Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звездочки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пн июл 06, 2009 12:21 Заголовок сообщения: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пт июл 03, 2009 1:53
Сообщений: 69
Откуда: Киев - Донецк
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Думаю, многие со мной согласятся и поддержат в том, что эта женщина абсолютно достойна находиться в "ЗВЕЗДОЧКАХ"!!!
К сожалению, у меня нет ни фото, ни видео Анны, хотя наверняка девочки с этим помогут. Несколько раз видела "вживую", как танцует Анна, и каждый раз это все лучше и лучше. А после Судака я стала практически Ваша поклонница!
Успехов Вам всегда и во всем, радуйте нас и дальше!!! :sun: :jump: :bravo:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 06, 2009 9:11 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс ноя 02, 2008 12:02
Сообщений: 763
Откуда: Симферополь
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За модерацию (2) За тему недели (1)
За развитие форума (1)
Пункты репутации: 53

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анечка, поздравляю!!!!!!!!!!!! :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump:
К сожалению, katya1 меня опередила (а, возможно, к счастью :V: )!

Сложно передать словами, насколько ты замечательный человек! Безумно талантлива, всегда весела, активна, излучаешь просто сумасшедшую энергетику!!!!!!!!!!! :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:

Твои постановки всегда отличаются оригинальностью, несут огромную любовь к танцу и, что немаловажно, ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ ко всем тем, кто находится в зрительном зале, заряжается этой любовью, энергией, нежностью и получает колоссальное удовольствие!!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

Ну что еще сказать? :o .........

Очень рада общению с тобой :friends1: :9: :9: :9:
Это все тебе: :hb_new: :pres: :kissing: :9: :love: :heart: :friends1: :dance2:
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:


_________________
Студия "Тасним" вконтакте

Основная информация на сайте tasnim.com.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 06, 2009 10:10 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 16, 2009 8:41
Сообщений: 722
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анечка, поздравляю Вас с новым статусом!!! Блистайте и дальше, радуйте своих поклонников, друзей и родных! Желаю Вам всего самого лучшего! :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 06, 2009 10:16 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение
АНЕНЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
ТЫ очень настоящая!!!!! И пусть кружится голова,нестесняйся этого!!!!!
:hb_new: :hb_new: :hb_new: :hb_new: :hb_new: :hb_new: :hb_new: :hb_new: :hb_new: :hb_new: :hb_new:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 07, 2009 12:25 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Во-первых всем привет и спасибо.За то,что читаете это.Во вторых,за то,что написали это.В третьих -что вообще написали про меня-первая -моя любимая Невена-после первого моего фестиваля,(Судак,весна 2008,про девушку с аккордеоном.)Я об этом узнала через полгода.Потом Мира.Всех перечислю потом.
Спасибо первым поздравившим со страничкой.
Сейчас напишу о своих переживаниях в эту минуту.Вспоминаю,сколько радости принес мне BD.Первый звук барабана,первый костюм,первый ушедший в небытие килограмм,первый танец,исполненный первому,и ,пока единственному,мужу,первый диск,выписанный по почте,первый фестиваль,первая золотая медаль,первый отзыв обо мне в интернете,первый купленный журнал Ориенталь,первая статья в местной газете...
Я,несмотря на свою спонтанность,каждый раз анализирую свое состояние.И каждый раз ,после очередного счастья,думаю:"Ну все,лучше не бывает!!!Остановись,мгновенье!!!Ты прекрасно!!!
Так думала после первой медали,после следующих 3-х золотых сразу,после промежуточных этапов.Думала-титул-"Звезда Востока"-это предел.И вдруг-страница моя.
Я не знаю девушку,открывшую мне страничку,но с трепетом и настороженностью читала,ЧТО после Судакского фестиваля пишут обо мне и,причем,много человек,и чувствовала,что что-то должно произойти.Теперь понимаю,что ,наверно,это пик,лучше не бывает.
Буду делиться своими мыслями,у меня их много,заходите в гости на страничку(я болтливая).
Автора прошу написать свои приметы,место проживания и т,д,(Кatya1).Какие танцы мои видела,и т.д, и т.п.
Люблю Танец,Люблю Людей(хороших).Люблю Жизнь.
:th: :th: :th: :th: :th: :th: :th: :th: :th:


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 07, 2009 12:33 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Еще Чипа люблю,Кота своего!!! (И остальных своих семьянинов.Хотя они к танцу не имеют никакого отношения,к сожалению,)


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 07, 2009 12:48 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб сен 06, 2008 12:25
Сообщений: 123
Откуда: Севастополь
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анечка! От всей души поздравляю со своей страничкой! Вы ее по праву заслужили. Трудно представить человека (в нашем танцевальном восточном мире), который бы хотя бы заочно не знал Анну Высочину :hi:
На ноябрьский конкурс в Судак меня возил папа и сидел весь конкурсный день в зале... Вы там выступали тоже... А потом, через полгода, папа возил меня в Симферополь на майский конкурс Нефертити и тоже просидел весь конкурсный день в зале... Так вот, когда Вы вышли на сцену, он ко мне повернулся и говорит: это же Высочина Анна, что в Судаке была?.... И это человек (мой папа) далекий от беллиданса....
Вы узнаваемы, о Вас говорят (слышала только хорошее), Вас запоминают. Это уже очень большое достижение и дорого стоит!!! :V: :sun: :bravo: :cool: :yes: :sun:


_________________
Если решение должно быть принято, лучше сделать это и иметь дело с последствиями.
(П. Коэльо "Мактуб")


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 07, 2009 12:57 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Это потому что я дала тебе булавки!!! :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :D :D :D :D :D


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 07, 2009 12:59 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб сен 06, 2008 12:25
Сообщений: 123
Откуда: Севастополь
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну не прибедняйтесь... :mega_lol: Историю про булавки он не знает.... :wink:
Кстати, за них отдельное мерси :pivo:


_________________
Если решение должно быть принято, лучше сделать это и иметь дело с последствиями.
(П. Коэльо "Мактуб")


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 07, 2009 11:22 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сегодня у меня маленький юбилей-2 года с половиной назад я начала заниматься танцами. Тренера звали Викой,(даже фамилию не знаю.)Есть запись,где я танцую через 2 месяца после начала.Я очень гордилась тогда собой.Потом мне было стыдно ЭТО кому-либо показывать.А теперь показываю,когда нужно кого-нибудь рассмешить.Вы понимаете,о чем я.В тех танцах МНОГО трясок. :mega_lol: :mega_lol: :shock: :shock: :D :D :toshnit: :toshnit: :ura: :-P :crazy: :crazy: :kissed:


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 07, 2009 4:31 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 05, 2007 3:33
Сообщений: 445
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 36

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Аня! Поздравляю Вас с открытием странички!! :hb_new:

От Вас всегда идет такой посыл положительной энергии и на сцене и в жизни. Вашу якость не скрыть!! Буду с удовольствие следить за успехами в танцах да и просто поболтать заходить!!
Аня - Вы умница!!! Желаю Вам творчески успехов и вдохновения, наслаждения танцами и благодарных зрителей(таких как мы :D )!!!!!!
Выкладывайте скорей фото, видео! Расскажите о том как Вы пришли к танцам. Я думаю всем будет интересно!!!!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 07, 2009 4:33 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс ноя 02, 2008 12:02
Сообщений: 763
Откуда: Симферополь
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За модерацию (2) За тему недели (1)
За развитие форума (1)
Пункты репутации: 53

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, всем :hi: !!!
Вот вам ссылочка на статью и видео про Анечку!
Наслаждайтесь :9: :9: :9: !!!
http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=7620


_________________
Студия "Тасним" вконтакте

Основная информация на сайте tasnim.com.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 07, 2009 11:11 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 9:23
Сообщений: 554
Откуда: Cевастополь
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анечка, поздравляю с открытием звёздной странички!!! Ты этого давно заслуживаешь!!!


_________________
http://www.martakorzun.com.ua

В нашей жизни происходят ЧУДЕСА!!!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 08, 2009 5:06 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я, наверно,на фестивали буду приезжать с повязкой на голове,на которой напишу:"СПАСИБО".Мне за всю жизнь,кажется,не довелось испытать столько положительных эмоций,сколько я получаю от занятия любимым делом и от знакомства и общения с вами,мои дорогие знакомые,малознакомые и незнакомые.Спасибо за хорошие отзывы. :th: Мои успехи не очень значительные,наверно,известность моя их опережает,но хорошо,что есть с кого брать пример,есть у кого поучиться.Полюбоваться. Я растяну это удовольствие на длительное время и научусь танцевать по-настоящему.Я рада,что открыла для себя наши любимые танцы.В них можно,не боясь, оголить нервы,на каком-то подсознательном уровне расствориться в музыке и образе.Здесь не нужно подчиняться партнеру..Они делают меня сильнее в жизни.У меня,к величайшему моему сожалению,как и у всех нормальных людей, есть желающие плюнуть в душу. :witch: Причем,за то же самое,за что другие любят. :-P
Как я пришла к танцам?Почему люблю выходить на сцену?И почему не угомонюсь никак,несмотря на солидный возраст?-Да ,наверно,потому что в детстве не доиграла,в молодости не дотанцевала на дискотеках.Тогда было у меня много горя,Свалилось много чего сразу и надолго.Теперь тормоза отказали и я получаю кайф от всего,что связано с BD.Очень полюбила выступать.Люблю зрителей,их лица.Люблю конкурсы.Смот реть,снимать на камеру.Вот жалко,что живу немножко вдалеке от "очагов"развития BellyDance.Извините за откровенность,-родня моя малочисленная :family: ,что приобрела за свою самостоятельную жизнь ,мои бесценные подруги,-хотят отправить меня в Каир.Посмотреть,поучиться.Может,у меня когда-нибудь хватит смелости. :scare:
Одна моя дорогая подруга дожила только до первой моей медали.Мне ее очень не хватает. :angel: Я дико по ней скучаю.Но зато нашла своих студенческих подруг,вернее-они меня-опять благодаря танцам и интернету.Мы встретимся скоро .Это рядом-Россия.Я не боюсь дважды( а то и более) войти в одну и ту же реку.Это все равно что периодически перечитывать свою любимую книгу.Детских подруг я уже нашла.
А радует ,кроме танцев,прибавление в семье.Сын выполнил свой мужской долг перед природой. :child:
Радует Кот,благодарный мой жилец.Ему 14,а он скачет,как хлопец.Оберегает меня,ревнючий.Я все время у него под контролем.Я его в шутку называю "Супруг".Ну,спим на одной подушке. :bzz: :bzz:
Вот остается для меня загадкой,кто открыл страничку . :o Но у меня есть терпение.и огромная благодарность тем,кто предложил,похвалил,открыл.И огромное чувство ответственности за будущее мое в BD.Боюсь разочаровать.И бОльшая ответственность,чем раньше,потому что появилась группа.И хочется,чтоб она ,хотя бы не численно- качественно приблизилась по уровню к группе Ларисы Тютюнник из Севастополя.Чтоб была как одна дружная семья.Пока не так.Очень все разные,непростые.Мы летом решили не прерываться.Хотя не все рискнули рискнуть за лето превратиться в мумии. :mega_lol: :sun: :heat:
Интересно,таких много "маниАков"?
Амirа Hasna,Лидия Романовна,Муна,Аленушка,Talisman,Марточка!!!Спасибо вам,милые,за поздравления. :friends: Я буду стараться. :heart:Желаю вам всяческих творческих и женских,а особенно девчачих радостей.Особенно одной молоденькой девушке,про которую кое-что знаю приятненькое.И материнских.
До связи!!! :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Последний раз редактировалось Анна Высочина Ср июл 08, 2009 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 08, 2009 7:17 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Стихотворение,которое не смогла дочитать на конкурсе-празднике "Звезда Востока" в Судаке.Оно написано мной в благодарность кошачьему доктору.Дегтяревой Вике.

Забавные кудряшки,нехитрый мнструмент.
Из сумки шевелящейся "вылазит"Пациент .
Больной с хвостом напуган.Страшится он всего.
А Девушка от гибели должна спасти его.

Ни скажешь,ни прикажешь-не понимает речь!-
Для любящей Хозяйки Кота нужно сберечь.
И воет Котик жалобно,Хозяйка слеэы льет.
"Спасите,Бога ради,"-к ней с просьбой пристает.

Котов на свете много;породистых,простых...
"А МНЕ ЛИШЬ ЭТОТ НУЖЕН!!! СПАСИ ЕГО!!!"-кричит.

Болезнь не отступает,не спит ночами Кот.
Не спит и Доктор чуткий,Кота она спасет.

Наркоз и операция,у кошки вялый вид.
А Девушка умело накладывает бинт.

Трудись для братьев меньших,лечи их не спеша
Умом,руками смелыми,тревожная Душа.
За счастье возвращенное спасибо,Доктор, Вам!
ОТ Котиков,Собачек,от благодарных Мам.

Вы понимаете,почему я не смогла бы дочитать.
Изображение
(Кот на даче,проверяет свои владения.)


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Последний раз редактировалось Анна Высочина Чт июл 30, 2009 12:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 08, 2009 7:45 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мои фотки.Я счастливая,
А ссылка на видео есть в теме о Судакском 4 фестивале,на 12 странице,Татьяна Eshta любезно поместила,Я не знаю, как, и можно ли его сюда притащить,Это мой балбесский танец.Для развеселения зрителей,Почти полностью.
Изображение
(Первый фестиваль.Судак 2008.23 марта.)

Изображение
(Последний фестиваль.Судак 23 июня 2009)

Изображение
(Имнровизация под дарбуку)

Изображение
(Награждение)


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Последний раз редактировалось Анна Высочина Чт июл 30, 2009 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июл 09, 2009 9:57 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт авг 23, 2005 5:21
Сообщений: 2393
Откуда: Киев
Медали: 17
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (8) За интересную тему (4)
За модерацию (2) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 22

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анна, поздравляю Вас с личной страничкой :) !! Желаю подниматься только вверх!

ваш шоу номер http://video.yandex.ru/users/tateshta/view/8/


_________________
"GUEDRA" Tribal Dance Company
C любовью, Мари Калиновская


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июл 09, 2009 10:57 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо,Мария!!! :th: Буду стараться!!!Тем более,теперь.Добавилось смысла.Трайбл тоже в мечтах маячит.Даже знаю,с чего начинать,- С костюма!!! :D А еще конечно,работать и работать.-С самокритичностью у меня все в порядке.Желаю Вам хорошего летнего отдыха :sun: и новых творческих замыслов. :dance1: Спасибо за МК в Симферополе.Диск уже получила. :hi: :sun:


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июл 09, 2009 12:42 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 31, 2008 5:50
Сообщений: 226
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Привет!!!Зашел,как и обещал!!!Посмотрел видео-прикольно,весело и жизнерадостно!!!Поздравляю с открытием страницы и дарю тебе два букета :jump: и вот это :rose: Желаю успехов,переходов на новые лэвелы,золотых бонусов на ленточках,красивых скриншотов в е-нете :D :D :D (это я вчера с геймерами пиво откупоривал :D ).
:cool:
___________________________________________________________________________
Искренне всеобщий :heart: :bomb: :spiteful: Казимир


_________________
===============================================
ОБНОВЛЁННОЕ ВИДЕО-Клип стал короче,Зрелище стало насыщенней!!!Ещё больше Огня,Казимиров,Питонов,Цепей!!! (Внимание:в клипе участвуют настоящие , живые девушки :-))
=========================================================
Видео находится на http://www.youtube.com/watch?v=hUW_IploACM
=========================================================
...Для тех,кто меня любит : Я ТАНЦУЮ ДЛЯ ВАС И БЛАГОДАРЯ ВАМ...И ЭТО МЕНЯ ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ :-)
...Для тех,кто меня ненавидит : Я ТАНЦУЮ ВАМ НАЗЛО...И ЭТО МЕНЯ ТОЖЕ НЕСКАЗАННО РАДУЕТ :-)
Казимир Сатлер


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июл 09, 2009 1:05 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
KAZIMIR!Спасибо,что зашел и оставил след(наследил.)Сегодня пойду откупоривать пиво,если найду там геймеров,то пусть научат понимать о лэвелах,скриншотах и о них ,непосредственно геймерах. :mega_lol: :mega_lol: :pivo: :play: :tel: :kalan: :fen: :witch: :crazy:
!!!!!!!!HOCHU VSSSE ZNAT!!!
:um:


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 29, 2009 11:27 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сейчас лето,а мы занимаемся.Шьем костюмы,"подтягиваем"совсем новичков,(хотя новички -все,самые "давние"занимаются полгода).И, к превеликой моей радости, начали получать приглашения на мероприятия в родном городе.Как приятно,что труд не пропал зря.Для нас это большой стимул.Занятия приобрели новую мотивацию:приятно девочкам выступать перед родней,подругами,и просто незнакомыми.
Изображение


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 29, 2009 11:34 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Это наша историческая достопримечательность-Митридатская лестница.На ней выступить-большая честь.
Изображение


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 29, 2009 11:52 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Такие мифологические перснажи-Грифоны-у нас в Керчи тоже очень популярны.А эта именно птица живет на лестнице Царя Митридата.Она много повидала на своем веку.И мы туда же.
Городу более 2600 лет.Входит в десятку самых древних городов.
Изображение


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июл 30, 2009 2:41 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 05, 2007 3:33
Сообщений: 445
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 36

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анна, такие интересные фото, особенно с грифоном!!!
Молоднцы, что не сидите летом без дела!!!
Какие планы на будущее? :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июл 30, 2009 9:58 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо,Talisman !!!Я очень люблю Керчь.И хочу,чтоб она меня любила.Тем более,нас уже много.Я помещу еще фотки своего города.Хоть свой он мне только полжизни.У нас очень чисто,эстетично и просторно.(по сравнению с другими городами СНГ.)
А у меня сегодня радость-вместо меня занятие провела моя хорошая приятельница из Симферополя-Алла Минус,руководитель танцевальной студии "Атлантис".Девчонки остались очень довольны. Изучили новый танец,почувствовали новую методику преподавания.Это хорошая новость.А плохая-нам опять отменили выступление в родном городе.Мало места всем под Солнцем.Будем все равно учить новые танцы,шить костюмы и заниматься любимым делом.Этого никто не может запретить.


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звездочки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звездочки

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit