 Заголовок сообщения: Re: Накладные ресницы 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 03, 2008 12:15
Сообщений: 490
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анечка, а где ты покупала чёрный клей, поделись секретом! :wink:


_________________
"Все, что меня не убивает, делает меня сильнее"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт фев 19, 2010 3:47 Заголовок сообщения: Re: Накладные ресницы 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 15, 2007 8:36
Сообщений: 1061
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ст. м. Житомирская - в переходе :mega_lol:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс фев 21, 2010 11:16 Заголовок сообщения: Re: Накладные ресницы 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 03, 2008 12:15
Сообщений: 490
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
"Будем искать" :wink:


_________________
"Все, что меня не убивает, делает меня сильнее"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 09, 2010 9:14 Заголовок сообщения: Re: Накладные ресницы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, по поводу клея для ресниц. Лучше, все-таки, использовать профессиональный. Гарантия того, что ресницы будут держаться (и пучки, м ресничная лента) - это раз, удобный - это два. Большинство профессиональных клеев - белого цвета, который по истечении 7-10 минут обесцвечивается и становится прозрачным. Даже если вы немного испачкали клеем веко, то грязи не будет. А это, согласитесь, очень важно.

По поводу фото, которые выложены выше. Фиолетовый макияж. Место расположения (приклеивания) ресниц очень влияет на форму глаза. Восточный глаз предполагает миндалевидную форму. А это значит, что самые длинные реснички должны быть у ВНЕШНЕГО угла глаза, а не посередине. И даже если у вас не хватает длины ресничной ленты, то можно доклеить во внутренний уголок несколько пучечков (если очень редкие свои ресницы и во внутреннем углу образовалась пустота) и проработать подводкой, чтоб визуально продлить ресничную ленту. Хотя ресничную ленту в любом случае нужно "продлевать" подводкой, чтоб не смотрелся глаз отельно, ресницы - отдельно. :wink:


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 09, 2010 11:08 Заголовок сообщения: Re: Накладные ресницы 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 03, 2008 12:15
Сообщений: 490
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
а какой именно клей вы бы посоветовали и где его купить?


_________________
"Все, что меня не убивает, делает меня сильнее"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 09, 2010 1:05 Заголовок сообщения: Re: Накладные ресницы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сибилла писал(а):
а какой именно клей вы бы посоветовали и где его купить?


У меня клей Atelier (Франция). Там достаточно большая бутылочка. Купить можно в Краптеке, например. Или в школах визажа, где эта косметика представлена.


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн апр 12, 2010 1:24 Заголовок сообщения: Re: Накладные ресницы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
По поводу наращивания. Опять же обратите внимание на фиолетовый макияж, выложенный выше. Там ресницы, хоть и наклеены, но эффект, от которого хочу вас предостеречь налицо, а именно: ресницы приклеены посередине века - внутренний угол, а особенно внешний, который, собственно "вытягивает" глаз в миндалевидную форму, - пустые, лысые. Недавно столкнулась с нарощенными таким образом ресницами - так доклеивала во внешние уголки пучки :D
Таким образом, ежели вы решаетесь на наращивание ресниц обязательно просите мастера наростить ресницы во внешних уголках верхнего века.


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 17, 2012 4:49 Заголовок сообщения: Re: Накладные ресницы 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Сб янв 07, 2012 8:43
Сообщений: 5
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ой, я когда-то наростила себе ресницы...
Меня хватило на неделю, через неделю сняла, потому что уже не могла: ни поспать нормально, (боишься глаза потереть), ни сценический макияж нормально сделать...

Теперь опять клею :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 17, 2012 5:14 Заголовок сообщения: Re: Накладные ресницы 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я вас отлично понимаю :))))))


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Зеркальная » Мы и танец


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Мы и танец

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit