Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звездочки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пт июл 31, 2009 9:50 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн янв 26, 2009 11:14
Сообщений: 124
Откуда: Симферополь, Украина
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анна Высочина писал(а):
А у меня сегодня радость-вместо меня занятие провела моя хорошая приятельница из Симферополя-Алла Минус,руководитель танцевальной студии "Атлантис".


Добрый день, Анна!
А у Аллы Минус уже другой коллектив? Еще недавно слышала что они называются "Адамас". :hm:


_________________
http://www.aridance.com.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 03, 2009 2:55 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Все правильно,"Адамас".Ошиблась машинально.(Главное-первая и последняя буква правильные). :D
Алла очень энергичная.Ее ученикам повезло. :dance2:


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 03, 2009 3:09 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я все мечтаю пообщаться,вернее,общаться, на страницах сайта с синьорами.Хочется,чтоб девочки бальзаковского и постбальзаковского возраста подружились с интернетом и друг с другом.
У нас есть что сказать друг другу и всем.Как повлияло увлечение танцами на восприятие себя и жизни в целом?Я,например,противница поговорки,что нельзя в одну реку войти дважды.Смотря в какую реку.Вот я сегодня ночью вернулась с Новороссийска.Там была встреча выпускников нашей группы Новороссийского музыкального училища.Мы не виделись 30 лет.(Кому-то стало страшно?Я не скрываю возраста.Я им горжусь.Наверно,по жизни не кокетка.В отличите от сцены :D ).Так вот что я вам скажу :ПРОШЛОГО НЕТ!!!Оно с нами и в нас.Мы общались,будто не виделись неделю.И преподаватели были с нами.Они помнят подробности о нас,хотя у них таких,как мы ,выпускается каждый год десяткИ.Это моя последняя радость на сегодняшний день.А ближе к теме-я такая счастливая,что могу продолжать активную жизнь,благодаря танцам и новым знакомствам,с ними связанным.Я горжусь,что молодые девочки обращаются ко мне на ТЫ.Желаю всем не растратить за жизнь свежее восприятие событий,сберечь память о друзьях,с которыми по каким-то причинам развела жизнь.


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс авг 09, 2009 8:32 Заголовок сообщения: Анна Высочина 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн май 25, 2009 11:32
Сообщений: 36
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хочу создать «Звездную страничку» для «Звезды Востока-2009» Анны Высочиной. :cool:
Это ооочень скромный человечек и никогда сама этого не сделает.
Итак, знакомьтесь: Анна Высочина.
Преподаватель, постановщик, исполнитель беллидэнс.
Человек, влюбленный в жизнь.
Генератор безумного количества идей.
Дизайнер и изготовитель своих собственных костюмов.
Знает, что такое Дружба.
Обладает искрометным чувством юмора…..
А может она сама расскажет о себе чуть-чуть больше?


_________________
Чтобы нести Свет, нужно гореть самому.
Чтобы дарить Любовь, нужно любить.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 10, 2009 12:10 Заголовок сообщения: Re: Анна Высочина 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки,до слез доводите.Ларисочка,милая!!!Спасибо.Я в шоке.Я горжусь знакомством с тобой.Для меня -ТЫ-образец подражания и Талантище.Что ты вытворяешь со своими учениками -это шедевры.До тебя расти-не дорастешь.Жалко ,если удалят эти приятные для меня слова.Я и в Звездочки попала не знаю,благодаря каким талантам,по видео вижу лишь свои промахи.А тут воообще -в Звездную.Спасибо.Машенька,подержи еще денек,я похвастаюсь близким.Или можно перенести в мою страничку?

P.S.Спасибо,Маша.Если кто-то не понял и ему интересно-на меня случайно открыли 2 странички.Вторую пришлось удалять.Я и одной рада до нестямы.
Всем хорошего настроения и вдохновения!!! :hi: :sun:


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 10, 2009 2:33 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн май 25, 2009 11:32
Сообщений: 36
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анна написала:
«Хочется, чтоб девочки бальзаковского и пост-бальзаковского возраста подружились с интернетом и друг с другом.»

Может, создадим страничку синьорин? Назовем ее красиво (принимаются предложения). Будем обмениваться опытом, помогать друг другу справляться с проблемами, задружимся. Знаю наверняка – когда мы вместе – мы СИЛА!
СИНЬОИНЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!!
Читала твою страничку, Анечка, рада за тебя очень-очень.
Представляю, как ты кайфуешь!! И это здорово, правильно и заслуженно. :kissik:


_________________
Чтобы нести Свет, нужно гореть самому.
Чтобы дарить Любовь, нужно любить.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 10, 2009 9:56 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да нет,Лариса,кайфовать мне мешает мое самоедство и чувство неуверенности и постоянной неудовлетворенности.Ведь нечаянная известность ко многому обязывает.Кайфую,конечно,тоже,Потому что рада тому,что не пришлось лицемерить .Оставаясь самой собой,не изменив себе ни в чем и не испугавшись никого и ничего,приобрела столЬко друзей и поклонников,(каковыми себя ,писавшие обо мне,считают).А мне это в кайф,потому что я сама поклонница их.Вот такое взаимопоклонництво.
Ты очень умный и проницательный человек,И меня очень радует наше знакомство,Тем более,что инициатором была ты(на концерте "Тиары",куда меня любезно пригласила Марта Корзун)Помнишь,я спросила тебя,считаешь ли ты меня легкомысленной?Я очень горжусь Тем,что ты ответила "Нет".Я с такими дружу верно и пожизненно.
А глуповатые,примитивные люди почему-то всю жизнь меня недолюбливают.Мне приятно,что некоторые очень уважаемые мной люди поменяли свое мнение обо мне.Во многом благодаря моему активному общению с вами,мои дорогие коллеги по bellydance.Я так думаю.
А сейчас я переймаюсь тем,как бы поставить танцы моей группе,чтоб им было понятно и интересно на их начальном этапе увлечения BD.Для меня главное-качество движений,образ.Правильная передача смысла музыки.А всему остальному я буду учиться всю жизнь.


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Последний раз редактировалось Анна Высочина Ср июн 02, 2010 1:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт авг 11, 2009 12:02 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн апр 28, 2008 1:10
Сообщений: 1117
Откуда: Симферополь-Киев
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Поздравляю! только о Вас подумала-и вот страничку нашла,хотела вам написать,просто предложение: предлагаю заняться трайблом-мне кажется вам должен подойти этот стиль,Вы очень продумываете образы,танцуете с разными состояниями,и номера-это больше чем хореография,есть сюжет.....подумайте :)
уважаю :pivo: :cool:


_________________
Школа восточного танца "Persia", http://vk.com/club58097488
http://www.esfeer.com.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт авг 11, 2009 12:33 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт апр 11, 2008 11:59
Сообщений: 189
Откуда: Севастополь
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анечка, дорогая! :heart:

Искренне восхищаюсь вами как женщиной и как человеком! :rose: Вы и правда заслуживаете не только своей отдельной странички. Я так думаю, что не только мы вами гордимся, но и Страна наша тоже.
Вам реально есть что показать, интереснейшие идеи и их воплощение! Ваша искренняя жизнерадостность всегда передается в массы :) .
Кстати, особо хочу подчеркнуть ваш тонкий находчивый ум. Умеете же сюморить (это я про Судак).Мы так смеялись, но просто взрыв. А главное , что это все не наиграно, искренне..., эх расцеловала бы сейчас. :kissik:
Желаю вам, от всей души, удачи, новых интересных идей и людей вас окружающих.
Вы прелесть! :friends:


_________________
Стразы DMC и AROCRYSTAL по самым лучшим ценам! Высокое качество!
www.zolushka.in.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:36 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Эсфирь,спасибо за хорошие отзывы и полезное предложение.Я,конечно же,хочу Трайбл,но мне кажется,я еще не созрела.(ОН меня еще не хочет :D :cry: )Хотя о костюме уже подумываю.А танцы твоей группы мне тоже запомнились.Вы как единое целое.На твоих осенних мероприятиях по трайблу надо побывать.Я посетила неколько МК по трайблу.Но стесняюсь на них себя самой.(Надо будет отвернуться от зеркала). :mega_lol:

Света,спасибо тебе.Не была б ты так талантлива,то не написала бы мне такие приятности.Спасибо за щедрые комплименты.Ты сама очень светлый человечек. :sun: (А все злючки-жадины). :evil:
Ты тоже моя первая и давняя любовь в Bellydance.Я намекаю на тот диск,который попал ко мне случайно.Судак 2007.Я тогда 3 месяца всего занималась BD.Про фестиваль,к сожалению,не знала.Но твоя фигурка в голубом костюме,весь образ и пластика,обратили на тебя мое пристальное внимание.Ты там девчушка совсем,хотя уже вовсю была мамой.За пару лет ты совершила огромный скачок на высшие места в профиках.При твоей красоте и таланте-такое трудолюбие!Сейчас все твои танцевальные образы перебивает твой Ковбой.Об этом напишу на твоей страничке. :bravo:


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:52 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Это моя гордость-изображение афиши концерта школы Марты Корзун,куда она меня любезно пригласила.Я здесь в окружении настоящих звезд.
И фото с Судакского 8-мартовского фестиваля.
Изображение
Изображение
Изображение


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт авг 11, 2009 11:42 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 16, 2009 8:41
Сообщений: 722
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте, Анечка!
Афиша эта, специально для Вас отложена, лежит у меня на балконе! :D Я забыла взять ее с собой в Судак, извините... :oops: :oops: :oops: В любом случае, она Ваша и будет как-то Вам передана обязательно!!! Пишите мне в личку (или Марте) на какие конкурсы соберетесь, наверняка где-то пересечемся. :dance2: Или вдруг Вы выберетесь в Севастополь, тоже сообщите.
Успехов Вам во всем и хорошего настроения! :hi: :hi: :hi:

П.С. А в Святогорск , случайно, не собираетесь? :um: :um: :um: А то Марта скоро уезжает, я б и передала Вам афишку.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт авг 11, 2009 11:14 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анна Высочина писал(а):
Я все мечтаю пообщаться,вернее,общаться, на страницах сайта с синьорами.Хочется,чтоб девочки бальзаковского и постбальзаковского возраста подружились с интернетом и друг с другом.


Здравствуйте Аня! :hi:
Постоянно слышу о Вас много положительного. Вижу от Вас исходит столько позитива, что не могла не написать. А тут еще такой призыв! :cool:
Дело в том , что я тоже женщина бальзаковского возраста, у нас наверное с Вами почти один возраст. :oops:
Я обожаю женщин нашего возраста за смелость хотя бы выйти раз на сцену ,не говоря о том, чтобы постоянно на ней танцевать! :roll:
Но к сожалению , таких женщин мало, их очень тяжело заставить на сцене танцевать. :dance1:
Я являюсь организатором фестивалей в Харькове, но у меня на фесте . нет такой номинации, т.к. нет желающих. Есть только одна женщина, которой я тоже восхищаюсь, но она танцует трайбл. :bomb:
Приезжайте к нам в Харьков осенью на фестиваль, я ради Вас сделаю номинацию «Сеньоры». :V:
А еще хочется подружиться, ведь нас так мало! :friends: :rose:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:59 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте.ИНЕШ!!! Я читала Ваши посты и не думала,что мы ровесницы.Я думаю,желающих танцевать зрелых и перезревших женщин больше,чем владеющих компьютером.Сам по себе компьютер-для меня-нудьга.Я никогда бы не одолела его,т.к. всякие кнопки меня бесят и выводят из себя.Но благодаря танцам,тому,что необходимо писать,искать,выбирать музыку и т.д.,я преодолела этот барьер.Оказывается,это не так жутко сложно.Вот если бы каждая наша ровесница научилась справляться с интернетом,я думаю,наша жизнь бы украсилась новыми гранями.Я сама себя не узнаю с тех пор,как начала заниматься BD.Сейчас веду группу,где занимаются взрослые и очень взрослые девушки.И мне очень приятно,что им нравится танцевать.У молодежи и так интересная жизнь,будущее впереди.А мне хочется открыть для успешных и тем более,не очень успешных в личной жизни,женщин,радость движения.Дать им почувствовать гибкость и ловкость своего тела,научить держать равновесие,развить вестибулярный аппарат(ведь это так здорово-кружиться,как в детстве).И я чувствую себя очень счастливой,когда мои учен ицы улыбаются.Тем более,когда отзанимавшись часа 3,идут домой без капли усталости.Наши танцы еще и вырабатывают выносливость.(А самое главное-партнера не требуют.Ноги целее будут.Никто не наступит. :D Хотя я никогда с профи-танцором не танцевала.)
Ровестницы,давайте общаться.А?
ИНЕШ,спасибо за приглашение.Надо будет им воспользоваться.Я ведь Лягушка-Путешественница.Не была еще в Харькове.Там Мира.И Наталья Нестеренко.Хочу увидеть исполнительницу Трайбла.Наверно,это Лика.С Вами познакомиться.
Еще раз-Спасибо.Общаемся?


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср авг 12, 2009 10:55 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анна Высочина писал(а):
Общаемся?

С удовольствием! :)
Здравствуйте Аня! :hi:
Я кстати тоже с компьютером не очень то дружу. Недавно стала его осваивать. До этого все время была привязана к своему мужу. Он писал текст под мою диктовку, а затем отправлял его.
Я также, как и вы веду группу , в которой есть женщины зрелого возраста, но их на сцену не затянешь! Говорят, что занимаются только для себя и для здоровья. На фестивали приходят лишь для того, чтобы посмотреть на других или кого-то поддержать. Поэтому я очень приветствую бальзаковских женщин , которые принимает участия в фестивалях, конкурсах, концертах.
Женщина, которая танцует трайбл- это Лидия Федорович. Она в прошлый раз на фесте. заняла первое место. :bomb:
А Олечку Исакову (Лику), я тоже очень хорошо знаю, она большая умничка, до сих пор танцует и в соло и в коллективе «Гюнешь».В этом же коллективе есть еще Наташа Наташева, молодчага, часто занимает призовые места вместе с Олей. Сейчас они занимаются у Марины Зуй и Наташи Нестеренко.
Марина Зуй(Мира),была у меня судьей на фесте., так же ее коллектив и девочки танцуют часто у меняна конкурсе. :dance2:
Я тоже очень буду рада с Вами познакомиться и пообжаться с глазу на глаз. Тем более я была в Керчи, а Вы в Харькове еще не были!
Кстати Керчь-милый уютный городок, мне в нем неплохо отдыхалось и работалось.
Завтра специально сделаю номинацию «сеньоры» и буду ждать Вас в гости! :friends: :pivo: :V:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт авг 13, 2009 12:36 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пт июл 03, 2009 1:53
Сообщений: 69
Откуда: Киев - Донецк
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анечка, здравствуйте! Вот решила к Вам в гости зайти, проведать. :)
А тут у Вас здорово, много друзей, позитива, хороших отзывов. Значит, я не ошиблась, открывая страничку, или рука у меня легкая... :wink: :wink: :wink:
Как нибудь "заскочу на огонек" еще, но не скоро. Лето, дача, заботы....
А Вам желаю всего-всего-всего самого хорошего !!! :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 17, 2009 10:51 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте Анечка! :hi:
Я, как и обещала, сделала номинацию «сеньоры». :)
Анна Высочина писал(а):
Там Мира.И Наталья Нестеренко.

О Марине Зуй (Мира), я уже писала, а Наташа Нестеренко будет в этот раз председателем судейской бригады. Так, что жду Вас в Харькове 17 октября, там и познакомимся! :friends:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт авг 18, 2009 10:36 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ИНЕШ,спасибо большое.Надо постараться,чтоб не было никаких накладок на эти числа.Приехать очень хочется.А я вспомнила,что еще одна моя знакомая--харьковчанка.Ира Чалюк.У нее вчера был День Рождения.
Как интересно,что Вы были в Керчи.Город расцветает с каждым днем.Возрождается из запущенного состояния.Интересно,какого направления работу проводили в Керчи.Наверно,не Bellydance.Наш город в плане развития BD находится в почти зачаточном состоянии.Даже ни одного любителя пока нет,не говоря о профессионалах,хотя уже местах в 5-ти есть группы,занимающиеся восточными танцами.
А мне приходится самой себя тренировать.К сожалению,нет у меня тренера уровня Марины Зуй.А хотелось всегда.Поэтому понимаю,как повезло женщинам,про которых Вы писали. С группой занимаюсь недавно.Но мои сеньоры- ученицы так полюбили танцевать,что,чувствую,в фестивалях участвовать будем регулярно.По крайней мере тех,что ближе по расстоянию.(Как везет тем,кто на фестивали не приезжает,а приходит.)Вот только научусь танцы ставить в большом количестве и приличном качестве.(всего-то лишь!! :mega_lol: .
Спасибо еще раз.И надеюсь,до встречи!!! :hi:


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт авг 18, 2009 11:22 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Katya,действительно,с Вашей легкой руки у меня столько приятного и полезного на любимом сайте. :) Спасибо всем.И тем,кто писал мне хорошее в других темах.Я всем благодарна и всех помню. :th: Всем желаю добра.
А так ,я даже не ожидала,что моя скромная персона вызовет интерес.На сцену первый раз вышла для собственного удовольствия.Рада,что доставила некоторую радость тем,кто видел мою радость за эти 1,5 года.Спасибо еще и еще много раз,дорогие мои.
Я очень счастливый человек.Хотя основное мое состояние-грусть. :(
Спасибо,Катюша за страничку.Я Вас так и не разгадала.Инкогнито Ваше остается.Хотя уже вижу,что Вы не из Крыма.Вы так же дачница.А мне уже очень надоели эти сотки.Хотя все равно пашУ :heat: .Еще сейчас занята пошивом всевозможных шаровар для группы,все залежи свои использую.Хочу всю группу "обшароварить".
Всем желаю отдохнуть в последние денечки лета. :sun: К сожалению,у меня по семейным обстоятельствам не получились посещения многих мероприятий.
Желаю всем совершенствовать имеющиеся навыки и таланты и приобретать новые . И чтоб никаких помех в этом не было.Желаю,чтоб всем желающим учиться хватало на это денежек.И чтоб мужья отпускали.И чтоб детишек было с кем оставить.А кто хочет родить-чтоб срочно забеременели.Танцы подождут.:rose:

На фотографиях я на долгожданной встрече выпускников Новороссийского Музыкального училища.30 лет прошло,а я такая молодая в танце!!!Вот как бросать?А никак!!!Не дождетесь!!!Это я радуюсь.Порадуйтесь со мной.А кто не рад-подумает-хвастаюсь.Но это же только в танце.Да еще пообщавшись с друзьями Юности.Берите,очень взрослые девушки пример.Бегом на сцену!!!Нарядитесь,как куколки и вперед! :cool: :ok: :V: :bravo: :hi: :play: :champion: :dance1: :dance2: :heart: :rose: :love: :kiss: :kissing: :fen:
Изображение
Изображение


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Последний раз редактировалось Анна Высочина Ср июн 02, 2010 1:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср сен 16, 2009 8:51 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
http://www.youtube.com/watch?v=22uYxPOENM4.Это танец,которому научила нас Алла Минус, Симферополь,моя подруга.Мы,САХАРА,обкатали его на День города.А вечером был грандиозный Гала-концерт,на котором мы имели одноименный успех.http://www.youtube.com/watch?v=5ZuWkL4i0CU.Ну и куда теперь подевать нас после того,как при всем честном народе(несколько тысяч ) мы слились в едином порыве под эту чудесную,заданную организаторами за 5 дней до события,Музыку?Танец пришлось придумать за час.Для 5 из нас-это абсолютнейший дебют.Рядом танцевала другая группа.Их вариант я выложу позже,для сравнения.По-моему,это интересно.Я имею ввиду то,что постановка танца у каждой группы своя.Организаторы полностью доверились "вкусам"двух руководителей.
Я ,правда,из "милой" Анечки,которую вы знаете,за эти дни превратилась в Мегеру.Зато результатом все довольны.Вчера даже по ТВ нас показывали.
Еще фотки моих Красунь.По-моему,они не догадываются,что я имею страничку на таком важном сайте.Ни разу сюда не заглядывали.И не были свидетелями моих основных успехов.Они воспринимают это как должное и думают,наверно,что это запросто каждому дается.А мои медали для них-,по-моему, как бесплатное ко мне приложение.Это,наверно,не так и плохо...
Изображение
Изображение
(Мы участвовали еще в блоке "Екатерина2"(с Потемкиным).Изображали бал пр идворных дам.На нас настоящие бальные(свадебные) платья.На мне (и не только)-в первый раз.)

Изображение
(Над моей рукой-еще один Грифон-золотой-памятник на главной площади города.У подножия -капсулы с землей из городов-героев.Наш-город-Герой.Я им горжусь.От слова"гордость".И люди у нас гордые.)

Изображение


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Последний раз редактировалось Анна Высочина Ср июн 02, 2010 1:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн окт 12, 2009 1:03 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пт июл 03, 2009 1:53
Сообщений: 69
Откуда: Киев - Донецк
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте, Анна! А Вы, оказывается, не только танцовщица хорошая, а еще и прекрасный преподаватель! Фото - прелесть! Надеюсь, Вы едете в Ялту? Это же близко от Вас. Там и встретимся! :) Всех благ!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 15, 2009 9:35 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте,дорогая Катюша!!!Слава Богу,хоть Вы мной интересуетесь.А то я тут давно тихо сам с собою веду беседу. :cry: Спасибо Вам за Ваше по-прежнему хорошее мнение о моих успехах в BD.Я чуть-чуть подтяну группу и продолжу работать над собой.Жаль только,что не всегда есть на фестиваях категория любители-сеньоры.Я думаю,если бы я столько времени тратила на свои танцы,как на работу с группой-я б уже себе,наверно тоже понравилась.Но сейчас расшиваю несколько новых сольных костюмов.Значит,будут(уже почти есть) новые танцы.
В Ялту поеду непременно.Я так истосковалась по танцевальным мероприятиям!!!После Судака нигде не была.С нетерпением жду знакомства. :jump:


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт окт 16, 2009 12:15 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У нас есть на "Украине Восточной" какие хош возрастные -весовые :D :wink: !!!
Так вот буде нагода и танцы показать и козтюмчики!!!!!!! :wink: :wink: :dance1: :dance1: :hi: :) :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб окт 17, 2009 6:19 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте Анечка! :)
Выбрала минутку Вам написать перед фестивалем. Много было работы, поспать все равно не удастся, да и нет смысла уже ложиться. Я практически одна все готовлю к фесту. Немного правда муж помогает, но он ответственный за музыку.
Посмотрела Ваше видео, фотки, Вы , как всегда умничка! Вот обожаю женщин, которые в нашем возрасте следят во всех отношениях за собой и при этом прекрасно танцуют. Какая Вы молодец!
Я искренне восхищаюсь Вами!
Я рада, что вы интересуетесь нашим фестивалем. Если надумаете приехать, пишите, я опять сделаю нашу номинацию и мы с Вами посоревнуемся. Правда я соло не танцую, в основном с коллективом пляшу, но если приедете, и в этой номинации никого не будет, то составлю Вам компанию!
Если возникнут вопросы, задавайте, не стесняйтесь на форуме, или пишите в личку!
Надеюсь с Вами подружиться, жду в гости!
Когда заскучаете на своей страничке, зовите, пообщаемся! :hi:



Последний раз редактировалось ИНЕШ Сб янв 02, 2010 1:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 21, 2009 2:31 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Всем привет!!!
ИНЕШ,Спасибо за такое приятное общение.Поздравляю с успешным Фестивалем!!!(Не зря бессонные ночи прошли.)Сужу по отзывам.Костюмы ваяю,осталась ерунда-сольные танцы. :mega_lol: Я ,блин,всегда так-как на охоту идти-так собак кормить. :D Все!!!Завтра буду работать над собой.
Сегодня хорошо прошло занятие-девчонки наконец-то признали новый танец.Я его любовно сочинила.Как чувствую,как слышу музыку.Сама уже запомнила.Это для меня нелегко.Я обычно основые моменты держала в голове,а выступаючи-полуимпровизировала.А с группой так не пойдет.Зато дисциплинирует.Скоро выложу танец на Youtube.Вот доучим только.
Еще ожиданная приятность-в Керчи состоялся МК Татьяны Эшты.Я посетила.Про впечатления-на ее странице.
Вот фотки.Всем весело,потому что Танец Шкодный.Хочу его уже.(Шааби).
Изображение
Изображение


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звездочки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звездочки

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit