Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 802 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вс окт 02, 2011 8:32 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт авг 24, 2007 6:11
Сообщений: 1098
Откуда: Кавкэб аш-Шарк
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 77

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Последний раз редактировалось Basima Вт фев 21, 2012 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн окт 03, 2011 11:31 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 02, 2011 4:43
Сообщений: 1368
Откуда: Ukraine - Al_Khaleej
Медали: 4
За актуальную тему (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 66

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Новое промовидео:




Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт окт 04, 2011 11:27 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 02, 2011 4:43
Сообщений: 1368
Откуда: Ukraine - Al_Khaleej
Медали: 4
За актуальную тему (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 66

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну что ж, пришло время окончательно разьяснить вопрос о танце с кинжалами. Вот та самая песня, под которую Мелаин впервые его исполнила. Перед вами моя вариация танца под эту известную песню.




Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 06, 2011 5:48 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 02, 2011 4:43
Сообщений: 1368
Откуда: Ukraine - Al_Khaleej
Медали: 4
За актуальную тему (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 66

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Шуточное заливское попурри в мужском стиле. Исполняют Сихам и Басима. Дуэт КАЛЯМАТ ХАБАНКУ.





Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 06, 2011 6:58 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Совершенство

Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 8:25
Сообщений: 1547
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 33

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Siham_Kateryna писал(а):
Arafat писал(а):
Siham_Kateryna писал(а):


Ну картинки в женском туалете - это допустим понятно...
Любопытно как Екатерина фотографировала в мужском туалете? :o ))))


Владимир Михайлович, благодарю за Ваше внимание ко мне. :rose:
Зайти в мужской туалет - это ж элементарно, если там всего одна кабина, а дверь приоткрыта. Ну а я как социолог могу строить свои методы сбора статистической информации только на репрезентативной выборке. А необходимым условием построения репрезентативной выборки является равная вероятность включения в нее каждого элемента генеральной совокупности. Поэтому после фотографирования женского туалета, мне просто необходимо было попасть в мужской. :D



Катюша! Ты что, решила поразить меня такой примитивной психологической манипуляцией?! :)

Вот только вчера читал на эту же тему...

УРОК 1
КАК ПОБЕДИТЬ В ЛЮБОМ СПОРЕ

Есть набор ключевых фраз, позволяющий на корню подрубить зарождающееся у оппонента сомнение: "Вам, как профессионалу, известно...",
"Каждый культурный человек должен знать, что...", "Нет сомнений, Вам знаком эффект..." и т. п. ...

...Допустим, оппонент нашел сильные аргументы против Ваших положений и вот уже стоит с видом победителя, мысленно потирая руки.
Но не тут-то было. Независимо от существа аргументов, Вы элегантно применяете следующий прием:
"Конечно, сказанное Вами безусловно имеет смысл, однако эти рассуждения адекватны в логико-философской традиции гегельянства, хотя ею же и ограничены.
...Но (здесь следует ключевая фраза из набора (см. выше)), например, в логико-философской традиции Тейара де Шардена все выглядит иначе" и т. д.
Как правило (без исключений), посрамленный оппонент вынужден проклинать ту секунду, когда у него возникла глупая мысль спорить с Вами.

Все, что угодно, можно говорить, если предварительно максимально запутать слушателей в основаниях теории.
Для этого следует подобрать блок крутых выражений, перекрывающий большинство тем.

ПРИМЕР
"Известно, что рецессивная аллель влияет на фенотип, только если генотип гомозиготен".

Здесь можешь почитать про подобные манипуляции полностью http://www.triz-ri.ru/themes/humor/grata/grata5.asp

В.М. А я не представляю, что бы могло заставить меня зайти и фотографировать в женском туалете... :no:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 06, 2011 10:37 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 02, 2011 4:43
Сообщений: 1368
Откуда: Ukraine - Al_Khaleej
Медали: 4
За актуальную тему (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 66

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Владимир Михайлович, благодарю, что Вы так заботитесь о моем образовании и пополняете мою тему интересным материалом. Я обязательно его изучу. Конечно, такого образованного человека мне поразить не удастся, тем более примитивной манипуляцией. Мне жаль, что я заставила Вас так думать.

Arafat писал(а):
В.М. А я не представляю, что бы могло заставить меня зайти и фотографировать в женском туалете... :no:


Я тоже не представляю. :hm:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт окт 07, 2011 5:49 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Совершенство

Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 8:25
Сообщений: 1547
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 33

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Siham_Kateryna писал(а):
..... Мне жаль, что я заставила Вас так думать.

Да ладно, не извиняйся.....
Мне с тобой интересно общаться- для меня это как партия в шахматы :wink:

Если в шахматах "противник" сделал шаг "конем" на него же не обижаются! :)
Нужно просто понять замысел оппонента и придумать как достойно ответить...

.... ну например вот так :rose:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн окт 24, 2011 5:11 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 02, 2011 4:43
Сообщений: 1368
Откуда: Ukraine - Al_Khaleej
Медали: 4
За актуальную тему (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 66

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кое-что из моих ранее неопубликованных материалов.

Щоб в Омані вас в оману* не ввели.


Всем известно, что арабские мужчины красноречивы. И буквально сразу после знакомства с понравившейся девушкой «берут быка за рога», рассказывая ей, какая она «красывый», а могут и предложить выйти замуж. Славянские барышни, непривыкшие к таким словам, часто тают и верят всему.
Работая исполнительницей арабских танцев в Омане (Персидский залив), я регулярно отбивала атаки таких женихов. В данном случае то, что артисткам запрещено встречаться с посетителями ресторанов, было очень кстати. Этикет требует с одной стороны вежливости, с другой стороны – недоступности. Поэтому особо назойливым гостям можно было сказать: «Я бы с удовольствием с тобой встретилась, но нельзя, можешь уточнить у менеджера».
В ту пору параллельно с моими сольными шоу в отеле шли выступления вокального ансамбля из Белоруссии. Одна из вокалисток этого коллектива (назовем ее Люба) все-таки решила рискнуть и завела серьезные отношения с оманцем из столицы, который был частым гостем в ресторане отеля. Все что они могли себе позволить – это телефонные разговоры. Когда эти беседы коснулись женитьбы, мне стало очень интересно, что будет дальше. Ведь там столько нюансов! Бывает и за европейца замуж выйти проблематично, а за мусульманина - и подавно.
За свадьбу с иностранкой нужно дать взятку.
Все дело в том, что у меня есть подруги, принявшие ислам или работающие в восточных странах танцовщицами, да и занятия арабскими танцами также располагают к изучению исламских традиций. При этом я не знаю и сотой доли того, в чем необходимо разбираться, живя в арабской стране. Но Люба искренне верила, что ислам ей принимать не нужно, и активно требовала от любимого хабиба (хабиб – c ар. «любимый») крещения их будущих детей. На что он ей многозначительно отвечал: «Посмотрим….»
И тут я случайно узнаю от одного из охранников, что гражданам Омана можно жениться только на женщинах из G.C.C. Countries (государства-участники Совета по сотрудничеству стран Персидского залива). И что его брат с огромным трудом женился на египтянке. А ей в свою очередь выдают визу только на три месяца, хотя по истечению срока ее можно продлевать. А вот гражданство получить вообще проблематично. На вопрос: «Как же молодоженам теперь жить?», мой собеседник ответил: «Пока будут кататься в гости друг к другу. Ведь у брата есть бизнес в Египте». А с чужестранкой зарегистрировать брак, по его словам, вообще нельзя (в Омане «нельзя» –англ. not allowed- похоже, любимое выражение).
Конечно, я это все тут же сообщила Любе. Она была шокирована, позвонила своему хабибу. Ее суженый совершенно спокойно заявил, что уже все выяснил, и нужно будет заплатить всего лишь 2000 риалов (4000 евро) местным чиновникам, чтобы их брак зарегистрировали. Как выяснилось, женитьба с чужестранкой действительно возможна - если есть связи и деньги.
Женщины в Омане могут отлучить мужа от секса.
Деньги на свадьбу в арабских странах всегда собирает мужчина. А если он испытывает финансовые затруднения, шариат (свод законов ислама) не запрещает ему вступать в брак, - но муж обязан обеспечивать жену в ее ежедневных потребностях. А из рассказов местных жителей я поняла, что в своих ежедневных потребностях женщины Омана не скромничают. Взять хотя бы машины, на которых они ездят. Честно признаюсь, ни разу не видела женщину за рулем автомобиля устаревшей модели. Да и вообще, я сделала вывод, что оманки знают, чего хотят - и получают это. Как мне объяснили местные мужчины: «Наша женщина не пытается показать какую-то скрытую красоту под абаей (длинное черное арабское женское платье с рукавами), она ее одевает и просто идет, куда ей надо. Иногда даже мужской походкой». Все потому что это миф, что арабки такие беззащитные овечки, которых мужчины угнетают и заставляют закрывать лицо. На самом деле во главе большинства семей стоит женщина. И даже если она не работает, а находится на полном содержании мужа, деньги у нее есть всегда. Что интересно, в любой момент арабка просто так может отлучить мужа от секса, да-да. А один профессор-турок, преподающий в Омане в местном университете, мне рассказал, что на его семинарах парни весьма пассивны. А вот девушки часто ведут активные споры, еще и парням затыкают рты. И пускай законы шариата несколько ограничивают женщин в правах, но они их отлично знают и активно ими пользуются как до замужества, так и после.
В частности, при заключении брака по исламским обычаям всегда оговариваются два достаточно важных пункта. Во-первых, это махр - в исламе свадебный подарок невесте (денежная сумма и/или драгоценности). Жених может выплачивать частями: до свадьбы и после свадьбы. В случае развода махр остается у жены. А вторе, это мута ат-талак или нафака аль-мута - компенсация, передаваемая жене в случае развода по инициативе мужа. Нельзя путать калым – традицию выкупа за невесту у некоторых тюркских народов- с исламским махром – подарком невесте. Махр от калыма отличается тем, что передается не родителям невесты, а самой невесте. По этому поводу в Коране говорится: «Даруйте женам их махр. А если женщины по собственной воле откажутся от чего-либо [из махра], то пользуйтесь этим во благо и в удовольствие». (Коран Сура 4, аят 4.)
Я поинтересовалась, часто ли женщины в Омане «по собственной воле» могут отказаться от части махра. На что мне ответили, что женщины там никогда не стесняются требовать махр, причем зачастую он больше официальной суммы в 2000 риалов (4000 евро). А уж о полном отказе от него и речи быть не может. Некоторые жители персидского залива, вообще называют своих жен «денежными насосами». Поэтому если жених предложит невесте официальную сумму махра, большая вероятность получить отказ. Это как у нас минимальная официальная зарплата, за которую никто работать не захочет. Поэтому невесты требуют в среднем 4000-6000 реалов. Это для средних семей, для зажиточных же суммы совсем другие. Далеко не все мужчины могут себе позволить такой махр. Поэтому многие из них и остаются холостыми лет до 30, а то и старше.
Украинки выходят замуж за 100 гривен.
Когда я узнала о денежной стороне свадьбы в Омане, то у меня в памяти всплыла картинка одного мусульманского бракосочетания, которое мне как-то довелось увидеть. Это было в городе Запорожье в местной мечети. Я изучала там арабский язык. И однажды, придя на занятие, я увидела, как нежная и светловолосая девушка Оксана и какой-то смуглый алжирец дают друг другу клятвы верности, сидя за столом в окружении арабов. На вопрос имама**, какую сумму махра она хочет, Оксана замялась и ответила: «Да не надо». Но ей возразили, что это обязательно. «Ну давайте 100 гривен (это около 10 евро)». На что мой преподаватель-марокканец шепнул мне на ухо: «У вас какие-то странные девушки: самая большая сумма, которую я здесь слышал, это 100 евро. У нас такого маленького махра не бывает». Поэтому девушки, пришедшие на занятия и наблюдавшие за этим действом, сделала вывод: «Бедная девушка Оксана! Она, похоже, не знает, во что ввязывается…»
А мой полугодовой контракт закончился, я и вокальный ансамбль разъехались по разным городам СНГ. Перед отъездом я еще раз пожелала удачи Любе и посоветовала изучать исламские традиции, ведь очень много наших девушек по незнанию законов шариата попадают в трудные ситуации.

Автор Катерина Вельменко (Siham). 2010 г.


* Омана- с укр. обман, заблуждение.
**Имам- духовное лицо, руководящее богослужением в мечети.



Последний раз редактировалось Siham_Kateryna Пт дек 16, 2011 1:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб ноя 12, 2011 2:23 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 02, 2011 4:43
Сообщений: 1368
Откуда: Ukraine - Al_Khaleej
Медали: 4
За актуальную тему (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 66

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Видео и фото со 2го фольклорного фестиваля "В ритмах залива"(Киев)

профессионалы лауреат 1-й степени в стиле халиджи


профессионалы лауреат 2-й степени в стиле ираки



Последний раз редактировалось Siham_Kateryna Ср ноя 16, 2011 1:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 14, 2011 2:16 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 02, 2011 4:43
Сообщений: 1368
Откуда: Ukraine - Al_Khaleej
Медали: 4
За актуальную тему (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 66

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо Тамиле, выложила видео нашего чудо-танца. :ura: Хотя танцем это можно назвать с большой натяжкой, скорее это сценка с мотивами иракского фолька. Исполняют "Бедуинушки Интернешнл" в следующем составе:Бахира, Басима и Сихам. Идея моя :wink:
С бургой я слукавила, признаюсь: в Ираке ее могут носить разве что пожилые женщины на южном побережье ближе к Ирану. Ну очень уж хотелось колоритного фолька! Текст разгадать не составит труда:"Шиша сломана! Ах, что же мы теперь скажем маме?" :gy-gy: :kalan:

Дело бы где-то в Басре. Сестры веселились :ura: :happy1:
Изображение

Тут пришла мама!
Изображение

Мама не в духе :boomi:
Изображение

Изображение

Совсем не в духе :lol:
Изображение

Изображение

Изображение




Последний раз редактировалось Siham_Kateryna Ср ноя 16, 2011 1:26, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 14, 2011 5:53 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт дек 15, 2009 8:47
Сообщений: 703
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо сестричка! :oops: :kissed: :ololo: :wink:
Я безумно рада, что мне посчастливилось познакомится с таким замечательным человеком, как ты! Человеком любознательным, образованным, харизматичным, изобретательным, креативным! :glamurnenko: Спасибо тебе за нашу авантюру, без тебя бы её и не было! Она состоялась и теперь будет радовать зрителя не малой аудитории :sluni: :bravo: Благодарю тебя за оказанное доверие к моей персоне :th:
Мне лично очень нравится твой Ираки :9neb_girl: :9:


_________________
У совершенства нет предела!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 14, 2011 6:01 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 02, 2011 4:43
Сообщений: 1368
Откуда: Ukraine - Al_Khaleej
Медали: 4
За актуальную тему (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 66

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Бахирка писал(а):
Спасибо сестричка! :oops: :kissed: :ololo: :wink:

АААА да, ты ж теперь моя сестра из Басры. :gy-gy: Класс! :ura: Тамилочка, спасибо тебе за сотрудничество, думаю, мы еще продолжим! Изобретательности у меня полные карманы - обращайся. :D



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 14, 2011 7:03 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ой-ой-ой!!! Я уже жду ваш новый проект!!! :jump: :jump: :jump: :happy1:


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 16, 2011 1:51 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 02, 2011 4:43
Сообщений: 1368
Откуда: Ukraine - Al_Khaleej
Медали: 4
За актуальную тему (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 66

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Бедуинушки Интернешнл колбасятся :gy-gy: :pivo:



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 16, 2011 1:54 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 02, 2011 4:43
Сообщений: 1368
Откуда: Ukraine - Al_Khaleej
Медали: 4
За актуальную тему (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 66

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Выступление на вечеринке "Жемчужины Персидского залива". Халижи-бандари




Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 16, 2011 2:01 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 02, 2011 4:43
Сообщений: 1368
Откуда: Ukraine - Al_Khaleej
Медали: 4
За актуальную тему (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 66

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 16, 2011 2:04 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 02, 2011 4:43
Сообщений: 1368
Откуда: Ukraine - Al_Khaleej
Медали: 4
За актуальную тему (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 66

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 16, 2011 2:19 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну хороша-а-а-а, хороша же!!! :ololo: :ololo: :ololo: :ololo: :ololo:


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 16, 2011 5:57 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 02, 2011 4:43
Сообщений: 1368
Откуда: Ukraine - Al_Khaleej
Медали: 4
За актуальную тему (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 66

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кхалиси Магдалена писал(а):
Ну хороша-а-а-а, хороша же!!! :ololo: :ololo: :ololo: :ololo: :ololo:


Спасибо, Магди. :oops:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 27, 2011 11:39 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт авг 24, 2007 6:11
Сообщений: 1098
Откуда: Кавкэб аш-Шарк
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 77

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
С Днем рождения, Сихам!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 27, 2011 10:51 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт апр 06, 2010 4:41
Сообщений: 732
Откуда: Бердянск, Киев, Севастополь
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 104

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 29, 2011 11:36 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 02, 2011 4:43
Сообщений: 1368
Откуда: Ukraine - Al_Khaleej
Медали: 4
За актуальную тему (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 66

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Basima и Вишня, спасибо огромное за поздравления! :ololo: :rose:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 29, 2011 12:25 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Миссис Зима-Весна
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс май 30, 2010 12:35
Сообщений: 648
Медали: 2
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 14

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Изображение


_________________
Анна Корниенко - создатель и руководитель проекта KIEV STARS, организатор фестиваля ОГНИ ВОСТОКА, хореограф-постановщик и судья высшей категории тел: 067-232-23-45, 095-622-37-28

СОКРОВИЩА КАРАВАНА




Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 30, 2011 5:50 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 02, 2011 4:43
Сообщений: 1368
Откуда: Ukraine - Al_Khaleej
Медали: 4
За актуальную тему (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 66

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо, Аня! :9neb_girl:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 06, 2011 1:23 Заголовок сообщения: Re: Siham (Катерина Вельменко) 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 02, 2011 4:43
Сообщений: 1368
Откуда: Ukraine - Al_Khaleej
Медали: 4
За актуальную тему (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 66

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Из моей египетской жизни в г. Ель Кусейр

В местном кафе на берегу Красного моря
Изображение

Дети возвращаются со школы
Изображение

Почти во всех домах заселен только первый этаж и сделаны заготовки для второго( для следующих поколений).
Изображение

Сельсовет Ель Кусейра. Я обалдела, прочитав на вывеске, что Кусейр - city.Я его за 2 часа обошла.Заметьте, второй этаж тоже оставлен потомкам на достройку :D
Изображение

Местные жители
Изображение

Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 802 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды Украины


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звезды Украины

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit