Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вт ноя 17, 2009 3:33 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 22, 2007 6:10
Сообщений: 757
Откуда: Харьков
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки! Катя будет на вечеринке "1001 ночь"! Давайте соберем к этому времени какую то сумму.Ей надо еще долго лечиться,все очень дорого.
И еще,У кого есть грамотные юристы? Нужна помощь!
Больше всего Катюша переживает,что ее творчество забудут.В связи с аварией не состоялся ее концерт и персональная выставка картин.
Пишите! ведь мы восхищаемся Катей! И ее действительно не хватает на нашей сцене!
Катенька! это все временные трудности! Ты умничка! держишься молодцом!


_________________
Улыбнись! И мир вокруг тебя станет светлее!


Последний раз редактировалось Lika Чт ноя 19, 2009 1:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 18, 2009 1:56 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Катюшка,мы безумно тебя все любим,нашу Королеву шоу-беллиданса!!!!!!
Держись,что нужно не стесняйся!!!!!!!!!!!!! :evil: ,а то мы знаем твою скромность :evil: :D
Ты же комета!!!! Глыба!!!! Мы с тобой!!!!!! :love: :heart: :heart: :heart: :rose: :love:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 18, 2009 7:32 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 22, 2007 6:10
Сообщений: 757
Откуда: Харьков
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Наша Катя не только неординарная,непохожая ни на кого танцовщица,она очень интересная творческая личность.Художник,участница фестиваля "Психология и духовные практики в Украине - Это огромная новая субкультура, инициирующая новые ситуации, новые ощущения, новый опыт, новые способности.
Екатерина Каменецкая - четырежды степендиат фонда поддержки молодых дарований, дипломант конкурса «Молода Людина року», преподаватель танцев, тренер шепинг-клуба. Сотрудник центра «Апофеоз» по изучения пси-феноменов. Современные танцы, танцы народов мира, экзотические танцы, восточные танцы. Изобразительное искусство (акварель, гуашь, графика, батик), Дизайнер-модельер.
Очень красивая и внешне,и внутренней духовной полнотой! :rose:
Изображение


_________________
Улыбнись! И мир вокруг тебя станет светлее!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 18, 2009 8:16 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт фев 10, 2009 7:29
Сообщений: 226
Откуда: харьков
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 6

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Какое фото! Оно , действительно, отображает эмоциональный посыл танцовщицы. Катюша! Молодец! Держись, мы с тобой!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 18, 2009 10:04 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 03, 2008 10:13
Сообщений: 2662
Откуда: Харьков
Медали: 21
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За интересную тему (2) За модерацию (2) За развитие форума (3)
За грамотные и полезные сообщения (7) За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 164

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, может кто-то возьмет на себя ответственность по сбору :oops: ну денежной помощи для Екатерины? Гюнешьки, миленькие, может Вы? Я думаю многие захотят помочь в лечении...Очень жаль что какое-то время Харьков останется без выступлений такой такой чудесной танцовщицы.


_________________
Творческая мастерская Натальи Ламис-сценическая и тренировочная одежда


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 1:15 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт фев 10, 2009 7:29
Сообщений: 226
Откуда: харьков
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 6

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Гюнешьки четырьмя руками - за! Девочки! Мы же все одна танцевальная семья! нет в жизни таких страховок. И не дай бог, каждой из нас остаться один на один с бедой, без близких , без подруг! Это ужасно!Так пустим же нашу энергию на поддержку одной из нас! А кто не может помочь материально или юридически (хотя предлагайте свою помощь, в этом деле процветает беспредел:даже если ты пострадал от пьяного водителя, а у него - все сваты и кумовья, а ты теряешь трудоспособность и здоровье, и СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ!) давайте поможем все вместе Кате, ей нужна наша помощь и поддержка! пусть каждая из нас задаст себе вопрос, а что, если бы это случилось со мной? хотела бы я остаться один на один с бедой или мне нужна бы была поддержка? а вдруг денег нет даже на покушать, а не только на лекарство или, тем более, на дорогую операцию? а где найти , действительно, правильного адвоката, даже не для того. чтобы засадить пьяного блатного водителя, искалечившего простого человека, а, хотя бы для того, чтобы он оплатил это долбаное дорогущее лечение, зарвавшийся блатной! Просто. по-человечески. нельзя проходить мимо человека, попавшего в беду! Потом будет стыдно. что ты мог. а не протянул руку помощи такой же ,как ты!Ситуация действительно - возмутительная! Предлагаю всем танцовщицам объединится в справедливом деле помощи одной из нас, попавшей в беду! Или мы только кусать друг друга горазды? Не верю



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 1:53 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн май 15, 2006 10:58
Сообщений: 644
Откуда: Харьков
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (3)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 13

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, конечно все готовы помочь я думаю. Только нужно найти такой способ, как все желающие могли бы это сделать. Лучше всего Кате открыть карточный счет, но это время. Я выясню могу ли я отдать ей свою карточку на совсем и еще нужно зайти в банк узнать сколько времени нужно на оформление самой простой карточки. Тогда любой человек может пойти в ближайшее отделение банка и положить на счет сколько может. Возможно, из других городов люди тоже захотят помочь.

А пока вопрос с этим счетом решается, могут гюнешки быть ответственными за сбор средств.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 2:00 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт фев 10, 2009 7:29
Сообщений: 226
Откуда: харьков
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 6

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А кому то, может быть проще передать деньги лично через тебя, Наташа, или через Танечку Чеверду, или через Инессу , или через "гюнешек"? По-моему. здесь любой вариант помощи уместен, была бы помощь.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 5:48 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте дорогие девушки!
Я давно не заходила на эту страницу, зашла сегодня и вижу…
Какие вы молодцы! Я очень тоже хочу помочь Кате, ведь я одна из ее поклонниц!
Девушки! Помощь ей нужна сейчас. Пока мы будим открывать счет и все такое, много времени утечет. Счет нужен само собой, хотя бы для того, чтобы девушки из других городов могли помочь. Но… Деньги нужны Кати наверняка срочно. Давайте вы все с одного района соберите некую сумму, а мы со своего, а затем я могу подъехать на машине, представитель с вашего р-на встретится со мной, и мы вместе сможем передать деньги Кате. Или предлагайте свои варианты. Я только за! Сделаю все, что от меня требуется.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 10:56 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 08, 2008 4:04
Сообщений: 1334
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За интересную тему (1) За модерацию (1) За тему недели (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Катюша !!! Еще одна Катя тебя поддерживает :jump: :love:
Просто потому что я Катя в прошлом году поломала ногу и скакала 3 месяца в гипсе, и ничего продолжаю танцюлять даже лучше чем в прошлом году, я конечно понимаю что упал-подскользнулся это не авария... но все таки нет таких ситуаций из которых Кати б не могли найти выход !!!

ВСЕ КАТЬКИ КИЕВА МОРАЛЬНО С ТОБОЙ!!! :sun: :sun: :sun:

о если у тебя гипс то на нем обязательно нужно попросить подруг и близких нарисовать свои пожелания - послания, тогда все заживает в сто раз быстрее и лучше :pivo:

:offtopic:
по поводу счета родные могут открыть, а кто то из девочек пусть выложит на форум

а по поводу поддержки то лучше всего собраться накупить сладостей и нагрянуть в гости :play: !!! Поверьте это будет самый лучший подарок !!!! :cool:
по себе знаю !


_________________
Регистрация и идентификация животных в г. Киеве (c 01.04.2011-01.06.2011 - регистрация будет стоить1 грн.)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт ноя 20, 2009 2:37 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие девушки! Если Вы желаете помочь Кате, вместо счета, денежную помощь можно выслать по адресу: 61089, г. Харьков. Проспект Фрунзе, дом 61, квартира 46. Каменецкой
Екатерине Сергеевне.
Катя очень скромный человек и отказывается от помощи, она отказалась открывать счет в банке, я с трудом уговорила дать хотя бы адрес, чтобы все, кто желают, могли помочь.
Девушки, если можете, помогите!
А Харьковчанки, которые хотят помочь Кате, могут или связаться со мной по моим телефонам, или выслать переводом деньги. Заранее всем спасибо!
Мои тел. 750-67-65, или 050-597-37-13.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб ноя 21, 2009 1:13 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт фев 10, 2009 7:29
Сообщений: 226
Откуда: харьков
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 6

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У нашей Кати , действительно, много друзей и поклонников в танцевальном мире! :jump: :jump: :jump: Уже начала приходить помощь! Но этого мало! :( Спасибо, девочки! Всё-таки вместе -мы всё можем! :hi: И снова обращусь ко всем, кому небезразлична судьба наших близких

Девушки! Одна из нас попала в беду! Катюше нужна наша помощь и поддержка! Не оставайтесь в стороне! Конт.тел. 7701611 (Алёна)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб ноя 21, 2009 1:42 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт фев 10, 2009 7:29
Сообщений: 226
Откуда: харьков
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 6

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки! Для тех, кто не знает, Катюша попала в аврию, будучи пассажиром в частом такси. её такси ехало по главной дороге, в него врезался пьяный водитель из второстепенной дороги. Врезался прямо в дверь пассажира, коим и оказалась наша Катя. Катюша сильно пострадала. Ко всему прочему у Кати осколочный перелом со смещениями правой руки. А её рука - это Катина жизнь и зароботок - она не только танцует, она пишит талантливые (даже, говорят, гениальные) картины, она - дезайнер одежды, она пишет книги! Но всё горе ещё усугубляется тем, что у того пьяного водителя большие связи, и он приложил ВСЕ усилия, чтобы отмазаться, выйти чистым из воды! У него даже пробу на алкоголь после аварии не взяли, а его друзья выбежали из машины после аварии, будто их и не было. Всё это, конечно, возмутительно, но ведь Катюша НЕ ОДИНОКА, у неё есть близкие ей по-духу мы, танцовщицы!
А может быть нам, беллидансершам Харькова создать свой профсоюз? Чтобы быть защищенными от таких ситуаций? Или , как в советские времена "черную кассу" ,т.е. страховой фонд. Ведь у каждой из нас может случится(, не дай бог) экстремальная ситуация: и по улицам мы ходим, и на машинах мы ездим, и за границу мы выезжаем, Может нам стоит выбрать ответственного опытного человека, которому бы все доверяли, собирать ежемесячно небольшие взносы, но если у кого-то случится ЧП- уже будет материальная база и база помощи(адвокаты, врачи и т.п.)
Катюш, прости за оффтоп.



Последний раз редактировалось alena Сб ноя 21, 2009 7:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб ноя 21, 2009 6:10 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Поддерживаю и только за!
А то живем по принципу:"пока гром не грянет, мужик не перекрестится".Гром грянул, помощь срочно нужна, а мы все тянем-потянем. А был бы профсоюз, было бы все гараздо проще! :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 22, 2009 12:30 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 17, 2008 2:29
Сообщений: 833
Откуда: Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Все это здорово-вопрос в том кто это на себя возьмет???

От Кати-всем большой фенкс за поддержку :)

Мне кажется, что кое-что уже сделано-Катюша узнала, что ее поддерживают, любят, ждут. Для нее это важно :hi:


_________________
Фестивали "Нур Эль Шамс", "Украина восточная", СВТ "Айва-Данс"
консультации психолога, клуб "Личная жизнь", "Психология для подростков"

tanitly007@mail.ru

067-99-333-44 Татьяна


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 22, 2009 1:43 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Катерина,жди в гости :tel: :hb_new: :witch:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 22, 2009 1:58 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 06, 2008 11:04
Сообщений: 202
Откуда: ХАРЬКОВ
Медали: 3
За актуальную тему (2) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Доброго вечера ......
Я очень благодарна всем за то, что вы помните меня , поддерживаете своим искренним переживанием. Та ситуация, в которую я попала месяц назад, не просто лишила меня работы и моральных сил, а как-будто бы заключила в клетку бездействия и одиночества. Полная изоляция ото всего, что являлось моей жизнью. Можно сказать :" Ничего страшного. Осталась жива -- и на том спасибо". На самом деле , перелом кости -- это не ушиб, который быстро проходит.И , несмотря на весь мой оптимизм , приходится бороться за свою внутреннюю силу с самой собой. Не впадать в депрессию. В чем вы мне очень помогли за последнюю неделю. Все без исключения оказались невероятно светлыми людьми. Хотя я и раньше в этом не сомневалась. Вы мне подарили свет радости, связанный с танцами.. Хочется всех вас видеть сияющими, словно звезды на небе. А ведь они ни одна не затмевают друг друга, а , наоборот, только вместе создают красоту небосклона...
Изображение


_________________
Прежде чем подумать о ком-то плохо, попробуйте подумать хорошо.)))


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 22, 2009 2:12 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 06, 2008 11:04
Сообщений: 202
Откуда: ХАРЬКОВ
Медали: 3
За актуальную тему (2) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Только говорила о звездах...Хочу подарить вам , пускай пока и не танец, а свои стихотворения. Первое написано было еще в детстве. А второе ,"Эхо",- недавно.

ЗВЕЗДА МОЯ......

Под синью неба отдыхают города
И солнце обжигает наши плечи.
Я не пойду сегодня к морю,
Так больно мне—ты не со мною,
Звезда моя,красивая звезда.

Клянусь, что никогда я не предам.
Предательство любви—тяжелый грех.
А ты чиста , как детский смех,
Сияешь красотой для всех,
Звезда моя, счастливая звезда…

Мне стоило немалого труда,
Чтоб на мгновенье оторваться от Земли
И, прикоснувшись к небесам,
Взглянуть в бездонные глаза,
Твои глаза, моя любовь, моя звезда.

Снега растают, вдаль умчатся поезда,
Поток минут не в силах мы остановить,
Но счастья золотая нить
Дана тебе—всегда кружить
Над миром этим, ясная звезда.

Успеть все можно, даже опоздав,
И ничего я в жизни этой не боюсь.
Исчезнет страх—губитель чувств,
Уйдет печаль, и боль, и грусть,
Когда в душе взойдет прекрасная звезда.

Под синью неба отдыхают города,
А солнце обжигает наши плечи.
Я выйду к морю в этот вечер
И буду ждать с тобою встречи,
Ты далека , и так близка ,Моя Звезда…


_________________
Прежде чем подумать о ком-то плохо, попробуйте подумать хорошо.)))


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 22, 2009 2:21 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн май 15, 2006 10:58
Сообщений: 644
Откуда: Харьков
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (3)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 13

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Катюша, ты обязательно поправишься, мы тебя любим, ждем и будем помогать обязательно до тех пор, пока ты не выздоровеешь.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 22, 2009 2:52 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт фев 10, 2009 7:29
Сообщений: 226
Откуда: харьков
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 6

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Катюша! Прекрасные стихи! Я думаю, у каждого ,кто их читал хоть на несколько минут в душе взошла прекрасная звезда! :rose:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 22, 2009 3:00 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 06, 2008 11:04
Сообщений: 202
Откуда: ХАРЬКОВ
Медали: 3
За актуальную тему (2) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ЭХО

Беспардонный конец , он не вовремя к нам постучит
И войдет погостить –
был незваный , нежданный в ночи.
Отразится от гор – бездны пленник – неистовый крик ,
До конца и до вечности вновь остается лишь миг.
Я не верю пророкам, глаголющим на площадях,
Не поверю себе , если сердце опутает страх.
Сколько жизней безжалостно косит голгофа времен?
Эхо тихо шепнет:
”Это сон, это сон, это сон”…
Каждый шаг по тропе , по камням,
--для чего?
- К высоте!!!
И чем выше вершина – тем глубже и бездны предел.
Кто же ты? Кто же я? И зачем все мы здесь собрались?
Слышу эхо в горах:
”…Это – жизнь ,..это – жизнь ,..это жизнь…”

И куда бы ни шел, по какой бы стезе ни ступал,
Эхо снова стремится за мною , во след , по пятам.
Временами кляну, иногда его благодарю –
Этот голос небесный - за боль и за радость мою…
Всем известна строка:
”Было слово в начале времен” –
Отразилось то слово от гор , от сердец , от икон.
Мы не ведаем то , что творим в этом мире земном,
На краю каждый миг…
В спину ветер…
К обрыву лицом…
Не страшась , не крича , не терзаясь от праведных мук,
Улыбнусь только раз…
Шаг вперед…
Кто теперь я ?..—Лишь звук.
Еле слышимый звук, утопающий в горной тиши—
Это ЭХО в горах , словно сокол , над миром кружит...
Ты услышишь его.,
и себя ,
и меня , и других…
ЭХО будет везде и во всем только миг …
только миг….
….


Всем- мое искреннее СПАСИБО!!!
Изображение


_________________
Прежде чем подумать о ком-то плохо, попробуйте подумать хорошо.)))


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 24, 2009 11:23 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт ноя 11, 2008 12:27
Сообщений: 17
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
КАТЯ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ПОДДЕРЖИВАЕМ!!! :friends: Я уверена, что все будет у тебя хорошо!!! :friends1: Таким людям, как ты если и приходят такие жизненные испытания, так не для того, чтоб разрушить твою жизнь, а для того, чтоб она перешла в новое качество, на более высокий духовный уровень. :love: Тело подвласно нашему душевному оптимизму, я его тебе желаю, и твоё творчество засияет ещё ярче и многограннее!!! :sun: :sun: :sun:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 26, 2009 11:24 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 09, 2006 12:59
Сообщений: 291
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мы с Муной сегодня были у Кати...
Катюша! Ты даже в домашней обстановке выглядишь потрясающе :sun:
Я сегодня поверила в то, что Катя совсем скоро поправится и станцует для нас еще много новых танцев.
Раньше для меня Катя была известна как яркая танцовщица, сегодня я увидела Катины картины ... Это нельзя просто описать словами
Катя! Я повторю свою просьбу еще и на форуме: ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщай нам о своих выставках и любых других творческих событиях! Скромность не всегда украшает :oops:


_________________
Иванчук Инна, г. Харьков, клуб "Малибу" на Холодной Горе


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб ноя 28, 2009 3:08 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июн 22, 2008 10:08
Сообщений: 207
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
бабочка писал(а):
КАТЯ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ПОДДЕРЖИВАЕМ!!! :friends: Я уверена, что все будет у тебя хорошо!!! :friends1: Таким людям, как ты если и приходят такие жизненные испытания, так не для того, чтоб разрушить твою жизнь, а для того, чтоб она перешла в новое качество, на более высокий духовный уровень. :love: Тело подвласно нашему душевному оптимизму, я его тебе желаю, и твоё творчество засияет ещё ярче и многограннее!!! :sun: :sun: :sun:


:plus1: :plus1: :plus1:

Катюша выздоравливай и возвращайся :wink: Все у тебя будет в шоколаде! Главное не раскисать, судьба не посылает нам испытаний, с которыми нам не справиться. :rose: :kissing:
Изображение


_________________
Когда судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб дек 12, 2009 10:06 Заголовок сообщения: Re: Екатерина Каменецкая 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
КАТЮШЕЧКА!!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!
Искренне хочу что бы ты была очень счастлива!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!! :hb_new: :hb1: :hb:
Достатка,благополучия,и ещё раз ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБВИ И ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ :hello: :serenada: :in_love: :in_love: :in_love:

И загадывай поскорее желания ,твой Денрик :wink: в канун Нового года,у тебя всё-всё исполнится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :V: :kalan: :hb_new: :hb_new: :hb_new: :hb_new: :hb_new: :heart: :hb_new:
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды Украины


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звезды Украины

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit