Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Общая


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пн фев 21, 2011 3:33 Заголовок сообщения: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вот смотрю, что-то организовывается УАВСТ, что-то УФСТ, что-то еще чем-то. Хотелось бы разобраться, какая разница между организациями, какие бонусы они предоставляют для своих участников? Уважаемые руководители или члены организаций, расскажите о себе побольше :)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн фев 21, 2011 10:46 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Вт янв 18, 2011 12:36
Сообщений: 240
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я тоже считаю, что организаций - море, а толку никакого. Мне тоже хотелось бы узнать какие ЦЕЛИ в создателей организаций. По-моему, НЕКОТОРЫЕ из них даже на задаются вопросом - чем будет заниматься организация. Просто создают её для того, чтобы самоутвердиться, чтобы их хоть таким спосом заметили...


_________________
Школа восточных танцев и йоги "Зафира" (начинающие)
Шоу-группа "Зафира" (танцевальный опыт)
Приглашаем на занятия (Киев, М.Лукьяновская)

(063)845-30-30
(044)228-59-02
(067)321-22-51
http://vkontakte.ru/friends#/club30512250


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 22, 2011 10:53 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Вт фев 22, 2011 9:53
Сообщений: 209
Медали: 1
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:) Да, да, расскажите, чтобы можно было хоть чувствовать разницу и отличия между организациями. :cry: :cry: :cry: :cry:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 24, 2011 1:25 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 10, 2008 12:27
Сообщений: 1702
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За модерацию (2) За тему недели (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я буду говорить о том что знаю.

Наша школа является членами УФСТ (Украинская Федерация Современного Танца).
Плюсы однозначно есть, что бы там не говорили.

Начнем по порядку.

1. Судьи. Всегда знаешь кто в судействе. Судьи в обязательном порядке проходят ежегодную аттестацию, и без лицензии на год судью не допустят в судейство. Категория судьи присуждается в зависимости от годов тренерства, от количества призовых мест его учеников, от результатов аттестационных экзаменов, а при повышении категории учитывается еще и судейский опыт. Очень важно судье развиваться в танцевально-личном плане - посещать МК, семинары, обучающие сессии. После аттестации бывает что судьям категорию занижают, а за нарушения правил во время года и временно лишить лицензии могут.

2. Правила. Правила на танцевальные дисциплины создаются один раз в год, и все соревнвоания проходят по этим правилам, а не изменяются в зависимости от организатора. И это очень удобно и практично.

3. Рейтинг. ДЛя танцоров не начинашек очень стимулирующий фактор. Моя девочка к примеру, в высшей лиге 3 место по Украине в рейтинге в классическом беллидансе. Для нее это хороший стимул держаться на том же уровне, и при наступлении соответствующего возраста перейти в категорию профессионалы. Ведь что бы мне не говрили, но танцоры категории любители (высшая лига) и профики - это спорстмены и всегда тщеславны, они редко когда занимаются для себя. Это уже не из разряда фитнес беллиданса. Балы рейтинговые удваиваются, если танцор едет на международные соревнования в другую страну.

4. Лиги. Перевод из лиги в лигу осуществялется тренером ли главным судьей. Например. Коллектив занял на чемпионате мира призовое место. Отдельные учасники уже никак не будут танцевать в категории начинающие, а только в высшей лиге, или первой лиге (уже не начинашки, но еще не любители). Судьи, зная учасников, сами могут остановить осернования в категории, если будут замечены учасники, не соответствующие своей категории.

5. Защита и поддержка. Организация отстаивает интересы своих членов даже на уровне суда. Иногда возникают споры, конфликты между тренерами и клубами, с другими организациями и т.д. и на помощь организации можно расчитывать всегда. А такое случается не редко, могу так сказать. На какие бы соревнования вы не приехали и случатся казусы, вам всегда поможет оргкомитет. Я уже не говорю о помощи и поддержке в организации соренований. ДЛя любого танцора или коллектива это очень важно, знать что ты не один.

Пока что у меня все, но если что-то еще припомню, напишу))))


_________________
___________________________________________
Марьяна Леус, ШВТ "Салемар", г. Киев 097 403 13 37


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 24, 2011 2:13 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сразу говорю –ИМХО.
У меня нет списка супер организаторов или мероприятий. Скорее список на вылет. Есть одноразовые, куда, раз сходив, я больше не пойду никогда, кого бы ни звали в судьи и какой-бы концерт ни организовывали. Категорично), без права на ошибку)

Касательно обсуждения УФСТ,
1- мне все равно, есть годовая судейская лицензия у , например, Саиды. А вот дамы с оными, но которых я вижу первый раз в судьях, меня умиляют.
2- Кто будет контролировать выполнение правил?
3- Я знаю многих любителей и профи –не спортсменов, им по боку рейтинги. Они танцуют ( и замечательно танцуют) для себя, зрителя, не за бал. Кому нужна гонка –кто больше сделает поворотов в минуты или у кого прогиб глубже?
4- Лиги вытекают из рейтингов)
5- Приведите примеры подобной защиты, плиз, что-то я не помню громких судебных процессов.


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 24, 2011 2:57 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 10, 2008 12:27
Сообщений: 1702
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За модерацию (2) За тему недели (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
По поводу правил. Если тренер выводит своих детей на конкурс, и видит что правил кто-то не придерживается, всегда может написать протест или подойти к главному судье, и остановить конкурс. Вопрос второй что никто не хочет этим заморачиваться, зато все бравые на форуме потом писать о плохом отношении и невыполнении правил. А на Всемирной Олимпиаде в Москве в 2010 протесты писали все подряд и все протесты выполнялись. Любые, по поводу костюмов, длительности композицый, соответствии стилю и т.д. И на чемпионатах Украины происходит то же самое. За несоблюдение правил - дисквалификация. Например, на 6.03 всех неоднократно предупредили об изменении требований к детским костюмам, иначе будут дисквалфицировать!!!
Я лично тоже на турнирах ставила учасников на дисквалификацию за недодержание требований по костюмам. Это не оглашалось публично, но дети получали последние места, а тренерам доносилось к сведенью почему.
На Олимпиаде в Тернополе в 2010 (февраль) девочку дисквалифицировали за недодержание фольклорного стиля.
Примеров - масса!

Лиги определяются не всегда рейтингом. Это задача тренера определить танцора в нужную лигу. А рейтинг подсчитывается по окончанию сезона, и только на след сезон подтверждается или изменяется лига.

Все танцую в свое удовольствие. Согласна. НО! Каждый профик или любитель старается закинуть на ютуб свое видео, в интернет свои фотки и т.д. И не надо рассказывать, что это не личный PR, в чем я ничего позорного или критичного не вижу. Каждый руководитель школы занимается пиаром и это нормально. И соревнования и звание судьи всегда звучит гордо и всем льстит. Некоторые преподаватели таки просят разместить инфо об их МК или судействе в интернете.

Вы просите называть имена? Увольте, не буду, однажды обожглась сильно с оглашением имен публично. Голова мне моя еще дорога.


_________________
___________________________________________
Марьяна Леус, ШВТ "Салемар", г. Киев 097 403 13 37


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 24, 2011 8:57 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Ср апр 04, 2007 5:56
Сообщений: 1041
Откуда: Одесса
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Можно я позже отпишусь, а то дома бываю только вторник и среду. А так постоянно в разъездах. А тема серьезная и есть что сказать.
Главная проблема организаций - не состыковка правил и положений между собой. И во главе этих организаций, стоят люди, либо вообще не понимающие танца живота, либо никогда не танцевавшие их (не преуменьшаю их заслуг как тренеров и организаторов).
Вернусь из Запорожья, отпишусь.


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт фев 25, 2011 11:40 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Вт фев 22, 2011 9:53
Сообщений: 209
Медали: 1
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sharara - Al Shuruk!!!, пожалуйста, подскажите, где именно можно почитать об изменении требований к детским костюмам! Это очень важно, спасибо!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт фев 25, 2011 5:26 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 10, 2008 12:27
Сообщений: 1702
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За модерацию (2) За тему недели (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ответила в личку


_________________
___________________________________________
Марьяна Леус, ШВТ "Салемар", г. Киев 097 403 13 37


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс фев 27, 2011 11:13 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Ср апр 04, 2007 5:56
Сообщений: 1041
Откуда: Одесса
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Доброе время.
Презентую:

Лига Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ



1. Цели и задачи.

• Развитие восточного танца в Украине и в мире.
• Объединение профессиональных танцовщиц и профессиональных педагогов восточного танца Украины.
• Формирование общих правил проведения фестивалей, конкурсов, турниров, Чемпионатов и т.д. по восточному танцу.
• Проведение фестивалей, конкурсов, турниров, Чемпионатов и т.д. по восточному танцу при профессиональном судействе и на высоком организационном уровне.

2. Руководство ЛПВТ АСЭТУ.

• ЛПВТ АСЭТУ имеет свой руководящий орган – Совет ЛПВТ.
• Совет состоит из Спикера ЛПВТ, Председателя Коллегии Судей ЛПВТ, Председателя Коллегии Тренеров ЛПВТ, Секретаря ЛПВТ, Исполнительского Комитета ЛПВТ.
• Руководящие органы ЛПВТ АСЭТУ (за исключением Спикера ЛПВТ) формируются, исключительно из профессиональных танцовщиц и педагогов восточного танца Украины.

3. Виды деятельности.

• Совет ЛПВТ занимается всеми вопросами развития восточного танца в Украине.
• Формирует правила и положения ЛПВТ.
• Формирует Коллегию Судей ЛПВТ и Коллегию Тренеров ЛПВТ.
• Разрабатывает и формирует правила проведения фестивалей, конкурсов, турниров, Чемпионатов и т.д. по восточному танцу.
• Готовит и проводит аттестации профессиональных судей и педагогов по восточному танцу.
• Организовывает и проводит мастер-классы, семинары, научные конференции, концерты, вечеринки, шоу-программы, показательные выступления танцоров и коллективов восточного танца.

Подчеркиваю, Лига Профессионалов Восточного Танца УКРАИНЫ.

Идея Лиги - Профессионалы для танцоров.


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн фев 28, 2011 10:32 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 10, 2008 12:27
Сообщений: 1702
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За модерацию (2) За тему недели (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ukrdance писал(а):
1. Цели и задачи.

• Развитие восточного танца в Украине и в мире.
• Объединение профессиональных танцовщиц и профессиональных педагогов восточного танца Украины.
• Формирование общих правил проведения фестивалей, конкурсов, турниров, Чемпионатов и т.д. по восточному танцу.
• Проведение фестивалей, конкурсов, турниров, Чемпионатов и т.д. по восточному танцу при профессиональном судействе и на высоком организационном уровне.

2. Руководство ЛПВТ АСЭТУ.

• ЛПВТ АСЭТУ имеет свой руководящий орган – Совет ЛПВТ.
• Совет состоит из Спикера ЛПВТ, Председателя Коллегии Судей ЛПВТ, Председателя Коллегии Тренеров ЛПВТ, Секретаря ЛПВТ, Исполнительского Комитета ЛПВТ.
• Руководящие органы ЛПВТ АСЭТУ (за исключением Спикера ЛПВТ) формируются, исключительно из профессиональных танцовщиц и педагогов восточного танца Украины.

3. Виды деятельности.

• Совет ЛПВТ занимается всеми вопросами развития восточного танца в Украине.
• Формирует правила и положения ЛПВТ.
• Формирует Коллегию Судей ЛПВТ и Коллегию Тренеров ЛПВТ.
• Разрабатывает и формирует правила проведения фестивалей, конкурсов, турниров, Чемпионатов и т.д. по восточному танцу.
• Готовит и проводит аттестации профессиональных судей и педагогов по восточному танцу.
• Организовывает и проводит мастер-классы, семинары, научные конференции, концерты, вечеринки, шоу-программы, показательные выступления танцоров и коллективов восточного танца.

Подчеркиваю, Лига Профессионалов Восточного Танца УКРАИНЫ.

Идея Лиги - Профессионалы для танцоров.


Темень я. О деятелльности АСЭТУ знаю, а вот о Лиге ничего не слышала :wall: :wall: :wall: :wall:
И когда планируютсья очередные сборы для формирования колегии тренеров и судьей? Кто уже явлется членами вашей колегии? Кто проводит атестацию? В чем она состоит? КАкие уже проводились чемпионаты от лиги и зачем создавать для каждого конкурса отдельное положение, если все конкурсы работают по одним правилам? Что надо, чтобы попасть в колегию тренеров и судьей?


_________________
___________________________________________
Марьяна Леус, ШВТ "Салемар", г. Киев 097 403 13 37


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 10, 2011 12:36 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб окт 30, 2010 9:14
Сообщений: 899
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Наша школа участвовала в мероприятиях разных организаций! Могу сказать одно, участвуйте там, где вас понимают, любят и уважают.

Мне нравится организация Натальи Паша город Судак, там истинные педагоги belly dance и заметьте, там судьи из России, Египта, Украины, Молдовы и других стран.

Лига профессионалов, президент-Елена Рамазанова - знающий, танцующий Belly dance тренер.

Танцуйте там, где вам хорошо! :jump: :jump: :jump: :jump: :sun: :sun: :sun: :sun:



Последний раз редактировалось Школа танца ФАИЗА Чт мар 24, 2011 4:01, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 10, 2011 2:45 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Ср апр 04, 2007 5:56
Сообщений: 1041
Откуда: Одесса
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ФАИЗА
Для начала выучите русский язык. :mrak:
Во вторых отформатируйте мозг! В организацию Натальи Паши ни как не могут ВХОДИТЬ россияне, египтяне и молдаване! :mega_lol:


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 10, 2011 4:07 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 10, 2008 12:27
Сообщений: 1702
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За модерацию (2) За тему недели (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
везде есть свои промахи....в каждой организации


_________________
___________________________________________
Марьяна Леус, ШВТ "Салемар", г. Киев 097 403 13 37


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 10, 2011 4:19 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 05, 2007 3:33
Сообщений: 445
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 36

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
В организацию Натальи Паши ни как не могут ВХОДИТЬ россияне, египтяне и молдаване

Не знаю как молдаване и египтяне, но лично, на днях, слышала от Татьяны Павловны, что она является членом "Динамо-Укарина".
"За что купила, за то и продаю" :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 11, 2011 10:49 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб окт 30, 2010 9:14
Сообщений: 899
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ukrdance

Я рада что у вас такая реакция, наверно вас никто не знает и знать не хочет!!! :-P
Звёзды и судьи belly dance, известные на весь мир или Европу необязательно должны быть членами Украинской организации...Спасибо им за то, что приезжают к нам!!!! :ololo: :ololo: :ololo:



Последний раз редактировалось Школа танца ФАИЗА Чт мар 24, 2011 4:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 11, 2011 12:49 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Ср апр 04, 2007 5:56
Сообщений: 1041
Откуда: Одесса
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Школа танца ФАИЗА

Какая вы молодец!!! Как ловко вы меня отбрили!!! Я восхищен проницательностью вашего ума! И даже постик предыдущий подчистили, правда не до конца, но за попытку - спасибо. Только отформатировать забыли. Пока не отформатируетесь общаться не будем!

Talisman
А вот она к нам на днях приедет, там и спросим)))


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 11, 2011 1:21 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Отличная темка получилась...
Вы без скандалов и наездов друг на друга не можете?
Я просила членов организаций разных не полить друг друга грязью, а рассказать о своих организациях, выложить уставы или положения, информацию о достижениях, конкурсах и т.д. А чем занялись многие из Вас? Полили друг друга грязью. Вы правда считаете, что таким образом как-то возвысили себя? :no: Сомнительно и даже очень!


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 11, 2011 1:31 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Ср апр 04, 2007 5:56
Сообщений: 1041
Откуда: Одесса
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Отличная темка получилась...
Мне тоже понравилась))
А то, как-то скучно было на форуме :)


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 11, 2011 1:33 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт ноя 13, 2009 1:32
Сообщений: 314
Откуда: Ugly Place
Пункты репутации: 25

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ukrdance

Для начала выучите русский язык.
Во вторых отформатируйте мозг! В организацию Натальи Паши ни как не могут ВХОДИТЬ россияне, египтяне и молдаване

Честно говоря, удивительно видеть одного из лучших фестивально- конкурсных организаторов Украины в роли учителя русского языка ( никак пишется в данном случае слитно).

Что касается организаций, то альтруизмом здесь и не пахнет:) Поэтому большинство из них построены по классической "пирамидальной" финансовой схеме. Для увеличения благосостояния верхушки, требуется постоянная подпитка - приток новых членов организации. И проведение конкурсов по эгидой ... хорошо подходит для этих целей.

ЗЫ мое личное мнение может быть ошибочным:)


_________________
http://[CENSORED]


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 11, 2011 2:29 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб окт 30, 2010 9:14
Сообщений: 899
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ukrdance!
Успокойтесь и не хамите!! :bgood:



Последний раз редактировалось Школа танца ФАИЗА Пт мар 11, 2011 4:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 11, 2011 2:42 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:offtopic:
Цитата:
Не пишется раздельно:

Во всех случаях, когда без отрицательной частицы не слово не употребляется, например: невежда, неизбежный, несчастный, негодовать, нездоровиться, несдобровать, недостаёт (в значении «недостаточно»), неможется, нельзя, неужто, нестерпимый, непоколебимый, невредимый.
С существительными, если отрицание придаёт слову новое, противоположное значение, например: неприятель, несчастье, если отрицание придаёт слову, не имеющему этой частицы, значение противопоставления, отрицания, например: неспециалист, немарксист, нерусский, например: разногласия между марксистами и немарксистами; всем неспециалистам доклад понравился; нерусский взглянет без любви на эту бледную, в крови, кнутом иссеченную музу (Некрасов).
С полными и краткими прилагательными и с наречиями на -о (-е), если сочетание их с не служит не для отрицания какого-либо понятия, а для выражения нового, противоположного понятия, например: нездоровый вид (т.е. болезненный), невозможный характер (т.е. тяжелый), море неспокойно (т.е. волнуется), дело нечисто (т.е. подозрительно), приехать немедленно (т.е. сразу, безотлагательно), поступил нехорошо (т.е. плохо).
С полными причастиями, при которых нет пояснительных слов, например: неоконченный (труд), нераспустившийся (цветок), нержавеющая (сталь), нелюбимый (ребёнок), нескрываемая (злоба), несжатая (полоса) (в таких случаях причастие близко к прилагательному); но: не оконченный вовремя труд, не распустившийся из-за холода цветок, не любимый матерью ребёнок, ещё не экзаменовавшиеся студенты (в таких случаях причастие близко по значению к глаголу).
Примечание. При пояснительных словах, обозначающих степень качества, не с причастием пишется слитно (в этих случаях причастия с не близки к прилагательному), например: крайне необдуманное решение, совершенно неподходящий пример, но: совершенно не подходящий к правилу пример (не пишется раздельно ввиду наличия пояснительного слова к правилу).

В местоимениях, когда не от последующего местоимения не отделено предлогом, например: некто, нечто, некого, нечего (но: не у кого, не к чему, не с кем, не за чем, не за что).
В местоименных наречиях, например: некогда, негде, некуда, неоткуда.
В наречиях незачем (в значении «бесцельно», например: незачем туда идти), нехотя; в предложных сочетаниях несмотря на, невзирая на; в вопросительной частице неужели.
Написание наречий и наречных сочетаний, в состав которых входят отрицание, предлог и существительное или прилагательное (например, невдомёк, невпопад, невзначай, не под силу), определяется правилами, изложенными в § 83, п. 5 и 6.
В глагольной приставке недо-, обозначающей несоответствие требуемой норме, например: недовыполнить (выполнить ниже требуемой нормы), недосмотреть (недостаточно, плохо смотреть, упустить что-нибудь), недосыпать (спать меньше нормального).
Примечание. От глаголов с приставкой недо- надо отличать глаголы с приставкой до-, имеющие впереди себя отрицание не и обозначающие не доведённое до конца действие, например: не дочитать книгу, не допить чай, не досмотреть пьесу.

http://www.rusyaz.ru/pr/od07.html


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 11, 2011 2:54 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Ср апр 04, 2007 5:56
Сообщений: 1041
Откуда: Одесса
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ALEXXXELA

Спасибо за комплимент и за "никак" :mega_lol:
Просто если бы вы прочли бы первый вариант ответа этой девушки, то поняли бы мою реакцию. Там были только оскорбления и хамство. И без хоть какой-нибудь прелюдии. Приношу свои извинения всем кого задел.

Магдалена
По организациям. Все организации создаются с целью объединения кого-либо. Пирамиды в данных организациях нет. Во всех организациях членские взносы собирает Президент. Сам или с помощью специально обученных людей. Теперь вычитайте из этих денег зарплату бухгалтера, секретаря, налоги, оплату телефонных счетов, интернета, переездов по стране, перелетов в другие страны на переговоры и президиумы международной организации, и еще кучу всяческих растрат. То, что осталось, если осталось, можно считать зарплатой Президента организации 
У каждой организации есть свои плюсы и минусы.
Расскажу про АСЭТУ. Лига Профессионалов АСЭТУ создана для объединения профессиональных танцовщиц и профессиональных педагогов. На сегодняшний день в нашей стране много профессиональных танцорок, которые не знают, куда им себя девать. Они имеют членство всех организаций или не имеют ни одного. Они никому особо не нужны. Они танцуют на турнирах, где их оценивают судьи, уровень которых намного ниже их собственного уровня. Им приходится сдавать аттестации людям вообще далеким от танца живота. Вот и появилась мысль, а почему бы не создать организацию для профессионалов. Где решать, и руководить будут люди прошедшие путь от начинающего танцора к Профессионалу, от танцора к Тренеру. Те люди, которые знают, что такое стоять на танцполе в ожидании оценок жюри.

Sharara - Al Shuruk
О Лиге вы не слышали, потому что ее не было. Очередные сборы пройдут в Одесе. Либо на ДР «Комильфо», либо на Кубке Мира. Коллегия не моя, а определять, кто в ней будет, кто будет проводить аттестацию, и в чем она будет состоять, будут профессионалы – члены Совета Лиги.
На сборах будут выбраны председатели коллегии судей и тренеров, они в свою очередь будут заниматься формированием этих самых коллегий. Под эгидой Лиги проводится ряд турниров «Пирамида» и Кубок Мира (Одесса), Чемпионат Украины, отборочный на Чемпионат Мира (Ялта), Super Star (Запорожье), Бегущие по волнам (Евпатория).

Школа танца ФАИЗА
:kiss:

Магдалена
:ura: :ura: :ura: :plus1:


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 12, 2011 2:12 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 10, 2008 12:27
Сообщений: 1702
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За модерацию (2) За тему недели (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ой, и опять и снова выяснения......
фу, какая гадость...... :toshnit:

Ukrdance, надеюсь сборы пройдут успешно и вы вскоре вывесите положение лиги и условия членства. Лично мне очень интересно :oops:


_________________
___________________________________________
Марьяна Леус, ШВТ "Салемар", г. Киев 097 403 13 37


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 12, 2011 5:02 Заголовок сообщения: Re: Организации. Какие есть? Плюсы/минусы 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Ср апр 04, 2007 5:56
Сообщений: 1041
Откуда: Одесса
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я тоже на это надеюсь. Время пришло. Профессионалы, все кому интересна эта идея - присоединяйтесь!


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Общая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Общая

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit