Дата Город Категория Название Организатор
03.11.2019 Киев Курсы Курс сцен.подготовки для взрослых и детей "Звездный путь" Сания Алиферова и Юлия Чупрынина
08.11.2019 Копенгаген Фестиваль Danish Open Bellydance 2019 Danish Open Bellydance
09.11.2019 Днепропетровск Фестиваль >> СОЗВЕЗДИЕ ВОСТОКА 2019 << Менора Позднякова Татьяна, Долгов Родион
Днепропетровск Фестиваль <<>> СОЗВЕЗДИЕ ВОСТОКА 2019 <<>> Позднякова Татьяна, Долгов Родион
Смела Конкурс КУБОК ЧЕРКАЩИНИ ! ВІДБІРКОВИЙ НА ЧУ ТА КУБОК МІРА В ТУРЦІЇ (УАВСТ) ЯКИМЕНКО М, ДЯКОН І,РУДАКОВА О .
15.11.2019 Киев Фестиваль Oriental Flame Bellydance Festival - Девід Абрахам, Алессандра Д'Амбра, Юлія Міцай! Юлія Міцай, Дмитро Сумінов та UDA
Киев Конкурс ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ !!!!!!!!!! УАВСТ. Рудакова Ольга
16.11.2019 Одесса Фестиваль Oriental seasons festival!Перенос на 7 декабря! Елена
22.11.2019 Генуя Фестиваль Nour al Sharq - Oriental Dance Festival www.nouralsharqfestival.com
Одесса Фестиваль 22-23-24 ноября, Одесса. "SuperStar". Хода Ибрагим (Египет), ведущий мастер по фолку. Международный фестиваль Татьяна Шафоростова (УАВСТ)
23.11.2019 Днепропетровск Фестиваль Детский фестиваль восточного танца «ARABESK-2019» Алена ГОДУН и Наталья ВЫБОРНАЯ
Харьков МК Чемпионат Восточной Украины по восточным танцам "Звезда Востока" Оксана Луценко
24.11.2019 Харьков Чемпионат Чемпионат Восточной Украины по восточным танцам "Звезда Востока" Оксана Луценко
28.11.2019 Львов Фестиваль "Східна Мозаїка" Дмитрий Суминов, Марьяна Леус. UDA
29.11.2019 Кривой Рог Конкурс UFOD Рейтинговый конкурс "THE SHEIKH ALI CUP" UFOD The Sheikh Ali School of Bellydance
Тирасполь Фестиваль International Festival "Nast-Style 2019" Федерация Современного и Эстрадного Танца Молдовы
Дата Город Категория Название Организатор
01.12.2019 Киев Чемпионат ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ЛПВТ АСЭТУ Александр и Татьяна Гладыш
07.12.2019 Одесса Фестиваль Oriental seasons festival Елена Бнатова
08.12.2019 Киев Курсы Курс сцен.подготовки для взрослых и детей "Звездный путь" Сания Алиферова и Юлия Чупрынина
14.12.2019 Днепропетровск Фестиваль Всеукраинский фестиваль восточного танца «АРАБИКА-2019» Алена ГОДУН и Наталья ВЫБОРНАЯ
Киев Фестиваль THE WAY TO THE TROPHY Чемпионат Украины Любовь мурза
Киев МК UFOD KIYV DANCE TIME Лозинская Виолетта, Гунько Валерия
15.12.2019 Запорожье МК Мастер-классы от Вероники Шулькевич ЛПВТ АСЭТУ, ЗОО ЛПВТ АСЭТУ, ЧП Мосийчук В.М.
Тольятти Фестиваль бесплатный онлайн вебинар от Жанны Денисовой Любовь Мурза
Тольятти Фестиваль бесплатный онлайн вебинар от Жанны Денисовой Любовь Мурза
21.12.2019 Полтава Фестиваль "MAGIC of the STARS" Oriental Dance FestivaL с Юлианной Ворониной Колодий Тамила
Полтава МК МК Ю.Ворониной и Т. Колодий - г.Полтава 21 декабря 2019! Колодий Тамила
Хмельницкий Конкурс Festival oriental dance "Scarab" В.Губка,Т.Шафоростова.О.Пинская.И.Демчучина.Ж.Руснак.В.Федоров Татьяна Дрозд
Одесса Обучающая сессия Интенсив от Вероники Шулькевич Veroshdance
22.12.2019 Тольятти Фестиваль бесплатный онлайн вебинар от Жанны Денисовой Любовь Мурза
Дата Город Категория Название Организатор
17.01.2020 Киев Фестиваль "КРАЇНА BELLYDANCE" конкурс нового формату від UDA UDA
24.01.2020 Львов Конкурс Imperia Dance Cup 2020 Мох Анна, Цибульська Юлія
25.01.2020 Валенсия Фестиваль AINI YA AINI Розадела
Бровары Фестиваль GAREM FESTIVAL 2020 Ольга Маліновська
Хмельницкий Фестиваль Конкурс под ансамбль Орнина !!Саркисян Э.Дужик.Синельникова Е.Дрозд Т Татьяна Дрозд
Херсон Конкурс Кубок Херсонской обл. 2020 + МК Алена Папуча, Сания, Екатерина Патока, Сергей Али Школа восточных танцев СТК "Променад"
26.01.2020 Киев Курсы Курс сцен.подготовки для взрослых и детей "Звездный путь" Сания Алиферова и Юлия Чупрынина
Дата Город Категория Название Организатор
01.02.2020 Киев Фестиваль ЗОРЯНА БРАМА - фестиваль-концерт для начинающих танцоров Анна Корниенко, Марьяна Леус
Херсон Фестиваль Всеукраинский фестиваль исполнителей восточного танца ENERGY DANCE Башмакова Яна
02.02.2020 Херсон МК Мастер класс от Екатерины Олейниковой Башмакова Яна
08.02.2020 Одесса Фестиваль CAIRO EXPRESS FESTIVAL - ЧЕМПИОНАТ ЮЖНОЙ УКРАИНЫ 2020 Елена Бнатова, Марьяна Леус
15.02.2020 Киев Фестиваль Преподавательские курсы с Невеной Богачевой! Любовь Мурза
22.02.2020 Хмельницкий Конкурс "Исида"Екатерина Гончаренко (Москва).Яна Цехоцкая ,Алексей Парощук.Э.Саркисян,Д,Кириченко.Ю.Яковюк Татьяна Дрозд и оргкомитет Уавст
Киев Фестиваль 22.02.2020 "20й юбилейный Зимний Эль фаюм"! Сания Алиферова
Будапешт Фестиваль 22-23 февраля 2020. Венгрия. Crown of Europe. Арабские судьи. Татьяна Шафоростова (УАВСТ)
29.02.2020 Днепропетровск Фестиваль <<< ВОСТОЧНАЯ ФЕЕРИЯ 2020 >>> КУБОК УКРАИНЫ Позднякова Татьяна, Долгов Родион
Херсон Фестиваль TAVRIYA DANCE: КОРОНА + ГЛАВНЫЙ ПРИЗ!!! Григорова Елена
Дата Город Категория Название Организатор
01.03.2020 Тольятти МК бесплатный онлайн вебинар от Жанны Денисовой Любовь Мурза
06.03.2020 Киев Фестиваль Al Hayat festival Кристина Деркач
07.03.2020 Одесса Конкурс Odessa Fest 2020 Наталья Доценко - Наталья Нестеренко
14.03.2020 Запорожье Чемпионат ✩ "S U P E R ✩ S T A R ✩ L E G E N D A R Y✩  2020" ✩ ЧЕМПІОНАТ ЛПСТ АСЕТУ-2020 ✩ ARAFAT
Мариуполь Конкурс Всеукраинский фестиваль восточного танца"Рахат Лукум 2020". Шаганэ, Оксана Луценко, Валерия Олейник, Анна Шостак, Татьяна Штаб, Людмила Застрожникова, Ольга Шабельник, Марина Лысенко, Анастасия Ширина Мария Сызко
Хмельницкий Чемпионат JOHARA Fest - Чемпионат Западной Украины UDA
15.03.2020 Черкассы Фестиваль "Sagat" 2020 конкурс восточных танцев Якименко Марина
21.03.2020 Днепропетровск Фестиваль ПЕРЕНОС на 16 мая «АРАБЕСК-2020» Днепр Алена ГОДУН и Наталья ВЫБОРНАЯ
Кременчуг Фестиваль КУБОК ПРИДНЕПРОВЬЯ - 2020 UDA
28.03.2020 Чернигов Фестиваль Открытый международный фестиваль по восточному танцу «Black Diamond» Суховейко Ольга
Одесса Фестиваль Negoom el Eshta-6 , 28-29/03-2020: Розалия Валоха (Польша), Самира (Груничева), Алина Реброва и др. Tatiana Eshta
Дата Город Категория Название Организатор
04.04.2020 Винница Фестиваль 4 International Bellydance Festival "Scheherazade 2020", A.Kushnir, Loretta, Luxor Виктория Чулаевская
10.04.2020 Киев Фестиваль GOLD OF THE ORIENT - 2020 UDA
Киев Фестиваль GOLD OF THE ORIENT - 2020 UDA
11.04.2020 Нетешин Фестиваль I WANNA DANCE Каминская Катерина
Хмельницкий Чемпионат INTISAR DANCE 2020 Юлия Яковюк
Днепропетровск Фестиваль NARMINA FEST, рейтинговый конкурс + МК Наталья Ярошенко, UFOD
24.04.2020 Лозанна Фестиваль Leylet Festival Leylet Festival
25.04.2020 Киев Фестиваль UFOD: Zaira bellydance festival Загоруйко Ирина
Дата Город Категория Название Организатор
02.05.2020 Тернополь Конкурс ASFURA DANCE FEST 2020 Пастух Оля
Львов Конкурс 2-3 мая 2020г .Международный фестиваль "Караван" Мошковская Анастасия
09.05.2020 Хмельницкий Фестиваль JOHARA Fest - Чемпионат Западной Украины UDA
10.05.2020 Черкассы Фестиваль «FLYING DANCE – 2020» Коваленко Виктория
16.05.2020 Днепропетровск Фестиваль Всеукраинские соревнования" GRAND PRIX-2020" II рейтинговый тур WUCA в Днепре Всемирная Уния Культуры и Искусств, Алена ГОДУН и Наталья ВЫБОРНАЯ
Бердянск Фестиваль Официальный "КУБОК УКРАИНЫ - 2020" УАВСТ Изабелла Павлюк
Ужгород Фестиваль Spring Charm Festival Nataliya
17.05.2020 Одесса Фестиваль тренеровочные сборы IUDE с Евгенией Логвиной Любовь Мурза
Москва Обучающая сессия EBRU BEKKER ON-LINE MK WORLD BELLYDANCE "DA" EDUCATION КАТЕРИНА
23.05.2020 Ивано-Франковск Конкурс Ефа-Фест Руслана Загайкевич
Каменец-Подольский Фестиваль Petridava - фестиваль у самому серці Поідлля UDA
Одесса Фестиваль Oriental Seasons Елена Бнатова
24.05.2020 Тольятти Фестиваль Энциклопедии методики преподавания восточного танца Любовь Мурза
31.05.2020 Киев Фестиваль 31.05. "Весенний Эль Фаюм" Чемпионат Киевской обл, отбор на Чемп Украины Сания Алиферова
Дата Город Категория Название Организатор
05.06.2020 Ильичевск Фестиваль AMIRA BEST 2020 - Алеся Домасевич-Петрова, Алена Папуча - МК, Конкурс, программа на море UDA
06.06.2020 Трускавец Конкурс Перлина Нілу 2020 Віра Айсель, Тарас Цюкало
Киев Фестиваль Isadora Summer Meeting Isadora group
13.06.2020 Скадовск Фестиваль "Solaris" Oriental Dance FestivaL Марина Кучумова
20.06.2020 Бердянск Фестиваль Aura Bellydance Festival 2020 Людмила Застрожникова и Марина Лысенко
Одесса Фестиваль CAIRO EXPRESS FESTIVAL Елена Бнатова, Марьяна Леус
28.06.2020 Одесса Конкурс IDF ranking competition ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ по oriental dance Александр и Татьяна Гладыш
29.06.2020 Александрия Фестиваль "Raqs Of Course" Oriental Dance Festival Каир Mohamed Shahin‎
Дата Город Категория Название Организатор
01.07.2020 Киев Курсы мистецтво хореографа Любовь Мурза
Киев Фестиваль мистецтво хореографа Любовь Мурза
11.07.2020 Бердянск Фестиваль Официальный "КУБОК УКРАИНЫ - 2020" УАВСТ Изабелла Павлюк
18.07.2020 Полтава Чемпионат "Championship -2020" Колодий Тамила
Варшава Фестиваль INTERNATIONAL PREMIUM CUP Любовь мурза
20.07.2020 Полтава Конкурс Всеукраинский Рейтинговый ОН-лайн фест"Championship -2020" Тамила Колодий
Дата Город Категория Название Организатор
01.08.2020 Одесса Чемпионат Фестиваль ПИРАМИДА. Перенос на 1 августа Антон и Анна Ильины
02.08.2020 Тольятти Фестиваль бесплатный онлайн вебинар от Жанны Денисовой Любовь Мурза
13.08.2020 Одесса Фестиваль международный конгресс для судей и преподавателей восточных танцев Любовь мурза
15.08.2020 Скадовск Фестиваль 15-16 Кубок Черного моря Скадовск. Наталья Марченко
21.08.2020 Одесса Фестиваль Ahsan Nass-8 21-23/08: Самира (Груничева), Клубкова, Изотова, Т.Эшта, Реброва, Швец Tatiana Eshta
22.08.2020 Бровары МК Майстер-класи для початківців від тренерів "ШСТ Ольги Маліновскої" Ольга Маліновська
Дата Город Категория Название Организатор
06.09.2020 Львов Конкурс Рейтинговвй конкурс "КУБОК ГАЛИЧИНИ " UFOD LVIV
18.09.2020 - Курсы Онлайн-курс с египтянами «Египетский фольклор и балади, шааби» Татьяна Шафоростова
19.09.2020 Ильичевск Фестиваль AFALINA Bellydance FESTIVAL 2020 UDA
26.09.2020 Харьков Фестиваль "Крок до зірок" Ирена Бусь, Сергей Полуляхов
Дата Город Категория Название Организатор
03.10.2020 Одесса Фестиваль CAIRO EXPRESS FESTIVAL Елена Бнатова, Марьяна Леус
10.10.2020 Одесса Чемпионат "InspirationFest". Чемпионат Одесской области УАВСТ. Колежук Юлия
Киев Фестиваль курс для викладачів.фолькльор країн магрибу Любовь Мурза
Киев Фестиваль 10.10.2020 "Осенний Эль Фаюм" Чемпионат Киевской обл, отбор на Чемп Украины Сания Алиферова
Днепропетровск Чемпионат GRAND PRIX -2020 Чемпионат Всемирной Унии Культуры и Искусств 3 тур Артем Пархоменко Алена ГОДУН Наталья ВЫБОРНАЯ
Харьков МК Танцевальный Уикенд с Лорой и Юлией Риккер Лора и Юлия Риккер
16.10.2020 Львов МК Dance & Travel in Lviv Travels Boutique
Львов Фестиваль DANCE & TRAVEL IN LVIV TRAVELS BOUTIQUE
17.10.2020 Мариуполь Конкурс "Рахат Лукум - 2020" Шаганэ, Алена Папуча, Оксана Луценко, Ольга Присяжная, Валерия Олейник, Людмила Застрожникова, Марина Лысенко, Ольга Шабельник, Нина Гудзюк, Ольга Мишина, Анастасия Семилуцкая Мария Сызко
24.10.2020 Одесса Фестиваль От Залива до пирамид и не только", 24-25/10-2020 МК от: Hale Adhami, Елена Бнатова, Виолетта Филипова Tatiana Eshrta
Авторские права защищены. При копировании информации, кликабельная ссылка на сайт о восточном танце raks.com.ua обязательна!