Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пн окт 08, 2007 3:11 Заголовок сообщения: Татьяна Эшта (Коняева) 

Выступлений Татьяны Коняевой (Эшты) я не видела. Но нельзя не отметить высокий профессионализм Татьяны, ее педагогический и организационный таланты и высокую активность на форуме, и не только на этом.
Изображение
Фото с сайта УАВСТ

Девушки, посетившие МК Татьяны, и ученицы школы "Эшта", поделитесь информацией :roll:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт окт 09, 2007 12:00 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Боже!!! Я в шоке :shock: :shock: :shock:
Мне, конечно, очень приятно, но как-то неудобно :oops: находится в одном форуме с реально выступающими танцовщицами :roll: Я так, иногда, тряхну... :wink: :lol: :lol: ПедАгог больше :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт окт 09, 2007 9:29 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср апр 12, 2006 9:22
Сообщений: 1370
Откуда: сейчас Киев
Медали: 8
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 10

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
молодец танюха. правильную темку создала.

Tatiana Eshta, а что педагог это менее важно чем звезда?! Я вот считаю что далеко не каждая звезда способна стать даже посредственным педагогом...

и вообще, вы умничка. Очень многим помогаете советом. Всегда доброжелательная. ОДна из судей к которым я не испугалась подойти :wink:

:bravo: :V:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт окт 09, 2007 2:02 Заголовок сообщения:  

И почему в Звездой не может быть Педагог и Организатор с большой буквы?! Надеюсь, здесь со временем появиться кусочек МК Татьяны Эшты.



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт окт 09, 2007 2:44 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо, коллеги :th: Засмущали, ей-Богу :oops:
Во всяком случае те, кто посетят 4-го ноября мой МК в Судаке увидят и то, как я преподаю, и как танцую... Думаю, что для преподавателя танцев эти характеристики гораздо важнее, чем организационные таланты, даже если с большой буквы :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт окт 09, 2007 2:50 Заголовок сообщения:  

Надеюсь, что доживу до тех дней, когда в нашем сообществе будут не только востребованы организационные таланты, но и ценимы)))

Кусочек видео для этой темы, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста... :)



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пт окт 12, 2007 10:42 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Сб сен 16, 2006 6:03
Сообщений: 50
Откуда: Донецк
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Танечка, ты удивительный человек! Имея два высших образования ты не потеряла чувство юмора(шутка)! :) оно у тебя от природы. Не знаю от природы ли у тебя колоссальная работоспособность, но это вызывает у меня уважение и восхищение! Я искренне поддерживаю тебя за твоё стремление сохранить, развивать и популяризировать египетский стиль. Ты знаешь как я к этому отношусь. Мои воспитанницы, которым ты поставила такие сильные постановки, благодарят меня за знакомство с тобой.Ты должна об этом знать. Так что девушки"вперёд и с песней"( в смысле с танцем) к Татьяне Эште!!! :bravo:


_________________
Чемпион Украины по танцу живота 2004г.,
обладательница Гран-при 1 Международного конкурса-фестиваля "Бастет" 2005 г. Донецк


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 11, 2007 12:17 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Сб сен 16, 2006 6:03
Сообщений: 50
Откуда: Донецк
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девчонки, хочу рассказать об одной из наших вечеринок, которая была в нашем номере в "Пирамизе" с нашими ученицами. В этот вечер по расписанию фестиваля ничего не было,а на след. день показательные выступления. Мы решили с девочками сделать мини концерт. Каждая из нас танцевала свой танец. Дошла очередь до Татьяны Эшты. Таня сказала, что ей очень приятно смотреть на нас, но мы все настояли . чтобы она танцевала. Первый танец- :bravo: ! просим ещё один и ещё...У меня на глазах слёзы, которые Танюша увидела и сказала: " Так Самира, если будешь плакать, танцевать не буду". Но у меня были слёзы восхищения... Танечка - ты такая настоящая, женственная и очень очень арабская! Настолько арабская, что не только так душевно и по арабски танцуешь, но и так здорово говоришь на таком мною любимом языке! Когда я впервые услышала,как Татьяна говорит на арабском, я была в полном восторге! Я смотрела на неё не отводя взгляда. Когда Таня закончила разговор, она спросила, почему я так на неё смотрела? Я ответила, что она так красиво говорит и что я не ожидала, что Таня в совершенстве владеет арабским. А в Египте, когда она говорила с преподавателями, все были приятно удивлены, что наша подруга, знает в совершенстве араб.язык. Сами арабы нам говорили, что у Татьяны на редкость, по сравнению с иностранцами, владеющими араб. языком, правильное произношение. Я горжусь своей подругой Танечкой Эштой! Как один из педагогов сказал ей: " Вы Эшта? Нет. Вы Эшта, очень Эшта!". Я очень тебя люблю и знай, всё равно буду балкать, когда будешь танцевать. Что поделаешь, так моя душа реагирует на твой танец. Ты заставляешь меня переживать вместе с тобой всё то что переживает героиня песен: радость, слёзы, счастья, боль разлуки, любовь. Спасибо тебе, что ты есть у меня! :sun:


_________________
Чемпион Украины по танцу живота 2004г.,
обладательница Гран-при 1 Международного конкурса-фестиваля "Бастет" 2005 г. Донецк


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 11, 2007 1:34 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ох, Самира... :roll: Ты меня засмущала :oops: Это ж надо найти столько замечательных слов танцам в номере :) Приятно...
А арабский... Это для меня так давно нормально - говорю не думая и сама очень удивляюсь, когда удивляются египтяне спрашивают: "Ты египтянка или кто? :shock: " Забавно наблюдать, когда к тебе в магазине или в отеле обращаются на английском, ты отвечаешь на арабском, а человек в первый момент от неожиданности не понимает родного языка, а потом следует тупой вопрос:"Ты говоришь по-арабски?" :D Один раз я скрыла свое знание арабского, когда мы с Невеной были на экскурсии в "Деревне фараонов", и у нас была девушка-гид египтянка русскоговорящая - она так мило лопотала :cool: по-русски. Очень приятно было это слышать, и я поняла почему некоторые торговцы говорили мне:" Я тебе делаю скидку за твой арабский" :) Я бы, наверно, сама, добровольно, этой хорошенькой ЭсмЭ`, если бы что-то продавала, скинула бы цену. Все-таки знание языков очень роднит и многое упрощает :ok:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт дек 13, 2007 11:50 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Сб сен 16, 2006 6:03
Сообщений: 50
Откуда: Донецк
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Почему это Вы смущаетесь? :o Я говорю правду и от чистого сердца! :bravo: Танюша, я повторюсь и скажу, что твоё исполнение танца настоящее, женственное, чувственное и поэтому, я буду хоть иногда балкать( правда). 23 декабря концерт школы " Самира". Мои девчонки будут танцевать твои постановки. Это будет премьера. Они оч. стараются! Ты обязательно посмотришь концерт(запишем). А насчёт твоего общения с арабами так это было смешно, когда они задавали тебе вопросы на английском, а ты отвечала им на их родном языке. Первая их реакция была удивление, потом вопрос откуда знаешь арабский и напоследок, а не арабка ли ты? :mega_lol: Моя ученица посещает курсы арабского языка. У девочки способность к языкам.Говорит на английском, хинди, немецком и сейчас учит арабский. Говорит, что оч. сложный язык по сравнению с другими, которые учила. А ты так легко говоришь!удивляюсь, как можно было их понять, когда они так быстро говорят? :o Я очень рада, что у меня такая подруга как ты, что наше мнение по вопросу восточного танца совпадают, что вместе мы :strong: :ura: :jump: :party_time: :pivo: :heart:


_________________
Чемпион Украины по танцу живота 2004г.,
обладательница Гран-при 1 Международного конкурса-фестиваля "Бастет" 2005 г. Донецк


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 14, 2007 12:13 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Самира писал(а):
23 декабря концерт школы " Самира". Мои девчонки будут танцевать твои постановки. Это будет премьера. Они оч. стараются! Ты обязательно посмотришь концерт(запишем).


:heart: :heart: :heart: Жду с замиранием сердца :roll: Очень интересно :)


Цитата:
Я очень рада, что у меня такая подруга как ты, что наше мнение по вопросу восточного танца совпадают, что вместе мы :strong: :ura: :jump: :party_time: :pivo: :heart:


Это, в самом деле, большое счастье :angel: :9: Я о тебе и .... :kiss: :wink: :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 21, 2007 1:06 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт мар 13, 2007 12:10
Сообщений: 202
Откуда: Odessa-Cairo
Медали: 3
За тему недели (2) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 14

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну как я могу молчать в этой теме, раз уж вообще зашла:). В кои-то веки:).

Кто-то недавно сказал : будет еще время, когда вы тут, в Украине, также, как в Москве все до единого передеретесь и каждый каждому на нашем беллидансовском поприще будет соперник и враг смертельный. Будет такое время. Но не для моих друзей. Потому как многое дается человеку за душу его отзывчивую.

Вот Татьяна Эшта - из таких людей. Душа,характер, личность и мастер. В одесских условиях реально тяжело развивать египетский стиль. Татьяна это делает.Никогда не жалуется, просто работает на совесть. Самира для своих заказывает у Тани постановки.Это показатель. Мои учат танину александрию. Еще больший показатель:).

Молодец она, в политические распри не вступает вовсе, в войнах не участвует.А потому что нет у человека времени для выяснения отношений. Работа кипит!

И еще : образование - правда, великое дело, а в женской голове и подавно - создают порядок :). Проверено:).

У Тани 2 образования, несколько языков. НО АРАБСКИЙ КАКОЙ!!!!Пример, пример для меня (вообще не только для меня:). Что вам сказать, если даже одеские заковыристые анекдоты Таня удачно переводит нашим египетским друзьям. За почти месяц в Египте я многое успела именно благодаря таниному арабскому;). Мой английский - хорошо, но арабский - уютнее, сочнее и удобнее в обращении. Спасибо Тане!

Я люблю ее профиль, когда она смеется : блестящий жемчуг зубов и ямочка на щеке, какая-то молодая и очень трогательная :).

Я люблю то, как она шутит :метко и актерски выразительно.

И еще я люблю ее мерцающий взгляд : когда у нее есть мысль, которую она обдумывает, синева ее глаз тихонько поблескивает из-под опущенных ресниц, готовая вот-вот выплеснуться ...и остается.

Такая она, моя Таня. Всего не расскажешь. Человек - величина. Душа, ум и -Смелое сердце:)


_________________
Cairo-mother of our world, mother of our dance:)))


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 21, 2007 12:30 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ох, Невена... :roll: После такого поста :angel: банальные благодарности как-то не годятся по-моему - я зависла в приятном состоянии души :9:
Читая такие слова, еще и еще раз понимаю, что восточный танец дал мне так много!!! Таких подруг-сестер, как вы... :kissing:
А в моей школе в любительской группе Лена Амархан разучивает Самирыну постановку под Наташу Атлас, и следующий по плану танец - твой беледи :) Вот так мы учимся друг у друга общаясь :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб дек 22, 2007 1:41 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 

Невене не откажешь в даре Слова!
Тем более, вдохновляет Татьяна Эшта :jump: :cool:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 14, 2008 9:14 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пт мар 14, 2008 9:03
Сообщений: 15
Откуда: одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ТАтьяну Эшту знаю наверное больше и дольше всех форумчан. Профессионал высокого уровня, а главное прекрасный человек, добрый и очень порядочный.


_________________
Центр красоты и здоровья " Норма +"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 14, 2008 10:46 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оооо! :) Маска, я вас знаю :wink: Рада приветствовать на нашем форуме :bravo:
Спасибо, Валентина Владимировна, за добрые слова :hello:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 09, 2008 10:33 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 10, 2008 10:04 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 

Наконец-то пополнение фото из первых рук. :sun:
Хороша!!!



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 11, 2008 10:27 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июн 05, 2006 10:33
Сообщений: 366
Откуда: харьков
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Танечка, какая ты красивая здесь на фотке :)
Спасибо тебе большое за профессионализм, за то что ты отвечала всем, и мне в том числе на любые вопросы касающиеся теории и практики беллиданса здесь же - на форуме, я тогда еще только сюда попала, и как было хорошо, что находились люди, которые помогали, направляли, советовали.
Таня Эшта - безусловно, совесть украинского беллиданса.
Сама тактичность и в тоже время сама справедливость!!!
Не устаю любоваться твоими танцами, твоими постановками, твоим исполнением :)


_________________
не пишите мне лс, пишите на мыло


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 11, 2008 11:26 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
mira писал(а):
Таня Эшта - безусловно, совесть украинского беллиданса.

Ну, Мариша, ты завернула :oops: :kiss:
Если б впереди еще добавила "ум, честь", меня можно было бы сравнить с коммунистической партией :lol:
Спасибо, Мирчик :rose:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб апр 12, 2008 12:08 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт фев 05, 2008 11:47
Сообщений: 10
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да что там, после всего вышесказанного так и хочется поднять тост...как жаль, что Танечка так далеко - для нас прошлым летом общение с ней и со всеми, кто ее окружал было просто праздником...открытием и огромным желанием показать всем -какие люди живут в Одессе. Ты удивительная...с тобой очень легко и уютно. Спасибо тебе, и набирайся сил. Ваши МК с Невенушкой должна увидеть и Москва. Не все же Вам там одним радоваться....Девченки большой привет Вам от Ирины и Оксанчика... И еще -горячие приветы Валентине Владимировне и Григорию!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб апр 12, 2008 7:24 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо, Нуриша! Ты наш московский авангард :yes: :)
Целуй девочек :kiss:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июл 03, 2008 6:10 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 29, 2006 11:29
Сообщений: 1127
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Татьяна! Спасибо за все :sun: :sun: :sun:

За общительность , готовность помочь , веселый нрав :rose:
Очень приятно было пообщаться в Каире !!!


Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июл 03, 2008 11:31 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо за добрые слова, Алена :) Мне тоже было очень приятно со всеми вами познакомиться лично. Хорошее дело - беллиданс: столько хороших людей привел в мою жизнь!!! :kissed:

Однако формы я себе отрастила :shock: :boom: :4ih: - в монитор не вмещаюсь!!! Айяйяй!!! :ay-ay: Надо что-то с этим всем :swoon: делать :D



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июл 04, 2008 12:06 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Эшта (Коняева) 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт авг 23, 2005 5:21
Сообщений: 2393
Откуда: Киев
Медали: 17
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (8) За интересную тему (4)
За модерацию (2) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 22

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Татьяна :D вы не безпокойтесь о формах (хорошие формы)))) Звезда должна быть яркой и освещать не только весь монитор, но и вселенную) на это нужны силы!


_________________
"GUEDRA" Tribal Dance Company
C любовью, Мари Калиновская


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды Украины


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звезды Украины

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit