Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Зеркальная » Мода


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вт мар 20, 2007 4:07 Заголовок сообщения: Вкус и стиль 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Переехали от Кушнир к моде :)

ну что, обсудим? для начала, стиль одежды как раз и предполагает какое-либо направление - классика, спорт, спортивный шик, кэжуал и т.д. Но совсем не значит, что одеваясь в классическом стиле Вы всегда будете выглядить "со вкусом одетой девушкой"

так же и с любым другим. Так вот, описывая одежду Аллы Кушнир, я говорила о том, что лично для меня - это бесвкусица.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 20, 2007 4:36 Заголовок сообщения:  

Еще есть романтический стиль, этно, и много-много других :)

вот, нашла :)
Casual - повседневная, свободная одежда, в которой можно чувствовать себя уютно каждый день. Свитера с горлом и без, шерстяные жилетки, мягкие клетчатые рубашки, вельветовые и фланелевые брюки, водолазки куртки-бушлаты и, конечно же, джинсы. Правил нет, главное в стиле casual – ощущение комфорта.

Впервые слышу о спортивном шике :) я в принципе догадалась, о чем это :)
я даже не могу описать свой стиль одежды. Знаю точно, что не спортивный :) люблю женственность в одежде :) люблю юбки, платья, каблучки, нарвится вышивка, из материалов - гипюр, кожа :)

Можно одеться со вкусом, но не к месту. Фактор времени и места играет важную роль в стремлении выглядеть со вкусом :)



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 20, 2007 5:06 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Стиль одежды - стиль в одежде – как вычислить провинциала

Что, кому и почему идет

Если вы когда-нибудь задумывались, почему горожанка и женщина из провинции, одетые в одну и ту же одежду, выг­лядят все равно по-разному, то наверняка не нашли одно­значного ответа на этот вопрос. «Поселковость» неумолимо сквозит в манере держать себя, в привычках и склонности к аляповатым украшениям. Дело даже не в отсутствии вкуса, а в том, что сам вкус у провинциалки другой. Даже стараясь стать максимально похожей на горожанку, женщина из про­винции (или не слишком грамотно одевающаяся горожан­ка) не может за рекордно короткий срок сменить весь гарде­роб.

И получается вдвойне смешно и нелепо. Под «городс­кие» джинсы модница надевает «поселковую» кофточку с люрексом, а классический стиль неизбежно путает со спор­тивным, который, конечно, удобен, но... В результате полу­чается «страшная» смесь, глядя на которую окружающие вы­носят приговор: деревня, поселковщина, колхозница. Уз­нать в толпе провинциалку легко. Сотрудники милиции, проверяющие регистрацию приезжих граждан в Москве, ориентируются при вычислении иногородних, на следую­щие особенности внешнего вида и поведения.


- Растерянный вид и привычка оглядываться, рассматри­вать город и станции метро.

- Москвичи всегда смотрят прямо перед собой. Чего они в этой Москве не видели?

- Яркие тени (как правило, голубые или зеленые), накра­шенные до бровей в сочетании с яркой (часто перламут-рово-розовой) помадой.

- Обтягивающие джинсы-«резинки» или лосины и куртка от спортивного костюма.

- Пуховый платок на голове в сочетании с курткой-«пухо­виком».

- Одежда, мода на которую прошла лет пять-семь назад.

- Разностилевость в одежде.

- Привычка громко разговаривать и смеяться.

- Крашенная «блондинистость» в сочетании с неирокрашенными корнями и неухоженные руки.

- Отсутствие «маски» равнодушия и открытость. Лицо го­родского жителя, как правило, сурово и непроницаемо, а провинциал или просто городской простачок открыт миру. Его еще просто мало обманывали.

- Крепкая не женская походка. Москвички, как правило, ходят легко и даже расхлябано.


Добавь к нарисованной картинке дешевую сумочку (как правило, из дерматина, с большой золотистой застежкой), акцент, бегающие глазки, выискивающие «дядю милиционе­ра», недорогую и яркую одежду. Наметанный взгляд работ­ника службы охраны правопорядка редко не попадает в «яб­лочко». Теми же манерами в одежде и поведении может об­ладать только жительница отдаленного от центра района, выросшая в семье некоренных горожан. Город, в данном слу­чае, не принципиален, я вовсе не утверждаю, что москвичи - это образчик вкуса и воспитанности.


Чего не стоит делать сразу же по приезду:

- выбрасывать большую часть привезенных вещей, насмот­ревшись на то, как одеваются новые знакомые и коллеги;

- переставать пользоваться косметикой;

- бежать на рынок за «городскими одежками»;

- делать лицо злой и обиженной на жизнь «девочки»;

- держаться с напускной развязностью и пытаться флир­товать;

- стричься и красить волосы.


Что нужно сделать сразу и делать всегда:

- маникюр с использованием неяркого лака;

- выщипывать брови;

- красить ресницы;

- накладывать на веки серые или коричневые тени, неяр­кую губную помаду без блеска;

- не носить шарф на голове;

- не носить шарф с шубой;

- искусственную шубку сменить на куртку или дубленку;

- регулярно подкрашивать волосы, чтобы выглядеть акку­ратно. Закалывать волосы таким образом, чтобы скрыть секущиеся концы и пережженные пряди;

- выбросить заколки и резинки для волос с пластмассовы­ми или тряпичными цветочками, бантиками, «самовар­ным» золотом;

- носить только дома: спортивный костюм, лосины, поно­шенные и старые вещи, короткие юбки, «джинсы-резин­ки», шорты, вещи с блестками, бантиками, обильными рюшами, кричащих расцветок;

- убрать в шкатулку золотые украшения из серии «модель советская, дефицитная», подаренные мамой и бабуш­кой;

- купить хороший тональный крем и средства для ухода за кожей, особенно если есть проблемы с кожей;


Заниматься своей городской стильной внешностью нуж­но с первого же дня, но заниматься аккуратно, наблюдая за окружающими, подмечая их удачные решения, просматри­вая журналы, чтобы новый имидж не получился еще более смешным и нелепым, чем старый, не смешался со старыми одежками и манерами. Поставила себе цель быть стильной городской девушкой - иди в ее исполнении до конца.


Раздра­жает лишний вес? Займись шейпингом, ограничь себя в еде. Как говорила автор книги «Унесенные ветром» Маргарэт Митчелл: «Настоящую даму легко узнать - она ничего не ест». А мы изобретаем диеты и думаем, чего бы такого съ­есть, чтобы похудеть. Заниматься чем-то вполсилы глупо: си­лы потеряешь, нервы сама себе потреплешь, а результата не добьешься. Лучше уж от каких-то планов отказаться, чем рас­пыляться по мелочам.


Что касается одежды, отнесись к ее выбору, не отталки­ваясь от собственного вкуса, а исходя из цели, которой ты хочешь достичь. Для карьеристки требуется один фасон, а для соблазнительницы - другой. Прямые линии в одежде ас­социируются с деловым костюмом и работой, а струящиеся ткани поневоле заставят собеседника разгадывать, что же скрыто под водопадом соблазнительных складочек. Вначале лучше затаиться и не стараться выделиться, а понаблюдать. Именно желание быть яркими, заметными и необычными губит женщин.


Нужно ли это мужчинам? Думаю, что нет. Большинство из них потому и считают женщин придуркова­тыми мученицами, что не понимают стремления надевать ко­роткие юбки, обнажающие кривые ноги и угловатые колен­ки (да еще и в мороз!), ходить, надев туфли на высоком каблу­ке, на полусопгутых (особенно по раздолбанному асфальту и в нетрезвом виде). Эх, если бы все, на что потрачены силы и деньги, привлекало мужчин и выглядело сногсшибатель­но! К сожалению (или к счастью для немногих, умеющих выбирать беспроигрышные брэнды), это не так.

Мало кто знает, что яркие цвета, ассоциируясь с молодостью и незре­лостью, принижают человека в глазах людей, на которых он хочет произвести впечатление, а темная одежда и не сочно-кремовые оттенки, серый, серо-голубой цвет, наоборот, соз­дают иллюзию «дороговизны» и серьезности. Первые «посе­ленцы» в гардеробе должны быть выдержаны в стиле разум­ного минимализма. Для худеньких могу посоветовать следу­ющую комплектацию:

- пиджак: строгий, без массивной фурнитуры, однотон­ный (для невысоких - обязательно короткий!);

- юбка: однотонная, без украшений (под длинный пиджак не длиннее середины колена, под короткий притален­ный - хоть до пола);

- пара свитеров;

- три-четыре майки или топика;

- джинсы;

- короткие брючки до середины икры (носят с длинным при­таленным пиджаком) или широкие штаны (носят в комп­лекте с коротким пиджаком), обязательно однотонные;

- платья и сарафаны - любые.

Для полной женщины выбор нарядов должен быть таким, чтобы полнота не выставлялась напоказ, а самые соб­лазнительные места (полные бедра и грудь) не скрывались за драпировками. Брюки - прямые, но не узкие. Юбки -длинные, прямые. Не стоит увлекаться джинсами и спортив­ной одеждой. Зато декольтированные длинные платья с расклешенной юбкой - как раз то, что надо.

Женщинам с полными бедрами подойдут любые «верхи» длиной до... то­го места, где заканчивается попа.

Самая большая ошибка всех толстушек - слабость к трикотажу, который подчерки­вает каждую складочку и рубец от лифчика, проходящий но спине. Вспомни нехуденьких оперных певиц - они никогда не утягиваются, подчеркивая формы, но от этого выглядят только стройнее. Обладательницам животиков противопо­казаны брюки с тугим поясом, превращающим округлый жи­вотик в уродливый валик.

Оптимальный вариант - длинная юбка с заниженной талией (в этом случае животик смотрит­ся по-восточному соблазнительно) или штаны с. высоким по­ясом. Вопреки тому, как сейчас одеваются большинство жен­щин, утверждаю, что брюки можно носить далеко не всем, а только обладательницам красивых ягодиц. Маленькие плос­кие, большие толстые, квадратные, обвисшие попки в джин­сах - страшное испытание для мужской нервной системы. Тебе, конечно, удобно, но пожалей бедняжек, одень пиджак подлиннее. У тебя ведь есть места и более соблазнительные? Так зачем подчеркивать то, что лучше спрятать?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 20, 2007 5:20 Заголовок сообщения:  

есть спорные моменты :) в статейке :) про короткие юбки например :D

вообще-то житель провинции сразу виден почему-то... и в нормальной одежке :oops: но это совсем не значит, что этот человек плохой :) он может быть в тысячу раз лучше и добрее некоторых жителей мегаполиса :)

мне, например, сразу в глаза бросается, что одежда дешевая, базарная.



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 20, 2007 5:28 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
конечно спорная статейка, будет о чём оговорить :wink:

а что, все жители мегаполисов одеваются только в бутиках? :wink: на базары и толчки не ходят :o

но почему-то в провинциальных городах жители мегаполиса тоже не особо выделяются из толпы :) вопрос наверное в том, что люди, скажем, в воспитанием, чувством вкуса и меры будут выглядеть одинаково хорошо и в мегаполисе, и в жмеринке :)
финансовые возможности лишь дают свободу выбора при отсутствии или присутствии вкуса.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 20, 2007 5:35 Заголовок сообщения:  

Sonay Sezen писал(а):
а что, все жители мегаполисов одеваются только в бутиках? :wink: на базары и толчки не ходят :o


хотят еще как :D я не бутики имела ввиду :)

Как обьяснить свою мысль... Можно одеться в дешевую базарщину, так сказать, это тяжело обьяснить, это надо видеть :)
Можно одеваться с рынка Троещина (хотя и там есть нормальные вещи), а можно с Дарынка или Петровки...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

нам когда-то преподаватель по Региональной политике сказала: "В Европе на вокзале нельзя отличить провинциала от горожанина по внешнему виду. Разница не такая разящая как у нас".

Тут речь шла не столько о культуре, сколько об уровне жизни...



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 20, 2007 5:37 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
а можно и на Владимирском :wink:

да, есть категория вещей, котрые иначе как базарными и не назовёшь :)

на знакомой увидела бархатную кофтейку, мне очень понравилось, пошла купила из бархата себе. вот подруге - идёт! а я - як дівчина з села... так я потом в деревню её отправила, далёким родственникам :) потом через пол года видела бабку какую-то в моей кофте на огороде ковырялась :D



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 21, 2007 5:56 Заголовок сообщения:  

да, на одном человеке одна вещь смотрится красиво, а на другом кричаще :) одежда часто выражает наш внутренний мир :)



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 21, 2007 6:21 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт июн 16, 2006 11:28
Сообщений: 626
Откуда: Киев
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
На мой взгляд - главное - не сама по себе вещь, а, в первую очередь, манера СОЧЕТАНИЯ вещей - наличие вкуса при этом, а также - что очень для меня важно - оригинальность идеи. Потому что хороший вкус можно "слизать" с какой-нибудь обложки и потом тиражировать его - это, конечно, не самый худший вариант, но мне больше всего нравится не так.

Я бы с удовольствием провела такой эксперимент:

Нескольким (допустим, пяти - десяти) барышням предоставляем набор абсолютно одинаковых вещей. Такой, не маленький набор: по несколько единиц юбок, кофточек, жилеточек, брюк, обуви, сумок и аксессуаров - ну,в общем, всего необходимого. Интересно, насколько отличающиеся друг от друга гардеробы смогут создать участницы.

И насколько каждая из них проявит хороший вкус и осознание того, что именно ЕЙ идет.

Хотя, с другой стороны, данный эксперимент постоянно и происходит в жизни - иногда на девушках даже явно самые дорогие и весьма красивые вещи смотрятся - из рук вон, а порой - самая тривиальная кофточка может "заиграть" на своей хозяйке, особенно в сочетании с аксессуарами. Вот когда на такое смотришь - то это радует и вдохновляет.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 22, 2007 2:10 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
думаю, ключевое слово как раз - аксессуары! в создании стильного образа со вкусов роль играет и сумочка, и футляр для телефона, и украшения, и шарфики, и макияж..

оранжевая помада с зелёными ьенями ещё никого не сделала красавицей :D



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 22, 2007 2:23 Заголовок сообщения:  

Taisa писал(а):
Я бы с удовольствием провела такой эксперимент:
Нескольким (допустим, пяти - десяти) барышням предоставляем набор абсолютно одинаковых вещей. Такой, не маленький набор: по несколько единиц юбок, кофточек, жилеточек, брюк, обуви, сумок и аксессуаров - ну,в общем, всего необходимого. Интересно, насколько отличающиеся друг от друга гардеробы смогут создать участницы.
И насколько каждая из них проявит хороший вкус и осознание того, что именно ЕЙ идет.


Классная идея для ТВ шоу :wink:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 22, 2007 3:44 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт июн 16, 2006 11:28
Сообщений: 626
Откуда: Киев
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
annakievljanka писал(а):

Классная идея для ТВ шоу :wink:


100% - и, раз на то пошло, я бы его с удовольствием и вела :wink:,
вместе с Фаизой :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 22, 2007 5:08 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 20, 2006 12:39
Сообщений: 747
Откуда: Киев
Медали: 2
За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sonay Sezen писал(а):
конечно спорная статейка, будет о чём оговорить :wink:

а что, все жители мегаполисов одеваются только в бутиках? :wink: на базары и толчки не ходят :o

но почему-то в провинциальных городах жители мегаполиса тоже не особо выделяются из толпы :) вопрос наверное в том, что люди, скажем, в воспитанием, чувством вкуса и меры будут выглядеть одинаково хорошо и в мегаполисе, и в жмеринке :)
финансовые возможности лишь дают свободу выбора при отсутствии или присутствии вкуса.


Часто девушки, выросшие в деревне, копируют и наследуют своих знакомых в городе. Меня это бесит! Кстати, меня насмешило, что в Николаеве знают о Жмеринке)))

Между нашими рынками все равно разници нет никакой! Просто вещи нужно уметь носить! Это не только аксессуары, а и выражение лица, настроение, флюиды. Я, например, не одеваюсь в одном стиле и разные вещи у меня в разных ролях бывают. Я одеваюсь соответственно образу... Вот могу лазить в образе и по квартире и на улице, когда захвачена идеей... А вообще люблю авангард! :)

И еще - зеленые тени и оранжевая помада - это мое постоянное сочетание, которое мне безумно идет - внешность такая!!! :wink: И никто еще не упрекал в отсутствии вкуса!!! :)


_________________
"Do not squander time. That is the staff life is made of" M.Mitchell (Gone with the Wind)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 22, 2007 5:10 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт июн 16, 2006 11:28
Сообщений: 626
Откуда: Киев
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Faiza писал(а):
И никто еще не упрекал в отсутствии вкуса!!! :)

+5!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 22, 2007 5:11 Заголовок сообщения:  

да-да, одинаковое цветовое сочетание может "убить" внешность одной девушки и сделать богиней другую :)



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 22, 2007 5:13 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 20, 2006 12:39
Сообщений: 747
Откуда: Киев
Медали: 2
За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
100%!
Кстати, классная тема! Гораздо приятнее, чем кого-то поносить! :)


_________________
"Do not squander time. That is the staff life is made of" M.Mitchell (Gone with the Wind)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 22, 2007 5:18 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В Николаеве есть два прикола, один Жмеринка, второй - Коцапетовка:) Разницы в значениях никакой, используются по настроению:)

знала что нарвусь за зелёные тени, но я не много не то имела ввиду:

вспомните женщину в трамвае, хоть раз, но каждый видел;)

дама неопределённого возраста, волосы, крашеные в какой-нибудь"золотисто-медный", тени цвета "изумруд", тушь ленинградская, подводка чёрная, размазаная, в морщины заплыла, помада непердаваемого цвета "морковь", а лучше "апельсин", иногда вариации с тенями свклоняются в сторону небесно-голубых, + румяна (чем больше румян, тем моложе я выгляжу), ну и ногти с когда-то вишнёвым лаком :)

хотя, это уже возрастное... есть девушки молодого возраста с не менее интересными интерпретациями макияжа :D одежды...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 22, 2007 5:23 Заголовок сообщения:  

ммм, образ который мне встречался в институтские годы в скоростном трамвае немного другой :D
перегидропериченые волосы, сине-голубые тени и перламутровая помада :D а еще дополнял картину бархатный обруч с крупным исскуственным жемчугом :)
это неискоренимо :wink:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 22, 2007 5:25 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 20, 2006 12:39
Сообщений: 747
Откуда: Киев
Медали: 2
За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Гламурище!!! :mrgreen: зато стараются за собой смотреть, как могут))))


_________________
"Do not squander time. That is the staff life is made of" M.Mitchell (Gone with the Wind)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 22, 2007 5:33 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
да, перигидроль - это на все времена! :D

ага, а есть ещё выщипаные брови - ни единого волоска, а сверху карандашом так - от души :D

в Севастополе наблюдали картину - жаль не успели видео снять!!!Дама весом кг 100, на каблуках санттиметров 15-20, юбка... ну такой длины, что видны подягодичные складки... ноги при таком весе - можете представить:) с целлюлитом в не знаю какой степени..
при чём девушка молодая, нет ещё 25, и мчится это создание, наверное, на свидание..
макияж - дорисуйте самостоятельно:)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Цитата:
зато стараются за собой смотреть, как могут))))


и верят в то, что ещё "конфетки" :D

Господи, не дай Бог такой однажды оказаться...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 22, 2007 5:34 Заголовок сообщения:  

да, вообще бывает встречаешь в транспорте "яркую" женщину (особенно подводку они любят, и губы красить повыше своего естественного контура), и не вызывает она негативных эмоций. У человека такое мироощущение :mrgreen:

Вообще, мне кажется, между "гламуром"(не люблю это слово), или "стильностью" и безвкусицей грань тонка... Особенно в определенных, творческих кругах :)



Последний раз редактировалось Анита Чт мар 22, 2007 5:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 22, 2007 5:39 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
мне кажется важно найти свой стиль, основываясь на своём мироощущении:) и внешних данных. у меня мордочка такая, что как меня не накрась, не одень, не причеши, но образ "роковой женщины" на мне не играет:)

образ пастушки - сделает из меня такую натуральную пастушку :lol: просто как только что с пасторали :D

а для образа девушки-барби шириной бедра не вышла :D



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 22, 2007 5:49 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 23, 2006 9:59
Сообщений: 1555
Откуда: Киев
Медали: 3
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sonay Sezen писал(а):

ага, а есть ещё выщипаные брови - ни единого волоска, а сверху карандашом так - от души :D


У меня в институте была девушка, у которой та же история, ну разве только карандашом не от души, а так, слегка. Причем для меня всегда было загадкой, как так? Девушка ооочень обеспеченая, одевается со вкусом, фигурка, личико, но брови? Не понимаю. :o


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 22, 2007 5:51 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
может не растут?
когда я маленькая была, у нас во дворе девчёнка была, у неё ресниц не было ВООБЩЕ... там что-то случилось, не помнб что, но ресницы у неё повыпадали.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 22, 2007 5:59 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 20, 2006 12:39
Сообщений: 747
Откуда: Киев
Медали: 2
За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ага, у меня была одноклассница - она их сама постригла, кто-то ей сказал, что расти будут лучше...

Цитата:
между "гламуром"(не люблю это слово), или "стильностью" и безвкусицей грань тонка... Особенно в определенных, творческих кругах

Я своими глазами видела, как журналисты заплевали платья от Валентино... только мне некоторые нравились и почему я должна слушать мнение какой/ого-то тети/дяди, который думает, что знает больше других? по этому принципу многие и живут!


_________________
"Do not squander time. That is the staff life is made of" M.Mitchell (Gone with the Wind)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Зеркальная » Мода


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Мода

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit