Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Партнеры нашего форума


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Чт апр 19, 2007 4:59 Заголовок сообщения: bellydance.kiev.ua 

вот нашла :)
http://bellydance.kiev.ua/index.php



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вс апр 22, 2007 4:20 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср ноя 01, 2006 5:06
Сообщений: 186
Откуда: Киев
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибочки Анюта!
Очень красивый цвет сайта, а особенно роза............... :rose:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн апр 23, 2007 1:14 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сайт сделан со вкусом - стильно, конечно, но мне я что-то не нашла - кто же преподы?


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн апр 23, 2007 11:33 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср ноя 01, 2006 5:06
Сообщений: 186
Откуда: Киев
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я тоже не увидела кто преподает!Скорее всего сайт будет обновляться....может девушка в красном?Но я ее не где раньше не видела, может не по тем местам хожу и не всех вижу?! :) :o



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн апр 23, 2007 11:57 Заголовок сообщения:  

всегда пожалуйста :wink:

девушки, преподаватель вероятно:
Катерина Парадески, инструктор Украинской Федерации Танцев

http://bellydance.kiev.ua/index.php?page=408&lang=1



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн апр 23, 2007 11:58 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс фев 04, 2007 3:09
Сообщений: 1224
Откуда: Киев
Медали: 6
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (4) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
видно, новая девушка, не знаю ее. :roll:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт окт 09, 2007 12:19 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт окт 09, 2007 11:45
Сообщений: 30
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
привет. сайт, который указан - это сайт нашей Школы. да, вероятно мы не виделись раньше, но это дело поправимое:) Школа существует уже год, в прессе статьи были, да и девченки выступают. как-то так получилось, что я мало общалась с танцовщицами Киева. буду рада знакомству. и если необходима какя-то помощь в развитии нашего благородного дела - нести красивое, восточное, светлое:,) в массы - всегда буду рада помочь. кстати, а существуют встречи танцовщиц?... если нет - давайте собираться)))


_________________
руководитель Школы Женственности
http://www.bellydance.kiev.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт окт 09, 2007 2:11 Заголовок сообщения:  

Cat Paradeski, да, конечно, мы общаемся также все форума, на концертах, занятиях у друг друга, фестивалях, МК, встречах форума и просто так. Добро пожаловать в сообщество!



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 11, 2007 3:35 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Cat Paradeski, если я не ошибаюсь, мы с вами познакомились на МК Ханны Амиры... :)


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 21, 2007 1:43 Заголовок сообщения: Re: bellydance.kiev.ua 

Девчонки, давно хотела заняться стрип-денсом, зашла по ссылочке http://bellydance.kiev.ua/index.php?page=408&lang=1
почитала , и решили мы с подругой сходить посмотреть . Занятия вела Катерина на Верхнем валу 52 , Первое , что бросилось в глаза - это очень грязный зал, да и запах в нем стоит затхлый. Все занятие Катя вела так , что мы с подругой чувствовали себя просто отбросами общества , на тактичность не было даже намека. Чесно говоря, один этот урок отбил все желание заниматься танцами. Я вообще не притязательный человек, но решила написать , чтоб девченки , которые решат туда пойти были готовы к такому отношению! Осадок остался очень неприятный .



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 25, 2007 2:19 Заголовок сообщения: Re: bellydance.kiev.ua 

:shock: Вот это клевета!!!
Катя - высокопроффесиональный инструктор! Она всегда уважительно относится к девочкам. Она к каждой ищет индивидуальный подход - именно поэтому она набирает небольшие группы, чтоб успеть каждой уделить внимание. И доказывать это нет смысла, т.к. это знает каждая, кто хоть раз была на ее занятии :) Уверенна что девочки меня поддержат :wink:
Исключение составляют только те, кому возможно Катя ненароком перешла дорогу... И которые сейчас целенаправленно поливают грязью ее школу (точнее нашу школу :wink: ), оставляя подобное сообщение во всех форумах и сайтах обьявлений, на которых каким-либо образом есть упоминание о Школе Женственности. Правда, ЛЕДИ?

Зарание прошу прощение у всех за не очень приятное сообщение :oops:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 25, 2007 2:41 Заголовок сообщения: Re: bellydance.kiev.ua 
Не в сети
Мисс: Зима
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 09, 2007 9:32
Сообщений: 412
Откуда: Киев
Медали: 3
За актуальную тему (1) За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Alexa писал(а):
:shock: Вот это клевета!!!
Катя - высокопроффесиональный инструктор! :oops:


Ну это уже черезчур высоко сказано, конечно каждый преподователь для ее учеников лутший, но все же "высокопроффесиональный" это перебор ИМХО


_________________
Саусан Эль-Зейн سوسن الزين


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 25, 2007 3:27 Заголовок сообщения: Re: bellydance.kiev.ua 

Возможно... :oops:
Просто для меня проффесиональность выражается в отношении интруктара к ученицами и внутренне настроение коллектива.
Ведь можно шикарно танцевать, а преподавать не очень %)

Ну и плюс, конечно, мой преподавательно для меня лучший - это ты правильно подметила :wink:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 25, 2007 6:49 Заголовок сообщения: Re: bellydance.kiev.ua 

Alexa ! Не знаю , где вы там нашли "высокопроффесионального инструктора"! Я написала то , что видела и почувствовала лично . Людям , которые мне не верят , предлагаю лично пройтись и убедиться !



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 25, 2007 9:09 Заголовок сообщения: Re: bellydance.kiev.ua 

Уважаемая Леди! Ваши замечания по поводу зала отчасти справедливы, но относительно преподавателя - полностью согласна с Alex - настоящая клевета!!! Это говорю как человек, который занимается у Катерины уже далеко не первый месяц.
Я могу лишь догадываться, что Ваше мнение было продиктовано не только впечатлениями от занятий, но "навязано" со стороны.
Мне бы не хотелось, чтобы чьи-либо личные конфликты портили репутацию как преподавателя, так и всей школы женственности.



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 25, 2007 11:10 Заголовок сообщения: Re: bellydance.kiev.ua 
Не в сети
Мисс: Зима
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 09, 2007 9:32
Сообщений: 412
Откуда: Киев
Медали: 3
За актуальную тему (1) За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Alexa писал(а):
Возможно... :oops:
Просто для меня проффесиональность выражается в отношении интруктара к ученицами и внутренне настроение коллектива.
Ведь можно шикарно танцевать, а преподавать не очень %)

:wink:


Согласна!!!!

А вот зал конечно :toshnit: пришлось когдато там репетировать


_________________
Саусан Эль-Зейн سوسن الزين


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс янв 13, 2008 11:33 Заголовок сообщения: Re: bellydance.kiev.ua 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 11, 2008 4:46
Сообщений: 22
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ЛЕДИ писал(а):
Девчонки, давно хотела заняться стрип-денсом, зашла по ссылочке http://bellydance.kiev.ua/index.php?page=408&lang=1
почитала , и решили мы с подругой сходить посмотреть . Занятия вела Катерина на Верхнем валу 52 , Первое , что бросилось в глаза - это очень грязный зал, да и запах в нем стоит затхлый. Все занятие Катя вела так , что мы с подругой чувствовали себя просто отбросами общества , на тактичность не было даже намека. Чесно говоря, один этот урок отбил все желание заниматься танцами. Я вообще не притязательный человек, но решила написать , чтоб девченки , которые решат туда пойти были готовы к такому отношению! Осадок остался очень неприятный .


Иди в "Дэнс-сити" на стрип ( http://dance-city.com.ua ), к преподавателю Лене. Я там давно занимаюсь и мне очень нравится. Стрип-дэнс - вообще понятие растяжимое и хорошо его преподают только в 2-3 местах в Киеве. Я выбрала и довольна))


_________________
Самое страшное в жизни - это то, что всё можно пережить.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2008 9:15 Заголовок сообщения: Re: bellydance.kiev.ua 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт янв 22, 2008 8:42
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
... мы с подругой чувствовали себя просто отбросами общества , на тактичность не было даже намека. Чесно говоря, один этот урок отбил все желание заниматься танцами. ...

Что-то со мной явно не так. :( Занимаюсь у Катерины больше года, совсем постоянно, и ни разу, ну вообще ни разу не чувствовала себя отбросом общества.... :o даже каким-нибудь маааленьким таким отбросиком....

Особенно сильно не удается убить в себе желание заниматься танцами после концерта УФТ в декабре - кто видел - вспомнит:mega_lol:

Кааать, девчонки, я соскучилась уже с этими новыми годами бесконечными по морделям вашим уже любимым :V: . И по запаху соскучилась. Жду воскресенья, будем дышать "духами и туманами" :jump: и тщательно пытаться отбить в себе желание танцевать (мда, бред...). Нуу пожааааааалуйста (во как соскучилась!) :bravo:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 23, 2008 10:07 Заголовок сообщения: Re: bellydance.kiev.ua 

Девушки, не переходим на личности в теме, отведенной для сайта :um: А то :evil: :evil:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 21, 2008 10:43 Заголовок сообщения: Re: bellydance.kiev.ua 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт окт 09, 2007 11:45
Сообщений: 30
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Леди! я благодарна Вам за критику. критика заставляет задуматься, меняться и расти.
у меня около сотни учеников, что как по мне - немало и хороший показатель профессиональности педагога.
я согласна с тем, что в зале на Подоле, если его не проветривать, воздух затхлый. это пока те условия, которые я могу предложить. и тем не менее там заполнены группы. значит плюсов от занятий больше, чем минусов. я постараюсь сменить зал на лучший, но на это понадобится время.
что же до того, что Вам и Вашей подруге не понравилось..... если я чем Вас обеих ( возможно, кого-то еще, потому как на сколько помню, Вас было больше, чем двое) обидела - я приношу свои извинения. я всегда забочусь о том, что бы ученики уходили с занятия с приподнятым настроением и довольные своими результатами. если в Вашем случае такого не произошло - что ж, я учту Ваши замечания и надеюсь, что впредь недовольных после занятий не будет. еще раз спасибо за критику - она двигатель прогресса и извините, если была неправа.
Катерина Парадески, руководитель Школы Женственности


_________________
руководитель Школы Женственности
http://www.bellydance.kiev.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Партнеры нашего форума


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Партнеры нашего форума

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit