Запомнить:
Восстановление пароля
Регистрация
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Дата
Город
Категория
Название
Организатор
23.07.2021
Одесса
Фестиваль
Международный фестиваль “Южная Пальмира” 23-25 июля 2021
Татьяна Шафоростова
Дата
Город
Категория
Название
Организатор
13.08.2021
Скадовск
Фестиваль
Кубок Черного моря 2021
Наталья Марченко
15.08.2021
Кавалла
Фестиваль
International Art Festival Competition “ORFEUS”
ARAFAT
20.08.2021
Одесса
Фестиваль
Ahsan Nass, 20-22/08/20-21
Tatiana Eshta
22.08.2021
Полтава
Конкурс
SUMMER DREAM Кубок Полтавщины среди групп и команд формейшн,и современные стили
Тамила Колодий
Дата
Город
Категория
Название
Организатор
18.09.2021
Ильичевск
Фестиваль
AFALINA Bellydance Festival
UDA
Дата
Город
Категория
Название
Организатор
16.10.2021
Одесса
Фестиваль
CAIRO EXPRESS FESTIVAL
Елена Бнатова, Марьяна Леус
Мариуполь
Фестиваль
5 Всеукраинский фесиваль восточного танца "Рахат Лукум - 2021". ПЕРВЕНСТВО ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ Обучающие мастер-классы 16 - 17 октября 2021
Мария Сызко
23.10.2021
Одесса
Фестиваль
От Залива до пирамид и не только", 23-24/10-2021 Hale Adhami
Tatiana Eshta
Запорожье
Фестиваль
✩MALDIVES-2021✩
Володимир Мосійчук
Днепропетровск
Конкурс
"GRAND PRIX -2021" IV рейтинговий тур WUCA - BELLYDANCE
Всемирная Уния Культуры и Искусств, Артем ПАРХОМЕНКО, Алена ГОДУН, Наталья ВЫБОРНАЯ
Дата
Город
Категория
Название
Организатор
06.11.2021
Львов
Фестиваль
СХІДНА МОЗАЇКА - фестиваль східного танцю у Львові
UDA
Трускавец
Фестиваль
Pearl of the nile
Vira Aysel
Днепропетровск
Фестиваль
"Созвездие Востока 2021", сезон 12
Татьяна Позднякова, Роидон Долгов
Одесса
Курсы
Онлайн-курс «Наследие Египта - Авалем & Гавази» (все стили)
Татьяна Шафоростова
13.11.2021
Одесса
Конкурс
Oriental Seasons festival Одесса 13 .11
Елена Бнатова
20.11.2021
Днепропетровск
Фестиваль
«АРАБЕСК-2021» Дитячий Всеукраїнський фестиваль східного танцю
Днепровское отделение Всемирной Унии Культуры и Искусств, Алена Годун, Наталья Выборная
28.11.2021
Киев
Чемпионат
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ, МИРОВОЕ ПЕРВЕНСТВО
Александр и Татьяна Гладыш
Дата
Город
Категория
Название
Организатор
18.12.2021
Днепропетровск
Фестиваль
«АРАБИКА-2021» Всеукраїнський фестиваль східного танцю
Днепровское отделение Всемирной Унии Культуры и Искусств, Алена Годун, Наталья Выборная
25.12.2021
Полтава
Фестиваль
Фестиваль "Magic of the Stars"214 с Дарьей Мицкевич, короны Гала-шоу
Колодий Тамила
Дата
Город
Категория
Название
Организатор
В календаре нет событий
Дата
Город
Категория
Название
Организатор
В календаре нет событий
Дата
Город
Категория
Название
Организатор
05.03.2022
Днепропетровск
Конкурс
>> Восточная Феерия 2022, Юлианна Воронина, Днепр, 5-6 марта <<
Татьяна Позднякова, Родион Долгов
19.03.2022
Полтава
Чемпионат
Чемпионат Полтавской обл. "Championship -2022"
Колодий Тамила
Одесса
Фестиваль
Negoom el Eshta фестиваль (Hale Adhami, Марианна Тодорова, Диана Асаль и др.)
Tatiana Eshta
26.03.2022
Днепропетровск
Фестиваль
АРАБЕСК-2022 Всеукраинский Детский фестиваль восточного танца
Днепровское отделение Всемирной Унии Культуры и Искусств
Дата
Город
Категория
Название
Организатор
09.04.2022
Днепропетровск
Чемпионат
"GRAND PRIX -2022" II рейтинговий тур WUCA - BELLYDANCE
Всемирная Уния Културы и Искусств
Дата
Город
Категория
Название
Организатор
08.05.2022
Днепропетровск
Фестиваль
>> YOU ARE THE BEST! 2022 <<
Татьяна Позднякова, Родион Долгов
14.05.2022
Бердянск
Фестиваль
«Кубок України -2022»
Ізабелла Павлюк
21.05.2022
Днепропетровск
Фестиваль
"ФАРАОНИК-2022"- Всеукраинский фестиваль восточного танца
Днепровское отделение Всемирной Унии Культуры и Искусств
Дата
Город
Категория
Название
Организатор
В календаре нет событий
Авторские права защищены. При копировании информации, кликабельная ссылка на сайт о восточном танце
raks.com.ua
обязательна!