Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » Архив » Танцевальные темы


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Чт ноя 13, 2008 2:55 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт сен 01, 2006 5:33
Сообщений: 297
Откуда: Kiev
Медали: 1
За тему недели (1)
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Магдалена писал(а):
Если бы был междусобойчик, то победительницами во всех номинациях стали бы девочки из студии "Амира". А так, что-то победили другие участницы, да еще и из других городов.


Я вот тоже никак не могу понять логики Elektra...


_________________
Чтобы увидеть красоту Лейли, нужно смотреть на неё глазами Меджнуна


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 13, 2008 3:17 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср сен 17, 2008 11:16
Сообщений: 101
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уважаемые форумчанки, спасибо за высказанное мнение, мы обязательно его учтем.
Что касается судейства, то тот факт, что я буду судить конкурс, стал всем известен как только появилась информация о конкурсе, который кстати не являлся главным мероприятием фестиваля. Главным для меня было привезти всемирно признанных мастеров в столицу.
Тот, кого не устраивало мое присутствие в жюри, мог просто не участвоать в конкурсе. Насколько я знаю, на всех украинских конкусах судят сами руководители коллективов и преподаватели танцовщиц - участниц.
Никому и в голову не пришло обвинять Ракию Хассан, Амани, Сюзанн абу Шебика, Оксану Изтову, Татьяну Эшта и других преподавателей, которые либо являются организаторами и судят либо просто присутствуют в жюри и судят своих же учеников.
Я ценю любую точнку зрения, даже если она не совпадает с моей, но конечно же прежде чем рассказывть мне, что мне делать на собственном фестивале, не мешало бы представиться: как то непривычно дискутировать не зная собеседника :)

О правилах - их устанавливают сами организаторы на свое усмотрение, а принимать их или нет, участовать или нет, личное дело каждого

Еще раз представлю судей ( подробные биографии есть на моем сайте):

Анас Аль Химеди (Марокко) - мастер игры на дарбуке, играет в джазовой группе ANNODOMINI, участник различных конкурсов и фестивалей, аккомпанировал многим известным танцовщицам
Магди Эль Лейси (Египет) - биография в начале этой темы

Колосок Александр Петрович - профессор, заслужениый артист Украины, основатель и главный хореограф народного ансамбля "Колоски", в составе ансамбля им. П. Вирского гастролировал по всему миру. Почетный член жюри международных конкурсов по классическому и характерному танцу. Преподаватель Государственной Академии Руководящих Кадров Культуры и Искусств.

Корысько Наталья Михайловна - Педагог, хореограф, заслуженый работник культуры Украины, доцент кафедры народной хореографии Государственной Академии Руководящих Кадров Культуры и Искусств. Почетный член жюри международных конкурсов по классическому и характерному танцу

Шахло - биография в начале этой темы

По просьбе Александра выкладываю оценки Хале:

профи, фольклор, финал

Амира Абди - 23
Анас Аль Химеди - 22
Колосок Александр Петрович - 26
Корысько Наталья Михайловна - 21
Магди Эль Лейси - 20
Шахло - 20
Общий бал 132

Поскольку я получила много писем от участниц с просьбой не выкладывать их оценки публично, они будут высылаться по индивидуальному запросу на мой e-mail hanna_amira@yahoo.com
Нужно будет указать категорию, номинацию, Ф.И.О. и порядковый номер


_________________
http://www.amirastyle.com


Последний раз редактировалось Amira Abdi Чт ноя 13, 2008 3:29, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 13, 2008 3:20 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кстати, темы о некоторых судьях есть и в нашей Звездной ;) viewforum.php?f=116


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 13, 2008 4:12 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Мисс Гламур
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 22, 2007 2:25
Сообщений: 405
Откуда: Харьков
Медали: 2
За актуальную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Змеючечка писал(а):
может, кто-то знает, как называется песня, под которую выступала девушка в номинации "шоу" под номером 81? зарание спасибо


Если вы имеете ввиду финал, то это песня Шакиры "Ojos Asi", а если полуфинал - "Ааhat" (Wael Kfouri)

А кто-нибудь знает название музыки, под которую Юля Пепеляшкова танцевала "лебедя" и еще одной, под которую Сания выступала? Очень красивые мелодии.

Amira Abdi писал(а):
Поскольку я получила много писем от участниц с просьбой не выкладывать их оценки публично, они будут высылаться по индивидуальному запросу на мой e-mail hanna_amira@yahoo.comНужно будет указать категорию, номинацию, Ф.И.О. и порядковый номер


Жаль, конечно... Очень хотелось просто сравнить свои впечатления с мнением жюри. Амира, скажите, пожалуйста, а по какой системе велось оценивание? На примере оценок Хале совершенно непонятно что к чему. Здесь вывешена только общая оценка каждого из членов жюри, а разделение на образ, технику, хореографию и т.п опущено? Или у вас была 100-бальная фестивальная система? Ведь протоколы жюри интересны прежде всего возможностью понять, какие более сильные, а какие более слабые стороны твоего выступления увидел каждый из судей.
Да, и по запросу возможно будет получить любые интересующие оценки (это ведь не публично) или толькл свои?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 13, 2008 4:48 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт окт 23, 2008 6:24
Сообщений: 645
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Darija писал(а):
А кто-нибудь знает название музыки, под которую Юля Пепеляшкова танцевала "лебедя" .....


Сама тащусь под нее... моя самая любимая мелодия. Для меня эта песня как крик души, страдания арабской женщины... Вот она http://www.sendspace.com/file/dyc26g


_________________
"Я не хочу танцевать лучше кого-то, я хочу танцевать лучше себя прежней"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 13, 2008 4:55 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср июл 23, 2008 2:22
Сообщений: 366
Откуда: Бровари
Медали: 2
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 14

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Darija писал(а):
Если вы имеете ввиду финал, то это песня Шакиры "Ojos Asi", а если полуфинал - "Ааhat" (Wael Kfouri)

я о песни с полуфинала. спасибо вам большое! :ura:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 13, 2008 5:19 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Мисс Гламур
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 22, 2007 2:25
Сообщений: 405
Откуда: Харьков
Медали: 2
За актуальную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 13, 2008 5:21 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт окт 23, 2008 6:24
Сообщений: 645
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Пожалуйста :wink:


Змеючечка писал(а):
Darija писал(а):
Если вы имеете ввиду финал, то это песня Шакиры "Ojos Asi", а если полуфинал - "Ааhat" (Wael Kfouri)

я о песни с полуфинала. спасибо вам большое! :ura:



Wael Kffouri- Ahaat :angel:
http://www.sendspace.com/file/upg1di :dance:
:kalan:


_________________
"Я не хочу танцевать лучше кого-то, я хочу танцевать лучше себя прежней"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 13, 2008 6:24 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт сен 01, 2006 5:33
Сообщений: 297
Откуда: Kiev
Медали: 1
За тему недели (1)
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ах, какая музыка! Artemis, большое спасибо за ссылки! :kiss:


_________________
Чтобы увидеть красоту Лейли, нужно смотреть на неё глазами Меджнуна


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 13, 2008 7:29 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт окт 23, 2008 6:24
Сообщений: 645
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:wink: Всегда пожалуйста... Не в тему мы тут начали бросаться музыкой... Магдалена, не судите плиз, что не в той теме рулим... :oops: А вообще я великий фанат арабской музыки, практическу одну ее и слушаю :bomb: Если что обращайтесь. :wink:


_________________
"Я не хочу танцевать лучше кого-то, я хочу танцевать лучше себя прежней"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 13, 2008 8:13 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Сб июн 14, 2008 10:00
Сообщений: 396
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Amira Abdi писал(а):
Никому и в голову не пришло обвинять Ракию Хассан, Амани, Сюзанн абу Шебика, Оксану Изтову, Татьяну Эшта и других преподавателей, которые либо являются организаторами и судят либо просто присутствуют в жюри и судят своих же учеников.


Вот и я о том же, уважаемая Амира. Таких фестивалей много, где свои своим же! Хотелось, чтоб вы были на шаг впереди всех, а не в шеренге этих замечательных фамилий :hi:
Я танцами не занимаюсь вообще, по профессии рекламист. Поэтому участвовать в вашем конкурсе не могла даже теоретически.
Приобщили меня к миру восточного танца мои хорошие знакомые Максим и Наташа из известного восточного магазина. Кстати, и на ваш концерт они меня привели, и ссылку на этот форум дали, и с Казимиром познакомили и, вообще, информативно просветили. Сделали все, чтоб я прониклась идеей того, что восточный танец имеет право называться искусством. Вот я и окунулась в этот мир! И чесно сказать, после разнообразных дискуссий на этом форуме не очень рада тому, какая царит атмосфера.
Понимаю, что мир беллиданса намного больше, чем этот форум. Поэтому не отчаиваюсь!
Вас, Амира, считала ЛИДЕРОМ украинского беллиданса. Поэтому и ждала большего.
Искренне желаю удачи! И буду рада, если все лучшее и конструктивное из этой дискуссии вы используете в будущем.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 13, 2008 9:07 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб апр 15, 2006 4:22
Сообщений: 195
Откуда: Киев
Медали: 3
За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Не присутствовать на конкурсе, не быть танцовщицей и как Вы говорите быть приобщенной к восточному танцу через рассказы знакомых... И при этом Вы позволяете себя подобные оценки!!! А скажите пожалуйста на форумах по другим темам ( к которым также имеете косвенное отношение) Вы тоже так рьяно судите организаторов?

Как ЗРИТЕЛЯ я уважаю Ваше мнение, но судите пожалуйста только о том что ВИДЕЛИ сами и не доводите обсуждение до абсурда.

"Таких фестивалей много, где свои своим же!" - Вы представления не имеете СКОЛЬКО учениц студии "Амира", действительно сильных учениц, не прошли в полуфиналы и финалы соответсвенно... Говорить что конкурс проводился для своих - чистая ложь. Судите хотя бы потому что подавляюще БОЛЬШАЯ часть призового фонда досталась конкурсанткам которые к Амире не имеют никакого отношения!!!!! А призовой фонд этого фестиваля был намного больше нежели на других подобных мероприятиях (возможно не абсолютно всех, но большинства точно).

А во вторых в чем Вы критикуете организаторов? В том что фестиваль не оказался "на шаг впереди всех"?! :o Я думаю что фестиваль как раз и оказался впереди именно потому что никто не подсуживал. И это не мое личное мнение, почитайте хотя бы посты других форумчанов.

Если критикуете то критикуйте пожалуйста по делу, а не пытайтесь просто испортить настроение, чтобы отпало желание в следующем году вообще что-либо делать!!!

Уверена что те кто был на конкурсе не сомневается что никто своих не протягивал. Да и тем более, кто знаком с Амирой, точно скажет что это не тот человек который будет делать "ведмежью услугу" подсуживая!!!!! Она достаточно себя уважает чтобы быть выше этого!!!!!!



P.S. На сколько я знаю, максимальная общая оценка была 30.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 13, 2008 9:25 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт июн 10, 2008 10:21
Сообщений: 13
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хмммм... У меня такое странное ощущение, что абсолютное большинство участниц этого форума то ли не читают сообщений вообще, то ли читают его настолько бегло и между строк, что аж страшно.

Amira Abdi, спасибо за оценки, но вот чтобы я просил вас выкладывать оценки Хале???? :shock:

Кстати, как здесь уже заметили, оценки действительно не информативны. Набор ни о чем не говорящих чисел. По ним разве что можно сказать, какому из судей ты понравился больше )))



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 13, 2008 11:43 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 09, 2006 7:55
Сообщений: 408
Откуда: Кременчуг, Украина
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
esmamonabar,
сколько текста в мой адрес)))
рада, что мой пост заставил вас хоть немного отредактироватьсвои послания)))
насчет рутины.....рутина могла захватить людей не живущих в мире беллиданс, а тем, кто дышит танцем, поверьте, подсчет календарных дней не важен)))) если мы допустили оплошность и не посмотрели свои оценки сразу на месте, то чего уж на рожу пенять - сидим и ждем)))

to Elektra об участнии учеников школы организатора:
я тоже не согласна с вами - не могу понять зачем устраивать мероприятие и приглашать таких маститых судей, если своим ученикам отказать в участии? для них в первую очередь этот праздник и шанс проявить себя.


_________________
Театр восточного танца "ХАЙАТ"
http://www.youtube.com/watch?v=9y8ejBCg-zk


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт ноя 14, 2008 10:25 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Сб июн 14, 2008 10:00
Сообщений: 396
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Jawl писал(а):
Не присутствовать на конкурсе, не быть танцовщицей и как Вы говорите быть приобщенной к восточному танцу через рассказы знакомых... И при этом Вы позволяете себя подобные оценки!!! А скажите пожалуйста на форумах по другим темам ( к которым также имеете косвенное отношение) Вы тоже так рьяно судите организаторов?

Уважаемая Jawl! Ценю ваши эмоции. Но! Есть такое понятие - опыт проведения различного уровня мероприятий. Хвастаться не буду, но он есть.
В плане проведения мероприятий есть моменты, которые в бизнес мире давно уже отработаны и оправданны именно тем, что если их не учитывать, в следующий раз на мероприятие никто не придет. Это уже реноме организатора. И пока вы будете очень эмоциально по-аматорски защищать проколы вашего любимого преподавателя - БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ в сектор беллиданса не придут.
Сколько было на фесте киевских школ? Уверенна, 5-6 не больше. Как для первого мероприяти неплохо. Как для отчета спонсорам - провал. Уверенна, что на Амани-фест народу набежало значительно больше. И уж точно своих учениц она б не привезла. Это ее РЕНОМЕ. И на сегодняшний день среди беллидансеров доверия к ней больше.
К сожалению для вас, я мыслю категориями коммерческими. Эмоции денег не приносят, а значит рынку белли еще далеко до профессионального с точки зрения бизнеса.
Судить никого не собиралась. И уж тем более Амиру. Увидела очевидный прокол, который опустил уровень мероприятия. Конечно, организаторам самим решать, каким путем двигаться дальше.
И еще! Все, что связано с мероприятиями в бизнес мире делается для клиентов. Они главное мерило для организаторов. В аматорском мире - для ЗРИТЕЛЯ. Так что не надо вычеркивать нас из списка, потому как мы тоже приносим деньги и вкладывает свою долю в продвижение беллиданса. ПОэтому имеем право на СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ! Ну а то, что зритель бывает разный, что в этом плохого? Наоборот, интересно.
По поводу других форумов - я сижу на литературных, в основном. Там совсем другая система общения. Да и у модератора функций по-больше - оппонентов сделать собеседниками. Поэтому автоматом перенесла эти правила сюда. Уж извините, к хорошему быстро привыкаешь.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт ноя 14, 2008 12:10 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср сен 03, 2008 11:45
Сообщений: 4
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Милая, Elektra.
Вы опять беретесь судить о том, чего не видели и о чем представления не имеете. А это не этично и грубо!
Во-первых, какие 3-4 школы??????? На мероприятие было заявлено более 30 школ, а участие приняли не меньше 20-ти точно. Из них более половины- Киевские.
Далее. Танец – єто, в первую очередь, искусство. И любые зрелищные мероприятия такого рода призваны приносить эстетическое удовольствие ЗРИТЕЛЮ и самим выступающим.
Наконец, если, Вы считаете, что фестиваль – это приносящее прибыль мероприятие, то вы серьезно ошибаетесь!!!! Особенно, когда все делается на самоокупаемости, когда организатор платит из своего кармана, не зная вернуться ему деньги или нет!!!!!!!!
И, я так понимаю, вы человек либо с экономическим образованием, либо просто хорошо разбераетесь в коммерции. Вы, как ни странно, как и все, критикующие, упускаете один маленький такой, но жутко тяжкий фактор!!!!! Фестиваль проводился в КИЕВЕ!!!!!! А что это значит? О, многое!!! Ну как минимум – необходимость приложить в три раза больше усилий для организации такого фестиваля, нежели в любом другом городе. еще один фактор – так называемый экономический кризис, на время которого и выпало проведение фестиваля. И в ситуации, когда у извесных артистов отменяються гастроли и концерты, провести фестиваль стоило титанических усилий!
И мой Вам совет – побывайте на фестивалях Амани, Nilegroup и т. д. ну и соответственно на наших, отечественных, а потом сравнивайте!!!!!!!!!!
Прошу прощения, если что-то из сказанного Вас обидело, это не было моей целью. Уважаю Ваше мнение, но считаю, что говорить о чем либо можно только будучи свидетелем события.

С уважением. Макаренко Оксана.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт ноя 14, 2008 1:27 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб апр 15, 2006 4:22
Сообщений: 195
Откуда: Киев
Медали: 3
За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уважаемая Elektra!

Не надо мои эмоции переводить в финансову плоскость. Я по образованию финансист и прекрасно понимаю все эти подводные камни. Доля истины в Ваших словах действительно есть.
И поверьте, мнение зрителя очень ценно!!! Но Вы не присутствовали на данном мероприятии, а делать выводы исключительно из своих предположений, критиковать кого-либо и делать подобные замечания не зная что на самом деле происходило - Вы считаете это нормально и не должно вызывать никаких эмоций?

Вы говорите про других звезд, их фестивали... А Вы были хоть на одном из этих фестивалей что ставите их в пример? :o



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб ноя 15, 2008 12:32 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт апр 11, 2008 11:59
Сообщений: 189
Откуда: Севастополь
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте, форумчане! Ох и дибаты у вас.Не могу просто пройти мимо.Хочу сказать, что нужно уметь принимать отрицательную критику организаторам, а не забрасывать камнями тех кто об этом говорит.(После этого поста, наверно и в меня будут бросать). Просто потому что, очень многое, или почти все соответствует правде.Я присутствовала на мероприятии. И меня лично многие оценки просто шокировали до глубины души.Вы знаете, я много езжу по конкурсам, и знаю по каким критериям нужно судить участниц.Здесь многие критерии обошли стороной.
И еще , почему то никто не пишет о том ,что судейскую бригаду мы наконец таки обнародовали. Я не против судей, но извините сажать людей совсем не разбирающихся в Восточных танцах.(в восточных подчеркиваю), пусть даже прекрасных хореографов. Это мое мнение, многие со мной согласятся, но просто не хотят в открытую об этом писать. Поверьте мне , не одна я так считаю.


_________________
Стразы DMC и AROCRYSTAL по самым лучшим ценам! Высокое качество!
www.zolushka.in.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб ноя 15, 2008 2:50 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Мисс: Зима
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 09, 2007 9:32
Сообщений: 412
Откуда: Киев
Медали: 3
За актуальную тему (1) За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо Амире за фестиваль. Я не присутствовала на конкурсе поєтому не буду вступать в споры, просто скажу что Амира большая молодец что решилась создать такой фестиваль, все таки не каждый день к нам приежжают звёзды такой величины. Я влюбилась в Магди, он мега позитивный!!!!!!.....Лейла безумный огонь!!!! У Шахло меня поразили ее прекрасные руки, это великолепно. И конечно танец Амиры в розовом костюме великолепный, я чуть не прослезилась. Что по поводу конкурса, всегда есть те кому что-то не нравиться, это нормально. Надеюсь этот фестиваль будет жить, и на слейдущий раз приедуть еще больше мастеров. Амира удачи Вам, и еще раз спасибо!


_________________
Саусан Эль-Зейн سوسن الزين


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб ноя 15, 2008 6:38 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт апр 11, 2008 11:59
Сообщений: 189
Откуда: Севастополь
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Согласна с музой на все сто процентов. Мастера и правда так порадовали, что просто все наверно стали ощущуть себя на голову выше и грамотнее в танце. Спасибо вам за ваши старания!


_________________
Стразы DMC и AROCRYSTAL по самым лучшим ценам! Высокое качество!
www.zolushka.in.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 17, 2008 3:20 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср сен 17, 2008 11:16
Сообщений: 101
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
На сайте http://www.amirastyle.com в фотогаллерее уже размещены фото с гала концерта. Фото с конкурса и МК будут размещены позже. В нашей студии танца также можно будет приобрести dvd c гала концерта и конкурса (финалы).


_________________
http://www.amirastyle.com


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 17, 2008 11:01 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Сб июн 14, 2008 10:00
Сообщений: 396
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие девченочки, особенно мои милые оппонентки. Да не нужно быть танцором, чтобы провести танцевальный фестиваль. Как же это не понятно? Неужели все организаторы, которые привозят зарубежных звезд - ПЕВЦЫ???
ДОлжны быть - элементарные знания, организаторские способности и желание!!! Это минимум. Две составляющие у этого феста уже есть. Осталось за малым!
Вот собственно об этом я и говорила в своих постах. Никому конструктивная критика не мешала. И если все-таки прислушаться к мнениям и участников, и зрителей, и "висящих" на форуме - разве фесту будет хуже?
О чем мы спорим?
Как правило, когда делают мероприятие мониторят рынок всего, что уже сделано. Но не для того, чтоб повториться. Правда же? Чтоб сделать что-то супер новое и классное, с крутыми фишками и запомниться своей яркой индивидуальностью. Ведь вы же все это знаете, если танцуете. Фестиваль - это тоже продукт (как участник танц-рынка), если он хочет быть хоть когда-нибудь коммерчески выгодным. В "ноль" выходят в период становления - до 3-х лет. И это еще классно, т.к. если запустить рекламу и pr - в минус. Дальше - или жить(а значит зарабатывать на позиционировании, брендинг) или умирать(если, конечно, папа - не рокфеллер).
Простите за ликбез. Надеюсь, мое видение вам не помешает ПРОЦВЕТАТЬ вместе с фестивалем.
Как говорит известный протоколист Георгий Монахов - бизнес-законы, деловой этикет, протокол от того, что вы их игнорируете, существовать не перестанут. Все что остается вам - опуститься до уровня собственной глупости или поднять до уровня мировой грамотности!
Выбор, конечно, же за вами.
Удачи!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 17, 2008 2:23 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт окт 23, 2008 6:24
Сообщений: 645
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Султана писал(а):
И еще , почему то никто не пишет о том ,что судейскую бригаду мы наконец таки обнародовали. Я не против судей, но извините сажать людей совсем не разбирающихся в Восточных танцах.(в восточных подчеркиваю), пусть даже прекрасных хореографов. Это мое мнение, многие со мной согласятся, но просто не хотят в открытую об этом писать. Поверьте мне , не одна я так считаю.


Султана, а вы смотрели Танцуют все по СТБ? И если заметили, то там танцуют разные стили, хип хоп, классику, латину и т.д. и т.п....Вот например американец Сиско Хип Хоп рулит, и в бальных танцах мало разбирается...то же самое можно сказать и про Влада Яму - он бальник, и в хип хопе тоже не очень.... Еще есть программа Танцы со звездами, там такая же ситуация...


_________________
"Я не хочу танцевать лучше кого-то, я хочу танцевать лучше себя прежней"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 17, 2008 2:52 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт дек 15, 2006 12:24
Сообщений: 370
Откуда: Киев
Медали: 2
За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Привет всем, я еще раз хочу высказаться здесь как зритель. Вообщем как для меня, то все что заметили другие: холод в зале, запах жареной рыбы, крики на свадьбе рядом за стенкой, неквалифицированность звукооператора, невежливость кассира, некомпетентность судей и тд. т тп. было абсолютно НИЧТО!!!! по сравнению с тем, что происходило на сцене..Мое все внимание было только ТАМ и произвело наилучшие эмоции!!!. Цена билета - это же смешно 100 грн...за 100 танцев или даже больше...чтобы увидеть один восточный танец где-нибуть в ресторане, нужно заплатить далеко не 100 грн....поэтому лично я не увидела никаких недостатков...зато, то что было на сцене мне снится уже вторую неделю....это же красота...СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ...вы были каждая хороша по своему....а ордена и медали...это так....


_________________
"Думай и говори, что хочешь, только будь счастлив!" - Бхагва́н Шри Раджни́ш (ОШО)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 18, 2008 2:22 Заголовок сообщения: Re: Международный Фестиваль Восточного танца Arabiana 5/11-9/11 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт сен 16, 2008 11:33
Сообщений: 24
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
[....поэтому лично я не увидела никаких недостатков...зато, то что было на сцене мне снится уже вторую неделю....это же красота...СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ...вы были каждая хороша по своему....а ордена и медали...это так....[/quote]

Умница! Полностью поддерживаю! :jump: Выступления конкурсанток - самое яркое и приятное впечатление от конкурса!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Список форумов » Архив » Танцевальные темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Танцевальные темы

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit