Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » Архив » Танцевальные темы


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пт сен 25, 2015 11:52 Заголовок сообщения: Продам обалденный костюм (ЕГИПЕТ). Бирюзовый с жемчугом. 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт сен 22, 2015 11:27
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Продам обалденный костюм (ЕГИПЕТ).
Бирюзовый с жемчугом. Лиф + пояс. Без юбки.
ФОТО ТУТ: http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam ... fTQko.html Не могу прикрепить к сообщению.
Пояс – отдельные две половинки: передняя и задняя. Костюм украшен бирюзовыми, белыми и серебрянными пайетками и очень мелким жемчугом.
Лиф: длина по нижнему краю – 99см, шлейки – 50см, чашка – В, но можно и С, навеска по центру – 19см.
Пояс: обе части по ширине – 52см, высота по краю – 8см, высота по центру – 15см, навеска - богатая, частая, длина навески по центру – 40 см!!!
Пояс и лиф без крючков!!! Нужно подшивать на себя.
Под костюм можно сшить бирюзовую или белую юбку.
Состояние – НОВЫЙ!!! Покупала для себя в Каире на фестивале восточных танцев The Nile Group. На меня был большой. Думала, что буду резать и подшивать для себя, но рука не подимается такую красоту резать!!! Костюм египетского производства. Кто в теме, те знают, что это за превосходное качество.
Покупала за 300 долларов. Отдам за 200 долларов.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб сен 26, 2015 6:55 Заголовок сообщения: Re: Продам обалденный костюм (ЕГИПЕТ). Бирюзовый с жемчугом. 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт авг 24, 2007 6:11
Сообщений: 1098
Откуда: Кавкэб аш-Шарк
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 77

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ирина С., тут все в теме, так что смело подгоняйте под себя. ТАКУЮ красоту можно продать за 200 грн. Но не долларов.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср сен 30, 2015 1:25 Заголовок сообщения: Re: Продам обалденный костюм (ЕГИПЕТ). Бирюзовый с жемчугом. 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт мар 23, 2010 2:18
Сообщений: 364
Откуда: Украина
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Basima писал(а):
Ирина С., тут все в теме, так что смело подгоняйте под себя. ТАКУЮ красоту можно продать за 200 грн. Но не долларов.

:lol:
да уж...
ну, допустим, не за 200 грн, а чуть дороже, но не 200 долларов это однозначно.
Ирина, не обижайтесь :rose: , просто здесь и правда все В ТЕМЕ :oops:
Ваш костюм КРАЙНЕ устаревшей модели. Дай бог его продать хотя бы гривен за 500. И то не уверена. В таких костюмах танцевали лет 15 назад ;)
200 долларов - вы ж учитывайте какой курс доллара был тогда, когда вы покупали, и какой он сейчас. Если вы его тогда брали за 300 долларов, то это было тогда 2400 грн (и это просто смешно как дорого для такого костюма, жаль, что вы этого не знали, когда покупали). А сейчас вы его пытаетесь продать по нынешнему курсу за 4 000 грн. Все еще думаете, что дешевле продаете, чем брали? Или думаете, что мы здесь все такие лохушки? :D
Я за 4 тысячи сейчас продаю достаточно современный костюм, сложный, весь резной. С фирменной дорогой фурнитурой, костюм весь в стразах, причем стразах прециоза (а это вполне конкурирующая фирма со сваровски). Настоящими свароски, а не теми стеклянными, что начинашки обычно называют сваровски;)
пример:



И за это все я, как и вы, прошу эти 4 тысячи гривен. И то я не не могу его продать. То как вы думаете, реально ли продать ваш костюм за такие деньги? Повторюсь, ваш костюм не просто устаревшей модели. А в таких танцевали лет 15 назад!

Для сравнения, сейчас танцуют в этом:
(и это действительно обалденные костюмы, как вы выразились)
Или если на это денег не хватает танцевать, то стараются хотя бы быть похожими...
Но с навесками до колена не танцует уже давным-давно никто;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


_________________
Сенсация в физике! Ищи в сети "Доклад по физике Аллатра"!
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср сен 30, 2015 1:31 Заголовок сообщения: Re: Продам обалденный костюм (ЕГИПЕТ). Бирюзовый с жемчугом. 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт мар 23, 2010 2:18
Сообщений: 364
Откуда: Украина
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ирина_С. писал(а):
Не могу прикрепить к сообщению.

Изображение
Изображение
Изображение


_________________
Сенсация в физике! Ищи в сети "Доклад по физике Аллатра"!
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 14, 2015 6:46 Заголовок сообщения: Re: Продам обалденный костюм (ЕГИПЕТ). Бирюзовый с жемчугом. 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс окт 17, 2010 2:28
Сообщений: 259
Откуда: Украина
Пункты репутации: 18

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lina_rider,
ничего себе подборочка костюмчиков. классная. Я думаю, хозяйка ностальгической красоты все давно поняла ;) За 200долл., конечно, она не продаст, но если пересмотрит цену-почему бы и нет. Много начинашек, которым (как это повелось) костюмчик нужен срочно и вчера, бо конкурс завтра.


_________________
Зовусь твоим я сновиденьем,
Секундой до,мгновеньем за...
Восточным сладостным твореньем,
Где могут всё сказать глаза...
Где лёгких тканей шепот нежный
В сияньи лун и с запахом сандала...
Я-танец страсти и надежды...
Я то,о чём я танцевала...


Мои костюмки чуть-чуть здесь https://vk.com/id50265849


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Список форумов » Архив » Танцевальные темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Танцевальные темы

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit