2-3 МАРТА «Odessa Fest 2019» МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО BELLY DANCE - НЕЗАВИСИМОЕ ИНОСТРАННОЕ СУДЕЙСТВО


Дата начала 2019-03-02
Дата окончания 2019-03-03
Адрес Украина Одесса уточняется
Категория Фестиваль
Название 2-3 МАРТА «Odessa Fest 2019» МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО BELLY DANCE - НЕЗАВИСИМОЕ ИНОСТРАННОЕ СУДЕЙСТВО
Полная информация 2-3 МАРТА «Odessa Fest 2019»
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО BELLY DANCE


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:

2 марта
Конкурсная программа под СD
Кубок RS, Кубок Табла, Кубок Фольк

3 марта
Обущающие Мастер Классы
Репетиция с оркестром
Конкурсная программа под оркестр
Королева Odessa Fest 2019 (Батлы - открытое судейтсво)
Красная дорожка, Open Stage, Гала шоу

Место проведения: Одесса

Регистрация:
• Заявки на участие высылать на почту фестиваля natali.odessafest@gmail.com до 21.02.2019г.
• Заявка считается принятой только после подтверждения от организатора.
• Регистрация является подтвержденной только после полной оплаты участия на карточку организатора до 26.02.2019г.
• Получение номеров в день конкурса с 8.00 до 14.00
• Музыка на флеш носителе (треки в формате MP3 и подписаны) должна быть сдана звукооператору до 8.30.
• Участники, которые не зарегистрировались предварительно, платят +50грн за каждую программу(танец).
• Факт подачи заявки автоматически означает, что Вы ознакомлены с Положением фестиваля и принимаете все пункты указанного документа. Все спорные вопросы, связанные с выступление участников фестиваля, решаются в рабочем порядке главным судьёй и организаторами фестиваля.

Организаторы:
Наталья Нестеренко (руководитель ТЦ Эльби)
Наталья  Доценко (руководитель ТЦ Изумруд)

Судейская коллегия:  
• Дебют,начинающие,открытая лига,дуэт,группы,формейшн - лицензированные судьи украинских федераций, стажеры (оценки стажирующихся судей не учитываются при подсчете результатов!)
• Высшая лига, любители ,профессионалы - приглашенные независимые судьи

Цели и задачи фестиваля:
 Определение лучших исполнителей восточного танца
 Стимулирование межкультурного общения посредством популяризации и развития восточных танцев, как концентрированного проявления эстетических и духовных ценностей Востока и Запада
 Ознакомление общественности с красотой восточного танца и тенденциями его развития в Украине
 Развитие аматорского хореографического искусства среди детей, молодежи и взрослых
 Утверждение существующих танцевальных коллективов восточных танцев и привлечение новых участников
 Выявление творчески одарённых личностей
 Обмен опытом среди руководителей общественных танцевальных организаций, руководителей и тренеров школ восточных танцев
 Организация в рамках фестиваля обучающих мастер-классов по хореографии восточного танца с целью повышения уровня профессионализма украинских исполнителей восточных танцев

Web-поддержка:
https://raks.com.ua
https://www.instagram.com/odessa_fest
www.facebook.com/odessa.fest.international

Обучающие МАСТЕР-КЛАССЫ
3 марта

9.00-10.30 Оркестр«Орнина» и Алика Комарова
Тема: «Как сделать свое выступление с оркестром незабываемым. Умение взаимодействовать с музыкантами. Авторские фишки от Алики»

10.40-12.10 Алеся Домасевич
Тема: «Техничное межансе с разными стилями фольклора интересным лексическим наполнением. Авторская композиция, написанная для Элиссы»

12.30-14.00 Варда
Тема: «Саиди с тростью»

14.10-15.40 Алика Комарова
Тема: «Сравнение Балади ориентал и Балади фольк на примере мини постановок»

Стоимость обучающих мастер-классов

До 01.01.2019
•Оркестр+Алика 700грн
•Алеся Домасевич 500грн
•Варда 500грн
•Алика Комарова 500грн

Полный пакет 1800грн
Детский и семейный пакет (-20%) 1440грн

До 15.02.2019
•Оркестр+Алика 800грн
•Алеся Домасевич 600грн
•Варда 600грн
•Алика Комарова 600грн

Полный пакет 2200грн
Детский и семейный пакет (-20%) 2080грн

После 15.02.2019
•Оркестр+Алика 900грн
•Алеся Домасевич 700грн
•Варда 700грн
•Алика Комарова 700грн

Полный пакет 2800грн
Детский и семейный пакет (-20%) 2400грн

Кубок Odessa Fest
Raqs al Sharki , Табла, Фольклор

Лиги:
• Дебют + Начинающие
• Открытая лига + Высшая лига
• Любители + Профессионалы

Возрастные категории:
• Ювеналы
• Юниоры
• Молодежь
• Взрослые

ОЦЕНИВАЕТ ОДИН СУДЬЯ !!!

Каждый участник получает письменный коментарий от судьи!!!

Длительность композиций для выступления - до 3 мин

Финансовые условия для выступления – 300 грн

Награждение
Все финалисты награждаются дипломами, призеры – медалями и дипломами, победители – кубками и дипломами. Все участники получают специальные призы от организаторов.



КОРОЛЕВА ODESSA FEST 2019

Для участия в данной конкурсной программе танцовщица должна быть зарегистрирована минимум в 3 номинациях под CD, 1 кубок, 1 выступление с оркестром. По результатам выступлений в данных номинациях будут формироваться пары для батлов которые определят главного победителя.

Возрастные категории
• Ювеналы
• Юниоры
• Молодежь и взрослые
• Профессионалы

ОДНА УРОВНЕВАЯ КАТЕГОРИЯ
ОЦЕНИВАЮТ ТОЛЬКО ПРИГЛАШЕННЫЕ НЕЗАВИСИМЫЕ СУДЬИ
ОТКРЫТОЕ СУДЕЙСТВО – БАТЛЫ

Участницы ипровизируют под музыку организаторов в виде батлов
• 1 мин межансе
• 1 мин тараб или эстрада
• 1 мин шааби или баляди
• 1 мин халиджи или ирак
• 1 мин саиди или бандари
• 1 мин дабка или марокко (только для профессионалов)

Стоимость участия юв, юн, мол и взр – 700 грн
Стоимость участия профессионалы – 1000 грн

Награждение
Все финалисты награждаются дипломами, призеры и победители – специальными престижными подарками. Все участники получают специальные призы от организаторов.

ЮВЕНАЛЫ
1 место
✔Корона
✔Стеклянная табличка, специально изготовленная для победителя
✔Подарок от организаторов
✔Денежный приз 1000 грн
✔Полный пакет мастер-классов на следующий фестиваль «Odessa Fest»
✔Сертификаты на Международные фестивали

2 место
✔Корона
✔Диплом
✔Подарок от организаторов
✔50% на полный пакет мастер-классов на следующий фестиваль ✔Odessa Fest»
✔Сертификаты на Международные фестивали

3 место
✔Корона
✔Диплом
✔Подарок от организаторов
✔30% на полный пакет мастер-классов на следующий фестиваль «Odessa Fest»
✔Сертификаты на Всеукраинские фестивали

ЮНИОРЫ
1 место
✔Корона
✔Стеклянная табличка, специально изготовленная для победителя
✔Подарок от организаторов
✔Приглашение в качестве звезды на следующий фестиваль «OdessaFest» (судейство, проведение мастер-класса, выступление на гала-шоу)
✔Полный пакет мастер-классов на следующий фестиваль «Odessa Fest»
✔Сертификаты на Международные фестивали

2 место
✔Корона
✔Диплом
✔Подарок от организаторов
✔50% на полный пакет мастер-классов на следующий фестиваль «Odessa Fest»
✔Сертификаты на Международные фестивали

3 место
✔Корона
✔Диплом
✔Подарок от организаторов
✔30% на полный пакет мастер-классов на следующий фестиваль «Odessa Fest»
✔Сертификаты на Всеукраинские фестивали

МОЛОДЕЖЬ и ВЗРОСЛЫЕ
1 место
✔Корона
✔Стеклянная табличка, специально изготовленная для победителя
✔Подарок от организаторов
✔Приглашение в качестве звезды на следующий фестиваль «OdessaFest» (судейство, проведение мастер-класса, выступление на гала-шоу)
✔Полный пакет мастер-классов на следующий фестиваль «Odessa Fest»
✔Сертификаты на Международные фестивали

2 место
✔Корона
✔Диплом
✔Подарок от организаторов
✔50% на полный пакет мастер-классов на следующий фестиваль «Odessa Fest»
✔Сертификаты на Международные фестивали

3 место
✔Корона
✔Диплом
✔Подарок от организаторов
✔30% на полный пакет мастер-классов на следующий фестиваль «Odessa Fest»
✔Сертификаты на Всеукраинские фестивали

ПРОФЕССИОНАЛЫ
1 место
✔Корона
✔Стеклянная табличка, специально изготовленная для победителя
✔Подарок от организаторов
✔Право проведения мастер-класса на летней обучающей сессии УАВСТ
✔Приглашение в качестве звезды на следующий фестиваль «OdessaFest» (судейство, проведение мастер-класса, выступление на гала-шоу)
✔Полный пакет мастер-классов на следующий фестиваль «Odessa Fest»
✔Сертификаты на Международные фестивали

2 место
✔Корона
✔Диплом
✔Подарок от организаторов
✔50% на полный пакет мастер-классов на следующий фестиваль «Odessa Fest»
✔Сертификаты на Международные фестивали

3 место
✔Корона
✔Диплом
✔Подарок от организаторов
«30% на полный пакет мастер-классов на следующий фестиваль «Odessa Fest»
✔Сертификаты на Всеукраинские фестивали



КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ПОД ОРКЕСТР

Стили и лиги для выступления под оркестр:
Общий заход – такасим балади+драм
o Дебют
o Начинающие
Соло – тараб, эстрада, фольк
o Начиниющие
o Открытая лига
o Высшая лига
o Любители
o Профессионалы

Возрастные категории для выступления под оркестр:
• Бэби (6-7 лет на момент проведения конкурса)
• Ювеналы (8-11 лет на момент проведения конкурса)
• Юниоры (12-15 на момент проведения конкурса лет)
• Молодежь (16-21 года на момент проведения конкурса)
• Взрослые (22-35 лет на момент проведения конкурса)
• Синьорины (36лет и старше на момент проведения конкурса)

Длительность композиций для выступления под оркестр - до 3 мин

Финансовые условия для выступления под оркестр
• Импровизация (общий заход) - 150 грн
• соло - 350 грн

Награждение
Все финалисты награждаются дипломами, призеры – медалями и дипломами, победители – кубками и дипломами. Все участники получают специальные призы от организаторов.

Участницы выбирают песню из списка (все участники должны танцевать разные музыкальные композиции, после регистрации вы получите ответ от организаторов не выбрана ли ваша песня другими танцорами)

СПИСОК КОМПОЗИЦИЙ:

Тараб:
1- Fi youm w Lila - Warda
2- Wahashtini – Noor Mhanna
3- Alli Jara – Saber Al Rubai
4- Mestaniyak – Nancy Ajram
5- Helef El amar – George Wassouf
6- Zay El Asal – Elissa
7- Maryam Maryamti – George Wassouf
8- Al Laylo ya Layla - Moein Sherif
9- El Azab ya Habibi – Melhem Barakat
10- Aaz El Habayeb – Saber Al Robai
11- Amareen – Melhem Barakat
12- Gana El Hawa – George Wassouf
13- Taa Nensa – Melhem Barakat
14- Ahla Zouhour – Melhem Barakat
15- Wala Marra - Melhem Barakat
16- Jet Bwatak - Melhem Barakat
17- Zay El Hawa – George El Rassi
18- Akdeb Alek - Adam
20- Ana fi intezarak – Om Kalthoum
21- Baaid Anak – Om Kalthoum
22- Baatreflek – wael Kfoury
23- lola El Malama – Warda
24- Nasam Alina El Hawa – Feiruz
25- Sawah – Abdel Halim Hafez
26- Mstaniak – Nansy Ajram
27- Badi shofak kel yom ya habibi -Wael Jassar
28- Hayrti Albi maak- Om Kulthom
29- Isaal Rouhak- Om kulthom
30- Gana al hawa- Abd al halim hafez
31- Anta Omri - Om Kulthom
32- Alf leyla u leyla - Om Kulthom
33- Alf leyla u leyla just music - Om kulthom
34- Asmaooni – Warda
Халиджи
1- Ana el shaky – Hossain Al Jasmi
2- Mashkalni – Rashed Al Majed
3- Mshtaga lek – Nansy Ajream
5- Sodfa – Yara
Ираки
1- Ana bliyak - Majed almohandes
2- Микс от оркестра
3- Ala moodak - Majed al mohandes
4- Eid W Hob – Kazem El Saher
5- El Portakala – Alaa Saad
6- Mijana – Majed El Muhandes
7- Xala ya Xala - Sajida Abed
8- Min zaalak min bakak (new iraqi shaabi)
Дабке
1- Layki Layki – Marwan El Shami
2- El denye sghereh – Hussain El Deek  
4- Микс от оркестра
5- Samra Wana El Hasoudi – Ali El Deek
6- Hajar – Wafik Habib
Балади
1- Habibi Ya Aini
2- Ya Bnt El Soltan
3- Такасим Балади
4- Taht El Shebak
5- Ya helwa sabah
Эстрада
1- Awlak Ghalat – Wael Kfoury
2- Ya Dali Ya rohi – Wael Kfoury
3- Shtatelak – Rami Ayash
4- Ya Hobi Eli Ghab – Melhem Barakat
6- Mdalalti – Wael Kfoury
7- Khsert Kol EL Nas – Goerge Wasouf
8- Batreflek Eni Bahbek – Wael Kfouri
9- Kalam El Nass – Goerge Wasouf
10- Mfish Haga Tigi – Nansy Ajram
11- Ana Ya Tayr - Assi El Helani
12- Nassam Alena Al Hawa- Fairouz
Добавлены композиции!!!
1. Ala remsh oyounha
2. Albi Ashika
4. Basbousa
5. Enta mein  
9. Lama reh
10. Al Eh Bisaloni- Warda
11. Bahiya -
12. Betwanas Bik - Warda
13. Mawood- Abd Al-halim
14. Ya helwe sabah
15. Hawel teftkrni(Ana Ana) Abd Al-halim



КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ПОД CD

Стили и программы для выступления под CD:
• Импровизация Raks al sharki (под музыку организаторов)
• Импровизация Табла-соло (под аккомпанемент таблиста)
• Импровизация Шааби (под музыку организатора)
• Raks al sharki
• Эстрадная песня
• Египетский фольклор
• Неегипетский фольклор
• Стрит-шааби
• Фольклор для дуэтов, групп и формейшнов
• Шоу-bellydance
• Фьюжн-bellydance
• Табла
• Синхронный танец
• Tribal
• Индийский танец
• Цыганский танец
• СТК
Номинации для выступления под CD:
• Соло
• Дуэты
• Группы
• Формейшн (8-24 человек)
• Продакшн ( 25 и более)

Лиги для выступления под CD:
• Дебют
• Начинающие (1-2 года обучения)
• Открытая лига (2-3 года обучения, беби, ювеналы, юниоры, молодежь, взрослые, синьорины)
• Высшая лига (3-4 года обучения, беби, ювеналы, юниоры)
• Любители (молодежь, взрослые, синьорины)
• Профессионалы (одна возрастная категория)
Возрастные категории для выступления под CD:
• Бэби1 (3-5 лет полных на момент проведения конкурса)
• Бэби2 (6-7 лет на момент проведения конкурса)
• Ювеналы1 (8-9 лет на момент проведения конкурса)
• Ювеналы2 (10-11 лет на момент проведения конкурса)
• Юниоры1 (12-13 на момент проведения конкурса лет)
• Юниоры2 (14-15 на момент проведения конкурса лет)
• Молодежь (16-21 года на момент проведения конкурса)
• Взрослые (22-35 лет на момент проведения конкурса)
• Синьорины (36-50 лет на момент проведения конкурса)
• Гранд-синьорины (51 год и старше на момент проведения конкурса)

ОРГАНИЗАТОРЫ ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОБЪЕДИНЯТЬ КАТЕГОРИИ, В СЛУЧАЕ МАЛОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАЯВОК

Длительность композиции для выступления под CD:
«Дебют» до 1 мин
«Начинающие» до 1,5 мин
«Открытая лига» до 2,5 мин.
«Высшая лига», «Любители»  до 3 мин
«Профессионалы» до 4 мин
«Дуэты», «Группы» до 3 мин
«Формейшн», «Продакшн» до 4 мин

Финансовые условия для выступления под CD.
• «дебют», «минута славы» - 150 грн
• Начинающие - 170 грн
• открытая лига - 200 грн
• Высшая лига - 220 грн
• Любители - 250 грн
• Профессионалы – 300 грн
• Дуэт - 150 грн с одного участника
• Малые группы - 120 грн с одного участника
• Формейшн - 110 грн
• Продакшн - 100 грн

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ ТУРНИРА:
• СПЕЦИАЛЬНЫМ КУБКОМ НАГРАЖДАЕТСЯ Самый массовый клуб турнира
• СПЕЦИАЛЬНЫМ КУБКОМ НАГРАЖДАЕТСЯ Самый результативный клуб турнира
• СПЕЦИАЛЬНЫМИ  КУБКАМИ  НАГРАЖДАЮТСЯ Самые результативные участницы (все лиги и категории) по результатам выступления в 3х программах (RS,табла,фольк)

2 МАРТА
Входной билет для зрителей  100грн
Детям до 10 лет вход бесплатный.
Для руководителей, тренеров вход бесплатный.

3 МАРТА
Вход на мастер-классы по проходкам, выданым при регистрации.
Вход с 17.00 от 200грн до 250грн, цена зависит от зарезервированного столика в зале, в стоимость входит фуршет.

Организаторы подготовили систему поощрения для тренеров и руководителей коллективов. Наши предложения будут высланы на Ваш E-mail после прохождения регистрации.
Заявки на судейство отправляйте на E-mail фестиваля после прохождения регистрации.

Данное положение является официальным приглашением на фестиваль.

С уважением, организаторы:
Наталья Доценко (063) 621-18-12
Наталья Нестеренко (063) 402-13-60

Имя организатора Наталья Нестеренко, Наталья Доценко
Контакт: Наталья Нестеренко
Тел.: 0634021360
Контакт: Наталья Доценко
Тел.: 0636211812
WEB-адрес: https://www.instagram.com/odessa_fest
WEB-адрес: www.facebook.com/odessa.fest.international
e-mail natali.odessafest@gmail.com
Назад
Авторские права защищены. При копировании информации, кликабельная ссылка на сайт о восточном танце raks.com.ua обязательна!