|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
04.08.2016 |
Вышгород
|
БД-лагерь
|
Краски лета + обучающая сессия УАВСТ. Дарья Мицкевич
|
УАВСТ
|
Афины
|
Фестиваль
|
6-ой MEDITERRANEAN DELIGHT ФЕСТИВАЛЬ 4-8 августа, Греция, Лутраки (Tommy King, Asi Haskal, Almaz of Cairo и др)
|
Tatiana Eshta
|
09.08.2016 |
Козин
|
Фестиваль
|
SUMMER KIEV REST'N'FEST
|
Алексей Рябошапка и Ирина Загоруйко
|
13.08.2016 |
Обухов
|
Фестиваль
|
SUMMER KIEV REST'N'FEST Конкурс по версии Лиги Профессионалов
|
Алексей Рябошапка и Ирина Загоруйко
|
17.08.2016 |
Будва
|
Фестиваль
|
Zorian Pearl\Звездная Жемчужина
|
Людмила Савенко, +380935749386
|
18.08.2016 |
Одесса
|
Фестиваль
|
AHSAN NASS-4, Одесса, 18-21|08-2016 Caroline of Cairo, Mohamed Fouad, Elina Alimzhanova, Hale Adhami и др.
|
Tatiana Eshta
|
20.08.2016 |
Харьков
|
Конкурс
|
Золотая табла . Харьков
|
Рудаков Владислав
|
21.08.2016 |
Киев
|
Вечеринка
|
Вечеринка ПоRAKSуем "Вокруг света"
|
Магдалена и Сания
|
27.08.2016 |
Хмельницкий
|
МК
|
Интеннсив от Татьяны Дрозд(Фаиза)Хмельницкий
|
Татьяна Дрозд
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
10.09.2016 |
Киев
|
Конкурс
|
ПАРАД ШКОЛ УКРАИНЫ
|
Рудакова Ольга
|
11.09.2016 |
Николаев
|
Конкурс
|
Всеукраинский Фестиваль восточного танца Чемпионат Николаевской области по беллидансу,цыганскому,индийскому танцу Отборочный на Чемпионат Украины.
|
Французова Инна
|
17.09.2016 |
Краматорск
|
Конкурс
|
Форум-bellydance 2016
|
Рудакова Алина
|
Черновцы
|
Фестиваль
|
"BUKOVINA FEST" . Всеукраинский фестиваль-конкуc по восточному танцу ,народной, современной хореографии и стрит направлениям
|
Эльмира Саркисян (восточные танцы ) Инна Кобевко ( современные , народные и стрит направления )
|
Калуш
|
МК
|
Мастер-классы Дианы Гнатченко и Сергея Алиферорва + "Halwa party"
|
Кузевич Татьяна
|
Днепропетровск
|
Гала-шоу
|
МК Алексея Рябошапки и Ярошенко Натальи. Гала-шоу "Студии танца Нармина - 5 лет"
|
Ярошенко Наталья
|
Днепропетровск
|
Гала-шоу
|
17,18.09.2016. Серия мк Дарьи Мицкевич!!!!!!! Гала-концерт открытие танцевального сезона! МИСС ВОСТОК ДНЕПР!
|
Елена Водопьян, Татьяна Субботина
|
24.09.2016 |
Кривой Рог
|
Фестиваль
|
Всеукраинский фестиваль «Королевство Восточных танцев»
|
Алексюк Анна
|
Одесса
|
Обучающая сессия
|
Обучающая сессия от О.Изотовой и ее учениц: Оксана Изотова, Вероника Шулькевич, Алевтина Бочковарь, Ольга Горохова
|
Оксана Изотова
|
Херсон
|
Обучающая сессия
|
Обучающая сессия от Елены Дударской
|
Оксана Джанан, 050 063 15 48
|
25.09.2016 |
Киев
|
Вечеринка
|
Мастер-классы и восточная вечеринка "Снова в школу" - школьный дресс код
|
Марьяна Леус, Дмитрий Суминов
|
Одесса
|
Фестиваль
|
Всеукраинские соревнования по восточным танцам "ARABIC STARS 2016" и Обучающая сессия - Оксана Изотова, Вероника Шулькевич, Алевтина Бочковарь, Ольга Горохова, г. Одесса
|
Оксана Изотова
|
Кривой Рог
|
МК
|
Cерия мастер-классов от звёзд мирового масштаба в г. Кривом Роге
|
Алексюк Анна
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
01.10.2016 |
Киев
|
Фестиваль
|
Фестиваль Восточного танца "Шамс эль Маср"
|
Юлия Чупрынина
|
Ужгород
|
Фестиваль
|
Всеукраинский фестиваль по восточным, индийским, цыганским танцам и трайбл "ORIENTAL CHARM", Мини-мисс, мисс и миссис Belly Dance "Oriental Charm - 2016"
|
Наталия Варцаба
|
Запорожье
|
Фестиваль
|
Открытый Чемпионат Запорожья и области по Беллидансу,Цыганскому, Индийскому танцу -отборочный на Чемпионат Украины
|
Элина Воскресенская, Анна Климова
|
Одесса
|
Обучающая сессия
|
Мастер классы Яны Цехоцкой, Алексея Паращука, Марии Малининой и Марии Карачевской
|
Яна Цехоцкая
|
Киев
|
МК
|
Первые ОНЛАЙН мастер-классы от ЮЛИИ FARID ТОРГОНСКОЙ и Sola Dance Class
|
Гаврилова Татьяна и Sola Dance Class
|
Одесса
|
Конкурс
|
Odessa ГРАН-ПРИ WorldUCA- IV ТУР 01-02 октября 2016
|
Артем Пархоменко,Любовь Мурза,Алина Реброва
|
07.10.2016 |
Киев
|
Фестиваль
|
Bagira - The Way To The Stars ДАРЬЯ МИЦКЕВИЧ! МОХАМЕД ФАРУК! ОРКЕСТ ОРНИНА!!!
|
Дударская Е.В.
|
08.10.2016 |
Краматорск
|
Конкурс
|
Fortuna-Bellydance
|
Рудакова Алина
|
Хмельницкий
|
Фестиваль
|
8-9.10.-Чемпионат Хмельницкой Обл. Уавст Отборочные на Чемпионат Украины 2016г.
|
Татьяна Дрозд
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
V Всеукраинский Фестиваль Среди Групп и Команд Формейшин "SEMIRAMIDA-2016"
|
Елена Водопьян, Татьяна Субботина
|
09.10.2016 |
Киев
|
Вечеринка
|
Восточная вечеринка "HAFLA"!
|
ШВТ
|
15.10.2016 |
Одесса
|
Обучающая сессия
|
Odessa Bellydance Session - IV edition!
|
Елена Бнатова, Марьяна Леус
|
Одесса
|
Фестиваль
|
Конкурс "Танцевальный Олимп"!Все стили!+Мк и вечеринка.Анна Чепец,Марьяна Леус,Елена Бнатова
|
Елена Бнатова
|
Львов
|
Конкурс
|
Всеукраинский фестиваль восточного танца «РОКСОЛЯНА-2016»
|
Мельник Алла
|
Ильичевск
|
Конкурс
|
"Arabian Queen" Всеукраинский рейтинговый фестиваль, Коронация лучших танцовщиц, Мастер-классы!!!
|
Регина Горбуль
|
16.10.2016 |
Киев
|
Вечеринка
|
Вечеринка в стиле ИСФАХАН - не пропустите это событие!
|
Синельникова Алена, Норкина Виктория
|
22.10.2016 |
Киев
|
Конкурс
|
Бал-Bellydance
|
Рудакова Ольга
|
Белз
|
Фестиваль
|
22-23.10.2016 "BELLYWOOD FESTIVAL in Lviv" г.Львов
|
Юлия и Лора Риккер
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
Фестиваль солистов и дуэтов bellydance ЗВЕЗДНОЕ СОЛО - 2016
|
Днепропетровское отделение WorldUCA, ДООВСТ
|
Чернигов
|
Конкурс
|
Международный конкурс-фестиваль "Лотос"
|
Школа Танцев «Эвет»
|
Киев
|
МК
|
4 онлайн мастер-класса от ВАЛЕРИИ ОЛЕЙНИК 22-23 октября
|
SOLA DANCE CLASS (Гаврилова Татьяна)
|
23.10.2016 |
Киев
|
МК
|
Мастер-класс Алины Маликовой !
|
Ольга Рудакова
|
Киев
|
МК
|
Обучающий Мастер-класс Нели Саркисян!!!
|
Рудакова Ольга
|
28.10.2016 |
Киев
|
Фестиваль
|
Isadora Cup 2016 with SAIDA (ARGENTINA)!
|
Isadora Group
|
29.10.2016 |
Харьков
|
Чемпионат
|
"Мисетрия Zвёзд"
|
Мария Зайцева
|
Черновцы
|
Конкурс
|
29-30октября "Амира 2016" кубок Западного региона по версии Лиги Профессионалов
|
АМИРА, г. Черновцы
|
30.10.2016 |
Сумы
|
Конкурс
|
«RaksOлана» фестиваль. Открытый Чемпионат Сумской области
|
УАВСТ
|
Хмельницкий
|
Чемпионат
|
IUDE Кубок Западной Украины 2016 "Intisar Dance 2016"
|
Юлия Яковюк
|
Николаев
|
Чемпионат
|
Открытый Кубок Николаева 2016
|
Владимир Константинов, Иван Лысенко vk.com/modern2003 тел. 093-165-109-7
|
Киев
|
Курсы
|
Belly-dance intensive (тематические интенсивные занятия по различным темам искусства восточного танца)
|
Роза Каримова
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
04.11.2016 |
Измаил
|
Фестиваль
|
4-6.11 КУБОК ПРИДУНАВЬЯ и VI Фестиваль восточного танца Амира. МАХДИ ЭМАРА!!!!
|
Галина Нанковская
|
05.11.2016 |
Кременчуг
|
Фестиваль
|
7-ой фолькфестиваль "В ритмах Залива" 5-6/11-2016: Тамила Колодий, Хале Адхами, Татьяна Эшта
|
Татьяна Эшта, Арина Ткаченко
|
Черкассы
|
Фестиваль
|
Второй городской Фестиваль восточных, индийских и цыганских танцев"Арабеск"
|
Якименко Марина и Андрейко Инна
|
Луцк
|
Фестиваль
|
Всеукраинский рейтинговый фестиваль по Bellydance " Кубок Волыни-2016"
|
Капасюк Лилия
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
VI Всеукраинский Рейтинговый Фестиваль "VAVILON-2016". ОТБОРОЧНЫЙ НА ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ! "ОРНИНА"
|
Елена Водопьян, Татьяна Субботина
|
06.11.2016 |
Киев
|
Фестиваль
|
"Осенний Эль Фаюм + Мисс bellydance Киев"
|
Сания Алиферова
|
Киев
|
МК
|
Онлайн мастер-классы от ОКСАНЫ ЛУЦЕНКО 6 ноября
|
Татьяна Гаврилова (SOLA DANCE CLASS)
|
Киев
|
Курсы
|
Интенсивные тематические занятия по belly-dance, индийским и узбекским танцам
|
Роза Каримова
|
12.11.2016 |
Днепропетровск
|
Конкурс
|
__--==!!"Созвездие Востока 2016"!!==--__ АРТЁМ УЗУНОВ, ДИАНА АСАЛЬ, МАРИЯ КАРАЧЕВСКАЯ, ДАНА ВАХИДА, АННА КУХАРЕНКО, АННА ЛУКИНА-ОВЕЧКИНА, АННА АГАФОНОВА
|
Татьяна Позднякова, Родион Долгов,
|
Ивано-Франковск
|
Конкурс
|
Конкурс східного танцю "Ефа Фест - 2016", МК Віти Коваль та Вікторії Норкіної
|
Руслана Загайкевич, ШСТ
|
Житомир
|
Фестиваль
|
Всеукраинский Независимый "AMIDA DANCE FESTIVAL"
|
Житомирский Дворец культуры и руководитель центра профессиональных восточных танцев "Амида"
|
Ровно
|
Чемпионат
|
Чемпіонат "ЗАХАРІТ - 2016" О.Маліновська, А.Чепець, Н.Бойко, С. Аліферов, М.Леус, Д.Сумінов
|
Оксана Пинская
|
13.11.2016 |
Киев
|
Вечеринка
|
Восточная вечеринка "Hafla"
|
ШВТ "Персия"
|
Ивано-Франковск
|
МК
|
МК Віти Коваль та Вікторії Норкіної
|
Руслана Загайкевич, ШСТ
|
18.11.2016 |
Киев
|
Чемпионат
|
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ- 2016
|
Рудакова Ольга
|
Киев
|
МК
|
Обуч М- кл ЧУ.-Хронис -Таксидиц(Греция)+Дана Вахида,Фатина Трифаженкова
|
Рудакова Ольга
|
19.11.2016 |
Одесса
|
Фестиваль
|
Х ф-ль "Восточные сезоны".А.Рябошапка,Ю.Мицай,А.Синельникова,А.Шостак,Д.Суминов,М.Леус и др
|
Елена Бнатова
|
Каир
|
Фестиваль
|
Stage Fest Egypt 2016. Cairo + Folk путешествие Alex-Marsa Matrouh-Siwa
|
Hamada Araby
|
Полтава
|
Вечеринка
|
Восточная вечеринка "HELWA PARTY"
|
Татьяна Гвоздык
|
Полтава
|
МК
|
МК Дианы Гнатченко и совместный МК Абдуллы Битара и Татьяны Гвоздык под аккомпанемент оркестра "Орнина"
|
Татьяна Гвоздык
|
20.11.2016 |
Киев
|
Курсы
|
Киев. Интенсивные уроки по различным темам Belly-dance, а также по индийскому и узбекскому танцу
|
Роза Каримова
|
25.11.2016 |
Киев
|
Чемпионат
|
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ по oriental dance, г. Киев, NIVKI-Hall Ольга НУР, Мохамед ЗАЗА, ШАГАНЭ, Елена ДУДАРСКАЯ, Эльмира САКРИСЯН, оркестр ОРНИНА
|
Татьяна и Александр Гладыш
|
26.11.2016 |
Киев
|
Фестиваль
|
СОКРОВИЩА КАРАВАНА
|
Анна Корниенко
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
Детский фестиваль восточного танца «АРАБЕСК-2016»
|
ДООВСТ
|
Одесса
|
Конкурс
|
Первенство Украины “SuperStar” 2016
|
Татьяна Шафоростова
|
27.11.2016 |
Одесса
|
МК
|
Мастер-класс Вероники Шулькевич в Одессе
|
Академия танца
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
04.01.2017 |
Киев
|
Обучающая сессия
|
Зимняя обучающая сессия УАВСТ
|
Ольга Рудакова. УАВСТ
|
07.01.2017 |
Киев
|
Конкурс
|
"Рождественские встречи"-Дарья Мицкевич!!! Конкурс в рамках обучающей сессии УАВСТ
|
Рудакова Ольга
|
14.01.2017 |
Киев
|
Вечеринка
|
Kizil Gul Party
|
Роза Каримова
|
Киев
|
МК
|
4 ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАССА ОТ ВЕРОНИКИ ШУЛЬКЕВИЧ
|
SOLA DANCE CLASS (Гаврилова Татьяна)
|
19.01.2017 |
Черновцы
|
Фестиваль
|
Elmira*S Cup of Western Ukraine КОРОНА КАТИ ЭШТА , оркестр "Орнина"
|
Эльмира Саркисян
|
Берегомет
|
Обучающая сессия
|
"Рождественские встречи" 19-20.01.17г. Черновцы 10МК всего за 10$! А.Рябошапка Д.Мицкевич Е.Рамазанова
|
Art Oriental PROJECT и профессиональная школа танца Amira Dance
|
Черновцы
|
Фестиваль
|
"Рождественские встречи" 10 МК за 10$! А.Рябошапка Д.Мицкевич Е.Рамазанова
|
Art Oriental Project и школа танца Aмира
|
20.01.2017 |
Киев
|
Фестиваль
|
Ф-ль"Золото Востока"- АЛЛА ВАЦ, В.ГУБКА, Р.ВАЦЕБА, Е.БНАТОВА, А.СИНЕЛЬНИКОВА, Л.КАЙРЯК, М.ЛЕУС, Д.СУМИНОВ, О.СУХОВЕЙКО, С,АЛИФЕРОВ.
|
Марьяна Леус, Дмитрий Суминов
|
Киев
|
Обучающая сессия
|
А.Вац, В.Губка, Р.Вацеба, Е.Бнатова, Д.Суминов, М.Леус - "ЗОЛОТО ВОСТОКА"
|
Марьяна Леус, Дмитрий Суминов
|
Киев
|
Вечеринка
|
"Золото Востока: ГАЛА ШОУ ЗВЕЗД + ВЕЧЕРИНКА ДЛЯ ВСЕХ"
|
Марьяна Леус, Дмитрий Суминов
|
21.01.2017 |
Киев
|
Фестиваль
|
Всеукраинский фестиваль "Захарит собирает друзей"+премия "Человек года УАВСТ
|
Рудакова Ольга. УАВСТ
|
28.01.2017 |
Киев
|
Фестиваль
|
GAREM FESTIVAL 2017 (Бровары)
|
Ольга Малиновская
|
Херсон
|
Конкурс
|
Тито (Египет) на межд.фест "Tavria Janan Festival 2017"
|
школа восточных танцев СТК Променад - Кузьева Наталья и Джанан Оксана
|
29.01.2017 |
Киев
|
Обучающая сессия
|
Мастер-классы в рамках международного фестиваля "GAREM FESTIVAL 2017"
|
Ольга Малиновская
|
Херсон
|
МК
|
Tito Seif в Херсоне
|
ШВТ СТК "Променад" Кузьева Наталья, Оксана Джанан
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
02.02.2017 |
Обухов
|
Фестиваль
|
IX Открытый Рейтинговый Кубок Украины по версии Лиги Профессионалов
|
Алексей Рябошапка
|
05.02.2017 |
Киев
|
Фестиваль
|
АКАДЕМИЯ ЗВЕЗД и ЗВЕЗДНЫЕ ДУЭЛИ Киев
|
Ирина Загоруйко
|
11.02.2017 |
Киев
|
Фестиваль
|
Международный фестиваль "Восточный экспресс" Яна Цехоцкая-Алексей Паращук!
|
Ольга Рудакова
|
Киев
|
Фестиваль
|
Межд.фест "Восточный экспресс".Яна Цехоцкая-Алексей Паращук!
|
Рудакова Ольга
|
Киев
|
Вечеринка
|
Танцевальная вечеринка в одном из самых красивых отелей Киева.приглашаем коллективы.
|
Ольга
|
Одесса
|
Обучающая сессия
|
Обучающая сессия - Шулькевич Вероника, Филипова Виолетта, Швец Екатерина
|
Оксана Изотова
|
Киев
|
МК
|
АНТОНИНА ЖОЛНЕРОВИЧ - 4 ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАССА
|
SOLA DANCE CLASS (Гаврилова Татьяна)
|
Першотравенск
|
Фестиваль
|
IV Независимый Всеукраинский Фестиваль Восточного Танца "Под звон браслетов 2017"
|
Ольга Бурховетская , Ирина Пикинер
|
12.02.2017 |
Киев
|
МК
|
12.02.17.Киев.М-кл Яны Цехоцкой и Алексея Паращука!
|
Рудакова Ольга
|
Одесса
|
Конкурс
|
Всеукраинские соревнования по восточным танцам "ARABIC STARS" и обучающая сессия (Филипова В., Шулькевич В., Швец Е.)
|
Вице-президент ВОО «ЛФСТ»(Восточные танцы) Оксана Изотова моб. 093 833 44 08 Президент IDSL - Владимир Константинов , моб. 095 5380133
|
18.02.2017 |
Одесса
|
Фестиваль
|
3-ий NEGOOM EL ESHTA, 18-19/02-17. Ассирия, Татьяна Эшта, Юлия Альмейда, Вероника Шулькевич
|
Татьяна Эшта
|
Киев
|
Чемпионат
|
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ, отборочный на Чемпионат Мира (IDF)
|
Александр и Татьяна Гладыш
|
19.02.2017 |
Львов
|
Конкурс
|
Конкурс отменен «Кубок Львова»
|
Олена Левицкая
|
24.02.2017 |
Одесса
|
Фестиваль
|
Cairo Express Festival - Юлия Торгонская, Валерия Бакурова, Дмитрий Суминов
|
Елена Бнатова, Марьяна Леус
|
25.02.2017 |
Белосток
|
Конкурс
|
Кубок Европы в Польше
|
Ольга Рудакова, Елена Лесюк, Катажина Дуда-Харко
|
Белосток
|
Конкурс
|
Кубок Европы в Польше
|
Ольга Рудакова, Елена Лесюк, Катажина Дуда-Харко
|
Хмельницкий
|
Фестиваль
|
Miracles of the East
|
Артур Побережний, Вікторія Бикова
|
Киев
|
Фестиваль
|
"Зимний Эль Фаюм - 2017"
|
Сания Алиферова
|
Хмельницкий
|
Фестиваль
|
25-26.02 . 2017 Социальный проект .Фестиваль восточного танца "ИСИДА"
|
Татьяна Дрозд
|
Хмельницкий
|
Фестиваль
|
26/02 /2017/Детский фестиваль "ИСИДА"Гарник Д.Олейникова Е.Круппа Яна,Эльмира Саркисян.
|
Татьяна Дрозд
|
26.02.2017 |
Киев
|
Обучающая сессия
|
Мастер-классы на "Зимнем Эль Фаюме" Шаганэ,Сергей Али, Нат.Кулишенко
|
Сания Алиферова
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
04.03.2017 |
Киев
|
МК
|
АННА ЧЕПЕЦ - 4 ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАССА
|
Татьяна Гаврилова (SOLA DANCE CLASS)
|
Днепропетровск
|
Конкурс
|
---===!!!---КУБОК УКРАИНЫ---ВОСТОЧНАЯ ФЕЕРИЯ 2017---!!!===---
|
Татьяна Позднякова, Родион Долгов,
|
Полтава
|
Обучающая сессия
|
Обучающие мастер-классы по belly-dance г. Полтаве
|
Тамила Колодий
|
10.03.2017 |
Рига
|
Фестиваль
|
Международный фестиваль восточного танца "EL HANA 2017"
|
Марина Рыбакова
|
Киев
|
Фестиваль
|
AL HAYAT FESTIVAL 10.03-12.03 WITH CAMELIA, KAZAFY , DARIYA MITSKEVICH!!!!!!
|
КРИСТИНА ДЕРКАЧ
|
18.03.2017 |
Житомир
|
Фестиваль
|
Всеукраинский Независимый Фестиваль-форум "Как стать звездой". Новый формат! Синельникова. 18.03
|
Амида Шилинговская и городской дворец культуры при поддержке управления культуры в Житомирской области
|
Мариуполь
|
Фестиваль
|
Всеукраинский фестиваль восточного танца "Рахат Лукум", Гости фестиваля: Аббдула Битар, Шаганэ, Людмила Застрожникова, Татьяна Андреева, Валерия Бакурова, Оксана Луценко,ОРКЕСТР "ОРНИНА"
|
Мария Сызко
|
Черкассы
|
Чемпионат
|
Фестиваль восточных,индийских,цыганских и трайбл танцев "Sagat"
|
Рудакова Ольга и Якименко Марина
|
Черкассы
|
МК
|
г.Черкассы,Кира Лебедева ,Зайцева Мария, Сания Алиферова,Настя Слободянюк ,Сергей Али Алиферов
|
Якименко Марина
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
VI Открытый Рейтинговый Чемпионат Среди Групп и Команд Формейшин "SEMIRAMIDA-2017".
|
Елена Водопьян, Татьяна Субботина
|
19.03.2017 |
Запорожье
|
МК
|
Знакомство с особенностями Трайбл стиля. Некоторые элеиенты ATS и Tribal Fusion.
|
Мила Казимирская
|
25.03.2017 |
Одесса
|
Фестиваль
|
Кубок ФСТВЕ .Фестиваль-конкурс"Bellydance Olymp"
|
Бнатова Елена
|
Полтава
|
Чемпионат
|
25-26 марта! Открытый Чемпионат Полтавской области 2017!
|
Колодий Тамила
|
Запорожье
|
Чемпионат
|
Всеукраинский конкурс ✩ "S U P E R ✩ S T A R ✩ L E G E N D A R Y✩ 2017" ✩
|
Владимир Мосийчук
|
Полтава
|
Чемпионат
|
Чемпионат Полтавской обл. "Championship 2017"
|
Тамила Колодий
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
Детский фестиваль беллиданс "АРАБЕСК - 2017"
|
Днепропетровская Областная Организация Исполнителей Восточного Танца Алена ГОДУН и Наталя ВЫБОРНАЯ
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
01.04.2017 |
Винница
|
Фестиваль
|
Международный Фестиваль "Scheherezade - 2017" - Anna Borisova, Matias Hazrum
|
Виктория Чулаевская
|
Киев
|
Конкурс
|
Кубок Киева "Volkan Danz 2017". Артем Узунов
|
Ирина Шипицына, Надежда Петрик
|
02.04.2017 |
Киев
|
Конкурс
|
Открытый Чемпионат Украины по Bellydance - УФСТ
|
Бусь І.В.
|
07.04.2017 |
Ужгород
|
Фестиваль
|
European BellyDance Trophy
|
Наталия Варцаба
|
08.04.2017 |
Львов
|
Чемпионат
|
Фестиваль ~Східна скарбниця~ у м. Львові
|
Алексюк Анна
|
Киев
|
МК
|
МК по созданию этнического образа в тюрбане TurbanLook
|
Мария Фомина
|
Одесса
|
Чемпионат
|
«WORLD CUP 2017» И 11 –й международный фестиваль восточного танца «ПИРАМИДА». 15 СУПЕР-ЗВЕЗД в судействе!!! ЗВЕЗДНЫЕ МК!!!!
|
Антон и Анна Ильины
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
VII Всеукраинский Фестиваль Восточного Танца "VAVILON" - ЕЛЕНА ИСКАНДЕРОВА!!!!!!
|
Елена Водопьян, Татьяна Субботина
|
09.04.2017 |
Краматорск
|
Конкурс
|
"Fortuna-Bellydance - 2017"
|
Алина Рудакова
|
15.04.2017 |
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
V Ukrainian Bellydance Championship-Лига Порфессионалов
|
Лига Профессионалов Восточного Танца, Елена Рамазанова, Алена Годун
|
25.04.2017 |
Житомир
|
Восточная дискотека
|
Test
|
fff f f
|
28.04.2017 |
Киев
|
Конкурс
|
«МИСС БЕЛЛИДАНС Европа-2017» «МИНИ МИСС БЕЛЛИДАНС Европа -2017»
|
Рудакова Ольга
|
Киев
|
Фестиваль
|
Конгресс судей и тренеров УАВСТ, IAED с Дарьей Мицкевич
|
Рудакова Ольга
|
Киев
|
Восточная дискотека
|
DJ KA$IM ( Казимир Сатлер) в эксклюзивной программе "ORIENTAL TRIUMPH" (совместно с DJ EvEk von Zushek)
|
DJ KA$IM (Казимир Сатлер) & DJ EvEk von Zushek
|
Харьков
|
Фестиваль
|
28-30.04.2017Харьков" III BELLYWOOD FESTIVAL" КОРОНА SADIE!
|
Юлия и Лора Риккер
|
Киев
|
Курсы
|
Конгресс судей и тренеров УАВСТ, IAED
|
Ольга Рудакова
|
29.04.2017 |
Киев
|
Конкурс
|
Всеукраинский конкурс-смотр "ФЕЕРИЯ ТАНЦА"
|
Людмила Савенко, член CID UNESCO, координатор ФД "ПОТОКИ ТВОРЧЕСТВА"
|
Киев
|
Конкурс
|
Всеукраинский конкурс-смотр "ФЕЕРИЯ ТАНЦА"
|
Людмила Савенко, член CID UNESCO, координатор ФД "ПОТОКИ ТВОРЧЕСТВА"
|
Киев
|
Конкурс
|
Всеукраинский конкурс-смотр "ФЕЕРИЯ ТАНЦА"
|
ФД "ПОТОКИ ТВОРЧЕСТВА"
|
Киев
|
Фестиваль
|
Международный фестиваль «Inter Galactic Bellydance»
|
Ольга Рудакова
|
Тернополь
|
Конкурс
|
9 ДЕНЕЖНЫХ ПРИЗОВ на Третьем Всеукраинском конкурсе восточного танца IUDE “Almas al Shark”.
|
Оксана Ярушевська
|
30.04.2017 |
Херсон
|
МК
|
ШАГАНЭ в Херсоне: 2 МК, индивы, постановки
|
Оксана Джанан
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
06.05.2017 |
Одесса
|
Чемпионат
|
«Odessa Fest 2017» !!! Чемпионат Одессы и области по Беллидансу,Цыганскому,Индийскому танцу - Отборочный на Чемпионат Украины!!!
|
Наталья Доценко, Наталья Нестеренко, УАВСТ
|
Киев
|
Фестиваль
|
Всеукр. Фестиваль "Золото Востока": А.СИНЕЛЬНИКОВА, Н,БОЙКО, Ю.МИЦАЙ, А.ЧЕПЕЦ
|
Марьяна Леус, Дмитрий Суминов
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
Кубок Центральной Украины - "AMIITIS-CUP"!!!!!!!
|
Елена Водопьян, Татьяна Субботина
|
07.05.2017 |
Одесса
|
МК
|
Мастер-класс от Вероники Шулькевич
|
АкадемияТанца Альянс
|
08.05.2017 |
Киев
|
Обучающая сессия
|
Авторские дни ★ЗВЕЗД Bellydance ★
|
Алексюк Анна
|
11.05.2017 |
Кременчуг
|
Фестиваль
|
Восточная симфония (UDA)
|
Иванна Чаплыгина, UDA
|
13.05.2017 |
Хмельницкий
|
Конкурс
|
13-14.05 .Межд.Вост.Фестиваль"ORIENTAL DANCE 2017"Д.Мицкевич.Е.Дударская.И.Перекло.Я Круппа.В.Федоров.М.Малинина.
|
Татьяна Дрозд
|
Хмельницкий
|
Конкурс
|
IUDE Первенство Западной Украины 2017 "Intisar Dance 2017"
|
Яковюк Юлия
|
Бердянск
|
Фестиваль
|
"КУБОК УКРАИНЫ", БЕРДЯНСК
|
Изабелла Павлюк
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
Гран При WorldUCA рейтинг -конкурс ФАРАОНИК-2017
|
Днепропетровское отделение Всемирной Унии Культуры и Искусств WorldUCA-Днепр, Алена ГОДУН, Наталья ВЫБОРНАЯ
|
20.05.2017 |
Запорожье
|
Чемпионат
|
FESTIVAL DIVA AFRODITA
|
Катерина
|
Запорожье
|
Чемпионат
|
✩✩✩FESTIVAL DIVA AFRODITA✩✩✩
|
Катерина
|
Киев
|
Фестиваль
|
Oriental LIVE BAZAAR : MAZZIKATEA Europe live : Дарья Мицкевич
|
Алексей Рябошапка
|
Краматорск
|
Конкурс
|
Беллиданс сити
|
Екатерина Кондратьева
|
Житомир
|
МК
|
ИЗУМИТЕЛЬНАЯ РАБОТА БЕДРАМИ И ЖИВОТОМ. СЕКРЕТЫ ОТ ШАГАНЭ.
|
Амида Шилинговская , руководитель Центра профессиональных восточных танцев
|
Одесса
|
Фестиваль
|
Международный ф-ль "Восточные сезоны".Дария Кириченко,Диана Гнатченко,Диана Асаль,М Шейх Али
|
Бнатова Елена
|
Киев
|
Фестиваль
|
"Весенний Эль Фаюм 2017" Чемпионат Киевской области, отбор на ЧУ
|
Сания Алиферова
|
21.05.2017 |
Днепропетровск
|
Конкурс
|
AMRITAFEST 2017
|
ЮЛИЯ АЛЬМЕЙДА
|
27.05.2017 |
Бровары
|
МК
|
ANOTHER SIDE of BELLYDANCE
|
Ольга Маліновська
|
Бровары
|
Вечеринка
|
Ніч у гаремі. Епізод 5
|
Ольга Маліновська
|
Ильичевск
|
Фестиваль
|
AMIRA-BEST- Фестиваль Современной и Восточной Хореографии. Е.Саркисян, Н.Богачева, М.Леус, Д.Суминов
|
Алла Цундра
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
02.06.2017 |
Белград
|
Фестиваль
|
ENTA OMRI FESTIVAL
|
Галина Нанковская
|
Киев
|
Фестиваль
|
III BELLY LADY CONFERENCE 2017
|
Дарья Данилкина
|
03.06.2017 |
Ивано-Франковск
|
Конкурс
|
Всеукраинский конкурс "Кубок Прикарпатья"в рамках которого пройдет "Ukrainian Bellydance Fashion 2017"
|
Кузевич Татьяна
|
Ровно
|
Конкурс
|
DIVA DARINA. BellyDance Festival "RAY-SULTANAY"
|
Кальяния Полевая!
|
Николаев
|
Конкурс
|
Кубок Черного моря 2017 (восточные танцы)
|
Константинов Владимир, Чабанова Екатерина
|
08.06.2017 |
Киев
|
Фестиваль
|
Enigma of Arabia 2017 ВАЭЛЬ МАНСУР(ЕГИПЕТ), ОРКЕСТР ХРОНИСА ТАКСИДИСА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ МИРОВОГО БЕЛЛИДАНСА!!!
|
ДАНА ВАХИДА ОЛЬГА РУДАКОВА УАВСТ ,IAED
|
10.06.2017 |
Николаев
|
БД-лагерь
|
Belly Wave Camp 2017
|
Ольга Ахапкина,
|
11.06.2017 |
Измаил
|
Фестиваль
|
Кубок Придунавья и VII Фестиваль Амира
|
Галина Нанковская
|
14.06.2017 |
Николаев
|
Конкурс
|
BELLY WAVE FESTIVAL 2017
|
Ольга Ахапкина
|
16.06.2017 |
Одесса
|
Фестиваль
|
Cairo Express Festival - MARTA KORZUN, ALEX DELORA
|
Елена Бнатова, Марьяна Леус
|
17.06.2017 |
Дрогобыч
|
Конкурс
|
"Айсель"
|
Віра Цюкало
|
Дрогобыч
|
Конкурс
|
Айсель
|
Вера
|
24.06.2017 |
Одесса
|
Чемпионат
|
Открытый Чемпионат Украины по oriental dance
|
Александр и Татьяна Гладыш
|
Скадовск
|
Фестиваль
|
"Solaris" Oriental Dance Festival с Юлианной Ворониной
|
Марина Кучумова
|
28.06.2017 |
Бар
|
БД-лагерь
|
Test
|
Test
|
30.06.2017 |
Пинск
|
БД-лагерь
|
Серия МК - 10 дней с RAQIA HASSAN, KHALED MAHMOUD, AZIZA, KAZAFY, HASSAN SABER
|
БЛТ и IDO
|
|
|
|