Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Прошедшие мастер-классы


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вт окт 25, 2016 12:55 Заголовок сообщения: Belly-dance intensive (тематические интенсивные занятия по различным темам искусства восточного танца) 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пт мар 06, 2009 9:26
Сообщений: 162
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уроки восточных танцев в ресторане "Kizil ". Следующий урок в ближайшее воскресенье - с 12.00 до 13.30. Тема та же "Средства сценической выразительности в восточном танце". Постановка рук, корпуса, работа с жестами, позами, на основе хореографических связок в стиле belly-dance. Ждём всех желающих в воскресенье, 30 октября где-то с 11.45, чтобы переодеться в нарядную восточную форму). Ресторан "Kizil", метро Почтовая площадь, Набережной-Крещатицкая 11.
Следующее наше занятие будет на тему "Узбекский национальный танец, ферганский стиль" . Базовая хореография, доступная для любого уровня танцевания .
Стоимость - 50 гривен в это воскресенье. Пока ещё).
Начиная с ноября - стоимость занятия - 100 гривен, также можно будет делать фотосессию в восточном стиле после занятия, нарядные фото в интерьерах порадуют всех, и владельцев заведения в том числе).
Будем Вам всем очень рады!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 26, 2016 1:07 Заголовок сообщения: Re: 30.10.2016::Киев::Belly-dance intensive (тематические интенс 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пт мар 06, 2009 9:26
Сообщений: 162
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девушки-танцовщицы! Прибежала Вам всем напомнить, что мы ждём вас 30 октября на чашку чая и урок по постановке и пластике рук в сценическом восточном танце, а также иным средствам выразительности). Велкам, Хуш Келибсиз, и добро пожаловать!))) :sun:
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 27, 2016 10:40 Заголовок сообщения: Re: 30.10.2016::Киев::Belly-dance intensive (тематические интенс 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пт мар 06, 2009 9:26
Сообщений: 162
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:komp:
Салам, дорогие красавицы! Пару слов о том, почему все-таки начинаем с пластики рук, жестов и так далее).
Когда-то свой танцевальный путь я начинала с узбекских и индийских танцев, где каждый жест имеет совершенно определённое значение. И невозможно представить себе "немую" хореографию в данных стилях, лишённую хоть каких-то "говорящих" жестов и поз. Придя постепенно к освоению belly-dance, я не смогла заставить себя уйти от привычки "рассказывать" о своих мыслях, чувствах в танце с помощью рук, позиций в пространстве и мимики. И вот уже за более чем десятилетний опыт выступлений на самых различных (да, чаще коммерческих, что поделать))) танцевальных площадках, я всё больше развиваю эту свою манеру общения в танце со зрителем, и также с удовольствием смотрю на выступления других "говорящих" танцовщиц. Руки - есть альфа и омега в сущности танца, они воплощают душу исполнителя, затрагивают сердце публики, сплетают эту невидимую нить от танцора к смотрящему в зале. Поэтому, я с радостью и со всей любовью к этому виду танца, готова работать над выразительностью жеста в танце, над разворотом и широтой в руках, градусом в локте и плече, над тончайшей геометрией жестов и позиций, составляющих красоту танца на сцене. И, собственно, из этих самых деталей и складывается искусство))). От всей души буду рада видеть прекрасных и вдохновлённых танцоров на моих интенсивных занятиях в ресторане "Kizil", начиная с ближайшего воскресенья 30 октября (11.45 -13.30) и каждое воскресенье на том же месте в тот же час).
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Прошедшие мастер-классы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Прошедшие мастер-классы

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit