Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » Администрация » Глашатай форума


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср окт 31, 2007 11:27 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт сен 01, 2006 5:33
Сообщений: 297
Откуда: Kiev
Медали: 1
За тему недели (1)
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
[quote="Магдалена"]Я тут подумала, что у нас есть даже ветка "Восток - дело тонкое..." quote]
Мне не очень, хочется какое-то более танцевальное название...
"Магия танца", н-р..



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 01, 2007 6:07 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 

Вообщем, зашла я только что на свой любимый (уже бывший любимый) форум и ужаснулась тому, что с ним сделали...жаль, я раньше конечно не просматривала эту тему...вообще, то что с ним сделали это Ужос, и это не только мое мнение....самое противное это черный квадрат, с черными глазами и всем остальным...у меня лично (да и не только у меня) не ассоциируется этот квадрат Малевича с тонким делом Востока...Елки-палки, тут собираются люди, которые вроде как занимаются искусством и такое сделать....моему разочарованию нет предела, лучше бы было как раньше, я теперь боюсь открыть страницу из-за этого "нежного, женственного" черного квадрата, он меня не настраивает на восточный лад...Сделайте что-нибудь!!! и что это за название ракс? похоже на средств от насекомых...вообщем, хуже некуда....извините, может слишком откровенно, но это я под впечатлением от только что увиденного...и хочу еще раз заметить, это не только мое мнение..хотели как лучше, наверное, а получилось черт знает что..абсолютно неуютный форум, Неужели нельзя было вместо этих черных глаз какую-нить танцовщицу разместить, что-то менее резкое? Пожалуйста, взгляните на то, что вы сделали со стороны, а еще лучше спросите независимого эксперта так сказать...вообщем, одно разочарование... :(



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 01, 2007 6:25 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб апр 09, 2005 7:23
Сообщений: 110
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девушки!

Не стоит так расстраиваться!

Это всеравно временный дизайн!

Сейчас идет проработка нового дизайн документа для дизайнера, но для этого нужно время и средства. Просим вас понять и нас :(

Мы очень постараемся развить этот форум до современного веб 2.0 портала


Если вас неустраивает эта картинка на данный момент, то можно провести голосование через Магдалену, я думаю что она всегда учитывает ваше мнение, и считает его выше по важности чем свое.

Еще раз извините если сейчас приносим вам неудобства

Сам переход на новый движок нам был очень необходим, хоть он и лишен многих фич пока что



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 01, 2007 6:32 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
SLY до того не понравилось, что она даже не поленилась создать нового пользователя и высказать своё мнение :-P а от имени того пользователя, под которым Вы заходите, слабо было сделать то же самое? и внести конструктивные предложения?:)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 01, 2007 6:48 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср сен 06, 2006 10:48
Сообщений: 276
Откуда: Киев
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sly,
если форум такой сильно любимый, то узнать девушку, глаза которой сейчас украшают заглавную страницу, Вы были просто обязаны:) А то, что Вы не поучаствовали в обсуждении, говорит о том, что к любимому (бывшему любимому) форуму не очень внимательно относитесь. Тема не вчера родилась, хоть раз в нее заглянуть можно было.
Тут, конечно, дело вкуса - имеете право на то, чтобы Вам не нравилось, и имеете право это высказать. Меня, например, эта фотография нисколько не смутила. По крайней мере, такое изменение точно не стало бы причиной разлюбить форум. Впрочем, я думаю, модераторы - люди демократичные, если народ будет категорически против, могут и поменять фото.
С названием сайта будет сложнее. Доменное имя (по крайней мере в зоне com.ua) не достается бесплатно, а тем более короткое. К тому же, девушки логично объяснили, почему "raks". И еще, теперь, если Вы будете какой-то танцовщице давать адрес форума, больше шансов, что она его запомнит, не записывая:)
К тому же, положа руку на сердце, как часто Вы обращаете внимание на то, что написано в адресной строке? У меня на форум в эксплорере поставлена закладка, и адрес я вручную не набираю. Думаю, Вы тоже (вряд ли находились мазохисты из раза в раз руками набирающие "zhitomirhost"). Так неужели это повод портить себе нервы?
Думаю, со временем, изменения перестанут казаться Вам ужасными. И изменения - всегда к лучшему.


_________________
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 01, 2007 8:34 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sly писал(а):
Вообщем, зашла я только что на свой любимый (уже бывший любимый) форум и ужаснулась тому, что с ним сделали...

Уважаемая Kitsune, если не ошибаюсь, не стоило создавать новый ник... От админов таким не прикроешься...
Мы не претендуем на лидеров по дизайну и я просила вас помочь. Из вашей помощи я и сделала лого... Я не дизайнер и владею фотошопом на уровне чайника... Если кто-то создаст лого лучше (из имеющейся тут материала), не вопрос! Сразу размещу! :roll: :wink:


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт ноя 02, 2007 10:29 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт авг 23, 2005 5:21
Сообщений: 2393
Откуда: Киев
Медали: 17
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (8) За интересную тему (4)
За модерацию (2) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 22

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Предлагаю, чтобы не ссориться, пока место логотипа оставить пустым, и провести конкурс, пусть форумчане проявят своё творчество и нарисуют(либо обработаю в фотошопе) свои личные фоты или рисунки


_________________
"GUEDRA" Tribal Dance Company
C любовью, Мари Калиновская


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт ноя 02, 2007 10:41 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб апр 15, 2006 4:22
Сообщений: 195
Откуда: Киев
Медали: 3
За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Нузар писал(а):
Тема не вчера родилась, хоть раз в нее заглянуть можно было.


Очень точное замечание! Даже добавить нечего!!! :hm:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт ноя 02, 2007 4:20 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну вот, ни за что ни про что "зафукали" мои глаза... :evil:
Sly :very_angry: , (выбирайте приличные выражения - удалено злым модератором) :lol: :lol: :lol: :lol:
:mega_lol:

Между прочим "жаба" - это приличное выражение! :mrgreen: :-P это временно, удалю...


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Последний раз редактировалось Сания Сб ноя 03, 2007 7:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт ноя 02, 2007 5:54 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт сен 01, 2006 5:33
Сообщений: 297
Откуда: Kiev
Медали: 1
За тему недели (1)
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Магдалена писал(а):
Уважаемая Kitsune, если не ошибаюсь, не стоило создавать новый ник... От админов таким не прикроешься...

Магди,я не знаю, кто это, но точно не девушка, написавшая пару сообщений под ником Kitsune :)


_________________
Чтобы увидеть красоту Лейли, нужно смотреть на неё глазами Меджнуна


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб ноя 03, 2007 12:09 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну, айпи только с этим ником совпал, если я не права, приношу искринние извинения Kitsune


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб ноя 03, 2007 11:38 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб апр 15, 2006 4:22
Сообщений: 195
Откуда: Киев
Медали: 3
За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сания писал(а):
Ну вот, ни за что ни про что "зафукали" мои глаза... :evil:


Сания не стоит рстраиваться! Возможно, Sly просто хотела увидеть на том месте свои глазки - вот человек и загрустил :very_angry:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 04, 2007 1:10 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 

Девушки, ну чего вы рассорились, зачем эти обиды, разоблачения.
Зачем отмывать незапятнанную репутацию и оправдывать свою обиду, да еще и такими способами. Тем более, что лучшим из обиженных все равно придется извиняться.

Слай, я думаю, вы совершили ту же ошибку, которую совершаю я -- извинились (как мне показалось) за эмоциональность и все равно были эмоционаьной.

уважаемые модераторы ! (кстати, может, придумать какое-то более спокойное название, весто "модератор" -- спам-спомом, но восток - дело тонкое, вы же тоже девушки!)

обсуждение по поводу уместности атрибутов сайта продалжается ??
не хочется, чтобы это звучало как критика настоящего.



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 04, 2007 5:36 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Обсуждайте, плз :) Тут есть столько разных разделов, где можно высказывать все свои фе... :)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 04, 2007 7:14 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 

Прошу сделать заставку меньше и легче, возможно, узкую полоску вверху, чтоб пользователи, такие как я, экономили трафик, то есть быстрее грузили форум, это раз; второе касается очей, пожалуйста, что-то менее навясчивое и сделать в пастельных тонах, -- никого раздражать тогда не будет.

Надо что-то символичное и стильное. Поддерживаю творческий конкурс.



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 05, 2007 1:38 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 

Tana писал(а):
Прошу сделать заставку меньше и легче, возможно, узкую полоску вверху, чтоб пользователи, такие как я, экономили трафик, то есть быстрее грузили форум, это раз; второе касается очей, пожалуйста, что-то менее навясчивое и сделать в пастельных тонах, -- никого раздражать тогда не будет.

Надо что-то символичное и стильное. Поддерживаю творческий конкурс.


Я того же мнения.
Глаза в рамке, хоть и красивые :roll: , но не к месту !
Также, адрес сайта РАКС, кто-то сказал, что звучит как дихлофоз... этот рейд...от тараканов...

По поводу названия форума. Восток -- дело тонкое. по-моему эту фразу знают все, но 99% никогда не задумаются над её истинным значением. этой фразой могут блеснуть люди ровным счетом НИЧЕГО не знающие о востоке. ...знаете, когда человеку нечего сказать, он говорит стереотипами -- фразами, над которыми он никогда не задумывался. видит что-то приблизительное на восток и говорит: "Восток -- дело тонкое" и три восклицательных знака.

Восток действительно дело тонкое, и если говорить про восток, то нужно раскрывать какое-то сокровенное знание, очень тонкое, и обязательно не пошлое.

Кстати, мы говорим о востоке или о танцах только !?
Если про танцы, то нужно обратиться к истории их возникновения. А то как всегда получается, как я здесь прочитал на форуме, ПОРТЕР. А портер это не обязательно то, что обсуждалось,-- это поверхностное восприятие явлений. В случае самого танца -- это выпятить напоказ сразу все что у тебя есть, в случае разговора о танце или форума -- это дезинформация. Человек (не бык "Вася" в кальсонах ЖанФранкоФерре с его женой "Петей" в ИвСенЛоран ...то есть наоборот -- петя и жена вася) смотрит на пошлый танец и думает "неужели это восток :toshnit: ", точно также когда смотрит на форум.

Поэтому давайте быть тонкими. Мы хоть и украинский народ (в идеальном смысле любой народ независимо от национальности божественен), но на данном этап, украинский народ представляет собой стадо уже! гламурных бычков.

предложения !? предложения будут ! не все сразу...

п.с. люди с именами петя и вася, не обижайтесь -- это не про вас.



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 05, 2007 1:48 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 

вот еще что. Это можно сделать в качестве подписи под каждой темой, оформив художественно

когда человек танцует духовный танец, все в радиусе 20 км очищается

когда девушка танцует бездуховный танец (портер!?, я правильно выражаюсь!?), максимум, что произойдет -- несколько смотрящих музчин пойдут по****** или повиснут на эту девушку, а смотрящие женщины, подсознательно понимая, что д***** мужчины из-за этого танца, пойду покупать себе что-то восточное или снимут с себя очередное ЧТО-ТО (скоро будет нечего) или запишутся на тренировку. последнее конечно лучше при условии, что попадут к не пошлому преподавателю.



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 05, 2007 3:31 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт сен 01, 2006 5:33
Сообщений: 297
Откуда: Kiev
Медали: 1
За тему недели (1)
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
После возникновения названия raks возникло желание сделать другие цвета сайта - более тёплые, южные, знойные... Н-р, оранжевый, нежно-коралловый, горчичный...
В виде баннера ИМХО больше подойдёт лёгкая фигурка танцовщицы в восточном костюме... кружащаяся в танце...


_________________
Чтобы увидеть красоту Лейли, нужно смотреть на неё глазами Меджнуна


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 06, 2007 9:08 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Милые мои, а где вы все раньше были???
Название и домен у нас всерьеи и надолго! Я не собираюсь скупать все домены в честь того, что кому-то что-то не нравится. Предыдущий вам не нравился, этот тоже не нравится. Вы сюда приходите посмотреть на название и адрес или пообщаться и узнать инфу???
Извините, если я груба, но критика уже надоела. надо было раньше, пока все не было сделано. А диз будет другой, когда его закончат делать.


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 06, 2007 9:36 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт авг 23, 2005 5:21
Сообщений: 2393
Откуда: Киев
Медали: 17
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (8) За интересную тему (4)
За модерацию (2) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 22

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Магдалена писал(а):
Милые мои, а где вы все раньше были???
Название и домен у нас всерьеи и надолго! Я не собираюсь скупать все домены в честь того, что кому-то что-то не нравится. Предыдущий вам не нравился, этот тоже не нравится. Вы сюда приходите посмотреть на название и адрес или пообщаться и узнать инфу???
Извините, если я груба, но критика уже надоела. надо было раньше, пока все не было сделано. А диз будет другой, когда его закончат делать.


поддерживаю! название и адресс останутся, а дизайн предлагайте - поле непаханое для вашей фантазии

З.Ы. кстати, песочный, оранжево-коричневый цвет или что-то в этом духе, будет более приемлем чем голубой


_________________
"GUEDRA" Tribal Dance Company
C любовью, Мари Калиновская


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 11, 2007 12:24 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт мар 13, 2007 7:38
Сообщений: 54
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sly, и П@чемучк@, слово raks по-арабски означает не что иное как танец, это здесь уже писали, и для, людей, занимающихся этим искусстовом, дихлофосом или другим средством от тараканов оно отдавать никак не может.
По-моему адрес очень хороший, короткий, запоминающийся и отвечает большинству тем этого форума.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 11, 2007 1:01 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
berta писал(а):
Sly, и П@чемучк@, слово raks по-арабски означает не что иное как танец, это здесь уже писали, и для, людей, занимающихся этим искусстовом, дихлофосом или другим средством от тараканов оно отдавать никак не может.
По-моему адрес очень хороший, короткий, запоминающийся и отвечает большинству тем этого форума.

Спасибо за поддержку :)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 11, 2007 5:21 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 

Голубой -- цвет будущего :um: , и незаезженный цвет форума :ok: Пусть цветовое решение сохранится, а графическое что-то легкое на заставку надо найти, возможно черно-белое (к нас есть подборка в ветке с картинками танца).



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 25, 2007 1:35 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Очень срочно! 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А у кого есть еще красивые Вы? ;) Надо баннеры делать ;)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 25, 2007 2:02 Заголовок сообщения: Re: Улучшаемся!!! 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Новый баннер
Изображение


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Список форумов » Администрация » Глашатай форума


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Глашатай форума

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit