Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 729 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Чт июл 10, 2008 1:26 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 17, 2008 2:29
Сообщений: 833
Откуда: Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Казимир, удачи в Ялте!!!
Надеюсь сможешь вывести БД-шоу на большую сцену. Как-то мало его снимают в Украине. И станешь МЕГАСТАР оф ЮКРЕЙН :V:


_________________
Фестивали "Нур Эль Шамс", "Украина восточная", СВТ "Айва-Данс"
консультации психолога, клуб "Личная жизнь", "Психология для подростков"

tanitly007@mail.ru

067-99-333-44 Татьяна


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июл 11, 2008 11:17 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср ноя 01, 2006 5:06
Сообщений: 186
Откуда: Киев
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Казик УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:
Я держу за тебя кулачки с мал......... :) :jump: :jump: :jump: :jump: :jump:

Изображение

:sun: :sun: :sun: :sun:

Изображение

:sun: :sun: :sun:
:kissing:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 25, 2008 9:33 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср ноя 28, 2007 5:32
Сообщений: 38
Откуда: г. Харьков
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Увидела рекламу на СТБ шоу "Танцуют все" и онемела- среди танцоров Казимир. Теперь с 12 сентября вместе с дочкой будем БОЛЕТЬ. Желаем УДАЧИ!!!!!!!! :bravo: :jump: :bravo:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср авг 27, 2008 2:38 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Посмотрим-посмотрим ;)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 11, 2008 1:19 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн апр 28, 2008 1:10
Сообщений: 1117
Откуда: Симферополь-Киев
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:roll: интересно глянуть!заинтриговали!но по фото мне не очень!попахивает голубизной,а кто про Пулата писал??????????? :zam:
Я за него! :cool:
поглядим,но лысина как-то отталкивает,а у Пулата волосы,внешность,фигура,пластика-мне всё нравится,только не видела его МК уже давно,у меня есть только один старый :hm:


_________________
Школа восточного танца "Persia", http://vk.com/club58097488
http://www.esfeer.com.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 11, 2008 12:24 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Предлагаю о Пулате в другой теме писать ;)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт сен 16, 2008 9:31 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Сб июн 14, 2008 10:00
Сообщений: 396
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Казимир! С Днем рождения!!! :jump: :hb:
Мы тебе приготовили посвящение! :rose:Это стихотворение И.Анненского, которое в свое время с успехом исполнял А. Вертинский. Это был хит 30гг. :bravo: :bravo: Назывался он - «Моя звезда» - это о тебе и для тебя!!! :sun:

Казимиру Сатлеру
посвящается…

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя…
Не потому, чтоб я ее любил
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что от нее светло,
А потому, что с ней не надо света. :bravo: :bravo: :bravo:


Казимир, дорогой! У тебя есть ТАЛАНТ, друзья, единомышленники и благодарный зритель! :ura: :bravo: Твори! Созидай! Танцуй! :ura: :bravo:
Обнимаем и пьем шампанское из горла!!! :jump: :pivo:
Максим, Наташа, Алена :kissik:
От себя лично добавлю – очень рада встрече с тобой. Твое потрясающее чувство юмора, своеобразное восприятие жизни, легкость в общении – не дают скучать!!! Ни за что! Только радоваться жизни!!! :jump: :jump: :jump:

С праздником! :sun:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт сен 16, 2008 1:40 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср окт 12, 2005 9:15
Сообщений: 153
Откуда: преподаватель танца живота
Медали: 3
За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:sun: :sun: :sun:
Дорой!!! С Днем Рождения :hb: !!! Желаю тебе бесконечно вводить нас в транс своим потусторонним творчеством и сиять все ярче ярче ярче :sun:
:hb1: :pivo: :love: :ura: :dance2:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср сен 17, 2008 12:14 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс фев 17, 2008 7:34
Сообщений: 152
Откуда: Кременчуг
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ПОЗДРАВЛЯЮ ЗIРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!! :hb1: ЗАДУВАЙ!!! :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:

И ПУСТЬ ТЕБЯ ПРЕСЛЕДУЮТ ПОБЕДЫ, УДАЧА ,СЧАСТЬЕ И УСПЕХ!!!!!!!!!!!!!! :jump:
:love: :hb: :hb_new: :pres: :drink: :rose:


_________________
Танец это стих,в котором каждое движение слово...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср сен 17, 2008 12:25 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
С Днем Рождения!!!

Изображение


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср сен 17, 2008 11:22 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 31, 2008 10:28
Сообщений: 53
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Эсфирь писал(а):
:roll: интересно глянуть!заинтриговали!но по фото мне не очень!попахивает голубизной,а кто про Пулата писал??????????? :zam:
Я за него! :cool:
поглядим,но лысина как-то отталкивает,а у Пулата волосы,внешность,фигура,пластика-мне всё нравится,только не видела его МК уже давно,у меня есть только один старый :hm:



Бедный Казимир...Вот уж сколько бедненькому достается-то слишком женские костюмы(долой броши и подвески с поясами,кольца,браслеты,позолоту-это не восток якобы),то грим осмеливается на сцену делать,то змея у него некрасивая,то мужчины вообще не должны танцевать белли денс...Пулат,Рябошапка и т.д.-исключение.Они свои,и к тому же такие лапочки :)
Теперь же оказалось,что Казимир профнепригоден из-за того,что у него НЕДОСТАТОЧНО ВОЛОС на голове,для того,чтобы танцевать белли денс :mega_lol: :lol:
И к тому же он красится,соски проколоты,да и вообще,как выразилась Эсфирь уважаемая "попахивает голубизной"...Может у вас экран чем-то выпачкан???
Уважаемая Эсфирь наверное не ходит в цирк-там так вызывающе одеты клоуны,а их распутный макияж просто отталкивающ.
Вот ведь смотрите,как просто плюнуть в человека-Эсфири "попахивает"-и никакой аргументации.Просто "попахивает"...Я посмотрела фото на этой странице-стоит Казимир с маленькой девочкой,мокрый после сцены.На голове шапочка-лысин не видать.Искала гомосексуализм в фотке-не нашла.Видимо Эсфирь хорошо искала.Представляю,что она найдет,увидев Казимира в живую
Один мой знакомый из эпохи провинциальной юности,человек быковатый и туповатый,считал,что все парни у кого в ушах серьги(Казимир),и у кого длинные волосы(Пулат)-те обязательно голубые.Ему сложно было понять,что гомосексуал-это человек.который занимается сексом с персоной своего же пола,а не тот,у кого серьги в ушах и длинные волосы.Аналогия прослеживается и с Эсфирь.Как я понимаю,занятия восточными танцами не всегда меняют человеческие взгляды и не всегда расширяют кругозор человека,в голову которого воткнуты клише варварских времен.
Но я бы посоветовала дорогой и наблюдательной Эсфирь посмотреть еще раз мастер-классы Пулата(да простит он меня за то,что я его тягаю по-этой текстовке в качестве наглядного пособия),пусть она еще раз присмотрится к его пышным волосам,тем кокетливым жестам,которыми он их стряхивает и поправляет,на его манеры,такие близкие и понятные любой девушке,на его ...Впрочем,Пулату это можно,он ведь такой лапочка :oops:
И никто про него ничего такого не говорил,уважаемая Эсфирь,никто на него не нападал в рубрике,посвященной Казимиру.Я даже не спорю с тем,что он является в ваших глазах олицетворением грозного мужества.У вас свои предпочтения и свое мнение.И если я взяла на себя труд защищать от нападок своего друга,то это только потому,что я знакома с его разноплановым творчеством.Я смотрю на его танцы и наслаждаюсь ими,а не выискиваю всякую смехотворную чушь.
Впрочем,неужто ли мало в среде белли-дэнса и околобеллидэнсовых кругах людей,которые своим ханжеством,сплетнями,злословием,интригами и пошлыми домыслами словно ядом,отравляют воздух.Стремясь опорочить кого-то,они сами словно пытаются приобщится к тому,до кого их плевки не долетают.Не умея созидать-так хоть испакостить они пытаются имя тех,у кого есть дар созидать и придумавать,а не просто слепо,а порой и неумело копировать.Мои Вам сочувствия :cry:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 18, 2008 1:15 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн апр 28, 2008 1:10
Сообщений: 1117
Откуда: Симферополь-Киев
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ой!как много написали,да и моё имя засклоняли совсем! :shock:
Я не хотела никого обидеть,особенно ярых поклонников Казимира! :oops:
читайте внимательнее,я выразилась попахивает ,нехочу повторятся,т.е. намёк на "г.......у",но небольше,и это касается именно сценического имиджа,а не личности!
я думаю,ему наоборот будет полезно почитать,я неодна о таком писала,стоит задуматься!ведь мы не в цирке, и не его обсуждаем,клоунов не трогайте!
всё-таки "назвался груздем"-соответствуй восточному стилю!
хотя я не ханжа,вы зря! я за любое творческое проявление! просто поддержала обсуждение-на то и форум! и от мнения своего не отказываюсь!
:zam: :bgood: только все писали, а вы почему-то приплели ко мне все их высказывания и затаскали моё честное имя по тексту! :bgood:
это не ко мне!
надеюсь увидеть танец вашего любимчика, его можно поздравить с такой ярой поклонницей! поостыньте,всё ок! :rose:


_________________
Школа восточного танца "Persia", http://vk.com/club58097488
http://www.esfeer.com.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 18, 2008 2:00 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 31, 2008 10:28
Сообщений: 53
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Эсфирь писал(а):
ой!как много написали,да и моё имя засклоняли совсем! :shock:
Я не хотела никого обидеть,особенно ярых поклонников Казимира! :oops:
читайте внимательнее,я выразилась попахивает ,нехочу повторятся,т.е. намёк на "г.......у",но небольше,и это касается именно сценического имиджа,а не личности!

Ах,любезная Эсфирь(уж простите,что опять начала склонять ваше имя-это последний раз,если для Вас оскорбительно...)Я ведь про-конкретику и аргументацию.Вы ведь не согласны,надеюсь,с теми ,кто говорит.что у женщин нет логики.
Теперь же мы поищем её в ваших словах,а так же тех,кого вы уже до этого прочли.Что же придает такой вами уловленный аромат в имидже казимира???Красивая расшитая шаль,в которую драпируется Казимир???А может быть алый,расшитый бюстгальтер,с подложенной туда ватой,чтобф иммитировать грудь???Красная помада на устах???Томный взгляд,изгиб бедра,веер в ручке???Ну это нужно регулярно думать об извращениях и иметь очень извращенный характер,чтобы дорисовать все недостающие детали.
А какие противоречия самой себе в одном же тексте
я думаю,ему наоборот будет полезно почитать,я неодна о таком писала,стоит задуматься!ведь мы не в цирке, и не его обсуждаем,клоунов не трогайте!
всё-таки "назвался груздем"-соответствуй восточному стилю!
хотя я не ханжа,вы зря! я за любое творческое проявление! просто поддержала обсуждение-на то и форум! и от мнения своего не отказываюсь!
:zam: :bgood: только все писали, а вы почему-то приплели ко мне все их высказывания и затаскали моё честное имя по тексту! :bgood:
это не ко мне!
надеюсь увидеть танец вашего любимчика, его можно поздравить с такой ярой поклонницей! поостыньте,всё ок! :rose:



Как вы советуете соответствовать имиджу восточному???Умыться,поспарывать блёстки с поясов,отдать в металолом кольца и браслеты,задушить змей,выкинуть огненные чаши,перестать крутить горящие трости,прекратить пускать факела изо-рта(потому,что никто не делает это одновременно с исполнением ракс-эль-асайи).И вообще,не танцевать... :lol: :ura: Интересно,а вы своих "любимчиков" тоже желали бы подвести под общий знаменатель(например,посбривать им волосы),или для них вы сделаете исключение???Согласитесь,у вас какое-то слишком уж размытое представление о востоке и восточном стиле,очень уж сугубо ваше.Охотно поверю,что Вы сторонница аскетизма на сцене-ваши платья строги и неукрашенны,маияжа-ноль.Только вот у публики,мне кажется,совсем другое мнение.И пока кто-то дает мастер-классы и кочует с фестиваля на фестиваль,Казимир себе спокойно делает новые танцы и осваивает новые сцены.
А резюме тут простое.Казимир недостаточно волосат,как все то,что дорого вашему сердцу :mega_lol:
А хотите увидеть его в живую-вот ссылка.Тут уже помещали её девочки,но по всей видимости Вы читали только тех,кто на Казимира негодует :D
Посмотрите.Только очень не злитесь-мы все несовершенны.И не будьте слишком критичны-он старается как может(самоучка ведь,мастер-классы не смотрит на дисках :D ).Надо было не ему посветить эту страницу,а Вам-уж вы бы нас и танцевать научили,и вкус привили,и логическое мышление с выстраиванием причинно-следственной связи нам бы далосьлегче :dance2:



Последний раз редактировалось ANTONIA GRAZA Вс янв 15, 2012 5:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 18, 2008 2:05 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 31, 2008 10:28
Сообщений: 53
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
http://www.youtube.com/results?search_q ... type=&aq=f



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 18, 2008 12:02 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс фев 17, 2008 7:34
Сообщений: 152
Откуда: Кременчуг
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Эсфирь писал(а):
:roll: интересно глянуть!заинтриговали!но по фото мне не очень!попахивает голубизной,а кто про Пулата писал??????????? :zam:
Я за него! :cool:
поглядим,но лысина как-то отталкивает,а у Пулата волосы,внешность,фигура,пластика-мне всё нравится,только не видела его МК уже давно,у меня есть только один старый :hm:



сколько же у нас на форуме критиков :shock: видимо больше и занятся то нечем :roll: как мне вас жаль :cry:


_________________
Танец это стих,в котором каждое движение слово...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 18, 2008 2:17 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 31, 2008 10:28
Сообщений: 53
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Полностью согласна с Ясмин... :) :) :)
Для того,чтобы быть критиком,нужно иметь уровень,а чтобы быть снисходительным критиком,необходимо являться на порядок выше критикуемого.Только ведь нет такой профессии-критик(и страницы Эсфирь) :-P .Есть люди,которые свое мнение выдают за исходное и окончательное,при этом очень скромно приписывают себе право быть рупором большинства :o .Почему?
Кстати,уже давно замеченно,что самые ярые и безжалостные литературные критики-это бывшие посредственные писатели,критики в живописи-бесталанные мазилы,а танцевальные критики слишком часто путаются в юбках и шагу не могут ступить без хореографа. :spiteful:
Ничего не имея против Эсфирь,как танцовщицы(или очень увлеченного человека),хотела бы намекнуть на характер.Но я уже сетовала по-поводу людей,которые не сколько танцуют,сколько пачкают спины и режут платья перед выходом :boomi: .........Так они тоже пытаются внести свой вклад в белли-данс.Ох,уж лучше бы они танцевали получше(пардон за тафталогию),а то действительно,критиков развелось столько,что из них можно кордебалеты создавать.
А Казимир...Он миленько эпатирует публику,некоторые танцы весьма скандалезны и откровенны,а его личная жизнь далека от нравственных вершин.Он откровенен,экстравагантен,изысканно-порочен и нет вопросов-перегибает палку,но только там,где она нуждается в перегибах.Он коньюктурщик...
Он несет зрителю тот восток,который они хотят,ждут,и не получают.Потому,что львинная доля танцовщиц уже забыла,для кого танцуют(впрочем-нет вопросов,некоторые танцуют для духовного совершенствования,но ведь это не шаолиньский монастырь).Занятые то критикой других,то самолюбованием,они уже позабыли и утратили цель.Зритель не ходит на фестивали и не оценивает баллами,зрителю мало просто хореографии.Большинство же танцовщиц белли-дэнс занимается "сотворением шедевров для других артистов.Запершись в башне из слоновой кости,они создают Чистое Исскуство и наслаждаются созерцанием своих и чужих произведений"....Ну чем плох девиз Декаданса("упадка") для белли-дэнс фестов,где в зале сидят на 90 процентов танцоры и их друзья и родственники...
А Казимир отдувается по-клубам,выступает перед пьяной публикой,получает свои паршивые 150 долларов за выход и расписан на 3 месяца вперед-но должен ведь кто-то заниматься грязным делом,пока все остальные парят в облаках райских на крыльях ангельских :kalan:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 18, 2008 2:51 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
какие диспуты!:), как уже многократно обсуждалось в отдельно взятых звездных и звездочкиных страницах :) -всякое творчесвто имеет право на существование. Кому -то нравится, кому -то нет, главное, чтоб не оставить равнодушными..... А Казимир, лично мне, нравится. Он харизматичный, артистичный, творческий (все-таки свои постановки танцует), яркий танцор (восток -это не только ТЖ). А много ли есть подобных мужчин?


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 18, 2008 4:20 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср окт 12, 2005 9:15
Сообщений: 153
Откуда: преподаватель танца живота
Медали: 3
За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:sun: Да уж...сам образ подразумевает такие яркие обсуждения...но вот только человеку этому совсем не интересно то что сдесь обсуждается... говорю зайди посмотри на форум , а он мне я адрес забыл...вот как... :( по поводу постановок , Брюн , Вы погарячились ... он ведь мастер импровизации, каждый его выход на сцену это порыв фантазии и эмоций :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 18, 2008 5:46 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Сб июн 14, 2008 10:00
Сообщений: 396
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Обожаю эти "страсти по Казимиру" :roll: На то он и ТАЛАНТИЩЕ :bravo:
Я имела честь быть у него на дне рождении, где собралось очень много артистов оригинального жанра, разноплановых танцоров, шоуменов. Больше всего потрясло то, что это одна большая семья - банда оригинальщиков, как они себя называют :roll: И имена у них потрясающие - человек-ртуть, девочки-тарелочки(НЛОшки), ориенталочки, Энжел, человек-дракон ит.д. Казимир - естественно - вавилонец. И эти имена им дал никто иной как сам ЗРИТЕЛЬ! Потому что он, этот зритель, знает и любит их творчество :bravo: :ura: .
Именно они своей дружной бригадой качуют с мероприятия на мероприятие, и ни один праздник крутой компании, клубов, ресторанов, не обходится без этих влюбленных в свое дело ребят :V:
Девушки-красавицы, сидите и трещите о "голубых " кровях Казимира раз другой участи себе не уготовили. Как говорится каждому - по способностям!
А мы с нашим коллективом будем приглашать эту банду-оригинальщикой к себе на праздники и получать удовольстие от шикарного шоу, профессиональной работы и ярких личностей :rose: :ura: :bravo:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 18, 2008 8:44 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн апр 28, 2008 1:10
Сообщений: 1117
Откуда: Симферополь-Киев
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Пожалуйста оставьте моё имя,я не писала не об макияже не о костюме,написала только что лысина отталкивает лично меня! а вы срываете на меня свою злость!ещё раз для тех кто в танке:это писали другие,разуйте глаза! :shock: :shock:
Я же вам ничего не пишу оскорбительного,и не критиковала творчество вашего любимчика,просто заинтересовалась им! а вы оскорбляете и сами критикуете человека которого не знаете! чтоб расставить точки:
я за макияж,и всех своих танцовщиц агетирую делать его ярче,хоть не все любят! я за яркие неординарные образы! сама эксперементирую! извеняюсь если не правильно выразилась-это издержки интернета! :roll:
Я против любой критики,и сама ею не занимаюсь,просто сказала:" мне не очень"-и всех прям задело.
вообще складывается впечатление что вы меня не любите,только за что?
короче хватит не о чём!
Казимиру успехов!
П.С. мне показалось,что писал мужчина,(Антония Гроза)незнаю почему,такие ощущения.
:rose:


_________________
Школа восточного танца "Persia", http://vk.com/club58097488
http://www.esfeer.com.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 18, 2008 11:19 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 31, 2008 10:28
Сообщений: 53
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
.............ах,ну вот меня и рассекретили...Я Казимир-с ног до головы в лысинах,но с неплохой грудью-я перед выходом заправляю её в сережки на сосках :mega_lol: ..........Ваши всегда "кажущиеся" ощущения вполне обьяснимы-у меня есть логическое построение текста и мысли,и когда я захожу куда-то,чтобы обсудить кого-то,например танцовщицу или танцовщика,я не аппелирую к её(его)лысинам,формам ногтей,интимным стрижкам или формам носа.Ну Вас отталкивает в танцорах волосы-неплохой критерий оценки танцев с точки зрения парикмахера :fen: .Я видела записи м.к Тито-у него лысина на затылке-ну все,значит ему не выжить на сцене,если уж придерживаться вашей точки зрения...А талантище куда-девать-то??? :cry:
Кстати,насчет того,что может "казаться"-казаться может все,что угодно-даже призраки в замках :scare: .Просто я никогда не была сторонницей мужской точки зрения,что "баба-дура,потому,что она баба".Это я многим мужчинам смогу доказать в полемике.Но и "психология блондинки" мне претит :boomi: Софья Ковалевская тоже была женщиной,да и на Екатерину Вы ведь не будете натягивать боксерские трусики :crazy:
Просто мы с Вами разные-я во-всем пытаюсь увидеть хорошее,а Вы всюду недостатки выискиваете.И уж если бы серьезные-недочеты казимировой хореографии(которая у него действительно хромает),а то уж такие смехотворные,что аж за Вас обидно. :spiteful:
Предлагаю завершить эту полемику :draka: обменом фотографий.Говорят,что глаза-это зеркало души,и на Вашей фото Вы не будете 7 в 12 ряду.Ну а уж я своего "любимчика"смогу защищать и нерасчесанная-доброму делу не помеха. :dance2:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 18, 2008 11:43 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн апр 28, 2008 1:10
Сообщений: 1117
Откуда: Симферополь-Киев
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:drink: давайте культурно закончим этот никому не нужную дискуссию! я не против Казимира,а за!
я редко в нете,поэтому пишу всё открыто,не запутываю долгими дисскусиями!
предлагаю мир! :V: :V: :V: :pivo:
кстати, у самой есть ученик парень-так что я полностью за мужской беллиданс!
просто есть симпатии с первого взгляда,а есть со временем,после знакомства и т.д.
вы покорили меня своей преданностью,так что с удовольствием посмотрю его выступления! :bye: :rose:


_________________
Школа восточного танца "Persia", http://vk.com/club58097488
http://www.esfeer.com.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт сен 19, 2008 11:11 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пт сен 19, 2008 10:51
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ужас.....И если бы только о Казимире.Помню, Рябошапку обсуждали страницы три по поводу его ориентации.Прямо курсы сексуальной ориентировки на местности,а на самом деле бескультурие.Они ведь выходят на сцену не любовью заниматься,а танцевать!Кому из вас было бы приятно,если бы вас разглядывали,ворошили бы вашу личную жизнь,с кем и когда?
У того же Лёши Рябошапки потом еще пару страниц обсуждалось,кому он руку на коленку положил,а кого обнял.Прям как школьницы.
Посмотрела все фотки с казимиром на этой теме-Эсфирь,он ВСЮДУ В ГОЛОВНЫХ УБОРАХ!ВЫ БЫ ЕЩЕ КАРТУ ЕГО МЕДИЦИНСКУЮ ПОСМОТРЕЛИ-МОЖЕТ БЫТЬ ОН ВЕТРЯНКОЙ И КОКЛЮШЕМ В ДЕТСТВЕ БОЛЕЛ?Чем не повод для изевательств?
Антония Граза-Вы своего друга защищаете так отчаяно,что он и сам наверное не рад.Советовала бы делать это менее эмоционально-подобная защита только провоцирует ответное нападение.
Любите друг друга(не поймите неправильно).



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт сен 19, 2008 11:38 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт авг 23, 2005 5:21
Сообщений: 2393
Откуда: Киев
Медали: 17
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (8) За интересную тему (4)
За модерацию (2) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 22

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:D :mega_lol: :mega_lol: детский сад


_________________
"GUEDRA" Tribal Dance Company
C любовью, Мари Калиновская


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт сен 19, 2008 11:43 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Но мы его чистить не будем :) Казимир сам просил :)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 729 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды Украины


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звезды Украины

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit