|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
02.11.2018 |
Львов
|
Фестиваль
|
Фестиваль восточного танца Східна Мозаїка, Львов: Марта Корзун, Вероника Шулькевич, Елена Бнатова, Марианна Тодорова (UDA)
|
Марьяна Леус, Дмитрий Суминов. UDA
|
03.11.2018 |
Киев
|
Конкурс
|
Кубок Киева Volkan Danz
|
Надежда Петрик и Ирина Шипицына
|
Днепропетровск
|
Конкурс
|
“VAVILON”- (Отбор на ЧУ)- МАРГАРИТА САВЧЕНКО!!!!
|
Елена Водопьян, Татьяна Субботина
|
Одесса
|
Конкурс
|
«InspirationFest». Открытый Чемпионат Одессы и области по Bellydance
|
Юлия Колежук
|
10.11.2018 |
Одесса
|
МК
|
Мастер-классы Вероники Шулькевич и Али Илбейги, Оксаны Изотовой !
|
Ирина Шулькевич (Допира)
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
<< СОЗВЕЗДИЕ ВОСТОКА 2018 >>
|
Татьяна Позднякова, Долгов Родион
|
17.11.2018 |
Киев
|
Конкурс
|
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ!!!
|
УАВСТ. Рудакова Ольга
|
Одесса
|
Фестиваль
|
Ф-ль"Восточные сезоны",Одесса.Виктория Господинова,Дана Вахида,Мария Капинус,Диана Асаль,Амина Асфур,Татьяна Эшта,Дмитрий Суминов,Марьяна Леус
|
Елена Бнатова
|
23.11.2018 |
Одесса
|
Чемпионат
|
Ракия Хассан, Раян, Виктория Фетисова - SuperStar, Международные Соревнования, МК от мировых звезд из Египта, Китая, РБ, Корона Ракии Хассан, Красная Дорожка, Бал
|
Шафоростова
|
24.11.2018 |
Киев
|
Фестиваль
|
Esmeralda Colabone , Retro Wekeend with Isadora 2018
|
Isadora Group
|
Киев
|
Фестиваль
|
Retro Wekeend with Isadora 2018, Esmeralda Colabone
|
Isadora Group
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
АРАБЕСК-2018 Детский всеукраинский фестиваль восточного танца в Днепре
|
ДООВСТ, Алена ГОДУН, Наталья ВЫБОРНАЯ
|
25.11.2018 |
Николаев
|
Конкурс
|
Открытый Кубок Николаевской области 2018
|
Константинов Владимир, Малицкая Елена
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
01.12.2018 |
Винница
|
Чемпионат
|
"Кейсар-2018" г. Винница Савченко М., Патока Е, Дударская Е.
|
Ничипорук Марина
|
Бровары
|
МК
|
Майстер-класс: "Межансе з вуаллю. Кнкурсна постановка."
|
Ольга Маліновська
|
02.12.2018 |
Киев
|
Чемпионат
|
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ЛПВТ АСЭТУ
|
Татьяна и Александр Гладыш
|
08.12.2018 |
Днепропетровск
|
Конкурс
|
«ORIENTAL STAR» - Всеукраинский Фестиваль Среди Солистов!!! г.Днепр
|
Елена Водопьян, Татьяна Субботина
|
Днепропетровск
|
Конкурс
|
|
Елена Водопьян, Татьяна Субботина
|
Днепропетровск
|
Конкурс
|
ORIENTAL STAR- Всеукраинский Фестиваль Среди Солистов!!! г.Днепр
|
Елена Водопьян, Татьяна Субботина
|
14.12.2018 |
Трускавец
|
Фестиваль
|
Зимова "Перлина Нілу 2018" Сергій Аліфєров, Наталія Басіма, Анна Гурєєва, Наталя Ландюк, Наталя варцаба та іншіл
|
Віра Айсель
|
Трускавец
|
Фестиваль
|
Зимова "Перлина Нілу 2018" Тетяна ЕШТА, Катерина Швець, Сергій Аліфєров, Наталія Басіма, Анна Гурєєва, Наталя Ландюк, Наталя Варцаба Ольга Мартинова!
|
Віра Айсель
|
15.12.2018 |
Киев
|
Конкурс
|
«Золотое созвездие Украины» «Мисс Bellydance Украина»
|
Рудакова Ольга
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
"2018-ARABICA" всеукраинский фестиваль восточного танца
|
ДООВСТ, Алена ГОДУН, Наталья ВЫБОРНАЯ
|
16.12.2018 |
Киев
|
Обучающая сессия
|
International Union of Dance Educators Судейский конгресс для тренеров и судей
|
Любовь Мурза
|
Киев
|
Фестиваль
|
International Union of Dance Educators Судейский конгресс для тренеров и судей
|
Любовь Мурза
|
Киев
|
МК
|
Открытый урок по ритмам и технике Bellydance под живую дарбуку (Роза и Алексей Хохун)
|
Студия танца и фитнеса Dance+
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
01.03.2019 |
Кременчуг
|
Конкурс
|
UFOD Рейтинговый Конкурс Basha Event
|
UFOD, Елена Башакова, Талант-студия "EYWA"
|
02.03.2019 |
Одесса
|
Фестиваль
|
2-3 МАРТА «Odessa Fest 2019» МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО BELLY DANCE - НЕЗАВИСИМОЕ ИНОСТРАННОЕ СУДЕЙСТВО
|
Наталья Нестеренко, Наталья Доценко
|
Одесса
|
Фестиваль
|
2-3 МАРТА «Odessa Fest 2019» МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО BELLY DANCE - НЕЗАВИСИМОЕ ИНОСТРАННОЕ СУДЕЙСТВО
|
Наталья Нестеренко, Наталья Доценко
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
“SEMIRAMIDA”
|
Елена Водопьян, Татьяна Субботина
|
03.03.2019 |
Одесса
|
МК
|
Мастер-класс Родиона Долгова.Восточная вечеринка.
|
Елена Бнатова
|
08.03.2019 |
Рига
|
Фестиваль
|
EL HANA 2019
|
Марина Рыбакова
|
Киев
|
Фестиваль
|
❤AL HAYAT FESTIVAL 2019❤
|
Kristina of Cairo
|
09.03.2019 |
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
>>> ВОСТОЧНАЯ ФЕЕРИЯ 2019 <<<
|
Татьяна Позднякова, Долгов Родион
|
10.03.2019 |
Херсон
|
Фестиваль
|
Tavriya Dance 2019, Главный судья - ШАГАНЭ, + МК
|
ШВТ Секрет Шахерезады, танцевальный клуб «Мастер-класс»
|
16.03.2019 |
Одесса
|
Фестиваль
|
Negoom el Eshta-5 фестиваль, 16-17/02-2019: Инна Бережная, Виолетта Филипова, Марианна Тодорова и др.
|
Tatiana Eshta
|
Запорожье
|
Чемпионат
|
✩ "S U P E R ✩ S T A R ✩ L E G E N D A R Y✩ 2 0 1 9" ✩ ЧЕМПІОНАТ ЛПСТ АСЕТУ ✩
|
ARAFAT
|
Мариуполь
|
Фестиваль
|
Всеукраинский Фестиваль Восточного Танца "Рахат Лукум" 2019. ЯНА ЦЕХОЦКАЯ.АЛЕКСЕЙ ПАРАЩУК, ЕЛЕНА ДУДАРСКАЯ, ВАЛЕРИЯ БАКУРОВА, ЛЮДМИЛА ЗАСТРОЖНИКОВА, МАРИНА ЛЫСЕНКО,ТАТЬЯНА ШТАБ, ОЛЬГА ШАБЕЛЬНИК, РОДИОН ДОЛГОВ
|
Мария Сызко
|
Черкассы
|
Конкурс
|
5-ый Юбилейный Фестиваль Восточных, Индийских ,Цыганских и Трайбл танцев «Sagat» 2019 в г .Черкассы
|
Якименко Марина ,Рудакова Ольга
|
Черкассы
|
МК
|
Мастер классы в рамках фестиваля "Sagat" 2019 г вЧеркассы
|
Якименко Марина
|
Запорожье
|
Вечеринка
|
Вручение ежегодной премии "ЗОТОТА ВІДЗНАКА ЛІГИ ПРОФЕССІОНАЛІВ СХІДНОГО ТАНЦЮ АСЕТУ"
|
ЛПВТ АСЭТУ, Александр Гладыш
|
21.03.2019 |
Краматорск
|
Фестиваль
|
Международный фестиваль "DariyaM CUP"
|
UFOD, Дарья Мицкевич
|
23.03.2019 |
Киев
|
Конкурс
|
Кубок Киева Volkan danz
|
Надежда Петрик, ирина Шипицына
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
Всеукраинский детский фестиваль восточного танца "АРАБЕСК-2019"
|
ДООВСТ, Алена ГОДУН, Наталья ВЫБОРНАЯ
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
Всеукраинский детский фестиваль восточного танца "АРАБЕСК-2019"
|
ДООВСТ, Алена ГОДУН, Наталья ВЫБОРНАЯ
|
Полтава
|
Конкурс
|
Чемпионат Полтавской обл. "Championship -19" А.Синельникова, Ю.Яковюк, О.Луценко и др.
|
Тамила Колодий
|
28.03.2019 |
Киев
|
Фестиваль
|
Международный фестиваль "Золото Востока", UDA World Cup. Оскар Флорес, Леандро Ферейро, Диана Гнатченко
|
Марьяна Леус, Дмитрий Суминов. UDA
|
29.03.2019 |
Бордо
|
Фестиваль
|
Bordeaux Oriental Dance
|
Saya
|
30.03.2019 |
Чернигов
|
Фестиваль
|
Black Diamond festival-звезды-корона Яны Цехоцкая,Алексей Паращук,Александра Ковалева,Марина Кучумова,Виктория Немирская
|
Ольга Суховейко
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
05.04.2019 |
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
VAVILON - Международный Фестиваль!!! IGOR KISCHKA, ELENA ISCANDEROVA!!!!
|
Елена Водопьян, Татьяна Субботина
|
06.04.2019 |
Винница
|
Фестиваль
|
3 International Bellydance Festival "Scheherazade 2019", LUXOR & M. DARINA
|
Вікторія Чулаєвська
|
Бонн
|
Фестиваль
|
Aladins Oriental Festival 2019
|
Aladins Oriental Festival и Tanzstudio Aladin - Aladin El Kholy; Tänzer, Choreograph, Dipl.-Sportlehrer
|
12.04.2019 |
Лион
|
Фестиваль
|
Festival International de Danse Orientale
|
Festival International de Danse Orientale
|
Лозанна
|
Фестиваль
|
The Leylet Hob Swiss Bellydance Festival
|
LEYLET HOB
|
13.04.2019 |
Одесса
|
Чемпионат
|
::Одесса::«WORLD CUP 2019» И 13 –й международный фестиваль восточного танца «ПИРАМИДА». 15 СУПЕР-ЗВЕЗД в судействе!!!
|
Антон и Анна Ильины
|
Кременчуг
|
Фестиваль
|
Кубок Приднепровья: Ю.Мицай, А.Синельникова, Е.Бнатова, Т.Колодий, А.Ковалева, Орг-ры - Д.Суминов, В.Господинова, М.Леус
|
UDA: В.Господинова, Д.Суминов, М.Леус
|
Нетешин
|
Фестиваль
|
I WANNA DANCE
|
Каминская Катерина
|
Львов
|
Фестиваль
|
Первенство Западной Украины IUDE Львів
|
Любовь Мурза
|
Харьков
|
Фестиваль
|
BELLYDANCE INTENSIVE, 13 апреля 2019, Харьков.
|
Юлия и Лора Риккер
|
Киев
|
Курсы
|
2й модуль. Курс сценической подготовки «Звездный путь»
|
Сания Алиферова и Юлия Чупрынина
|
19.04.2019 |
Бровары
|
Курсы
|
Международный Конгресс судей, тренеров-педагогов,организаторов фестивалей УАВСТ и IAED.
|
Рудакова Ольга
|
20.04.2019 |
Днепропетровск
|
МК
|
МК- Sofia ARMOZA - Дарья МИЦКЕВИЧ- Ирина ПЕРЕКЛО -UFOD
|
UFOD, организаторы в Днепре Алена ГОДУН и Наталья ВЫБОРНАЯ
|
Бровары
|
Фестиваль
|
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «Inter Galactic Bellydance», ШОУ КОНКУРС: "МISS BELLYDANCE EUROP"!!!
|
Рудакова Ольга
|
21.04.2019 |
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
VII Ukrainian Bellydance Championship- UFOD Федераціїї Східного Танцю України
|
UFOD, ДООВСТ, Алена ГОДУН
|
24.04.2019 |
Бровары
|
Концерт
|
Весняний концерт "Школи Східного Танцю Ольги Маліновської"
|
Ольга Маліновська
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
01.06.2019 |
Ильичевск
|
Фестиваль
|
AMIRA BEST 2019 - Alex Delora, Виктория Губка
|
Марьяна Леус, Алла Цундра
|
Ровно
|
Конкурс
|
Festival RAY-SULTANAY with EKATERINA OLEYNIKOVA
|
Кальяния Полевая
|
Киев
|
Фестиваль
|
Летний Эль Фаюм, Чемп.Киевской обл, отбор. на ЧУ
|
Сания Алиферова
|
02.06.2019 |
Николаев
|
Конкурс
|
Кубок Черного моря 2019
|
Константинов Владимир, Малицкая Елена
|
06.06.2019 |
Одесса
|
Фестиваль
|
кубокIUDE,судейский конгресс с Жанной Денисовой
|
Любовь Мурза
|
Ильичевск
|
Фестиваль
|
AMIRA BEST 2020 - Special Edition :)
|
UDA
|
08.06.2019 |
Скадовск
|
Фестиваль
|
"Solaris" Oriental Dance Festival
|
Марина Кучумова
|
Николаев
|
Конкурс
|
UFOD "Рейтинговий конкурс Україна південна"
|
Олексій Рябошапка
|
10.06.2019 |
Акимовка
|
БД-лагерь
|
UFOD Навчально-розважальний квест "Зірки та море"
|
Олексій Рябошапка та Пушнова Олена
|
12.06.2019 |
Албена
|
Фестиваль
|
IUDE belly cup Albena
|
Любовь Мурза
|
13.06.2019 |
Львов
|
Фестиваль
|
СХІДНА МОЗАЇКА: Кубок Галичини, Галицька Корона, майстер-класи, гала шоу, КОНКУРС
|
UDA, Д.Сумінов, М.Леус
|
14.06.2019 |
Акимовка
|
Фестиваль
|
«Восточная Нимфа»-Всеукраинский Фестиваль, 14-16.06.19
|
Елена Водопьян Татьяна Субботина
|
15.06.2019 |
Львов
|
Фестиваль
|
Фестиваль восточного танца Східна Мозаїка, Кубок Галичини, Львов:
|
Марьяна Леус, Дмитрий Суминов. UDA
|
Трускавец
|
Фестиваль
|
"Перлина Нілу"- п"ятий, ювілейний фестиваль!
|
Віра Айсель, Тарас Цюкало
|
17.06.2019 |
Каир
|
Фестиваль
|
NILE GROUP FESTIVAL
|
Nile Group Of Cairo
|
20.06.2019 |
Николаев
|
БД-лагерь
|
BELLY WAVE CAMP 2019
|
Ольга Ахапкина
|
21.06.2019 |
Одесса
|
Фестиваль
|
CAIRO EXPRESS FESTIVAL, БЕСПЛАТНЫЕ МК!
|
М.Леус, Е.Бнатова
|
Одесса
|
Фестиваль
|
Корона Южной Пальмиры: Pierre Haddad (Ливан), Sonya (Египет), Chanel (Израиль)
|
Татьяна Шафоростова
|
Стамбул
|
Фестиваль
|
Rakkas Istanbul International Oriental Dance Festival
|
Rakkas Istanbul
|
22.06.2019 |
Бердянск
|
Конкурс
|
Aura Bellydance Festival 2019
|
Лысенко Марина, Застрожникова Людмила
|
24.06.2019 |
Каир
|
Фестиваль
|
Raqs, Of Course. Egyptian Dance Festival
|
RANDA KAMEL
|
27.06.2019 |
Удин
|
Фестиваль
|
Bellysimo Oscars - International Bellydance Event
|
Bellysimo Oscars - International Bellydance Event
|
29.06.2019 |
Кловис
|
Фестиваль
|
Hot Raqs 2019 ~ Festival & Competition
|
Hot Raqs
|
Монтижу
|
Фестиваль
|
Oriental Pink Day
|
Oriental Pink Day
|
30.06.2019 |
Одесса
|
Чемпионат
|
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ IDF
|
Александр и Татьяна Гладыш
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
06.09.2019 |
Киев
|
Курсы
|
UFOD Курси викладачів Федерації східного танцю України
|
Рада викладачів UFOD
|
07.09.2019 |
Киев
|
Конкурс
|
Парад школ Украины
|
Ольга Рудакова
|
Одесса
|
Обучающая сессия
|
The BellyCity.Мк Диана Гарник,Родион долгов,открытая сцена для всех желающих
|
Елена Бнатова
|
14.09.2019 |
Ивано-Франковск
|
Конкурс
|
"Кубок Прикарпаття"
|
Кузевич Татьяна
|
Святогорск
|
Конкурс
|
Форум –Bellydance
|
Владислав Рудаков
|
19.09.2019 |
Ильичевск
|
Фестиваль
|
AFALINA Bellydance FESTIVAL - Конгресс UDA, MK, Конкурс, Гала. А.Чепец, В.Господинова, Ю.Мицай, Р.Долгов, Е.Бнатова, Т.Эшта, С.Клубкова
|
UDA: Марьяна Леус, Алла Цундра, Дмитрий Суминов
|
Львов
|
Фестиваль
|
UFOD LVIV Кубок Галичини, ORIENTAL ART BAZAR
|
UFOD LVIV
|
20.09.2019 |
Леон
|
Фестиваль
|
Aywa Salamanca Bellydance Festival
|
Aywa Salamanca Bellydance
|
21.09.2019 |
Николаев
|
Конкурс
|
Чемпионат Николаевской области
|
Французова Инна
|
26.09.2019 |
Киев
|
Фестиваль
|
BAGIRA THE WAY TO THE STARS
|
Елена Дударская
|
Киев
|
Фестиваль
|
BAGIRA THE WAY TO THE STARS Впервые в Украине египетский оркестр под руководством Yossry El Hefni
|
Елена Дударская
|
27.09.2019 |
Барышевка
|
Фестиваль
|
BAGIRA THE WAY TO THE STARS
|
Елена Дударская
|
29.09.2019 |
Тольятти
|
Фестиваль
|
бесплатный вебинар с Жанной Денисовой
|
Любовь мурза
|
Дата |
Город |
Категория |
Название |
Организатор |
04.10.2019 |
Киев
|
Фестиваль
|
преподавательские курсы для тренеров и танцоров с Натой Фари
|
Любовь мурза
|
05.10.2019 |
Париж
|
Фестиваль
|
RENDEZ-VOUS with Vaagn Tadevosyan in Paris by Lorann
|
Lorann by Lauriane Mj and Anne Elarza
|
Коимбра
|
Фестиваль
|
Dancing World Festival 2019
|
Dancing World Festival
|
06.10.2019 |
Киев
|
Вечеринка
|
Пати "Dark side" организатор Швт "Исфахан"
|
Швт Исфахан
|
10.10.2019 |
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
UFOD Рейтингове змагання "Dance Empire"
|
UFOD, Антоніна Жолнеровіч, Наталія Ярошенко
|
Днепропетровск
|
БД-лагерь
|
10 МК від майстрів беллідансу України та Польщі! О. Рябошапка, Д. Міцкевич, П. Мажец, А. Жолнерович, Н. Ярошенко, О. Дударська, О. Башакова, В. Лозинська, І. Перекло
|
UFOD, А. Жолнерович, Н. Ярошенко
|
Ильичевск
|
Фестиваль
|
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИРАКСКОГО ТАНЦА "INANNA"
|
Assala Ibrahim
|
12.10.2019 |
Ильичевск
|
Фестиваль
|
Arabian Queen 2019, МК, Оркестр "Орнина", Е.Олейникова, А.Чепец, Гала
|
Regina Gorbul
|
Одесса
|
Чемпионат
|
Inspiration Fest. Чемпионат Одесской области. Отбор на Чемпионат Украины УАВСТ 2019.
|
Колежук Юлия
|
13.10.2019 |
Киев
|
Курсы
|
Курс сцен.подготовки "Звездный путь". Макияж и фотопозирование
|
Сания Алиферова и Юлия Чупрынина
|
17.10.2019 |
Фессалоники
|
Фестиваль
|
LdB festival
|
LdB festival
|
Тольятти
|
Фестиваль
|
бесплатный вебинар от Жанны Денисовой
|
Любовь мурза
|
19.10.2019 |
Одесса
|
Фестиваль
|
От Залива до Пирамид, 19-20/10: Hale Adhami, Тамила Колодий, Светлана Клубкова
|
Tatiana Eshta
|
Львов
|
Фестиваль
|
Чемпионат западной Украины IUDE Dance Station
|
Любовь мурза
|
Днепропетровск
|
Фестиваль
|
ЗВЕЗДНОЕ СОЛО-2019 рейтинг тур Grand Prix-2019 Всемирной Унии Культуры и Искусств
|
Алена ГОДУН, Наталья ВЫБОРНАЯ, Артем ПАРХОМЕНКО
|
Киев
|
Конкурс
|
БАЛ-BELLYDANCE
|
Рудакова Ольга
|
20.10.2019 |
Харьков
|
МК
|
БеллиГолдПАТИ "Звезда Востока"
|
Оксана Луценко
|
Харьков
|
Вечеринка
|
БеллиГолдПАТИ "Звезда Востока"
|
Оксана Луценко
|
24.10.2019 |
Черновцы
|
Фестиваль
|
UFOD 10 Кубок Західного Регіону "AMIRA FEST-2019"
|
UFOD&AMIRA DANCE
|
26.10.2019 |
Харьков
|
Фестиваль
|
Международный фестиваль "ALMAS" 2019. АЛЛА КУШНИР, АЛЛА СМЫШЛЯЕВА, ДИАНА ГНАТЧЕНКО, МАРИЯ ЗАЙЦЕВА
|
Мария Зайцева
|
Хмельницкий
|
Фестиваль
|
КУБОК ПОДІЛЛЯ
|
UDA
|
27.10.2019 |
Хмельницкий
|
Чемпионат
|
Чемпионат Хмельницкой области .Отборочный фестиваль на Чемпионат Украины. Звезда и гость Вероника Шулькевич
|
Татьяна Дрозд и оргкомитет Уавст
|
31.10.2019 |
Одесса
|
Фестиваль
|
Orient Empire Одесса , 31.10-03.11.2019. организатор Юлианна Воронина
|
Юлианна Воронина
|
|
|
|