|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
01.06.2018 |
Ильичевск
|
Фестиваль
|
Фестиваль "Амира-Бест" - Алекс Делора, Р.Вацеба, А.Синельникова, Н.Бойко. "КОРОЛЕВА ЧЕРНОГО МОРЯ"
|
Марьяна Леус, Алла Цундра
|
Харьков
|
Фестиваль
|
Звезда фестиваля-Алла Кушнир!Первый Региональный Кубок Украины по Belly dance 2018 "АЛЬМАС"
|
Мария Зайцева
|
02.06.2018 |
Ровно
|
Фестиваль
|
YULIANNA`S CUP! Юлианна Воронина! BellyDance Festival RAY-SULTANAY!
|
Кальяния Полевая
|
Киев
|
Фестиваль
|
2 июня 2018 Летний Эль фаюм, Чемпионат Киева, отборочный на Чемпионат Украины
|
Сания Алиферова
|
03.06.2018 |
Николаев
|
Конкурс
|
Коблево! Открытый Кубок Юга Украины 2018
|
Константинов Владимир
|
08.06.2018 |
Николаев
|
БД-лагерь
|
BELLY WAVE CAMP 2018
|
УАВСТ, Ольга Ахапкина
|
Николаев
|
Фестиваль
|
BELLY WAVE FESTIVAL 2018
|
УАВСТ, Ольга Ахапкина
|
Каменец-Подольский
|
Чемпионат
|
Міжнародний незалежний чемпіонат"Східна скарбниця" 2018
|
Алексюк Анна ЕПАВТ(EPAOD) соорганизатор Татьяна Подскоцкая
|
16.06.2018 |
Скадовск
|
Фестиваль
|
"SOLARIS" Oriental Dance Festival with ELENA ISKANDEROVA
|
Марина Кучумова
|
Варна
|
Фестиваль
|
Orient Fest Black Sea Bulgaria.Поездка и отдых 12-21.06.2018. WUCA
|
WUCA
|
Трускавец
|
Фестиваль
|
Перлина Нілу. Ірина Перекло та Віта Коваль!
|
Віра Айсель
|
22.06.2018 |
Акимовка
|
Конкурс
|
«ВОСТОЧНАЯ НИМФА»!!!!
|
Елена Водопьян, Татьяна Субботина
|
23.06.2018 |
Запорожье
|
Обучающая сессия
|
Интенсив от Сихам - 9часов МК + вечеринка
|
Наталия Басима
|
24.06.2018 |
Одесса
|
Фестиваль
|
5ый Cairo Express Festival - Jasirah (Poland), Диана Гнатченко, Юлия Мицай. КУБОК ОДЕССЫ!
|
Елена Бнатова, Марьяна Леус
|
25.06.2018 |
Скадовск
|
БД-лагерь
|
Отдых у моря + обуч.сессия от ШАГАНЭ и Елены Дударской
|
Наталья Марченко, Оксана Джанан
|
28.06.2018 |
Скадовск
|
МК
|
"День фольклора" от ШАГАНЭ и Елены Дударской
|
Наталья Марченко, Оксана Джанан
|
29.06.2018 |
Скадовск
|
МК
|
"День тренера" : секреты методической работы от ШАГАНЭ и Елены Дударской
|
Наталья Марченко, Оксана Джанан
|
30.06.2018 |
Пинск
|
БД-лагерь
|
Лагерь 10 дней с Р.Хассан, Х.Махмуд, Казафи, Л.Эмам + ег. оркестр Yossry Elhefni + 10 звёзд из СНГ
|
Виктория Фетисова
|
Скадовск
|
Фестиваль
|
Bellydance Sea Camp 2018 вместе с ШАГАНЭ и Еленой Дударской +МК
|
УАВСТ, Наталья Марченко, Оксана Джанан
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
06.07.2018 |
Санта-Круз-де-Тенерифе
|
Фестиваль
|
BellyStars International Festival with RANDA KAMEL,Тенерифе,6-8.07.2018
|
Юлия Риккер
|
08.07.2018 |
Золотые Пески
|
Конкурс
|
EUROPEAN CUP OF BELLY DANCE AND MODERN DANCE Кубок Европы по Belly Dance и современно- эстрадной хореографии БОЛГАРИЯ
|
Рудакова Ольга
|
14.07.2018 |
Борисполь
|
Обучающая сессия
|
1 ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ ОТ АЛЕКСЕЯ РЯБОШАПКИ И МАРГАРИТЫ ШЕЙХ АЛИ
|
Art Oriental Project
|
16.07.2018 |
Хургада
|
Фестиваль
|
Cairo Khan !Каир!Фестиваль,мк,конкурс под оркестр !Собираю команду!
|
Елена Бнатова
|
20.07.2018 |
Одесса
|
Конкурс
|
Международная Корона Южной Пальмиры с Махди Эмара (Египет), Шахразад (Египет/США), Шанель (Израиль), Энжи (ОАЭ), орг-р Татьяна Шафоростова. Красная Дорожка, МК, Гала и Соревнования, Вечеринка в коронах, фотосет
|
Татьяна Шафоростова
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
03.08.2018 |
Вышгород
|
Конкурс
|
Международная Летняя Обучающая сессия УАВСТ!
|
Рудакова Ольга
|
11.08.2018 |
Киев
|
Фестиваль
|
Summer Kiev rest'n'fest 2018
|
Ирина Загоруйко
|
14.08.2018 |
Славянск
|
Фестиваль
|
«Spark camp 2018»!!! «Spark festival 2018»!!! г.Святогорск, ДАРЬЯ МИЦКЕВИЧ!!!
|
Дарья Мицкевич
|
17.08.2018 |
Одесса
|
Фестиваль
|
17-19/08-18 - Ahsan Nass-6: Sumaya (Евгения Логвина) (Беларусь), Татьяна Эшта, Светлана Клубкова, Оксана Изотова, Екатерина Швец и др.
|
Tatiana Eshta
|
18.08.2018 |
Скадовск
|
Конкурс
|
Скадовск::18-19.08.2018 The Black Sea Cup 2018 Ратхан и Эльмира Саркисян!!
|
Наталья Марченко 0502878900
|
Трускавец
|
Обучающая сессия
|
Summer Bellydance Camp! м. Трускавець. Педагоги: Ландюк Наталія, Перекло Ірина, віта Коваль, Ольга Маліновська, Діана Габреілян!!!
|
Віра Айсель
|
22.08.2018 |
Тбилиси
|
Фестиваль
|
Mediterranean Delight festival: Tommy King, Asi Haskal, Rashid Alexandr, Simona Guzman, Wendy Chui, Tatiana Eshta, Inna Berezhnaya и др.
|
Simona Guzman
|
25.08.2018 |
Ильичевск
|
Конкурс
|
Кубок Южного региона Украины "ULTRA-DANCE" 2018 IUDE
|
Алина Реброва
|
Ильичевск
|
Конкурс
|
Кубок Южного региона Украины "ULTRA-DANCE" 2018 IUDE
|
Алина Реброва
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
02.09.2018 |
Киев
|
Вечеринка
|
Shamakhan-Party/ Шамахан пати
|
Студия танца и фитнеса Dance+/Елена Доброгурская/Восточные танцы с Розой Каримовой
|
08.09.2018 |
Киев
|
Конкурс
|
«Парад школ Украины»
|
УАВСТ.Рудакова Ольга
|
12.09.2018 |
Ильичевск
|
Фестиваль
|
Afalina Bellydance Festival - 2018 - Е.Пирогова, Э.Саркисян, Д. Кириченко - Конгресс, Конкурс, Вечеринка, Гала, 12 МК
|
Марьяна Леус, Алла Цундра
|
13.09.2018 |
Киев
|
Курсы
|
Курсы преподавателей и судей Федерации Восточного Танца Украины
|
Ukrainian Federation of Oriental Dance
|
15.09.2018 |
Запорожье
|
Обучающая сессия
|
Осенний интенсив Катерины Сихам
|
Наталия Басима
|
Славянск
|
Конкурс
|
"FORUM-BELLYDANCE"
|
УАВСТ,Рудаков Владислав, Рудакова Алина
|
22.09.2018 |
Кривой Рог
|
Чемпионат
|
Международный чемпионат "Королевство Восточных Танцев"
|
Алексюк Анна,Теплова Анна,Иванова Анастасия при поддержке ЕПАВТ
|
28.09.2018 |
Киев
|
Фестиваль
|
THE WAY TO THE STARS!! Звезды фестиваля - Мохамед Салах(Египет),Ваагн Тодевосьян (Россия),Алексей Рябошапка (Украина) А также оркестр восточной музыки ОРНИНА
|
Елена Дударская
|
29.09.2018 |
Запорожье
|
Конкурс
|
Чемпионат Запорожской области (отборочный на Чемпионат Украины)
|
Элина Воскресенская, Анна Климова
|
Одесса
|
Вечеринка
|
Party+МК: Т.Шафоростова, А.Синельникова, Э.Саркисян, Т.Дрозд (Golden Age, Балади, Тараб, Межансе)
|
Шафоростова Татьяна
|
Одесса
|
Вечеринка
|
Party+МК: Т.Шафоростова, А.Синельникова, Э.Саркисян, Т.Дрозд (Golden Age, Балади, Тараб, Межансе)
|
Шафоростова Татьяна
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
04.10.2018 |
Одесса
|
Фестиваль
|
"Oriental Empire" international belly dance festival. Организатор Юлианна Воронина
|
Юлианна Воронина
|
Одесса
|
Фестиваль
|
Orient Empire, Одесса 4-7.10.2018 - Юлианна Воронина,Амир Тхалеб, Сурайа Ибрахим,Муник Нейт, Дорис, Орхан
|
Юлианна Воронина
|
05.10.2018 |
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
Фестиваль "Art Platforma": вечеринка, мк, конкурс постановщиков среди детей и взрослых
|
Ярошенко Наталья
|
12.10.2018 |
Киев
|
Фестиваль
|
Фестиваль восточного танца Isfahan, Киев. Яэль Зарка, Чинция Пьюрификато, Мохамед Заза, Алена Синельникова, Кристина Деркач. (UDA)
|
Алена Синельникова, Марьяна Леус, Дмитрий Суминов. UDA
|
13.10.2018 |
Хмельницкий
|
Фестиваль
|
13-14.10. 2018. Чемпионат Хмельн.обл. отборочные на Чемп Украины (Уавст) Вероника Шулькевич
|
Татьяна Дрозд
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
“SEMIRAMIDA”-Всеукраинский Рейтинговый Фестиваль. г.Днепр
|
Елена Водопьян, Татьяна Субботина
|
Ильичевск
|
Фестиваль
|
"A R A B I A N Q U E E N - 2018"
|
Regina Gorbul
|
Ужгород
|
Конкурс
|
ORIENTAL CHARM
|
Владислав Варцаба
|
14.10.2018 |
Николаев
|
Конкурс
|
Чемпионат Николаева и области-отборочный на ЧУ-Николаев.организатор-Инна Французова
|
Инна Французова
|
Бровары
|
Концерт
|
Святковий концерт на честь 10 дня народження Школи Східного Танцю Ольги Маліновської
|
Ольга Маліновська
|
Бровары
|
Концерт
|
Святковий концерт на честь 10 дня народження Школи Східного Танцю Ольги Маліновської
|
Ольга Маліновська
|
20.10.2018 |
Бровары
|
Конкурс
|
"БАЛ- BELLYDANCE"
|
Рудакова Ольга
|
Одесса
|
Фестиваль
|
20-21/10-2018 От Залива до пирамид+Корона Эшты (Самира (Груничева), Хале Адхами, Тамила Колодий, Эсфирь Персиан)
|
Татьяна Эшта
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
Звездное СОЛО-2018 рейтинг конкурс WorldUCA г. Днепр
|
WorldUCA-Днепр, Алена ГОДУН, Наталья ВЫБОРНАЯ
|
25.10.2018 |
Черновцы
|
Фестиваль
|
9 Рейтинговый Кубок Западного региона "Amira-2018"
|
Amira Dance
|
27.10.2018 |
Кривой Рог
|
Фестиваль
|
Фестиваль восточного танца Grand Orient, Кривой Рог. Дарья Кириченко, Анна Чепец. (UDA)
|
Инна Морозова, Марьяна Леус, Дмитрий Суминов. UDA
|
29.10.2018 |
Днепропетровск
|
Обучающая сессия
|
ТРЕНИНГ СЕМИНАР
|
Катерина
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
02.11.2018 |
Львов
|
Фестиваль
|
Фестиваль восточного танца Східна Мозаїка, Львов: Марта Корзун, Вероника Шулькевич, Елена Бнатова, Марианна Тодорова (UDA)
|
Марьяна Леус, Дмитрий Суминов. UDA
|
03.11.2018 |
Киев
|
Конкурс
|
Кубок Киева Volkan Danz
|
Надежда Петрик и Ирина Шипицына
|
Днепропетровск
|
Конкурс
|
“VAVILON”- (Отбор на ЧУ)- МАРГАРИТА САВЧЕНКО!!!!
|
Елена Водопьян, Татьяна Субботина
|
Одесса
|
Конкурс
|
«InspirationFest». Открытый Чемпионат Одессы и области по Bellydance
|
Юлия Колежук
|
10.11.2018 |
Одесса
|
МК
|
Мастер-классы Вероники Шулькевич и Али Илбейги, Оксаны Изотовой !
|
Ирина Шулькевич (Допира)
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
<< СОЗВЕЗДИЕ ВОСТОКА 2018 >>
|
Татьяна Позднякова, Долгов Родион
|
17.11.2018 |
Киев
|
Конкурс
|
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ!!!
|
УАВСТ. Рудакова Ольга
|
Одесса
|
Фестиваль
|
Ф-ль"Восточные сезоны",Одесса.Виктория Господинова,Дана Вахида,Мария Капинус,Диана Асаль,Амина Асфур,Татьяна Эшта,Дмитрий Суминов,Марьяна Леус
|
Елена Бнатова
|
23.11.2018 |
Одесса
|
Чемпионат
|
Ракия Хассан, Раян, Виктория Фетисова - SuperStar, Международные Соревнования, МК от мировых звезд из Египта, Китая, РБ, Корона Ракии Хассан, Красная Дорожка, Бал
|
Шафоростова
|
24.11.2018 |
Киев
|
Фестиваль
|
Esmeralda Colabone , Retro Wekeend with Isadora 2018
|
Isadora Group
|
Киев
|
Фестиваль
|
Retro Wekeend with Isadora 2018, Esmeralda Colabone
|
Isadora Group
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
АРАБЕСК-2018 Детский всеукраинский фестиваль восточного танца в Днепре
|
ДООВСТ, Алена ГОДУН, Наталья ВЫБОРНАЯ
|
25.11.2018 |
Николаев
|
Конкурс
|
Открытый Кубок Николаевской области 2018
|
Константинов Владимир, Малицкая Елена
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
01.12.2018 |
Винница
|
Чемпионат
|
"Кейсар-2018" г. Винница Савченко М., Патока Е, Дударская Е.
|
Ничипорук Марина
|
Бровары
|
МК
|
Майстер-класс: "Межансе з вуаллю. Кнкурсна постановка."
|
Ольга Маліновська
|
02.12.2018 |
Киев
|
Чемпионат
|
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ЛПВТ АСЭТУ
|
Татьяна и Александр Гладыш
|
08.12.2018 |
Днепропетровск
|
Конкурс
|
«ORIENTAL STAR» - Всеукраинский Фестиваль Среди Солистов!!! г.Днепр
|
Елена Водопьян, Татьяна Субботина
|
Днепропетровск
|
Конкурс
|
|
Елена Водопьян, Татьяна Субботина
|
Днепропетровск
|
Конкурс
|
ORIENTAL STAR- Всеукраинский Фестиваль Среди Солистов!!! г.Днепр
|
Елена Водопьян, Татьяна Субботина
|
14.12.2018 |
Трускавец
|
Фестиваль
|
Зимова "Перлина Нілу 2018" Сергій Аліфєров, Наталія Басіма, Анна Гурєєва, Наталя Ландюк, Наталя варцаба та іншіл
|
Віра Айсель
|
Трускавец
|
Фестиваль
|
Зимова "Перлина Нілу 2018" Тетяна ЕШТА, Катерина Швець, Сергій Аліфєров, Наталія Басіма, Анна Гурєєва, Наталя Ландюк, Наталя Варцаба Ольга Мартинова!
|
Віра Айсель
|
15.12.2018 |
Киев
|
Конкурс
|
«Золотое созвездие Украины» «Мисс Bellydance Украина»
|
Рудакова Ольга
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
"2018-ARABICA" всеукраинский фестиваль восточного танца
|
ДООВСТ, Алена ГОДУН, Наталья ВЫБОРНАЯ
|
16.12.2018 |
Киев
|
Обучающая сессия
|
International Union of Dance Educators Судейский конгресс для тренеров и судей
|
Любовь Мурза
|
Киев
|
Фестиваль
|
International Union of Dance Educators Судейский конгресс для тренеров и судей
|
Любовь Мурза
|
Киев
|
МК
|
Открытый урок по ритмам и технике Bellydance под живую дарбуку (Роза и Алексей Хохун)
|
Студия танца и фитнеса Dance+
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
01.03.2019 |
Кременчуг
|
Конкурс
|
UFOD Рейтинговый Конкурс Basha Event
|
UFOD, Елена Башакова, Талант-студия "EYWA"
|
02.03.2019 |
Одесса
|
Фестиваль
|
2-3 МАРТА «Odessa Fest 2019» МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО BELLY DANCE - НЕЗАВИСИМОЕ ИНОСТРАННОЕ СУДЕЙСТВО
|
Наталья Нестеренко, Наталья Доценко
|
Одесса
|
Фестиваль
|
2-3 МАРТА «Odessa Fest 2019» МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО BELLY DANCE - НЕЗАВИСИМОЕ ИНОСТРАННОЕ СУДЕЙСТВО
|
Наталья Нестеренко, Наталья Доценко
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
“SEMIRAMIDA”
|
Елена Водопьян, Татьяна Субботина
|
03.03.2019 |
Одесса
|
МК
|
Мастер-класс Родиона Долгова.Восточная вечеринка.
|
Елена Бнатова
|
08.03.2019 |
Рига
|
Фестиваль
|
EL HANA 2019
|
Марина Рыбакова
|
Киев
|
Фестиваль
|
❤AL HAYAT FESTIVAL 2019❤
|
Kristina of Cairo
|
09.03.2019 |
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
>>> ВОСТОЧНАЯ ФЕЕРИЯ 2019 <<<
|
Татьяна Позднякова, Долгов Родион
|
10.03.2019 |
Херсон
|
Фестиваль
|
Tavriya Dance 2019, Главный судья - ШАГАНЭ, + МК
|
ШВТ Секрет Шахерезады, танцевальный клуб «Мастер-класс»
|
16.03.2019 |
Одесса
|
Фестиваль
|
Negoom el Eshta-5 фестиваль, 16-17/02-2019: Инна Бережная, Виолетта Филипова, Марианна Тодорова и др.
|
Tatiana Eshta
|
Запорожье
|
Чемпионат
|
✩ "S U P E R ✩ S T A R ✩ L E G E N D A R Y✩ 2 0 1 9" ✩ ЧЕМПІОНАТ ЛПСТ АСЕТУ ✩
|
ARAFAT
|
Мариуполь
|
Фестиваль
|
Всеукраинский Фестиваль Восточного Танца "Рахат Лукум" 2019. ЯНА ЦЕХОЦКАЯ.АЛЕКСЕЙ ПАРАЩУК, ЕЛЕНА ДУДАРСКАЯ, ВАЛЕРИЯ БАКУРОВА, ЛЮДМИЛА ЗАСТРОЖНИКОВА, МАРИНА ЛЫСЕНКО,ТАТЬЯНА ШТАБ, ОЛЬГА ШАБЕЛЬНИК, РОДИОН ДОЛГОВ
|
Мария Сызко
|
Черкассы
|
Конкурс
|
5-ый Юбилейный Фестиваль Восточных, Индийских ,Цыганских и Трайбл танцев «Sagat» 2019 в г .Черкассы
|
Якименко Марина ,Рудакова Ольга
|
Черкассы
|
МК
|
Мастер классы в рамках фестиваля "Sagat" 2019 г вЧеркассы
|
Якименко Марина
|
Запорожье
|
Вечеринка
|
Вручение ежегодной премии "ЗОТОТА ВІДЗНАКА ЛІГИ ПРОФЕССІОНАЛІВ СХІДНОГО ТАНЦЮ АСЕТУ"
|
ЛПВТ АСЭТУ, Александр Гладыш
|
21.03.2019 |
Краматорск
|
Фестиваль
|
Международный фестиваль "DariyaM CUP"
|
UFOD, Дарья Мицкевич
|
23.03.2019 |
Киев
|
Конкурс
|
Кубок Киева Volkan danz
|
Надежда Петрик, ирина Шипицына
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
Всеукраинский детский фестиваль восточного танца "АРАБЕСК-2019"
|
ДООВСТ, Алена ГОДУН, Наталья ВЫБОРНАЯ
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
Всеукраинский детский фестиваль восточного танца "АРАБЕСК-2019"
|
ДООВСТ, Алена ГОДУН, Наталья ВЫБОРНАЯ
|
Полтава
|
Конкурс
|
Чемпионат Полтавской обл. "Championship -19" А.Синельникова, Ю.Яковюк, О.Луценко и др.
|
Тамила Колодий
|
28.03.2019 |
Киев
|
Фестиваль
|
Международный фестиваль "Золото Востока", UDA World Cup. Оскар Флорес, Леандро Ферейро, Диана Гнатченко
|
Марьяна Леус, Дмитрий Суминов. UDA
|
29.03.2019 |
Бордо
|
Фестиваль
|
Bordeaux Oriental Dance
|
Saya
|
30.03.2019 |
Чернигов
|
Фестиваль
|
Black Diamond festival-звезды-корона Яны Цехоцкая,Алексей Паращук,Александра Ковалева,Марина Кучумова,Виктория Немирская
|
Ольга Суховейко
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
05.04.2019 |
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
VAVILON - Международный Фестиваль!!! IGOR KISCHKA, ELENA ISCANDEROVA!!!!
|
Елена Водопьян, Татьяна Субботина
|
06.04.2019 |
Винница
|
Фестиваль
|
3 International Bellydance Festival "Scheherazade 2019", LUXOR & M. DARINA
|
Вікторія Чулаєвська
|
Бонн
|
Фестиваль
|
Aladins Oriental Festival 2019
|
Aladins Oriental Festival и Tanzstudio Aladin - Aladin El Kholy; Tänzer, Choreograph, Dipl.-Sportlehrer
|
12.04.2019 |
Лион
|
Фестиваль
|
Festival International de Danse Orientale
|
Festival International de Danse Orientale
|
Лозанна
|
Фестиваль
|
The Leylet Hob Swiss Bellydance Festival
|
LEYLET HOB
|
13.04.2019 |
Одесса
|
Чемпионат
|
::Одесса::«WORLD CUP 2019» И 13 –й международный фестиваль восточного танца «ПИРАМИДА». 15 СУПЕР-ЗВЕЗД в судействе!!!
|
Антон и Анна Ильины
|
Кременчуг
|
Фестиваль
|
Кубок Приднепровья: Ю.Мицай, А.Синельникова, Е.Бнатова, Т.Колодий, А.Ковалева, Орг-ры - Д.Суминов, В.Господинова, М.Леус
|
UDA: В.Господинова, Д.Суминов, М.Леус
|
Нетешин
|
Фестиваль
|
I WANNA DANCE
|
Каминская Катерина
|
Львов
|
Фестиваль
|
Первенство Западной Украины IUDE Львів
|
Любовь Мурза
|
Харьков
|
Фестиваль
|
BELLYDANCE INTENSIVE, 13 апреля 2019, Харьков.
|
Юлия и Лора Риккер
|
Киев
|
Курсы
|
2й модуль. Курс сценической подготовки «Звездный путь»
|
Сания Алиферова и Юлия Чупрынина
|
19.04.2019 |
Бровары
|
Курсы
|
Международный Конгресс судей, тренеров-педагогов,организаторов фестивалей УАВСТ и IAED.
|
Рудакова Ольга
|
20.04.2019 |
Днепропетровск
|
МК
|
МК- Sofia ARMOZA - Дарья МИЦКЕВИЧ- Ирина ПЕРЕКЛО -UFOD
|
UFOD, организаторы в Днепре Алена ГОДУН и Наталья ВЫБОРНАЯ
|
Бровары
|
Фестиваль
|
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «Inter Galactic Bellydance», ШОУ КОНКУРС: "МISS BELLYDANCE EUROP"!!!
|
Рудакова Ольга
|
21.04.2019 |
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
VII Ukrainian Bellydance Championship- UFOD Федераціїї Східного Танцю України
|
UFOD, ДООВСТ, Алена ГОДУН
|
24.04.2019 |
Бровары
|
Концерт
|
Весняний концерт "Школи Східного Танцю Ольги Маліновської"
|
Ольга Маліновська
|
|
|
|