Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Восток - дело тонкое


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Чт сен 21, 2006 6:01 Заголовок сообщения: Такая Восточная любовь... 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт авг 01, 2006 6:18
Сообщений: 27
Откуда: Kiev
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:)
As-salamu ‘aleikum!
А какой же бывает Восточная любовь?
Помня свое обещание, рассказать о том как проходил Никах у меня, теперь я могу его выполнить. Итак, с чего все началось? Забавный вопрос, но началось все с интересного знакомства. Сразу скажу, что имена людей, которые относятся к этой истории – изменены.
У меня очень активная жизнь, я всегда нахожусь среди людей, общаюсь с ними, с кем-то остаюсь просто знакомыми, а кто-то становится мне другом.
Видимо, кто-то решил пошутить и в один прекрасный день, я беру в руки газету и на страничке «Найди свою половинку» - читаю объявление:
«Маленький котенок, с огромным сердцем – ищет своего хозяина! Где ты есть, отзовись! Котенок - ждет! ( далее параметры девушки)…» Ну, ничего там особенного я не увидела, пока не заметила, что номер мобильного телефона и адрес а/я – мои!
Кошмар, который творился ежедневно, с моим мобильным телефоном, слов нет, чтоб передать! Впрочем, и абонементный ящик – не пустовал. Когда же я поняла, что из этой ситуации можно взять не только негативное, но и позитивное – я начала общаться и знакомиться с «кандидатами на место хозяина для меня». Когда же наплыв желающих стих – я получила смс - сообщение от некого парня на имя Али. Сообщение было откровенного характера, но я не спешила отвечать. Когда же этот человек написал, что он мусульманин и ему очень больно, что на Украине с ним мало кто хочет общаться лишь по той причине, что он мусульманин. Это меня и затронуло, поскольку я сама мусульманка, проживаю на Украине и знаю какое отношение к нам со стороны большинства Украинцев.
Так мы познакомились, через неделю встретились. Наверняка многие из вас, читая, подумали: «и вот они нашли друг друга, стали мужем и женой» или что-то подобное. Но жизнь непредсказуема!
После встречи, мы друг другу очень понравились, Али даже предложил выйти за него замуж, но… несмотря на идеальное его отношение ко мне – у меня периодически возникало некое сомнение в том, что именно он моя «половинка». На его предложение, я не отвечала «нет» - я отвечала, что нам нужно лучше друг друга узнать, ведь первое предложение я получила от Али – спустя пару дней от нашего знакомства, а после встречи – он его повторил.
Мое несогласие, Али, расценил таким образом, что стал думать, что у меня кто-то есть или, что я свободолюбивый, неопределенный человек. Вот и решил он сделать неверный шаг, дал мой номер моб. своему знакомому и земляку, чтоб тот познакомился со мной, написав, что прочитал в газете мое объявление. Назовем этого знакомого – Аладдин. Аладдин так и написал, но ему пришлось ждать полтора месяца моего ответа. Просто я не считала нужным отвечать, но ответила, поскольку человек настойчиво продолжал писать, а тут еще и Али где-то пропал на неделю без всякого предупреждения. В одном из разговоров с Аладдином, я предложила ему познакомиться с Али, сказав, что мы ведь на Украине и здесь для нас большая радость встретить одноверца. Аладдин мне тоже предложил познакомиться с его знакомым, но ни я и ни он – не знали, что говорим об одном и том же человеке, поскольку в разговоре ни я ни Аладдин – не произносили имени Али. Аладдин позвонил Али и сказал, что хочет его познакомить с одной девушкой, но то, что это я – он ему специально не сказал. Когда я позвонила Али и тоже назначила ему встречу на тот же день и время, на которое ранние ему назначил – Аладдин – Али мне ответил, что он будет очень занят по работе. Пришел день встречи, и я предупредила Аладдина, что мой знакомый не сможет прийти, поскольку работа не позволяет, а он мне ответил:
«Ну, ничего страшного, в следующий раз познакомишь. Зато мой знакомый будет на встрече, так что познакомитесь».
Вот мы и увиделись с Аладдином, осталось лишь дождаться, так скажем, «его знакомого». И вот он, момент! К нам на встречу идет Али – это тот, который будет очень занят по работе. «Интересно, а это входит в его обязанности по работе?» - подумала я, а произнести смогла лишь: «Это же Али…» Минуты три стояла полнейшая тишина, мы втроем молча оглядывались друг на друга, а потом как начали смеяться, что прохожие, не пойми что, себе думали – глядя на нас.
Этот маленький обман, со стороны Али, заставил меня еще больше задуматься о дальнейших отношениях между нами. С того дня наше общение стало нести лишь дружеский характер, так мы и решили – остаться не более, чем друзьями.
Общение же с Аладдином, казалось, никаких серьезных отношений не несет, но я все чаще стала замечать, что мне не хватает этого человека, я каждую минуту думала о нем, а когда ловила себя на этом, то пыталась обмануть сама себя.
В один из таких вечеров – позвонил Аладдин и сказал, что нам срочно нужно встретиться и серьезно поговорить. Пока я собиралась, передумала кучу вариантов, о чем бы он мог хотеть поговорить со мной, но то, что произошло – мне такого на ум, среди всех мыслей, не приходило.
Когда я пришла на встречу, то увидела, что меня ждет не только Аладдин, но еще ждал Али с еще одним незнакомым мне парнем. Меня познакомили с тем парнем и что меня удивило, так это то, что новый знакомый сразу стал задавать мне вопросы вроде таких: где я работаю, чем вообще занимаюсь, с кем проживаю и т. п. Позднее, я конечно поняла зачем ему нужно было это знать. Так вот, после эдакого опроса – Аладдин – произнес, смотря мне в глаза:
«Я попросил Али и Хамида, прийти на эту встречу, ибо они будут свидетелями того, что я сейчас тебе скажу. Давно я понял, что не могу без тебя, не могу спокойно спать, работать, ведь все время я думаю о тебе! А последнюю неделю, я совершенно не находил себе места, поскольку я думал как тебе кое-что сказать, но так, чтоб не поспешить. Я понял одно: будь, что будет, но я сделаю этот шаг, поскольку не могу больше обманывать самого себя. Али и Хамид сейчас станут свидетелями того, что я предлагаю тебе быть моей женой! Я хочу, быть тебе не только другом, но и быть тебе мужем! Но, ты можешь не отвечать мне сразу, можешь подумать, а я подожду, когда ты готова будешь ответить…» Я не стала дослушивать, что он мог бы мне еще сказать – я просто ответила:
«Я согласна!»
Я как чувствовала, что он искренне говорил и, что ему очень сложно подобрать нужные слова, дабы передать мне все свои переживания, чувства, надежды. За время нашего общения – я была и остаюсь уверенна, что этот человек – именно тот – с кем я хочу прожить свою жизнь, быть с ним и в радостные минуты, и в минуты грусти, дарить свою любовь и не бояться обмана. Такого быстрого ответа – он не ожидал, ведь помнил, (по рассказам Али – когда я тому согласия так и не дала) что по сути мы никогда не обсуждали тему о том, что вообще когда-нибудь будем вместе. Да и принято у нас придерживаться Шари'ата, то есть, когда парень и девушка встречаются, то до Бракосочетания парню запрещается даже обнять свою девушку ( такая вроде и мелочь запрещается лишь для того, чтоб это не было искушением и не привело б к прелюбодеянию). Так что по большому счету, ничего не изменилось бы, если б мы назывались парой, ведь мы бы все равно общались так, как общались будучи друзьями. Там лишь разница была б в названии ( друзья или пара), ну и в темах разговора, ведь темы личных отношений и планов – не обсудишь с человеком, если он тебе только друг.
Вот так и дошли наши отношение с Аладдином к Никаху.
19 – го декабря 2005года мы стали мужем и женой. На Бракосочетании присутствовали свидетели (Али и Хамид), жених и невеста. Попечителя, с моей стороны, по некоторым причинам, не было, поэтому слова Никаха – пришлось произносить мне самой, но от этого не нарушается Закон Бракосочетания по Шари'ату. После произнесения слов Никаха – обеих сторон – один из свидетелей, предложил обговорить, что я хочу получить от своего мужа в качестве Маhра ( Калыма), но я сказала, что мне ничего не нужно ( ведь самое ценное у меня уже есть!).
После, зачитывалась проповедь акта Никаха, затем два Аята из Кор'ана ( это когда все присутствующие склоняют голову, закрыв глаза ( желательно), вытянув ладони так, как вроде человеку кладут что-либо в ладони. Один из свидетелей при всем действии зачитывает по памяти, без искажений проповедь акта Никаха, затем два Аята из Кор'ана. По окончанию зачитывания, все, присутствующие подносят ладони к лицу и совершают действие, которое похоже на то, когда человек, набрав в ладони воду, решил омыть ею лицо). С той минуты, акт Бракосочетания, считается совершенным и завершенным. Свидетели первые поздравляют молодожен, начиная с мужа, далее присутствующие. Ну, у нас присутствующих было не так много, но все же – все Законы Бракосочетания – строго соблюдались. У выхода в Мечеть, мы поблагодарили свидетелей и договорились о времени, на которое наметили застолье.
К вечеру был накрыт небольшой стол, состоящий из блюд, так знакомых, как на Украине, так и в России. Единственное, чего на столе не было – это алкогольных напитков. Дело в том, что по Исламу, любой вид, спиртного – запрещен! Завершилось застолье чаепитием с огромным тортом. Возможно, торт был не так уж и огромен, но как по мне – подобные торты стоят на столах в честь большого празднования.
Ну, а следующий день ничем особенным не отличался, я пошла на работу, муж тоже, но радовало нас то, что когда рабочее время закончится – мы снова будем рядышком и все отведенное вечернее время – мы посветим друг другу!
Кстати, и на сегодняшний день, наши чувства остаются, как и прежде, искренними и сильными! Только сейчас, находясь на рабочем месте, я особо домой не спешу с той же радостью, а все потому, что мужа забрали служить в армию. Служит он в России, (а это 2, хороших года), а я работаю и проживаю на Украине. Так проходят дни, которые наполнены ожиданием…
Вот такой сюрприз преподнесла нам жизнь, мы нашли друг друга, а все что происходит – это есть испытание, которое необходимо пройти. Что такое два года? Да, по большому счету, ничего и можно подождать, а как сложится жизнь за эти два года – никто не знает.
Вот такая история. Надеюсь, интересно было кому-либо из Вас прочесть ее.
Как бы там ни было, я рада буду прочесть Ваши отзывы и комментарии! А быть может, кто-то из Вас захочет поделиться своей историей?..
Спасибки, за вниманице!


_________________
Эльнара Элмас


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт сен 22, 2006 8:10 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн май 08, 2006 11:40
Сообщений: 183
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вредный котенок, это очень интересная и удивительная история, спасибо огромное! :) Это ведь так здорово, что вы нашли друг друга, иногда кажется - жизнь это огромный пазл,мозаика, которая складывается из тысячи совпадений и случайностей. :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт сен 22, 2006 8:59 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт авг 01, 2006 6:18
Сообщений: 27
Откуда: Kiev
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Overath писал(а):
Вредный котенок, это очень интересная и удивительная история, спасибо огромное! :) Это ведь так здорово, что вы нашли друг друга, иногда кажется - жизнь это огромный пазл,мозаика, которая складывается из тысячи совпадений и случайностей. :)


:wink: Ой, спасибочки!
Мне так приятно, что моя история не осталась без внимания!
:ura:


_________________
Эльнара Элмас


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт сен 22, 2006 9:28 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Красивая история... Жаль, что муж уехал... Но он вернется и ты снова с радостью будешь бежать домой :)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 28, 2006 7:39 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт авг 01, 2006 6:18
Сообщений: 27
Откуда: Kiev
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Магдалена писал(а):
Красивая история... Жаль, что муж уехал... Но он вернется и ты снова с радостью будешь бежать домой :)

:) да, тогда уж я буду с огромнийшей радостью бежать домой!
Всех мусульман, поздравляю, с наступлением Священного месяца Рамадан!


_________________
Эльнара Элмас


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 28, 2006 8:29 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вредный котенок, а котенка взять не хочешь? ;) Будет к кому бежать домой ;)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 05, 2006 6:07 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт авг 01, 2006 6:18
Сообщений: 27
Откуда: Kiev
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Магдалена писал(а):
Вредный котенок, а котенка взять не хочешь? ;) Будет к кому бежать домой ;)

:oops: ну, я б с удовольствием, но у меня кошка Масяня есть, а еще во дворе 3-х котят подкармливаю... :roll: такие лапочки, но без дома. :(


_________________
Эльнара Элмас


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 05, 2006 9:27 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Вс июл 23, 2006 12:38
Сообщений: 419
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
8) ......где то я это уже видела.... 8) :o



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс окт 08, 2006 12:26 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт авг 01, 2006 6:18
Сообщений: 27
Откуда: Kiev
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
mahabbat писал(а):
8) ......где то я это уже видела.... 8) :o


:) Вы о чем? О какой теме?


_________________
Эльнара Элмас


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс окт 08, 2006 3:47 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Вс июл 23, 2006 12:38
Сообщений: 419
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вредный котенок писал(а):

:) Вы о чем? О какой теме?

я о истории вашей :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 12, 2006 4:11 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт авг 01, 2006 6:18
Сообщений: 27
Откуда: Kiev
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
mahabbat писал(а):
Вредный котенок писал(а):

:) Вы о чем? О какой теме?

я о истории вашей :)

:) а, ну тогда понятно... Мы тут про сто было дело, о котятах общались... :lol: Начала одну тему, а продолжили котами... :D


_________________
Эльнара Элмас


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс июл 15, 2007 10:45 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 08, 2007 11:52
Сообщений: 116
Откуда: стыдно признаться...
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Alhamdulellah что Вы так любите и любимы!!! желаю скорейшего возвращения мужа домой и счастья в семейной жизни! Мне просто очень интересно, Вы арабка? и почему так получилось, что муж служит в России? Уж простите мое любопытство :oops:


_________________
Изображение


أكدب عليك لو قلت بحبك لسا


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб июл 28, 2007 2:42 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт авг 01, 2006 6:18
Сообщений: 27
Откуда: Kiev
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Anna_Amina писал(а):
Alhamdulellah что Вы так любите и любимы!!! желаю скорейшего возвращения мужа домой и счастья в семейной жизни! Мне просто очень интересно, Вы арабка? и почему так получилось, что муж служит в России? Уж простите мое любопытство :oops:


:) Салам!
Огромное, спасибо!
Да, я арабка!
:V:


_________________
Эльнара Элмас


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс июл 29, 2007 10:20 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ух ты! И давно ты арабкой стала??? :o



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 30, 2007 9:33 Заголовок сообщения:  

Потеряна тема восточной любви :twisted: ... бойтесь оффтопа :evil:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 30, 2007 9:35 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
[off]Мне стыдно :oops: [/off]



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 19, 2007 5:14 Заголовок сообщения: Re: Такая Восточная любовь... 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Одна моя знакомая, у которой была любовь такая восточная :) , но очень сложная и закончилась ничем, пересказала мне слова своего бывшего возлюбленного о том, что у восточного мужчины всегда на первом месте будет Аллах, потом мама, потом деньги, и только потом любимая... :roll:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 19, 2007 9:30 Заголовок сообщения: Re: Такая Восточная любовь... 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 08, 2007 11:52
Сообщений: 116
Откуда: стыдно признаться...
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ну...мама для любого мужчины, наверное, важнее любимой...а вот насчет денег-не думаю.Пока что я вижу такое отношение к материальному у арабских мужчин:"Бог дал-Бог взял, если суждено мне быть богатым-буду и никуда не денусь, а если не суждено-на то воля Аллаха, ниче не поделаешь" :hm: :pardon: и это плохо на мой взгляд...но главное что любоФ дороже всяких сокровиЩ!!! :in_love: :D


_________________
Изображение


أكدب عليك لو قلت بحبك لسا


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 19, 2007 11:54 Заголовок сообщения: Re: Такая Восточная любовь... 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У вас идеалистическое представление по-моему и веритие тому, что говорят :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 21, 2007 12:27 Заголовок сообщения: Re: Такая Восточная любовь... 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 08, 2007 11:52
Сообщений: 116
Откуда: стыдно признаться...
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вы не заметили в моих словах издевки? :oops: у них ко всему безтветственое отношение-сегодня что-то есть(деньги, любовь), а завтра-уже нет, подевалось куда-то... хотя частенько египетские мачо стремятся обогатиться за счет состоятельных европейских жен (и деньги и любовь в одном флаконе...если с дамой повезет, конечно :wink: )


_________________
Изображение


أكدب عليك لو قلت بحبك لسا


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 21, 2007 1:50 Заголовок сообщения: Re: Такая Восточная любовь... 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Anna_Amina писал(а):
Вы не заметили в моих словах издевки?


Да... уж че-то не въехала :4ih: :wink: Но, к сожалению, в очень многих случаях наши девушки слишком доверчиво воспринимают сладкозвучные речи восточных мужчин, а у них просто принято говорить друг-другу приятное, но чаще всего - это просто слова :play: и не без меркантильности. Не буду обобщать всех под одну гребенку, но 95% точно. Кроме того, после недавней поездки в Египет я утвердилась в том, что например, египтяне-мужчины заинтересованы жениться на иностранках, особенно на наших. Моя подруга в Александрии рассказала мне об одном знакомом, у которого трое взрослых сыновей от 28 до 35 лет, и они никак не могут жениться, т.к. местные девушки отказывают им из-за того, что они сами недостаточно твердо стоят на ногах и у них недостаточно много денег. "А ваши девочки не выставляют таких требований - им нужен сам мужчина, и они согласны вместе с ним постепенно подниматься и строить дом" - резюмировала моя подруга-египтянка. Но самое интересное - слышали от местных молодых девушек, что они предпочли бы европейского мужа, правда, подобного случая из практики никто вспомнить не смог, кроме Клеопатры, конечно :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб дек 22, 2007 12:49 Заголовок сообщения: Re: Такая Восточная любовь... 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 08, 2007 11:52
Сообщений: 116
Откуда: стыдно признаться...
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
конечно..."русские жены-бесплатные жены"-вот как думает большинство египтян! У одной моей знакомой муж-египтянин очень состоятельный бизнесмен, имеет по дому в 4х городах Египта, однако ей он так и не подарил никакой ни недвижимости, ни движимости! И даже золото не дарит, а махр (свадебный подарок) был чисто символическим (чуть ли не три финика... :| ) А она очень скромная девушка, радуется тому, что муж у нее такой добрый и любящий, а золото, говорит, я и сама не люблю!


_________________
Изображение


أكدب عليك لو قلت بحبك لسا


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб дек 22, 2007 1:44 Заголовок сообщения: Re: Такая Восточная любовь... 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У меня слов нет... :4ih: Не ценят себя наши женщины :hm:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс дек 23, 2007 4:57 Заголовок сообщения: Re: Такая Восточная любовь... 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс авг 28, 2005 9:06
Сообщений: 388
Откуда: Украина, Ровно
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
просто большинство "наших женщин" любят сердцем, а не умом, но встречаются женщины с мужской логикой, там всё наоборот... :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт дек 27, 2007 9:43 Заголовок сообщения: Re: Такая Восточная любовь... 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 08, 2007 11:52
Сообщений: 116
Откуда: стыдно признаться...
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
а как это "любить умом"??? :o


_________________
Изображение


أكدب عليك لو قلت بحبك لسا


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Восток - дело тонкое


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Восток - дело тонкое

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit