|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
05.04.2019 |
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
VAVILON - Международный Фестиваль!!! IGOR KISCHKA, ELENA ISCANDEROVA!!!!
|
Елена Водопьян, Татьяна Субботина
|
06.04.2019 |
Винница
|
Фестиваль
|
3 International Bellydance Festival "Scheherazade 2019", LUXOR & M. DARINA
|
Вікторія Чулаєвська
|
Бонн
|
Фестиваль
|
Aladins Oriental Festival 2019
|
Aladins Oriental Festival и Tanzstudio Aladin - Aladin El Kholy; Tänzer, Choreograph, Dipl.-Sportlehrer
|
12.04.2019 |
Лион
|
Фестиваль
|
Festival International de Danse Orientale
|
Festival International de Danse Orientale
|
Лозанна
|
Фестиваль
|
The Leylet Hob Swiss Bellydance Festival
|
LEYLET HOB
|
13.04.2019 |
Одесса
|
Чемпионат
|
::Одесса::«WORLD CUP 2019» И 13 –й международный фестиваль восточного танца «ПИРАМИДА». 15 СУПЕР-ЗВЕЗД в судействе!!!
|
Антон и Анна Ильины
|
Кременчуг
|
Фестиваль
|
Кубок Приднепровья: Ю.Мицай, А.Синельникова, Е.Бнатова, Т.Колодий, А.Ковалева, Орг-ры - Д.Суминов, В.Господинова, М.Леус
|
UDA: В.Господинова, Д.Суминов, М.Леус
|
Нетешин
|
Фестиваль
|
I WANNA DANCE
|
Каминская Катерина
|
Львов
|
Фестиваль
|
Первенство Западной Украины IUDE Львів
|
Любовь Мурза
|
Харьков
|
Фестиваль
|
BELLYDANCE INTENSIVE, 13 апреля 2019, Харьков.
|
Юлия и Лора Риккер
|
Киев
|
Курсы
|
2й модуль. Курс сценической подготовки «Звездный путь»
|
Сания Алиферова и Юлия Чупрынина
|
19.04.2019 |
Бровары
|
Курсы
|
Международный Конгресс судей, тренеров-педагогов,организаторов фестивалей УАВСТ и IAED.
|
Рудакова Ольга
|
20.04.2019 |
Днепропетровск
|
МК
|
МК- Sofia ARMOZA - Дарья МИЦКЕВИЧ- Ирина ПЕРЕКЛО -UFOD
|
UFOD, организаторы в Днепре Алена ГОДУН и Наталья ВЫБОРНАЯ
|
Бровары
|
Фестиваль
|
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «Inter Galactic Bellydance», ШОУ КОНКУРС: "МISS BELLYDANCE EUROP"!!!
|
Рудакова Ольга
|
21.04.2019 |
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
VII Ukrainian Bellydance Championship- UFOD Федераціїї Східного Танцю України
|
UFOD, ДООВСТ, Алена ГОДУН
|
24.04.2019 |
Бровары
|
Концерт
|
Весняний концерт "Школи Східного Танцю Ольги Маліновської"
|
Ольга Маліновська
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
01.06.2019 |
Ильичевск
|
Фестиваль
|
AMIRA BEST 2019 - Alex Delora, Виктория Губка
|
Марьяна Леус, Алла Цундра
|
Ровно
|
Конкурс
|
Festival RAY-SULTANAY with EKATERINA OLEYNIKOVA
|
Кальяния Полевая
|
Киев
|
Фестиваль
|
Летний Эль Фаюм, Чемп.Киевской обл, отбор. на ЧУ
|
Сания Алиферова
|
02.06.2019 |
Николаев
|
Конкурс
|
Кубок Черного моря 2019
|
Константинов Владимир, Малицкая Елена
|
06.06.2019 |
Одесса
|
Фестиваль
|
кубокIUDE,судейский конгресс с Жанной Денисовой
|
Любовь Мурза
|
Ильичевск
|
Фестиваль
|
AMIRA BEST 2020 - Special Edition :)
|
UDA
|
08.06.2019 |
Скадовск
|
Фестиваль
|
"Solaris" Oriental Dance Festival
|
Марина Кучумова
|
Николаев
|
Конкурс
|
UFOD "Рейтинговий конкурс Україна південна"
|
Олексій Рябошапка
|
10.06.2019 |
Акимовка
|
БД-лагерь
|
UFOD Навчально-розважальний квест "Зірки та море"
|
Олексій Рябошапка та Пушнова Олена
|
12.06.2019 |
Албена
|
Фестиваль
|
IUDE belly cup Albena
|
Любовь Мурза
|
13.06.2019 |
Львов
|
Фестиваль
|
СХІДНА МОЗАЇКА: Кубок Галичини, Галицька Корона, майстер-класи, гала шоу, КОНКУРС
|
UDA, Д.Сумінов, М.Леус
|
14.06.2019 |
Акимовка
|
Фестиваль
|
«Восточная Нимфа»-Всеукраинский Фестиваль, 14-16.06.19
|
Елена Водопьян Татьяна Субботина
|
15.06.2019 |
Львов
|
Фестиваль
|
Фестиваль восточного танца Східна Мозаїка, Кубок Галичини, Львов:
|
Марьяна Леус, Дмитрий Суминов. UDA
|
Трускавец
|
Фестиваль
|
"Перлина Нілу"- п"ятий, ювілейний фестиваль!
|
Віра Айсель, Тарас Цюкало
|
17.06.2019 |
Каир
|
Фестиваль
|
NILE GROUP FESTIVAL
|
Nile Group Of Cairo
|
20.06.2019 |
Николаев
|
БД-лагерь
|
BELLY WAVE CAMP 2019
|
Ольга Ахапкина
|
21.06.2019 |
Одесса
|
Фестиваль
|
CAIRO EXPRESS FESTIVAL, БЕСПЛАТНЫЕ МК!
|
М.Леус, Е.Бнатова
|
Одесса
|
Фестиваль
|
Корона Южной Пальмиры: Pierre Haddad (Ливан), Sonya (Египет), Chanel (Израиль)
|
Татьяна Шафоростова
|
Стамбул
|
Фестиваль
|
Rakkas Istanbul International Oriental Dance Festival
|
Rakkas Istanbul
|
22.06.2019 |
Бердянск
|
Конкурс
|
Aura Bellydance Festival 2019
|
Лысенко Марина, Застрожникова Людмила
|
24.06.2019 |
Каир
|
Фестиваль
|
Raqs, Of Course. Egyptian Dance Festival
|
RANDA KAMEL
|
27.06.2019 |
Удин
|
Фестиваль
|
Bellysimo Oscars - International Bellydance Event
|
Bellysimo Oscars - International Bellydance Event
|
29.06.2019 |
Кловис
|
Фестиваль
|
Hot Raqs 2019 ~ Festival & Competition
|
Hot Raqs
|
Монтижу
|
Фестиваль
|
Oriental Pink Day
|
Oriental Pink Day
|
30.06.2019 |
Одесса
|
Чемпионат
|
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ IDF
|
Александр и Татьяна Гладыш
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
06.09.2019 |
Киев
|
Курсы
|
UFOD Курси викладачів Федерації східного танцю України
|
Рада викладачів UFOD
|
07.09.2019 |
Киев
|
Конкурс
|
Парад школ Украины
|
Ольга Рудакова
|
Одесса
|
Обучающая сессия
|
The BellyCity.Мк Диана Гарник,Родион долгов,открытая сцена для всех желающих
|
Елена Бнатова
|
14.09.2019 |
Ивано-Франковск
|
Конкурс
|
"Кубок Прикарпаття"
|
Кузевич Татьяна
|
Святогорск
|
Конкурс
|
Форум –Bellydance
|
Владислав Рудаков
|
19.09.2019 |
Ильичевск
|
Фестиваль
|
AFALINA Bellydance FESTIVAL - Конгресс UDA, MK, Конкурс, Гала. А.Чепец, В.Господинова, Ю.Мицай, Р.Долгов, Е.Бнатова, Т.Эшта, С.Клубкова
|
UDA: Марьяна Леус, Алла Цундра, Дмитрий Суминов
|
Львов
|
Фестиваль
|
UFOD LVIV Кубок Галичини, ORIENTAL ART BAZAR
|
UFOD LVIV
|
20.09.2019 |
Леон
|
Фестиваль
|
Aywa Salamanca Bellydance Festival
|
Aywa Salamanca Bellydance
|
21.09.2019 |
Николаев
|
Конкурс
|
Чемпионат Николаевской области
|
Французова Инна
|
26.09.2019 |
Киев
|
Фестиваль
|
BAGIRA THE WAY TO THE STARS
|
Елена Дударская
|
Киев
|
Фестиваль
|
BAGIRA THE WAY TO THE STARS Впервые в Украине египетский оркестр под руководством Yossry El Hefni
|
Елена Дударская
|
27.09.2019 |
Барышевка
|
Фестиваль
|
BAGIRA THE WAY TO THE STARS
|
Елена Дударская
|
29.09.2019 |
Тольятти
|
Фестиваль
|
бесплатный вебинар с Жанной Денисовой
|
Любовь мурза
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
04.10.2019 |
Киев
|
Фестиваль
|
преподавательские курсы для тренеров и танцоров с Натой Фари
|
Любовь мурза
|
05.10.2019 |
Париж
|
Фестиваль
|
RENDEZ-VOUS with Vaagn Tadevosyan in Paris by Lorann
|
Lorann by Lauriane Mj and Anne Elarza
|
Коимбра
|
Фестиваль
|
Dancing World Festival 2019
|
Dancing World Festival
|
06.10.2019 |
Киев
|
Вечеринка
|
Пати "Dark side" организатор Швт "Исфахан"
|
Швт Исфахан
|
10.10.2019 |
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
UFOD Рейтингове змагання "Dance Empire"
|
UFOD, Антоніна Жолнеровіч, Наталія Ярошенко
|
Днепропетровск
|
БД-лагерь
|
10 МК від майстрів беллідансу України та Польщі! О. Рябошапка, Д. Міцкевич, П. Мажец, А. Жолнерович, Н. Ярошенко, О. Дударська, О. Башакова, В. Лозинська, І. Перекло
|
UFOD, А. Жолнерович, Н. Ярошенко
|
Ильичевск
|
Фестиваль
|
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИРАКСКОГО ТАНЦА "INANNA"
|
Assala Ibrahim
|
12.10.2019 |
Ильичевск
|
Фестиваль
|
Arabian Queen 2019, МК, Оркестр "Орнина", Е.Олейникова, А.Чепец, Гала
|
Regina Gorbul
|
Одесса
|
Чемпионат
|
Inspiration Fest. Чемпионат Одесской области. Отбор на Чемпионат Украины УАВСТ 2019.
|
Колежук Юлия
|
13.10.2019 |
Киев
|
Курсы
|
Курс сцен.подготовки "Звездный путь". Макияж и фотопозирование
|
Сания Алиферова и Юлия Чупрынина
|
17.10.2019 |
Фессалоники
|
Фестиваль
|
LdB festival
|
LdB festival
|
Тольятти
|
Фестиваль
|
бесплатный вебинар от Жанны Денисовой
|
Любовь мурза
|
19.10.2019 |
Одесса
|
Фестиваль
|
От Залива до Пирамид, 19-20/10: Hale Adhami, Тамила Колодий, Светлана Клубкова
|
Tatiana Eshta
|
Львов
|
Фестиваль
|
Чемпионат западной Украины IUDE Dance Station
|
Любовь мурза
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
ЗВЕЗДНОЕ СОЛО-2019 рейтинг тур Grand Prix-2019 Всемирной Унии Культуры и Искусств
|
Алена ГОДУН, Наталья ВЫБОРНАЯ, Артем ПАРХОМЕНКО
|
Киев
|
Конкурс
|
БАЛ-BELLYDANCE
|
Рудакова Ольга
|
20.10.2019 |
Харьков
|
МК
|
БеллиГолдПАТИ "Звезда Востока"
|
Оксана Луценко
|
Харьков
|
Вечеринка
|
БеллиГолдПАТИ "Звезда Востока"
|
Оксана Луценко
|
24.10.2019 |
Черновцы
|
Фестиваль
|
UFOD 10 Кубок Західного Регіону "AMIRA FEST-2019"
|
UFOD&AMIRA DANCE
|
26.10.2019 |
Харьков
|
Фестиваль
|
Международный фестиваль "ALMAS" 2019. АЛЛА КУШНИР, АЛЛА СМЫШЛЯЕВА, ДИАНА ГНАТЧЕНКО, МАРИЯ ЗАЙЦЕВА
|
Мария Зайцева
|
Хмельницкий
|
Фестиваль
|
КУБОК ПОДІЛЛЯ
|
UDA
|
27.10.2019 |
Хмельницкий
|
Чемпионат
|
Чемпионат Хмельницкой области .Отборочный фестиваль на Чемпионат Украины. Звезда и гость Вероника Шулькевич
|
Татьяна Дрозд и оргкомитет Уавст
|
31.10.2019 |
Одесса
|
Фестиваль
|
Orient Empire Одесса , 31.10-03.11.2019. организатор Юлианна Воронина
|
Юлианна Воронина
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
03.11.2019 |
Киев
|
Курсы
|
Курс сцен.подготовки для взрослых и детей "Звездный путь"
|
Сания Алиферова и Юлия Чупрынина
|
08.11.2019 |
Копенгаген
|
Фестиваль
|
Danish Open Bellydance 2019
|
Danish Open Bellydance
|
09.11.2019 |
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
>> СОЗВЕЗДИЕ ВОСТОКА 2019 << Менора
|
Позднякова Татьяна, Долгов Родион
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
<<>> СОЗВЕЗДИЕ ВОСТОКА 2019 <<>>
|
Позднякова Татьяна, Долгов Родион
|
Смела
|
Конкурс
|
КУБОК ЧЕРКАЩИНИ ! ВІДБІРКОВИЙ НА ЧУ ТА КУБОК МІРА В ТУРЦІЇ (УАВСТ)
|
ЯКИМЕНКО М, ДЯКОН І,РУДАКОВА О .
|
15.11.2019 |
Киев
|
Фестиваль
|
Oriental Flame Bellydance Festival - Девід Абрахам, Алессандра Д'Амбра, Юлія Міцай!
|
Юлія Міцай, Дмитро Сумінов та UDA
|
Киев
|
Конкурс
|
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ !!!!!!!!!!
|
УАВСТ. Рудакова Ольга
|
16.11.2019 |
Одесса
|
Фестиваль
|
Oriental seasons festival!Перенос на 7 декабря!
|
Елена
|
22.11.2019 |
Генуя
|
Фестиваль
|
Nour al Sharq - Oriental Dance Festival
|
www.nouralsharqfestival.com
|
Одесса
|
Фестиваль
|
22-23-24 ноября, Одесса. "SuperStar". Хода Ибрагим (Египет), ведущий мастер по фолку. Международный фестиваль
|
Татьяна Шафоростова (УАВСТ)
|
23.11.2019 |
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
Детский фестиваль восточного танца «ARABESK-2019»
|
Алена ГОДУН и Наталья ВЫБОРНАЯ
|
Харьков
|
МК
|
Чемпионат Восточной Украины по восточным танцам "Звезда Востока"
|
Оксана Луценко
|
24.11.2019 |
Харьков
|
Чемпионат
|
Чемпионат Восточной Украины по восточным танцам "Звезда Востока"
|
Оксана Луценко
|
28.11.2019 |
Львов
|
Фестиваль
|
"Східна Мозаїка"
|
Дмитрий Суминов, Марьяна Леус. UDA
|
29.11.2019 |
Кривой Рог
|
Конкурс
|
UFOD Рейтинговый конкурс "THE SHEIKH ALI CUP"
|
UFOD The Sheikh Ali School of Bellydance
|
Тирасполь
|
Фестиваль
|
International Festival "Nast-Style 2019"
|
Федерация Современного и Эстрадного Танца Молдовы
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
01.03.2020 |
Тольятти
|
МК
|
бесплатный онлайн вебинар от Жанны Денисовой
|
Любовь Мурза
|
06.03.2020 |
Киев
|
Фестиваль
|
Al Hayat festival
|
Кристина Деркач
|
07.03.2020 |
Одесса
|
Конкурс
|
Odessa Fest 2020
|
Наталья Доценко - Наталья Нестеренко
|
14.03.2020 |
Запорожье
|
Чемпионат
|
✩ "S U P E R ✩ S T A R ✩ L E G E N D A R Y✩ 2020" ✩ ЧЕМПІОНАТ ЛПСТ АСЕТУ-2020 ✩
|
ARAFAT
|
Мариуполь
|
Конкурс
|
Всеукраинский фестиваль восточного танца"Рахат Лукум 2020". Шаганэ, Оксана Луценко, Валерия Олейник, Анна Шостак, Татьяна Штаб, Людмила Застрожникова, Ольга Шабельник, Марина Лысенко, Анастасия Ширина
|
Мария Сызко
|
Хмельницкий
|
Чемпионат
|
JOHARA Fest - Чемпионат Западной Украины
|
UDA
|
15.03.2020 |
Черкассы
|
Фестиваль
|
"Sagat" 2020 конкурс восточных танцев
|
Якименко Марина
|
21.03.2020 |
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
ПЕРЕНОС на 16 мая «АРАБЕСК-2020» Днепр
|
Алена ГОДУН и Наталья ВЫБОРНАЯ
|
Кременчуг
|
Фестиваль
|
КУБОК ПРИДНЕПРОВЬЯ - 2020
|
UDA
|
28.03.2020 |
Чернигов
|
Фестиваль
|
Открытый международный фестиваль по восточному танцу «Black Diamond»
|
Суховейко Ольга
|
Одесса
|
Фестиваль
|
Negoom el Eshta-6 , 28-29/03-2020: Розалия Валоха (Польша), Самира (Груничева), Алина Реброва и др.
|
Tatiana Eshta
|
|
|
|