Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вт сен 08, 2009 4:08 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт май 24, 2007 5:11
Сообщений: 95
Откуда: с Венеры
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ох, Амира… :)
Читать нужно внимательно! Хотя я Вас прекрасно понимаю. Все мы люди и иногда видим то, что хотим видеть.
Что ж, я думаю, если Вы написали мне пост, то, следовательно, ждете моего ответа.
Отвечаю по порядку:

«Ира, а в школе "Амира" Вы случайно не занимались? Или это был Ваш двойник? »

Насколько я знаю, двойника у меня нет. Не разделяю Ваш сарказм.
Ну что Вы!!! Конечно, занималась! Я этого НИКОГДА не скрывала. И несказанно благодарна за тот опыт преподавания, который Вы мне предоставили.
Спасибо Вам, Амира!
Но ведь, собственно говоря, вопрос был не о моей танцевальной биографии в целом. А то, с чего у меня все это началось. А начала танцевать я действительно у Оли Бригинской и вдохновение получила именно там. И я рассказала о том, как НАЧАЛА танцевать. Амира, увы, но Вы не первый мой преподаватель. Если бы вопрос стоял, где я продолжила, я бы ответила где. По мимо Вас, я также не упомянула действительно заслуженных преподавателей таких как Стрельченко, Рамазанова, Айда Хассан, Рябошапка, Шашкова, Катя Эшта, египеткие учителя и многие другие…


«Насколько я помню, Вы пришли к нам, по Вашим словам потому, что арабы из ресторана где Вы тогда танцевали сказали Вам "подтянуться",

На это заявление даже не знаю что ответить. Арабы? А при чем здесь арабы? Танцевала в ресторане и танцую. И мне это нравится. Арабам, кстати, тоже. Подтягивали и подтягивают меня другие. Не Вы. А пришла я к Вам по другой причине. Я поверила, что Вы арабка (как Вы всех заверили) и была рада обучаться у АРАБСКОЙ ЖЕНЩИНЫ. Вот по этому я пришла к Вам. Продолжать не буду.

«и занимались у нас 2 года»
Не два, а год. Второй год я у вас преподавала и Ваши занятия практически не посещала.

«Многие фото и видео, которые Вы выставляете, с концертов именно школы "Амира".»

Ценю Вашу наблюдательность. Лично я, так как Вы утверждаете, что именно я, не выложила ни одного фото и ни одного видео. И те фото и видео, которые выставляют девочки (Девчата! Спасибо вам большое! :th: ) нельзя причислить к «многие… с концертов школы «Амира»». Их совсем немного.

«Кстати, об Ольге из "Гармонии" Вы раньше тоже отзывались несколько иначе»
Оставляю это без комментариев. Исходя из выше перечисленного, судя по всему, здесь Вы тоже что-то неправильно поняли.

«Странно, что Вы об этом не помните»
Странно, что ВЫ об этом помните. Я искренне рада, что у Вас такая замечательная память. Никогда не помнила по многу лет ненужную мне информацию.


_________________
Любое событие - неизбежность, иначе оно бы не случилось.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 14, 2009 12:29 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн сен 14, 2009 12:13
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уважаемая Ирина! А ведь Амира Абди права. С Олей Бригинской вы расстались очень некрасиво. Даже пытались у нее школу отобрать. Так как считали, что на тот момент вы танцуете лучше ее. И именно так об этом всем и говорили.
И с Амирой Абди поступили почти также, когда взяли от нее все, что вам было нужно, что и подтверждают ваши последние слова: «По мимо Вас, я также не упомянула действительно заслуженных преподавателей…» Наверное вы с ними не так долго общались, а то и им бы досталось.
Что же касается арабов, то танцуете вы у них совсем недавно и в толпе других танцовщиц, так, что, похоже, не сильно они выделяют вас из общей массы.
Вы хоть и считаете себя звездой, но прежде всего нужно быть человеком, не ходить по головам других танцовщиц, научится уважать людей и не плевать им в лицо, за то хорошее, что они для вас сделали в свое время.
Кстати, не думаю, что ваши первые учителя учили вас употреблять алкоголь во время концерта. Не очень приятно смотреть на пьяную танцовщицу на сцене. Не обижайтесь, на меня за это замечание, примите его во внимание, это пойдет вам на пользу в дальнейшем.
Мне можете не отвечать. Ваш ответ мне не нужен.
P.S. Я решилась вам написать, потому что вы никогда не стеснялись в выражениях по отношению к другим танцовщицам. И слово "вы" пишу с маленькой буквы, потому что не уважаю вас как личность.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 14, 2009 9:00 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт дек 14, 2006 11:00
Сообщений: 128
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
смешно читать последний пост, зная, что Ира - человек малопьющий :mega_lol:
Знаю(и лично присутствовала), что Ира не пьет перед выступлениями.
Слушайте, а может у вас есть и видео пьяной Сингаевской на сцене, выложите, плииз, посмеемся вместе. Именно пьяной и на сцене, т.к. вечеринки, на которые Ира приглашается, как гость, а не как выступающий, не считаются.

ой, а как неприятно мне читать выяснения отношений 5-6летней давности(или примерно того). И больше не от того, что Иру(человека талантливого и достойно танцующего) оскорбляют, а от того, что мне приходится быть свидетелем человеческой слабости, мелкости и недалекости. Никогда не любила бульварную желтую прессу. А что и как было знают только Ира, Оля и Амира.


_________________
с уважением, Злата


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 14, 2009 10:27 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 15, 2007 8:36
Сообщений: 1061
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Правдоруб, так получилось, что моим первым преподавателм тоже была Оля и я прекрасно помню ее отзывы об Ирине - они были максимально положительными. Оля гордится своей ученицей, неодноратно ставила нам ее трулолюбие в пример и помню как-то приглашала нас то ли на концерт, то ли на вечеринку, которую организовывала Ирина.
Если бы имела место ситуация, описанная Вами, то Ольга не стала бы отзываться так хорошо об Ирине.
Т.о. написаное Вами абсолютно не укладывается в реальность.

P.S. И не лень было регистрироваться из-за одного-то сообщения?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 14, 2009 10:58 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
меня всегда удивляло в таких звездных темах (Кушнир -яркий пример) переходы на личности и обсуждение приватных подробностей......давайте рассматривать и критиковать танцы .......от того в каком свете субъективно Вам представляется человек, танцевать он лучше или хуже не стал....ИМХО....Ира неординарная танцовщица и мне нра ее манера и ее стиль


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 14, 2009 11:15 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 12, 2007 11:04
Сообщений: 751
Откуда: Kiev
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мне кажется, было бы намного этичнее двум сторонам выяснять отношения не публично, а встретиться и по-человечески спокойно все обговорить, глядя друг другу в глаза. Если конечно целью является установить истину, а не просто облить грязью. Очень обидно, когда между двумя достойными людьми есть недопонимание :( .

Мне также кажется, что третьи лица не должны вмешиваться в межличностный конфликт и выступать судьями...

Что касается "пьяной Сингаевской" :D .... Дай Бог, чтоб все трезвые танцевали ТАК, как Ира "пьяная"!


_________________
ИСТИННАЯ женщина любит танцевать.
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в
БАЯДЕРЕ
г. Киев
natmorris@ukr.net
098 595 58 93
НАБИРАЕМ ВОСКРЕСНУЮ УТРЕННЮЮ ГРУППУ НОВИЧКОВ! (сейчас)
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 14, 2009 11:39 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 

Я не понимаю ЗАЧЕМ начались эти посты??? Кому-то правды-матки захотелось??? Смысл всего этого??? Да про каждую можно написать такое,что на уши не натянешь
Ира всегда очень корректно отзывается о других танцовщицах!!! Видимо это пишет человек, который знает ее только понаслышке, зная бы ее ближе,никогда бы не написал такое!!! :shock:
ЗАЧЕМ ВЫ пишите, то чего не знаете???? Что лично вам с этого,раз вы перешли на личности??? В частности я, давно и очень близко общаясь и работая вместе с Ирой, никогда не слышала плохого слова ни в адрес Ольги, ни в адрес Амиры!!! А то,что чье-то творчество может быть тебе близко или нет, то это правда,ведь у каждой из нас, согласитесь, есть свои вкусы и предпочтения. Более того, Ира всегда приходит на концерты, с интересом смотрит и уважает творчество других танцовщиц!
Алкоголь?? Ха-ха, :lol: удивляете!!! это тем более подтверждает, что Ирину плохо знает тот.кто ваял этот пост!
ходить по головам других танцовщиц??? Хм..ну и заявление..это точно не про Иру...
Да,все верно, достигают большой славы и известности в основном те, кто идет ИМЕННО ПО ГОЛОВАМ..это не для кого не секрет.. давайте не будем врать сами себе, практически каждой дай такую возможность и она вполне способна наплевать на все и на всех, решаются просто это сделать единицы..т.е. я вижу эту фразу совершенно здесь неуместной.
Танцы в ресторане..здесь тоже интересно...В некоторых ресторанах есть свои особенности работы. Поэтому, фраза: "Не выделяют вас из общей массы танцовщиц", вообще ни о чем не говорит! Реалии жизни таковы,когда только танцами зарабатываешь и не идешь по головам, то приходится иногда снимать корону и подрабатывать в ресторанах . Хотя мне нравится периодически там работать потому,что это постоянный контакт с публикой, что очень важно в танцевальной работе.
Поэтому, вынуждена вас разочаровать, правда правдоруба савсэм не правдивая и основанная больше на сплетнях и на выдумках!:D :D :D :D
Ирка, поздравляю! Рейтинг твоей странички еще больше поднялся! :rose:
А вообще все это напомнило мне анекдот:
- Простите я наступил вам на ногу
- Ничего, я вам уже на спину плюнул..



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 14, 2009 2:38 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт май 24, 2007 5:11
Сообщений: 95
Откуда: с Венеры
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кружите меня, кружите )))))))…….:angel:
Это, наверное, глупейший пост, который я когда-либо читала.
Вы, Правдоруб, не владеете информацией ВООБЩЕ и понятия не имеете, о чем пишите!
Не смейте вмешивать Олю Бригинскую в эту грязь.

Девочки! :kissing: Спасибо за поддержку ))) :dance2: я вас тоже люблю ))) :heart: И Малика права - это действительно наш личный конфликт с Амирой. И решать должны его мы вдвоем. И уж точно не таким образом )))

ЗЫ для правдоруба. Хех... :) мне от Вашего уважения-неуважения ни холодно ни жарко. Лишь бы Вам хорошо было. (Кстатте, противоречите сами себе - вначале Уважаемая.... в конце не уважаю.... )))))


_________________
Любое событие - неизбежность, иначе оно бы не случилось.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 14, 2009 4:08 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 

Веселого настроения и драйва я получила с утра и на весь день...Спасиб ... :D
некоторые посты в этой теме на все 100% оправдывают мою подпись на форуме :D :D :D :D :D :D :D :D :D



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт сен 15, 2009 11:17 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт дек 14, 2006 11:00
Сообщений: 128
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Malika писал(а):

Мне также кажется, что третьи лица не должны вмешиваться в межличностный конфликт и выступать судьями...

Что касается "пьяной Сингаевской" :D .... Дай Бог, чтоб все трезвые танцевали ТАК, как Ира "пьяная"!


+1 :cool:

ой, очень хочется привести мнение (то что сама слышала) известных и уважаемых людей в беллидансе по поводу Иры.

летом 2008 были на Найл Групп, рали человек на 6 индивидуалку у Кати Эшты. Помню, что Катя обратила внимание на Ирыну технику, сказала, что у Иры идеальная работа бедер.

помню, после Ирыного выступления на Новогоднем Оазисе Елена Рамазанова общалась с Ирой, говорила, что Ире не нужно заморачиваться над техникой, которая у нее и так идеальная, что теперь больше внимания нужно уделять своему состоянию, и чувству королевы на сцене.

обсуждение прошлого, является настолько мелким по сравнению с творчеством Иры, возможностью наслаждаться ее танцами и учится. У каждой талантливой танцовщицы можно что-то взять для себя.


_________________
с уважением, Злата


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср сен 16, 2009 11:05 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт июн 02, 2009 4:00
Сообщений: 41
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ирчик, читаю тут ваши посты и веселюсь, не соскучишся
Оля Бригинская там уже наверно икает как не знаю кто от всех етих воспоминаний

хоть какой-то движняк на сайте проиходит, спасибо! Пишите еше плиз :)

п.с. была рада тебя видеть
ххх

Яворська :))))



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт окт 06, 2009 5:36 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт ноя 13, 2007 11:34
Сообщений: 11
Откуда: Вечно в разъездах
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ирина Сингаевская писал(а):
Кружите меня, кружите )))))))…….:angel:
Это, наверное, глупейший пост, который я когда-либо читала.
Вы, Правдоруб, не владеете информацией ВООБЩЕ и понятия не имеете, о чем пишите!
Не смейте вмешивать Олю Бригинскую в эту грязь.

Девочки! :kissing: Спасибо за поддержку ))) :dance2: я вас тоже люблю ))) :heart: И Малика права - это действительно наш личный конфликт с Амирой. И решать должны его мы вдвоем. И уж точно не таким образом )))

ЗЫ для правдоруба. Хех... :) мне от Вашего уважения-неуважения ни холодно ни жарко. Лишь бы Вам хорошо было. (Кстатте, противоречите сами себе - вначале Уважаемая.... в конце не уважаю.... )))))


Привет, Иришек! :hi:

Не знаю, что у вас там за конфликт, но такое ощущение, что этот конфликт назвается ЗАВИСТЬ!

Сама я в Киеве очень долго не могла найти себе хорошего преподавателя по танцам и первой в списке оказалась именно Амира - очень был красочный и убедительный сайт! И девочка, которая вела в школе Амиры группу для начинающих была хороша (и администратор приветливая), ну, думаю, Амира вообще, наверное, супер, если такая ученица!
Ну а занятие, даже не совсем занятие, а вообще, общее впечатление более чем разочаровало!
Когда кружились по залу, Амира, достаточно резко (я бы это даже как грубость расценила, если б в мой огород было :boomi: ) начала говорить девочке: кто вам так осанку ставил - идите к своему преподавателю по танцам к кому вы ходите, пусть он вам осанку исправит (дословно не помню, передаю смысл). Девочка говорит: да я к вам хожу. Амира: я не могла такую осанку поставить. Девочка: да я ТЕПЕРЬ к вам хожу.
В общем, не знаю, как та девочка, но я к ней больше не пришла. Как вы понимаете, в конце занятия никто и не подумал спросить у кого я занималась и т.п. Ну и ладно, с неё станется...

А когда попала к Иришке, мммммммм :sun: Далековато, конечно, было ездить....
Но занятия запомнились на всю жизнь: такие разнообразные, очень интересные, великолепные постановки, хорошо подобрана музыка, такая как я люблю :9:
Ну а сама Ира - очень светлый человек, таких мало (и это не комплимент, а настоящая правда). :cool:
Я о её занятиях по сегодня вспомниаю и всем рассказываю - подругам, знакомым (и случайным знакомым танцовщицам) и даже по моим рассказам восхищаются, как не перестаю восхищаться я! :heart: :jump: :sun:

p.s. Кстати, а по-моему, за ником ПРАВДОЛЮБ скрывается кое-кто нам всем известный, оставивший выше нелестный отзыв. :witch:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 02, 2009 8:44 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн дек 08, 2008 12:26
Сообщений: 23
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девченки, смешно читать! :mega_lol: :mega_lol:

Как в сказке про Белоснежку! (В роли старой переодетой карги -
свеже зарегистрированный правдолюб, самый правдивый из правдолюбов!)
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 05, 2009 2:11 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт ноя 13, 2007 11:34
Сообщений: 11
Откуда: Вечно в разъездах
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Юлия Кузьменко писал(а):
Девченки, смешно читать! :mega_lol: :mega_lol:

Как в сказке про Белоснежку! (В роли старой переодетой карги -
свеже зарегистрированный правдолюб, самый правдивый из правдолюбов!)
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Типа того :kalan:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 08, 2009 3:39 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 20, 2006 11:32
Сообщений: 438
Откуда: восточные танцы
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Привет, Ириш! ,Зашла к тебе на страничку, а тут ...не банальные посты, типа признаний в любви, как к танцовщице,как у всех, а прямо аргентинские срасти :) :)
Прикольно, гарячо, остро!!

Буду банальной: "Ты действительно прекрасно танцуешь и прекрасно чувствуешь все тонкости арабской культуры" :kiss: :kiss:


_________________
Ирина Загоруйко, Организатор фестиваля "GLAMOUR bellydance fest&party", "SUMMER KIEV rest'n'fest"

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 08, 2009 11:44 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс ноя 08, 2009 11:14
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Нет ну надо же. Не полениться, найти тему и от души нагадить. Мадам Правдолюб (или правдоруб, забыла), слишком много действий для простого желания донести истину :))

А по теме - помню концерт, когда Ира танцевала еще у Амиры, в Доме офицеров. Так вот, техника - это хорошо и замечательно. Но когда танцует Ира - нельзя делить танец на технику и артистизм, потому что от нее идет такая сумасшедшая энергетика, что об этом не думаешь как-то. :)
Ну и на занятиях тоже, да. Я сама из тех, кто пришел в школу Амиры и ушел за Ирой в поиски зала :))

Ириш, в общем, так держать, а правдолюбицам все равно не дано так танцевать :)
:sun:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб ноя 14, 2009 2:04 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 10, 2008 12:27
Сообщений: 1702
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За модерацию (2) За тему недели (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
вот в каждой теме есть свои любит6ели погадить

ну надо же, а?

Правду Ламис сказала: как тлько пробивается кто-то в люди в беллидасне, сразу эти личности начинают обростать "рыбками-пираньями",жаждущими подживится на халяву


_________________
___________________________________________
Марьяна Леус, ШВТ "Салемар", г. Киев 097 403 13 37


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 25, 2009 7:55 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
с наступающими!
Изображение


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн фев 15, 2010 12:37 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 12, 2007 11:04
Сообщений: 751
Откуда: Kiev
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ЛЮБВИ земной, радостной, теплой, легкой!!!!!!!!!!!!!!

Изображение


_________________
ИСТИННАЯ женщина любит танцевать.
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в
БАЯДЕРЕ
г. Киев
natmorris@ukr.net
098 595 58 93
НАБИРАЕМ ВОСКРЕСНУЮ УТРЕННЮЮ ГРУППУ НОВИЧКОВ! (сейчас)
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс мар 14, 2010 11:44 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 01, 2007 1:03
Сообщений: 50
Откуда: Киев
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:rose:
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс мар 14, 2010 11:18 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 01, 2007 1:03
Сообщений: 50
Откуда: Киев
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс май 30, 2010 3:14 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ира, как всегда на высоте! Очень яркая, и не ттолько в цвете волос и коста (кста, в розовом тебе очень красиво, просто луч света в темном царстве), новая, озорная), порадовала египетским стилем и мелкой техникой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс май 30, 2010 11:41 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Нема слов :9neb_girl: :9: :glamurnenko: :ololo: :love3: :kissed:


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс май 30, 2010 11:05 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт мар 13, 2007 7:38
Сообщений: 54
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ира, браво! Выступление было великолепное, получила море удовольствия :cool:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб авг 14, 2010 7:41 Заголовок сообщения: Re: Ирина Сингаевская 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:hb1: С Днем Рождения!!! :hb1:

Изображение


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды Украины


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звезды Украины

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit