Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср мар 02, 2016 10:59 Заголовок сообщения: Татьяна Тарасова (Косюга) 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт авг 24, 2007 6:11
Сообщений: 1098
Откуда: Кавкэб аш-Шарк
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 77

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Татьяна Тарасова- уникальная,яркая и харизматичная танцовщица, которая своим артистизмом и красотой пленила многих зрителей конкурсов, а также телезрителей канала СТБ.

Изображение

Участница телевизионного танцевального проекта " Танцують всi- 8" на канале СТБ, хореограф-постановщик, Лицензированный судья УАВСТ и руководитель студии арабского танца " Мерджана" (г. Мелитополь), серебрянный призер Эйлат Фестиваля 2016 в Израиле - это немногие из ее титулов.
Изображение

Кастинг "Танцюють всі-8"


Серебро в Эйлате


Гала-концерт в Эйлате



И еще немного титулов:
Чемпионка Украины 2014 года по версии УАВСТ среди Любителей в программах Классика и Не египетский фольклор.
Чемпионка Запорожской области 2014 в категории Любители.
Победительница Всеукраинского рейтингового чемпионата "Кубок Луганщины 2014" в категории Любители .
Участник Международного фестиваля восточного танца " Cairo Mirage" 2014 года в Москве.
Бронзовый призер Международного фестиваля " Тарик Эль Нуджум" 2014 в сопровождении оркестра из Египта в Москве.
4 место на международном фестивале " Ahlan Moscow"2014 в категории Любители,в программе Ракс Эль Шарки.
Победительница Всеукраинского конкурса восточного танца Viva Arabic-2014 город Запорожье в категории Любители Ракс Эль Шарки.
Победительница Всеукраинского конкурса восточного танца Super Star 2015 город Запорожье в номинации Профессионалы Эстрадная Песня, Не египетский фольклор.
Победительница Кубка Украины 2015 г.Днепропетровск среди Профессионалов в категории Не египетский фольклор , серебряный призер в категории Профессионалы Ракс Эль Шарки и бронзовый призер в Эстрадной песне.
Серебряный призер Гран-При WorldUCA 2015 город Днепропетровск среди профессионалов в программе Ракс Эль Шарки и Эстрадная Песня.
Серебряный призер Чемпионата Украины 2015 по версии АСЕТУ город Запорожье среди профессионалов в программе Эстрадная песня.
Серебряный призер Международного фестиваля Восточного танца Интергалактика 2015 среди Профессионалов Молодежь+ Взрослые в программах Ракс Эль Шарки и Эстрадная песня. Победительница и призер Международного фестиваля восточного танца "Кубок Азовского моря"2015 среди профессионалов.
Чемпионка Запорожской области 2015 среди профессионалов в категории фольклор Египетский по версии АСЕТУ.
Серебряный призер на чемпионате Запорожской области 2015 среди профессионалов в категории Эстрадная песня по версии АСЕТУ.
Победительница Всеукраинского фестиваля восточного танца "Vavilon 2015" г. Днепропетровск среди профессионалов.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 03, 2016 12:25 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Тарасова (Косюга) 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт мар 03, 2016 12:05
Сообщений: 14
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Эйлат Фестиваль 2016
Два перелета, Киев - Тель-Авив, Тель-Авив - Эйлат, мне, девушке, которая очень боится летать, эти перелеты дались крайне тяжело. Поэтому в момент, когда я переступила порог своего номера в отеле, мне хотелось только залезть в кровать и не вылезать из нее еще, как минимум сутки. Но наше расписание было таково, что почти сразу же по прибытию в отель у нас был ужин, а затем «Красная Дорожка» и вечеринка. Мне очень повезло с соседом по номеру, Димой Суминовым, до Эйлат фестиваля я его знала только, как судью конкурсов в Украине, поэтому мне было приятно узнать, что Дмитрий очень воспитанный, умный и добрый. В его компании я себя чувствовала легко и непринужденно. Собрав все силы в кулак, я сходила на ужин, и была безумно рада обнаружить море овощей (набрала тарелку помидор и сладкого перца), по которым в зимней Украине я успела соскучиться. Красная дорожка прошла очень позитивно и ярко, позирование для фотоаппаратов, невероятная Орит в платье «белого лебедя», оркестр, но скажу честно, наша украинская делегация была самая красивая и стильная! :)
На следующее утро, начались МК, но еще раньше них у меня началась простуда , (повезло конкретно), но я решила не сдаваться, и, напившись таблеток, отправилась танцевать. МК проходили одновременно в разных залах, и что было упущено организаторами, так это то, что в огромном отеле, первый раз участвующему в фестивале человеку, найти эти залы быстро никак не удавалось, а, к сожалению указателей не было. Приходилось первое время бродить по отелю и приставать ко всем прохожим с допросом. Но это, пожалуй, единственный недостаток в фестивале, во всем остальном все было продумано и организовано на очень высоком уровне.
Кстати о продуманности, в отеле все было очень красиво украшено для фестиваля, возле бассейна был шатер в восточном стиле с подушками, коврами и семечками, днем там играл живой оркестр, и часть людей танцевала, а часть просто расслаблялась, сидя или лежа на подушках. Весь антураж создавал ощущение праздника и отдыха.
Отдельно скажу об участниках фестиваля из Израиля, с уверенностью скажу, что абсолютно все участники, с которыми я общалась, произвели на меня самое приятное впечатление, люди очень открытые, позитивные, улыбчивые. Все очень разные, но все на одной волне. Танцевали действительно ВСЕ, от мала до велика ( со мной на МК была бабушка лет так восьмидесяти)
Столько комплиментов в свой адрес я еще не слышала, и эти слова были очень искренними, меня просто останавливали совершенно незнакомые мне люди, обнимали меня и говорили «You are amazing dancer!» .
К сожалению, из-за простуды, голова была, как в тумане, а тело предательски не хотело меня слушать, поэтому, далеко не все МК я осилила. И все же, те на которые мне еще хватило сил, мне очень понравились, и я не могу сказать, что открыла для себя «Америку», но из каждого МК я вынесла очень интересные «фишки», и посмотрела на давно известные мне вещи под другим углом так сказать. Открыла для себя новые варианты работы с шалью на МК у Aziza, а от посещения некоторых МК я получила огромный заряд энергии …вот как на МК Yael Zarca по стрит-шааби. Все МК были очень разные и для разного уровня, что бы каждый смог найти подходящий себе.
Отдельный кайф были вечерние калфы(вечеринки), был бесплатный алкоголь и закуски на столах(правда чаще всего столы были заранее оккупированы израильскими участниками)оркестр в основном играл каждый вечер почти одно и тоже, и по большей части шааби, но это никого не останавливало каждый вечер танцевать до упаду! :dance2:
И все же оркестр играл и классические композиции, что не могло меня не радовать!
В последний день была заключительная вечеринка у бассейна, и несмотря на плохое самочувствие ( и выглядела я тоже очень потрепанно если честно) я танцевала так, как будто танцую в последний раз.. такой был восторг!!!(особенно первые 40 минут, потом простуда дала о себе знать и «бобик сдох»).
И когда я начала танцевать, народ вокруг начал фотографироваться со мной, снимать меня на камеру и это было так странно и так необычно для меня! Я не была в сверкающем платье, не была накрашена, не танцевала какую-то до мелочей отработанную постановку..я просто импровизировала, делала вполне обычные элементы, но наверно, на моем лице читались все мои чувства, точнее целый букет чувств и думаю именно это приковывало ко мне взгляды людей. Именно тогда я познакомилась ближе с Орит, она подошла, обняла меня и сказала очень теплые слова в мой адрес, сказала, что весь фестиваль говорит обо мне! :ura: Сказать, что я была рада ..ничего не сказать. Спустя час я подошла к бассейну, легла на подушки и просто смотрела в небо и поняла , что впервые за последние два очень тяжелых года в моей жизни я была действительно счастлива..в тот миг , в том месте, несмотря на усталость и болезнь я была счастлива. Потом я с грустью смотрела, как закончилась прощальная вечеринка, как люди стали фотографироваться на память и прощаться, как работники отеля стали разбирать восточный шатер. Все заканчивалось очень быстро к сожалению.
Поеду ли я еще раз в Эйлат?..буду очень стараться, так как этот фестиваль прежде всего заряд невероятными эмоциями, он дарит вдохновение и позволяет раскрыться в полной мере каждому танцору вне рамок конкурсной программы. Выражаю огромную благодарность Орит и Яаэль за теплый прием и организацию прекрасного фестиваля!
Большое спасибо Дарье Данилкиной за невероятные танцы на прощальной вечеринке и экскурсию вечерним Эйлатом, Дмитрию Суминову за дельные советы в нужное время, Patrycja Marzec за самую душевную практику английского языка, Сергею Коршаку за самый неожиданный комплимент, Александру Чепцу за искрометный юмор и столь ценные для меня фотографии, Маше Карачевской за поддержку и оптимизм! Вот и все :)

P.S. Обратная дорога стала еще тем испытанием, дам совет, не летайте израильскими авиалиниями Эль Аль :jest:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 03, 2016 12:43 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Тарасова (Косюга) 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт мар 03, 2016 12:05
Сообщений: 14
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
https://vk.com/id8443069?z=photo8443069 ... 43069_1563



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 03, 2016 12:44 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Тарасова (Косюга) 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт мар 03, 2016 12:05
Сообщений: 14
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
https://vk.com/id8443069?z=photo8443069 ... 43069_1567[img][img][/img][/img]



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 03, 2016 12:44 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Тарасова (Косюга) 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт мар 03, 2016 12:05
Сообщений: 14
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
https://vk.com/id8443069?z=photo8443069 ... 43069_1567



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 03, 2016 12:45 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Тарасова (Косюга) 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт мар 03, 2016 12:05
Сообщений: 14
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
https://vk.com/id8443069?z=photo8443069 ... 43069_1567



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 03, 2016 12:45 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Тарасова (Косюга) 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт мар 03, 2016 12:05
Сообщений: 14
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
https://vk.com/id8443069?z=photo8443069 ... 43069_1563



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 04, 2016 12:35 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Тарасова (Косюга) 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 03, 2008 10:13
Сообщений: 2662
Откуда: Харьков
Медали: 21
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За интересную тему (2) За модерацию (2) За развитие форума (3)
За грамотные и полезные сообщения (7) За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 164

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Так будет немного лучше :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Татьяна очень-очень понравилась! Танец с душой, эмоциями, историей! Не пантомима, а настоящее тепло, которое чувствуется даже через экран!

Басима, спасибо большое за тему о Татьяне, буду с удовольствием следить за творчеством такой прекрасной исполнительницы!
Татьяна, спасибо Вам за душевность исполнения и искренность в танце! :rose:


_________________
Творческая мастерская Натальи Ламис-сценическая и тренировочная одежда


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 04, 2016 11:40 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Тарасова (Косюга) 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс авг 09, 2009 5:16
Сообщений: 809
Откуда: Бердянск, руководитель ШВТ "Шахира"
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Танечка, поздравляю с темой! :) Я рада, что наши труды дали такие результаты. Для педагога всегда большая гордость, когда его ученики достигают определенных высот и становятся коллегами) Удачи тебе в педагогической и танцевальной деятельности :wink: :kiss:


_________________
14-15 травня запрошуємо на «Кубок України -2022» (Бердянськ)
+38(066)1168150
https://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=148&t=19390


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 05, 2016 12:30 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Тарасова (Косюга) 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт мар 03, 2016 12:05
Сообщений: 14
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибочки Ламис за фотографии!! :) :yes:
И огромнейшее спасибо за такую высокую оценку моего танца !
Я рада , что он дарит такие чувства!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 05, 2016 1:09 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Тарасова (Косюга) 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт мар 03, 2016 12:05
Сообщений: 14
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо тебе Изабелла за все, что ты мне дала и спасибо за теплые слова!
Мне очень приятно! : :roll: :jump:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 05, 2016 1:40 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Тарасова (Косюга) 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт мар 03, 2016 12:05
Сообщений: 14
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Видео С МК Эйлат Yael Zarca
https://vk.com/video?section=all&z=vide ... pl_8443069



Последний раз редактировалось TARASOVATatiana Сб мар 05, 2016 1:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 05, 2016 1:49 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Тарасова (Косюга) 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт мар 03, 2016 12:05
Сообщений: 14
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Немного видео из Эйлата :foto: :)
https://vk.com/video?z=video8443069_456 ... pl_updates



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 05, 2016 1:50 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Тарасова (Косюга) 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт мар 03, 2016 12:05
Сообщений: 14
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
https://vk.com/video?section=all&z=vide ... pl_8443069



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 05, 2016 1:50 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Тарасова (Косюга) 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт мар 03, 2016 12:05
Сообщений: 14
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
https://vk.com/video?z=video8443069_456 ... pl_updates



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 05, 2016 1:50 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Тарасова (Косюга) 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт мар 03, 2016 12:05
Сообщений: 14
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
https://vk.com/video?z=video8443069_456 ... pl_updates



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 05, 2016 1:52 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Тарасова (Косюга) 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт мар 03, 2016 12:05
Сообщений: 14
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Танцы с Николасом Казакосом :happy1: :dance2:
https://vk.com/video?z=video8443069_456 ... pl_updates



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды Украины


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звезды Украины

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit