Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Музыкально-смотровая


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вт мар 09, 2010 9:29 Заголовок сообщения: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт ноя 03, 2009 10:46
Сообщений: 106
Медали: 2
За актуальную тему (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Видео - невидимо

В этом разделе много тем по видео. Но я не нахожу тему с видео именно наших (родненьких) исполнителей. Хотелось восполнить этот пробел.

Итак, видео с украинских фестивалей - полные и не полные, удачные и не очень.

Зачем все это???

Начну наверное с родителей: Обычно участницы едут с родителями на фестиваль, и это понятно и хорошо. Берут камеры - снимают своих детей на память (событие то не рядовое), но хочется маме и посмотреть и снять, потом расстраиваются - видео неважного качества. Получается и толком не посмотрела и не сняла как хотелось.

Участницы: Пока танцуешь кажется все хорошо - получаешь место - почему не то??? В категории идут все по порядку, ждут очереди за кулисами - предыдущую смотрит сзади, а следующую не увидит - пошла переодеваться. Опять получается - участвовала, но мало что видела.
Фестиваль проходит и на форуме сразу вопрос: у кого видео есть? Где посмотреть? Не жадничайте делитесь. Уж больно на себя охота глянуть со стороны. А мы начинашки - нас вааще никто не снимает, ну конечно батареек не хватает ага.

Судьи: Профессиональным и честным судьям боятся нечего. наоборот видео помогает. Возникает претензия (а она обязательно возникает на всех без разницы фестах - традиция наверно) и судья объяснит: там ошибка, там неправильно элемент сделан ну и т.п. Как правило: разруливается ситуация.
Для судей желательно видео всех - от всех можно ожидать вопросов.

Организаторы: Каждый старается по своему. Кто-то больше уделяет этому внимание, а кто-то просто говорит:"Не морочьте мне то что курочка несет" Без обид, я понимаю и так забот много. Но считаю, по возможности, должны этим заняться. Да это расходы и дополнительная работа. Но все можно рассчитать, чтобы выступающим было по карману и организаторам не накладно.

Зрители: Вот это проблема каждого, без исключения, фестиваля. Очень и очень мало. Может, подойдет восточная мудрость: «Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе». Скорее рекламы не хватает. В стране немерянное количество восточных коллективов. Но часть не хочет принимать в фестах участие, а часть вообще не подозревает о их существовании.

Итнернет в стране развивается быстрыми темпами, не взирая ни на какие кризисы. И пока есть такая возможность, то почему бы не пользоваться?

Итак начнем обсуждение с конкретного примера:

"Сказки Шахерезады 4"

Хотелось бы сразу сказать огромное спасибо Инеш за помощь в организации съемок. Без нее вряд-ли получилось видео HD в таком количестве. И спасибо за ее смелость пойти на данный эксперимент. Получилось все от начала и до конца.

Я и раньше читал форум, и про то, что уровень наших танцовщиц слабый (кстати я лично с этим не согласен) и про телевидение - особенно в точку сказал Казимир Сатлер. Здесь я с ним полностью согласен. Но похоже появилась хорошая альтернатива ТВ - You Tube. Здесь можно найти кого хочешь и что хочешь. И пока Алла Кушнир и Сатлер и др. штурмуют "Украина мае талант" и "Танцуют все"(молодцы - бойцы) я решил создать аккаунт Украинского танца живота. Я в этом деле не первый и дай бог не последний. Позвольте поделится своими наблюдениями. На каждом аккаунте есть статистика: по популярности, по просмотрам и т. д. По началу, выложив видео двух фестов - Украина по просмотрам болталась на пятом месте. Создавалось такое впечатление, что нашим это не интересно. И только после Кубка Украины украинские просмотры заняли первое место, а русские второе. Это можно объяснить тем, что были российские участницы.
Начал вылаживать Сказки - неожиданный всплеск интереса в Штатах, Тайване и даже, что меня удивило больше всего - в Пакистане.
Добавились подписчики из Индии Ливана, Ю. Корее, Египта
Короче говоря, то что вы танцуете, и как вы это делаете, интересно во многих странах. И это радует.
Коментарии: инострацы восхищаются - а наши возмущаются. Парадокс.

Прошу: участники, судьи, зрители, организаторы и все жители форума - хорошо или плохо?


_________________
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим…


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 09, 2010 10:06 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здорово, поддерживаю и с удовольствием приглашаю Вас опять к нам на весенние «Сказки Шахерезады». :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 11, 2010 1:42 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:hi: мне подход очень нравится!!!! Спасибо большое!!!!!!! Очень нужно и очень важно,то что Вы делаете!!!!
....а в этот раз я бы не увидела то видео которое мне так и постеснялись показать...........но,благодаря ВАМ ... :wink: :roll: :dance1: ......очень нужное дело,тем более что качество-отличное!!!!!
Спасибо!!!!!! :hi: :V: :bravo:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 11, 2010 5:42 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт ноя 03, 2009 10:46
Сообщений: 106
Медали: 2
За актуальную тему (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да с качеством больше всего возиться приходится. Нет, конечно можно прогнать через конвертер и сократить время загрузки втрое, но при этом теряется качество. You Tube сам по себе немного качество режет, а если и я добавлю - то получится "вооще фу". Приходится до сих пор грузить. Прикиньте: с 22.02 начал и по сей день. Но ничего совсем чуть осталось.

А насчет стесняюсь - не стесняюсь так скажу:
Фестиваль, для того и предназначен, чтобы выступали коллективы всех уровней подготовки. И тут позорного ничего нет. А где же, как не на фестивале? Главное иностранцы это понимают, а вы все нет. Вы находите ошибки у кого нибудь и давай глумиться. (Не конкретно Вас, а вообще). А главная задача - обмен опытом, мк, и объяснение ошибок. Ведь не могут все знать досконально все тонкости саиди, балади, халиджи, ираки и др. Кто-то больше, кто-то меньше. Да что я Вам лекцию читаю, в самом то деле!
У меня ко всем предложение - название танцев поменять. Ну допустим вместо "саиди" какое нибудь романтическое назв. Претензий меньше будет. И вообще, на этом фестивале, мне понравились названия ваших танцев. Единственно у меня непонятка вышла с назв. клуба "Жемчуг диаманта". Так что пишите в личку - Подписи всегда можно исправить.


_________________
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим…


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 11, 2010 5:50 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
а ссылку можно?


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 11, 2010 6:31 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт ноя 03, 2009 10:46
Сообщений: 106
Медали: 2
За актуальную тему (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
http://www.youtube.com/watch?v=KS7l0QJUomc

Назв. на англ?


_________________
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим…


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 11, 2010 11:14 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
....Я поняла что Вы боритесь за качество....п.т.к.,отслежив 8) появление роликов 8) :wink: :)
...........согласна!!!! вот,моя ученица-начинашечк!!!!,человечек_1ый раз вообще в жизни!!!,до 16ти нигде не выступал!.,и вообще не танцевал!!!,сама смастерила танец!!!,хотела опробовать саму себя!!!!......ничего не заняла!!!!....,но,...осталась очень довольна!!!,попробов.,сцену,что такое танцевать перед судьями,и.т.д............
....но мне постеснялась показать видео........вот за что и ВАМ спасибо!!!
Очень классное качество и возможность всё анализировать.... :um: :V: :hi:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 17, 2010 11:10 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
oldfrinx , спасибо!
Очень полезную вещь Вы придумали)
вчера до 2х ночи смотрела видео с этого феста. хорошая возможность. Есть такие, что добавила в избранное, есть удивительные......в плохом смысле слова. Зато теперь можно "наочно" посмотреть кому что и за что)


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 17, 2010 6:48 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт ноя 03, 2009 10:46
Сообщений: 106
Медали: 2
За актуальную тему (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А мне, лично, все понравились. Не было ни одного номера, от которого меня бы "коробило", "выворачивало" или "шокировало".

Может потому, что на начинашек я смотрел как на начинашек, а на профи - как на профи? А трайбл вообще моя слабость.

Мне не важно кто и какие места занял, мне важно что вы все красивые. классно танцуете, да еще и в таких шикарных костюмах. Я боюсь, что в парандже танец будет выглядеть не очень!


_________________
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим…


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 17, 2010 9:10 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 05, 2007 3:33
Сообщений: 445
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 36

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
oldfrinx, спасибо за выложенное видео, действительно очень полезно всем!!! переработать такой объем видео!!!!!!!!!!!!!!! :bravo:
а нравится или не нравится это уже другой вопрос :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 18, 2010 12:13 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 10, 2008 12:27
Сообщений: 1702
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За модерацию (2) За тему недели (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
больная тема, на самом деле.

на недавнем Тернопольскьом конкурсе была проф съемка.
РЕБЯТА, я таких глаз еще никогда не делала на аткие вещи.

Съемки сольника одного - 50 грн, а группы 100 грн.

Я чесно намеревалась купить весь диск с фествиалая. расчитывала грн на 500 максимум, а тут штуки три выложить надо было. И это только один день (любители и профики)

На второй день были конкурсниые туры и Чемпионат мира. Было бы интересно посмотерть и начинашек и дебютантов, ведь были 1/4 финала. А про Чемпионат Мира я вообще молчу. Были очнеь классные номера. Но моей камеры хватило на 3/10 всего конкурса.

Надо с этим что-то делать.

И хорошо, что эту тему таки подняли))))


_________________
___________________________________________
Марьяна Леус, ШВТ "Салемар", г. Киев 097 403 13 37


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 18, 2010 1:44 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sharara - Al Shuruk! Тема действительно полезная,.Хочу еще сказать, что многое зависит от организатора феста.
Oldfrinx! Еще раз огромное Вам спасибо за сотрудничество. :friends1:
Также хочу сказать, что я, как организатор фестиваля Вас полностью поддерживаю. Меня тоже не от кого не «коробило» и не «выворачивало». Просто у некоторых девушек слишком высокая планка к окружающим. Они не понимают, что уровни девушек в одной и той же школе может быть разный и под каждую девушку или группу ставится та постановка, которую они смогут станцевать на данном этапе обучения.



Последний раз редактировалось ИНЕШ Пт июн 18, 2010 11:27, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 18, 2010 5:58 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт дек 11, 2008 4:15
Сообщений: 192
Откуда: харьков
Пункты репутации: 6

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо за возможность компактно посмотреть выступления девушек на конкурсе. Прекрасная идея!
За последние 4 года уровень восточного танца очень вырос на Украине. Жаль,что на этом конкурсе было мало сильных танцовщиц, которых мы знаем.
И конечно танец живота полезен для здоровья, но конкурсный танец должен отличаться от учебно-тренировочного хотя бы уровнем танцующего тренера.
Интересней смотреть сложную хореографию,может быть не идеально исполненную начинающей танцовщицей, чем бесконечные повторы одних и тех же движений опытным специалистом.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 18, 2010 6:58 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Действительно, всем интересно смотреть более сложную хореографию только, что делать тем девушкам, которые до нее еще не доросли? Мой фестиваль для разного уровня девушек, и для тех, кто только начал танцевать и для тех, кто уже давно танцует!
А еще представляете, ведь не все тренера высокого уровня хорошо танцуют, некоторые вообще не танцуют, а только преподают. Если тренер не танцует, это не означает, что он плохой тренер и ничего не смыслит в хореографии.



Последний раз редактировалось ИНЕШ Пт июн 18, 2010 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 23, 2010 8:19 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
oldfrinx писал(а):
А мне, лично, все понравились. Не было ни одного номера, от которого меня бы "коробило", "выворачивало" или "шокировало".

Может потому, что на начинашек я смотрел как на начинашек, а на профи - как на профи?

вот профи 8)
http://www.youtube.com/watch?v=7oVXhiF1DAk


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 23, 2010 10:58 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт ноя 03, 2009 10:46
Сообщений: 106
Медали: 2
За актуальную тему (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кибкало Анна - "Сердцем на Восток" я смотрел как (Соло Профессионалы "Шоу")
Удивила? Без сомнений.
Скорость, резкость а главное этот элемент на 2:03 - 2:10 и потом 3:10 не знаю как правильно называется "belly roll" наверное, ну да мне и не сильно важно. Не каждый проф. балует зрителя таким элементом. Добавлены элементы гимнастики: "колесо", "шпагат". Это в "Шоу" запрещено?
Ну не знаю, граждане, как по мне Анна - умничка и молодца! Кто нибудь может повторить в таком же темпе все ее элементы???


_________________
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим…


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 24, 2010 12:08 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт фев 10, 2009 7:29
Сообщений: 226
Откуда: харьков
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 6

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А зачем ТАКОЕ повторять :shock: :shock: :boom: ? И это в категории "профи"... :o



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс апр 11, 2010 11:17 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 17, 2008 2:29
Сообщений: 833
Откуда: Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Прекрасная тема!
Действительно многое можно выложить. Особенно спорные моменты обсудить :)

Кибкало Анна-смотрела ее вживую :oops:
Не скажу плохо-эмоционально пластично, не скажу хорошо-енергия будто разлетается шрапнелью, не доходя до адресата. Я люблю чтобы было больше контакта со зрителем в глаза :) Да и партер...это не чувственно не технично, это...странно. Возник у меня вопрос-для чего этот элемент?


_________________
Фестивали "Нур Эль Шамс", "Украина восточная", СВТ "Айва-Данс"
консультации психолога, клуб "Личная жизнь", "Психология для подростков"

tanitly007@mail.ru

067-99-333-44 Татьяна


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт апр 13, 2010 10:21 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт ноя 03, 2009 10:46
Сообщений: 106
Медали: 2
За актуальную тему (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рад приветствовать в обсуждении темы.

У меня сейчас тоже возникает очень много вопросов, но они чисто технического плана.
На Ultra+ переходить надо, чтобы скорость загрузки увеличить и время сократить и пр. пр.
Для чего тот или иной элемент в танце должна решать танцовщица, ну или ее постановщик. Главное, чтобы нам интересно было.

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто снимал на Украине Восточной 5. Пересмотрел всё, что выложили. Очень интересно. Жаль, что не получается побывать на каждом фесте.
Также спасибо большое за "Караван 2010 Львов" Молодцы!

Я так думаю, что все смотрели "Украина мае талант 2", кто пропустил напомню: http://www.youtube.com/watch?v=h4CoJwIshA4
Правда, интересно? Из пятерых девочек выбрали одну. И выступление видели одно - Екатерины. http://www.youtube.com/watch?v=-l7rri47VCA
А остальные? Они ведь тоже получили "Да" Ну да, эфир, время. Хотя большую часть программы идёт сплошное бла-бла-бла и самореклама.То есть - создается впечатление, что "назло", выберем самую юную, и покажем реакцию старших. Получается - главное эмоции, а не то, что происходит на сцене. В полуфинале мы девочку конечно увидим. Семь или восемь камер, монтаж - косячки в кадр не попадут (зрители или ведущая, ну или Яму), эффектные моменты - крупный план. И будет всё "ух-ты". Вот так, или примерно так. Я попросил канал STBonline выложить видео не вошедших, но вряд ли. Даже не ответят. И все же буду болеть за юное дарование и за Казимира. И рад, что восточники в шоу.
Я это к чему? You Tube резиновый. Можно выложить всех. Мне намекали - дескать выбирать надо лучших. И только их вылаживать. Я не хочу решать кто "достоин", а кто нет. Сколько смогу снять - столько и выложу. Живое видео(без монтажа) - это как петь без фанеры. Не очень смотрится - но зато настоящее.

Но и думаю конечно над больной темой: над словами Sharara - Al Shuruk.
Есть у меня одна мыслишка. Буду пробовать.


_________________
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим…


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб май 22, 2010 10:37 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт ноя 03, 2009 10:46
Сообщений: 106
Медали: 2
За актуальную тему (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Всем добрый вечер!!!

Побывал в Одессе На Пирамиде и Кубке Мира. Снимал все три дня и отснял всех.
Я был рад поработать в отличной команде. Хотелось извинится перед теми девушками, которые хотели поговорить, но времени не было совсем. Фестиваль шел в быстром темпе и в маленьких перерывах хотелось покурить и прочие неотложные дела сделать. А также прошу прощения, за "дерганые" кадры. Кто то полез в розетку со своим зарядным и закоротил напругу. В результате я с фотографом остались без света. Очень мило. Я смотрю на всех фестивалях процветает наша отечественная "вседозволенность".Куда хочу - туда и лезу.

Недавно прочитал на отзывах "Сказки Шахерезады 5" такое:

организатор действительно вела себя не совсем подобающим образом. Ну как можно чужим людям, которые приехали в гости да ещё и не бесплатно, хамить, кричать на них и физически отталкивать от места, где они "не должны быть" (я вообще не поняла как в зале могут быть зоны - "где должны быть" и "не должны быть", причём это распространялось не на всех участниц)..

Я в шоке! Не знание элементарных правил поведения!!
"Рабочая зона" - это место где не "не должны быть", а категорически запрещено заходить! Это пульты управления, осветительные приборы и пр. оборудование. А так же перед судьями маячить во время выступления. Стоять в проходах
Прикиньте: Я захожу в вашу раздевалку и устанавливаю камеру. А на ваше возмущение говорю: "А шо! Мне тут лучше видно, де хочу там и стою" Правда бред!!!
Так вот - если приехали в гости, то и ведите себя как гости!

Чо то я отвлекся.
Сегодня закончил (наконец-то) заливать. Ув. участники прошу проверить подписи под своими видео. Если где опечатка или неправильно подписано сообщайте в личку - все поправимо.

А также хотелось узнать мнение Ваше!


_________________
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим…


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср май 26, 2010 10:38 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 

скажите, а видео с пятого фестиваля будете выкладывать в интернете? и если да, то когда?



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср май 26, 2010 1:21 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Antinua! :hi:
Если Вы имеете в виду «Сказки Шахерезады»-5, то oldfrinx в этот раз, выкладывать в интернете этот фестиваль не будет, т.к. он ездил на другой фестиваль.
Видео диски с этого фестиваля, можно приобрести у меня. :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср май 26, 2010 6:00 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт ноя 03, 2009 10:46
Сообщений: 106
Медали: 2
За актуальную тему (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Antinua!

Ой, не сыпьте соль на рану. :cry: Мне так хотелось на 5 сказки приехать и Инеш звала еще зимой, но май оказался сильно напряженным и вырватся в Харьков мне так и не удалось. О чем сильно жалею :isterika: .
А вообще скажу - Харьков мне сильно нравится и то, как вы танцуете, и даже как скандалите после этого. :draka:

Ну насколько я знаю "Сказки" всегда на видео снимается. Не на всех фестивалях такое есть. Конечно лучше и двое, а еще лучше трое, но как говорится "не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями" :wall: .

ИНЕШ

Поздравляю с 5 "Сказкой" :hb_new: . Удачи, терпения и сил для проведения следующей!!!
:sun:


_________________
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим…


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт май 27, 2010 2:20 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо Вам oldfrinx огромное! Рада Вам всегда- приезжайте к нам при любой возможности. :wink:
С приятными людьми, всегда приятно общаться! :) Надеюсь еще посатрудничать с Вами :hi:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июн 11, 2010 1:11 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО - НЕВИДИМО! 

Да это я о "сказках Шахерезады - 5". Спасибо за ответ, в скором времени возможно закажу у Вас диски с фестиваля.



Вернуться к началу
 
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Музыкально-смотровая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Музыкально-смотровая

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit